Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35553
6,603,599 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 1778
  • Отличная статья, мне понра!
    Еще больше понра то, что там у парня похожие статы - 28\18 - это точно мои!
    А я еще волновался, что у меня ПФР отстает от ВПИПа....ну просто если агромакака передо мной на префлопе рейзит, то я лучше заколлирую его рейз даже с монстром.

    И многое там верно написано. Про то, что блефовать нельзя - подтверждаю. Только в очень редких случаях. Просто знаю целую толпу игроков , кто не скинет допер ни при каких условиях, если только у него топ- или овер- пара.
    Флеш там вообще не скидывают, даже сраный T-high, даже на спаренной доске - все равно большинство тянет до ШД.

    В общем, почти все верно написано.
    Я , кстати, опять поднабрал банкролл на пло5 и вчера опять попытался закрепиться на пло10...пока что сыграл в ноль, дальше видно будет.

    И все же я опять скажу, что разница между пло5 и пло10 очень велика. И я теперь понимаю в чем. На пло5 народ играет более пугливо, а на пло10 - более агрессивно, готовы идти оллин на любом флопе и более-или менее пристойной руке.

    Ну по крайней мере у меня так получилось - гораздо больше оллинов на пло10
    Посмотрим, удастся ли закрепиться второй раз тут.
    1505/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 17.2.2014)
    На пло5 народ играет более пугливо, а на пло10 - более агрессивно, готовы идти оллин на любом флопе и более-или менее пристойной руке.


    Если так, уменьшай в ВПИП на 3-4 процентных пункта, а PFR на 2-3. Если понимаешь, что на PLO5 ты с такой рукой заходишь, но уже на грани, то на PLO10 ее выкидывай.
    270/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 17.2.2014)
    На пло5 народ играет более пугливо, а на пло10 - более агрессивно


    ППКС. А ты на ПЛО 50 загляни - там народ вовсю релаксирует.
    118/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И пугливые и Тхай флэш на спаренной не выкидывают?
    230/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой впип на микролимитах будет слишком низким ?
    46/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Граница плюсовости или разумности?
    Если разумности, то где-то <18. Хотя в плюс играть все еще можно будет и при меньшем.
    231/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 17.2.2014)
    И пугливые и Тхай флэш на спаренной не выкидывают?


    Ну может я не так выразился. на пло5 Тхай флеш будет коллить три улицы подряд.
    На пло10 тхай флеш запихнется с флопа., особенно если там хорошие коннекторы.
    Пугливые в смысле агрессии мало.
    1506/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 17.2.2014)
    Если так, уменьшай в ВПИП на 3-4 процентных пункта, а PFR на 2-3. Если понимаешь, что на PLO5 ты с такой рукой заходишь, но уже на грани, то на PLO10 ее выкидывай.


    да, так и делаю. стараюсь делать
    1507/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 17.2.2014)
    какой впип на микролимитах будет слишком низким ?


    если это вопрос мне, то никакой. Анализируя игру оппов, я видел и плюсующих тайтовых с 13\8 и плюсующих 35\30
    И минусующих с такими же статами.
    Постфлоп важнее. Если понимаешь постфлоп, то все ошибки префлопа не так уж и дороги.
    А если тащить говно-руки до ривера, то префлоп статы пофиг - плюсовать все равно не будешь.
    1508/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хрен его знает кто у вас тащит флэш до ривера по т хай,мне такие парни встречаются крайне редко,минимум от короля.такое ощущение что я на другом пс играю.не согласен,в очевидных ситуациях все фолдят.а две пары слишком агрессивно играют с этим могу согласится.ну и позицию не блюдут это есть.
    43/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.2.2014)
    И пугливые и Тхай флэш на спаренной не выкидывают?


    Не пугливые, в аллин префлоп или по флопу легко входят. ИМХО чисто.
    119/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.2.2014)
    Флеш там вообще не скидывают, даже сраный T-high, даже на спаренной доске - все равно большинство тянет до ШД.


