Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,598,996 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 1778
  • 80

    Ну вот, т.к. я нашел наконец-то столбец ЕВ, то начали попадаться и случайно непроигранные руки, спасибо РИТу

    На этот раз против меня более агрессивный игрок, трибет против такого нормальный , у него слишком широкий спектр, и я стою хорошо против него.

    Запихнуться на флопе он может с чем угодно, да мне и доставить немного... этот тот случай, про который Аскер писал вчера - дисперсионно выставляться на средних руках.
    Я особо не мечтал об этом, но тут оно само получилось.

    PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 131.6 BB (VPIP: 31.18, PFR: 15.59, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 187)
    CO: 213.9 BB (VPIP: 57.14, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    BTN: 77.5 BB (VPIP: 60.77, PFR: 12.31, 3Bet Preflop: 7.14, Hands: 130)
    Hero (SB): 100 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 39.62, PFR: 32.08, 3Bet Preflop: 23.53, Hands: 54)
    UTG: 147.5 BB (VPIP: 15.51, PFR: 5.71, 3Bet Preflop: 1.12, Hands: 251)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, CO calls 3.5 BB, fold, Hero raises to 15 BB, fold, MP calls 11.5 BB, CO calls 11.5 BB

    Flop: (46 BB, 3 players) Hero bets 30.7 BB, MP raises to 115 BB, fold, Hero calls 54.3 BB and is all-in

    Turn%s: (216 BB, 2 players)
    River%s: (216 BB, 2 players) Players agreed to run it twice.

    Turn #2%s: (216 BB, 2 players)
    River #2%s: (216 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 56%, Flop 25%, Turn 0%)
    MP shows (Straight, Six High) (Pre 44%, Flop 75%, Turn 100%)
    MP wins 103.2 BB
    Hero wins 103.1 BB
    829/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Блин, уже не могу :( Сорри. Если бы я знал, что это важно, то заказал бы. Одно время я по дефолту это делал, потом забил от лени.
    Там дело в том, что можно заказать максимум последних 100 рук, а я уже сыграл другие руки вечером, поэтому ТЕ руки достать не получится

    Ну вообще на старзах можно заказать свои ХХ даже за все время игры в руме)

    78. Да нормально в принципе. Вроде твои объяснения прочитал, а сам бы все равно как сыграно не отскочил бы. Если очень прямолинейный опп, то можно сыграть бет18-фолд на флопе, но по такому терну мы и так приговорены. На терне не олын поставил, чтобы больше испугать?)
    79. Ривер фолд, ничего не бьем, кроме блефов, а блефов там нет. Остальное норм.
    80. Не уверен, как сыграл бы на флопе, нужна полная выкладка на оппов. Как правило в 3вей 3бет потах с тузами нужен хотя бы гатшот, чтобы уверенно ставить. А у нас совсем голые. Ну и сайзинг на флопе крупный, если оба в олын пойдут, фолдать дорого. Из-за полного отсутствия у нас усилений и даже бекдора я бы наверное чаще сдавался на флопе.
    112/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей, понятно и как всегда спасибо.
    Очень оптимистичный получился для меня коммент Фрозера.
    Оптимистичный в том, что мои ошибки , пусть медленно, но начинают перемещаться от флопа и префлопа к терну и риверу.
    Понятно, что они дорогие, зато я их потихоньку вычищаю на ранних улицах, дойдет и до поздних.

    78 - скажу честно, нет, не чтобы больше напугать. Поставил автоматом 70%, а когда поставил - понял, емое, чегож я не запушил. Это ошибка, даже не ошибка действия, а ошибка того, что перед ставкой я не посмотрел на то, какой у меня стек.

    Исправлю.

    Месяц кстати пока слегка плюсовой получается - с учетом рейка , и дополнительного рейка.
    Там под скуп объявили 20% возврат депозита до 100 баксов, за месяц надо 2000 ВПП наиграть. Ну я и закинул 500, потом верну, а стольник за месяц будет нелишним.

    Ага, а по турикам у меня вообще шоколадно получилось в этом году. Около 100 турниров среднего байина 10 долл, три крупных (для меня) заноса, итого + 600 долл пока что.
    830/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 29.5.2013)
    78. Да нормально в принципе. Вроде твои объяснения прочитал, а сам бы все равно как сыграно не отскочил бы. Если очень прямолинейный опп, то можно сыграть бет18-фолд на флопе, но по такому терну мы и так приговорены.


