Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,048 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 1778
  • Давайте вспомним о чем разговор.
    21/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 16.12.2014)
    Ты, видимо, почему-то считаешь, что сегодняшние события доказывают твою правоту. Между тем пока все происходит именно так, как писал я. Посмотрим, что будет дальше.


    Да, однажды я заколлил потбет на терне, и на ривере закрылся мой флеш. Произошло именно так, как писал я - коллить потбет выгодно. Посмотрим, что будет дальше.
    1996/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jak @ 16.12.2014)
    Давайте вспомним о чем разговор.


    Разговор о том, что когда цена на нефть упадет до 50 (или до 40 - не помню точно) долларов , экономике России будет гораздо хуже чем в 2006 (или 2005) году, когда нефть впервые выросла до 50 (или до 40) долларов.
    1997/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При этом, несмотря даже на то, что до 50 долларов осталось не так уж и много (брент в данную секунду стоит 59) , я настаиваю на словах "гораздо хуже".

    Надо всего лишь понимать, что изменения в экономике не могут быть моментальными, и чтобы сказался эффект от сегодняшних цен на нефть, должно пройти какое-то время, в моих понималках это что-то типа полгода-год.

    Например, большинство газовых контрактов AFAIK основаны на цене нефти за позапрошлый квартал. То есть сегодняшние цены на нефть ударят по газпрому не раньше апреля. А эффект в экономику докатится еще спустя какое-то время.

    Хотя крысы типа Жириновского уже вовсю истерят.
    Набиуллину я впервые пожалел сегодня. Ее сделают козлом (козой) отпущения и свалят все на нее. И еще на Медведева, если падение рубля не остановится до 100 рублей за доллар. Кем-то вв обязан пожертвовать, это ж не его вина, в конце концов.
    Сообщение отредактировал Julio - 16.12.2014, 15:30
    1998/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В нашей компании - долларовые зарплаты со дня ее основания.
    Курс рубля , напомню, шесть лет укреплялся с 2002 по лето 2008 года. С 32 рублей за доллар до 23 рублей за доллар.
    Сотрудники, измочаленные постоянным падением заработной платы, на фоне всеобщего нефтяного благоденствия, пошли летом 2008 года к начальству с петицией - нам надоело получать зарплату в долларах, хотим в рублях.

    Директор, а он у нас очень и очень умный, сказал - ну хорошо. Я перевожу на рублевую зарплату любого, кто этого захочет. Но только один раз.

    И вот сегодня я хочу сказать огромное спасибо владимиру владимировичу путину, а точнее - его модели экономического развития страны за то, что у меня не было ни капли сомнения в том, как мне следует поступить.

    И я сказал вопреки мейнстриму - оставьте мне пожалуйста, долларовую зарплату.
    Собственно, отчасти это немного объясняет то, что я уже с сентября месяца слегка торжествую, наблюдая падение рубля.
    Даже несмотря на то, что лжепатриоты уверяют меня в том, что такое поведение - непатриотично.
    Плевать на них.

    Кстати, в моей фейсбук-ленте почему-то пропали комменты о том, что "Путин всех победил, Путин всем показал, скоро Европе и Америке Путин сделает полный киздец контрсанкциями"
    1999/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • пришло время мне принимать поздравления

    Цитата (XareMambaru @ 14.10.2014)
    Я не Хулио я намного круче но повангую
    в апреле 2015 рубль и баррель встретятся на 75
    дених нет поспорить не могу !

    далеко не факт офк. возможно и в марте на 70


    пост 14 октября
    моя лошадь пришла к финишу с хорошим запасом
    110/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и снова поздравления !

    на этот раз принимает Хулио со сэкономленной 1000 $ когда он порывался спорить со мной что рупь не осилит 75 к апрелю

    вот не верите вы в рубль, а ведь может же ставить рекорды
    111/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это мой блог. здесь я торжествую. иди торжествовать в свой.
    2000/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • чтобы не быть голословным. 14 октября
    Цитата (Julio @ 14.10.2014)
    без денег спор бессмысленный.
    Если таки найдешь = то я ставлю 1000 долларов против твоей 1000, что до 30 апреля курс рубля не достигнет отметки в 75 рублей за доллар.

    Условия обычные - обговариваем подробности и детали, устраняя двусмысленность.
    Потом перечисляем по 1000 долларов кому-то из уважаемых участников форума, который нас не покинет. Например, Слону.
    30 апреля Слон объявляет победителя и перечисляет ему 2000 долларов минус комиссия судьи. например 2000 - 100 = 1900 долларов.


    112/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы в трейдеры пошёл, пусть меня научат ! где бы пробить капусты
    113/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XareMambaru, праздновать нечего, ты же не принял пари :)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (konccccc @ 16.12.2014)
    XareMambaru, праздновать нечего, ты же не принял пари :)


    а где я праздную ? Я Хулио поздравляю
    я кстати очень грущу. У меня недвига в Крыму продавалась. Вот только оформление началось, 3 покупателя было. Теперь всё накрывается медным тазом. И все мои планы и мечты
    114/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно к чему приведет такая ситуация?