    А может, это и правильно, когда

    Цитата (Julio @ 17.2.2014)
    знаю целую толпу игроков , кто не скинет допер ни при каких условиях


    Намедни открыл тут 2 стола зума ПЛО5 (обычно холдем турниры катаю, пока их мало - так балуюсь). Не попал во флоп, чекал в позе, кроме меня еще 2 тела. Ривером приезжает нестарший допер. Вижу бетбанк-колл, выкидываю. У того, кто ставил - воздух; у того кто вскрыл - топпара без кикера. Как тут флеш выкидывать?
    Ничего не понимаю в этой игре
    120/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [quoteУ того, кто ставил - воздух; у того кто вскрыл - топпара без кикера. Как тут флеш выкидывать?
    Ничего не понимаю в этой игре wall.gif]

    Пишешь нотс и забираешь стек в сл. раз.Игроки смотрят кто с чем играет и делают выводы.Идиотов не так много как кажется,к сожалению.
    44/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uilt @ 21.2.2014)
    Пишешь нотс и забираешь стек в сл. раз.


    Спасибо, кэп.
    Вопрос - могу ли я выкидывать маленький флеш, если у меня нотсы, что на стритовой доске чувак тащил пару до ШД?
    121/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я далеко не спец.Просто буду чекать с натсом или подымать понемногу в надежде на то что парень запушит.А разыгрывать маленький флэш не буду вообще,если нужно платить до шоудана.
    45/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asker @ 21.2.2014)
    Спасибо, кэп.
    Вопрос - могу ли я выкидывать маленький флеш, если у меня нотсы, что на стритовой доске чувак тащил пару до ШД?


    Каждая ситуация уникальна, когда кто-то задает подобные вопросы, вы что, хотите услышать 100-процентную истину? Типа - нет, такого делать нельзя. Или да, ты заработаешь кучу денег и в финале дойдешь до айви
    32/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на правах старослужащего. въебал вчера новый мерин с. страховки-хуевки все есть, и у него каска. Но, блять он крут, вози говорит меня пока не починят, или типа ему аренду плати. ебануться. Под конец нашего общения еле сдерживался что бы не уебать ему гандону, так он с буксами слетел с места, как доки ему гаи отдали. до сих пор чувствую свою ущербность, что пидару не дал по рогам (((( обещал дальше большие мне проблемы, сука. пидар, хоть бы фейсконтролл чоли включил.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к чему это тут?
    1509/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, с дневником пока не очень получается. Я знаю, вы ждете интересных рассказов, которые бывали тут. Но сейчас пока не очень могу. По жизни некие неприятности - не буду грузить окружающих проблемами, лучше я потом про них расскажу, когда они будут решены

    И по работе тоже жопа - начальница юр.отдела совершила героический поступок - они усыновили мальчика из детдома, и она теперь взяла отпуск неоплачиваемый хз на скока - пока он в семье не освоится. Ну а шеф ничего лучшего не нашел, как отдать мне юр. отдел, пока она дома. Хоть я и не йуризд. Так что и по работе завал полный.
    Дневник свой читаю

    Но много писать пока не буду, хотя я тут постоянно.
    Играю тоже не много, но играю. Пока что борюсь на пло5 - пло10. Проиграю 2-3 стеков на пло10 - возвращаюсь на пло5, выигрываю 4-6 стеков и обратно на пло10. И так по кругу много раз. Скоро начну считать его заколдованным
    С приветом, Хулио.
    1510/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 22.2.2014)
    Я знаю, вы ждете интересных рассказов, которые бывали тут.


    Пиши всё, что в голову приходит - не одними же рассказами твой дневник хорош. Главное - атмосфера.

    Собираюсь помарафонить на plo10, проверить как там поживают микролимиты.
    37/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 162 182 183 184 185 204 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.