    Наверное, еще можно добавить, что такой опп отдал бы стек если не с любым королем, то с АК уж точно. А их там, скорее всего, не меньше, чем рук, которые нас бьют.
    89/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот типа турниры этого года


    831/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 81
    Это сложная раздача для меня, играю против двух регов, главный соперник - известный всем, кто играет пло10, рег Инри 666.

    На префлопе рука у меня спеклятивная, колебался между фолдом и коллом,но решил заколлить.
    На флопе у меня нестарший сет плюс гатшот, но там лежит готовый стрит, плюс играю против регов, поэтому колл , на терне та же логика.
    На ривере подумал - вряд ли он тащил бэкдорный флеш. Оказалось - тащил.

    Вообще, раздача требует обдумывания, постараюсь попозже обдумать ее поглубже.


    PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 105.8 BB (VPIP: 15.88, PFR: 8.24, 3Bet Preflop: 2.77, Hands: 512)
    Hero (MP): 105.6 BB
    CO: 80.8 BB (VPIP: 50.68, PFR: 4.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 73)
    BTN: 97.2 BB (VPIP: 36.84, PFR: 10.53, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)
    SB: 51.4 BB (VPIP: 29.19, PFR: 8.70, 3Bet Preflop: 2.67, Hands: 186)
    BB: 202.8 BB (VPIP: 26.27, PFR: 17.93, 3Bet Preflop: 9.69, Hands: 1,441)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, fold, SB calls 2.5 BB, BB calls 2 BB

    Flop: (12 BB, 4 players) SB checks, BB bets 8 BB, UTG calls 8 BB, Hero calls 8 BB, fold

    Turn%s: (36 BB, 3 players) BB bets 30.5 BB, fold, Hero calls 30.5 BB

    River%s: (97 BB, 2 players) BB bets 64.5 BB, Hero calls 64.1 BB and is all-in

    BB shows (Flush, Ace High) (Pre 51%, Flop 17%, Turn 25%)
    Hero shows (Straight, Ten High) (Pre 49%, Flop 83%, Turn 75%)
    BB wins 215.1 BB
    832/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 82

    Здесь все проще. Учитывая общую пассивность злодея, на ривере надо было зарывать свой третий флеш.
    Так я думаю СЕЙЧАС., в динамике же заколлил


    PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 71.1 BB (VPIP: 88.89, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    BTN: 200.8 BB (VPIP: 22.40, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 6.38, Hands: 386)
    Hero (SB): 260.6 BB
    BB: 99 BB (VPIP: 41.31, PFR: 11.79, 3Bet Preflop: 3.73, Hands: 840)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    CO calls 1 BB, fold, Hero raises to 4 BB, BB calls 3 BB, CO calls 3 BB

    Flop: (12 BB, 3 players) Hero bets 5.7 BB, BB calls 5.7 BB, fold

    Turn%s: (23.4 BB, 2 players) Hero checks, BB bets 19 BB, Hero calls 19 BB

    River%s: (61.4 BB, 2 players) Hero checks, BB bets 44 BB, Hero calls 44 BB

    BB shows (Flush, Ace High) (Pre 48%, Flop 97%, Turn 100%)
    Hero mucks (Flush, Queen High) (Pre 52%, Flop 3%, Turn 0%)
    BB wins 142.7 BB
    833/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 83


    Похожая фигня, только банк поменьше, и размер ставки на ривере невелик. Тоже надо подумать поглубже...блин, где бы время найти


    PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 84.3 BB (VPIP: 92.13, PFR: 8.66, 3Bet Preflop: 2.22, Hands: 258)
    BTN: 133.4 BB (VPIP: 25.94, PFR: 8.19, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 295)
    SB: 85.8 BB (VPIP: 31.08, PFR: 10.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 76)
    Hero (BB): 163.2 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    CO calls 1 BB, BTN raises to 4.5 BB, fold, Hero calls 3.5 BB, CO calls 3.5 BB