    да для тех кто в долларах получает зарплату не все так плохо, но пугает неизвестность...
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о споре
    я много об этом не думал, т.к. бабусиков всё равно нет но если бы были то мне кажется что торгуя на бирже можно было заработать больше 100% (то есть 1000 ставим 2000 забираем) спуская рупь с 44 до 75. Или нет ?
    Кто в курсе как фунтициклирует Форекс. Ведь такие вещи на Форексе делаются ?
    115/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Friend_ @ 16.12.2014)
    интересно к чему приведет такая ситуация?

    да для тех кто в долларах получает зарплату не все так плохо, но пугает неизвестность...


    Ничего хорошего не будет, уж поверь.
    Нельзя быть богатым среди бедноты, хоть в долларах зарплата, хоть в юанях.
    От кризиса пострадают все. Кто-то больше, кто-то меньше, но все.
    Если у нашей компании клиентов будет меньше, зарплату урежут = будь она долларовая или еще какая.

    Нефтяные брызги = они на всех попадали, несомненно.
    И страдать от их отсутствия будут тоже все.

    Кроме покеристов :)
    2001/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вернусь к онтопику.
    Опять возникает ощущение непонимания.

    Простая ситуация Сижу на баттоне с ААQ2 - тузы не мастевые, дама с двойкой мастевые.
    Кто-то из ранней делает бет 2 бб, трое коллеров, я делаю рейз что-то типа 12 бб, отвечают трое.
    В банке около 50 бб.
    На флопе выпадает флеш моей масти, без короля и туза, то есть у меня третий флеш.

    Парень на СБ (ноль информации) с чуть меньшим чем нормальный стеком (по расчетам получается - у него было 82 бб) дает потбет, все до меня фолд.

    Итого, у меня третий флеш плюс пара тузов,
    в банке 100 бб, у парня осталось 20 бб.
    я могу заколлить 50 бб, но учитывая что осталось 20 бб , это глупо, тут или фолд или рейз-пуш.

    Ситуация такая, что я не понимаю как тут строить диапазон его потбета.
    У него или есть флеш или его нет.
    А если есть, то у него или старше или младше.

    Я могу тупо посчитать вероятность того, что у него есть флеш старше моего. Если чисто математически, то вероятность этого крайне низка , и тут надо рейзить.
    С другой стороны - донкать в троих потбетом под пуш в блеф будут только отморзки.

    Короче, я запутываюсь в рассуждениях и не понимаю как мне играть.

    Для себя вот просто решил, что в таких случаях с флешем от дамы и выше я отвечаю, а флеш от валета и ниже я сбрасываю
    Но хз - прав я или неправ. Может, надо и флеш от дамы сбрасывать. А отвечать только с королем.
    Или наоборот, не надо сбрасывать и флеш от валета, как тут быть бля?

    Задача вроде бы простая, а решить не могу.

    Набрать статистику ? чтобы набрать ее, нужно сыграть 100 (тысячу?) таких раздач до шоудауна. Я буду это делать ближайших 20 лет тогда.

    Что делать?
    Покупать майнинг, 100 500 триллионов рук и там смотреть?

    Не понимаю.
    2002/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Простая ситуация Сижу на баттоне с ААQ2 - тузы не мастевые, дама с двойкой мастевые.
    Кто-то из ранней делает бет 2 бб, трое коллеров, я делаю рейз что-то типа 12 бб, отвечают трое.

    В данной ситуации 3бет допустим (но необязателен) только если среди рейзера и коллеров если короткий стек, который может сделать репуш такого размера, чтобы ты мог сделать свой репуш. Так-то здесь колл.

    По раздаче - от дамы в таком споте я бы тоже пушил в человека без информации. Просто потому что это в философском плане тупо - потбетить в толпу с натсом, когда тебя не просят.
    Хотя нередко тебя будут встречать разочарования на вскрытии, в целом я думаю это правильно.

    Не удивлюсь там бет-фолд увидеть, если человек там с Аs блефует))
    280/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    хоть в долларах зарплата, хоть в юанях.


    У нас во время похожей ситуации фирма установила внутренний курс на тяжёлый период и вроде и зрп в валюте ,но было реально меньше,месяцев 6-8,потом откатили к исходным условиям.Беларусь.
    p.s. У нас такие скачки курса не редкость.Держитесь тов. россияне,6 месяцев и всё устаканится,12 и все привыкнут .

    Цитата
    Сижу на баттоне с ААQ2 -
    Цитата

    а как закончилась раздача? В смысле что было у оппа?
    99/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.12.2014)
    Просто потому что это в философском плане тупо - потбетить в толпу с натсом, когда тебя не просят.


    С другой стороны потбетить в толпу без натса или хотя бы As тоже довольно тупо. А немастевой туз у оверколлера с СБ будет ох как редко. Флеш от дамы я бы выкидывал.
    379/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • блядь, не успел макбук купить.
    закрыли сайт на реконструкцию цен.
    сука.
    2003/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 223 243 244 245 246 265 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.