    Flop: (14 BB, 3 players) Hero checks, CO checks, BTN bets 13.4 BB, Hero calls 13.4 BB, fold

    Turn%s: (40.8 BB, 2 players) Hero checks, BTN checks

    River%s: (40.8 BB, 2 players) Hero checks, BTN bets 20 BB, Hero calls 20 BB

    BTN shows (Flush, King High) (Pre 62%, Flop 92%, Turn 75%)
    Hero mucks (Flush, Ten High) (Pre 38%, Flop 8%, Turn 25%)
    BTN wins 77.2 BB
    834/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 81. Инри мало того что очень слаб, так еще и лудоман видимо, неделю назад пло50 с ним играл, тут он уже бодро на пло10. Не знаю как у вас с ним с динамикой, у меня просто жестко и против него тут изи выставление на флопе, он часто покажет тут руки аля JQxx без других дров, плюс он ставит 2/3 пота в такой дровяной борд и за ним идет кол - готовых рук у них там нету. Как сыграно - выкидывал бы на терне (ну или точно на ривере, это инри он тут и JKxx запихнет на ривере, мы ничего не бьем).

    82. На ривере точно фолд, на флопе бы тоже иногда играл чек-кол, и чек-фолд на терне против пассивного

    83. Фолдил бы на флопе наше отличное фдро до 9ки на бетпот против префлоп-рейзера.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tipocheg , а вы компетентны в оценках ? Вот я считаю что не очень ...
    51/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • serendipity, приведите контраргумернты пожалуйста.
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • инри шарит,но лузовый и лудоманистый.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 30.5.2013)
    Tipocheg , а вы компетентны в оценках ? Вот я считаю что не очень ...


    Компетентость вещь довольно субъективная, любую оценку при желании можно разложить по полочкам и найти минус у любого про.
    Мы с ТС играем схожие лимиты, комментировать он мне не запрещал в его блоге - как итог я считаю свои посты уместными тут.


    Что так сильно тебя переехал на пло25?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • omgfnjk , считаю что игрок у у которого много грубых технических пробелов в стиле игры , таких как : а) большой дисбаланс между ВПИП - 33 и ПФР - 15 , б) низкий 3бет - 3,8 , в) крайне низкий Agg%(агрессия на постфлопе) - 25 , г) жутко низкий Flop СBet - 39%

    (выходит что мне ВООБЩЕ не нужно мучаться и гадать есть у него там рука или нет) , д) большой Fold to Cbet - 52% , и при ВСЕМ ПРИ ЭТОМ у игрока W$SD% - 42!!!!!!!

    Считаю я широко расскрыл дыры игрока ? И заметьте , это ЛИШЬ те дыры что показывает ХАД , а если полезть в ПОПап ....

    asc9 , полностью согласен косательно ИНРИ666 - крайне не простой опп , пусть даже сильно ЛАГовый , но все же ....крайне не простой опп в позе ! Я общался с ним , он два года подряд наигрывал СНЕ , при этом залил 140К , что заставляет

    его играть микро лемиты сейчас , сказать не могу , но очевидно прослеживается навыки добротной игры , побитые большим кол-во столом , и как резалт - не очень качественные рузультаты .

    Tipocheg ,
    Цитата
    Компетентость вещь довольно субъективная, любую оценку при желании можно разложить по полочкам и найти минус у любого про.
    Мы с ТС играем схожие лимиты, комментировать он мне не запрещал в его блоге - как итог я считаю свои посты уместными тут.


    Я совершенно не имел ввиду конкретную оценку рук , я лишь спросил вы себя считаете в общем компетентным . Так же выше я привел аргументы , почему я , считаю наоборот . Так же я бы хотел уйти от всяческих троллингов , оскарблений при дальнейшем обсуждении , за

    что заранее благодарен .
    52/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 30.5.2013)
    omgfnjk , считаю что игрок у у которого много грубых технических пробелов в стиле игры , таких как : а) большой дисбаланс между ВПИП - 33 и ПФР - 15 , б) низкий 3бет - 3,8 , в) крайне низкий Agg%(агрессия на постфлопе) - 25 , г) жутко низкий Flop СBet - 39%

    (выходит что мне ВООБЩЕ не нужно мучаться и гадать есть у него там рука или нет) , д) большой Fold to Cbet - 52% , и при ВСЕМ ПРИ ЭТОМ у игрока W$SD% - 42!!!!!!!

    Считаю я широко расскрыл дыры игрока ? И заметьте , это ЛИШЬ те дыры что показывает ХАД , а если полезть в ПОПап ....


    Во-первых было бы неплохо представиться, т.к. Вы знаете мой ник, я ваш нет (подозреваю что Chigurovich, но у него вроде как отдельный аккаунт есть тут). Уважаемый, если у меня столько ликов - добро пожаловать за мои столы, жду вас там каждый день и дарю деньги. а)впип 31, пфр 18, б) 3бет - 5, в)Агг да 25%, г) сбет флоп 49,д) и да в самом главном вы ошиблись W$SD% - 50.3

    Покажите свой график пло25 на 200к рук и сравним, хоть по бб/100 хоть по ЕВ бб/100. От троллингов в дальнейшем у вас вряд ли получиться уйти, т.к. не я вынес это всё на публику и не я начал анализировать лики другого игрока из комьюнити, что как минимум не этично.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да-да-да!
    Я говорю всем и каждому!
    Заходите ко мне в блог!
    Комментируйте - ПОЖАЛУЙСТА - мои раздачи!
    Я все комменты читаю и думаю над ними, и те , с которыми я согласен, и те, с которыми я не согласен!
    Считаю, что вместе мы найдем истину.

    Об одном только прошу, даже настаиваю! Чтобы здесь сохранялась благожелательная атмосфера друг к другу, чтобы критика не переходила на личности и все такое.

    Мое мнение об инри достаточно скомканное. Раньше я его считал чуть ли не идеалом, потом, когда сам потихоньку стал разбираться, увидел, что у него много ликов и непонятных линий.
    Сейчас я думаю, что в омахе он , конечно же, соображает, но легко может сорваться в тильт и лудоманию.
    Мне лично он несколько раз засадил стеки ну просто феерическим способом, какой-то безумной агрессией с пустой рукой. Но это всплески. Чаще всего он показывает вполне разумно агрессивную руку.

    Что же касается обоих спорщиков - Типочег и серендипти, я их хорошо знаю, вполне соображающие ребята, если я играю с компа, то против них я не играю :)
    играю только если с айпада, т.к. с айпада нельзя в очередь встать за стол, садись за любой неполный, а их не бывает очень часто, поэтому играю от безысходности :)
    835/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tipocheg @ 30.5.2013)
    От троллингов в дальнейшем у вас вряд ли получиться уйти, т.к. не я вынес это всё на публику и не я начал анализировать лики другого игрока из комьюнити, что как минимум не этично.


    Я не уверен, что serendipity, приводил твои статы. Возможно, вы просто не поняли друг друга. Хотя он сам за себя скажет.
    836/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.5.2013)
    Я не уверен, что serendipity, приводил твои статы. Возможно, вы просто не поняли друг друга. Хотя он сам за себя скажет.


    У инри совсем другие статы, только что проверил по базе
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио , я привел статы Типочка

    Типочек , и в самом деле я ошибся в статах , прости ... они еще более убоги


    Не этично родителей в чате поливать ,писать гадости выигрывая руки , и щастье жопой искать как ты уходя постоянно в ситауты . А не то что я видите ли о тебе тут написал на ПАБЛИКЕ ...

    График на 200к на пло25 нет - есть четверть от этой дистанции

    53/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, chigurovich привет! С бывшим аккаунтом не заладилось, решил жизнь с нового листа начать? Я теперь ни одного твоего стола, сука, не пропущу. Да, выборка в 3к рук весьма репрезентативна, кстати по моей базе за 3к рук ты проиграл -200$ по ЕВ - ай яй яй. Твои фишераздачи с шортстеком сорри выкладывать не буду, сорри, время более полезно потрачу.

    Гадости я не пишу после выигранных рук кроме nh и wp, родителей не поливаю. "Жопой счастья" тоже не ищу, я играю короткими сессиями и тейблселектом (если не в курсе что это, то загугли). Ну и напоследок gg fishy )


    С графиком ты тоже со***л. Доволен?



    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 78 98 99 100 101 120 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.