Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,527 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 1778
  • Цитата (Hanuma @ 6.2.2013)
    у меня вторая жена на 20 лет моложе меня.

    если не секрет, что с первой?
    39/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 6.2.2013)
    Я вчера открыл лобби в нем и просто о*ел. Не поленился посчитать - 91 (!) стол ХА ПЛ500, хз сколько там регов, но явно не по одному столу, и ни за одним (!) столом не идет игра. 91 стол. Мог, конечно, ошибиться +-3 стола, но тем не менее. Я не против бамханта принципиально, но, ребят, даже мне стало мерзко, а уж как мерзко станет неглупому любителю. Как минимум, надо ввести систему как на старс или фт.


    Я думаю, что если пятеро человек открыли много ХАП столов и не хотят друг с другом играть, то все они - реги, знающие друг друга. Только этим и можно объяснить их нежелание играть друг против друга. И ты прав, эта история у них постоянно, изо дня в день.
    306/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strait2my @ 6.2.2013)
    если не секрет, что с первой?


    замужем в америке, воспитывает нашу дочь и своего сына))
    58/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strait2my @ 6.2.2013)
    Резюмируя: сложить руки и валить отсюдова куданить где получше?
    А ты жене своей такое предлагал? как она отреагировала?


    Резюмируя ровно противоположное. Кроме того, чтобы заниматься своим участком работы, делать всё (если, конечно, связываешь своё будущее и будущее своих детей с Россией), что в твоих силах, чтобы Путин и его банда как минимум не чувствовали себя спокойно. Потому что рыба у нас сгнила с головы. Значит ходить на митинги, значит говорить правду в СМИ, значит воспитывать своих детей так, чтобы они знали, что такое хорошо и что такое плохо. И много чего ещё.

    А "валить"? Ну и у неё порой руки опускаются, и такие разговоры тоже бывают. Но пока чувствуешь, что можешь изменить хоть что-то в своей стране, "валить", я думаю, неправильно. Хотя, с другой стороны, по отношению к детям "свалить" вполне возможно объективно лучшее решение.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 6.2.2013)
    Но за киргизским экспериментом наблюдаю, просто из любопытства.


    А что, на киргизке ценник до сих пор висит..или это он всем болтает???


    Цитата
    Свое дело, не очень правда успешное, но свое.


    А не завидуете ли вы сударь?

    p.s Не очень успешное...жена, любовница, наложница....
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Hanuma @ 6.2.2013)
    мужик по ходу счастлив.
    у меня вторая жена на 20 лет моложе меня.
    я его понимаю.


    Я про то,что он скорее вещь какую-то приобрел,а не жену-личность, спутника на жизнь. Как-то ущербно. Говорю с уровня своего молодого возраста, когда служанка не особо нужна, а для того, чтобы проводить время с молоденькой, жениться не обязательно
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 6.2.2013)
    Я про то,что он скорее вещь какую-то приобрел,а не жену-личность, спутника на жизнь. Как-то ущербно. Говорю с уровня своего молодого возраста, когда служанка не особо нужна, а для того, чтобы проводить время с молоденькой, жениться не обязательно


    не соглашусь...

    как спец по продажам скажу, мы покупаем не вещи, мы покупаем счастье обладать вещами.
    вот и мужик приорбрел свое счастье.

    кому счастье - спутник на жизнь, кому - хозяйкка, а кому и проститутка.
    все люди разные,
    к тому же, спутницу он уже приобретал, пусть поживет с хозяйкой)))

    не считаю правильным осуждать человека только за то, что он не похож на меня..
    59/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ilushan @ 6.2.2013)
    Кроме того, чтобы заниматься своим участком работы, делать всё (если, конечно, связываешь своё будущее и будущее своих детей с Россией), что в твоих силах, чтобы Путин и его банда как минимум не чувствовали себя спокойно. Потому что рыба у нас сгнила с головы. Значит ходить на митинги, значит говорить правду в СМИ, значит воспитывать своих детей так, чтобы они знали, что такое хорошо и что такое плохо. И много чего ещё.

    Тогда совершенно непонятно, почему ты так ("Вот поэтому, особенно когда немного в теме, так и коробит твоё вечное "Надо только подтолкнуть, и всё сразу закрутится. А вы только пи...те, вот ничего и не происходит".) отреагировал на мое предложение накатать телегу. Разве я не предложил тоже самое?
    Цитата (ilushan @ 6.2.2013)
    Хотя, с другой стороны, по отношению к детям "свалить" вполне возможно объективно лучшее решение.

    Меня в этом вопросе напрягает чувство особого эгоизма: дети, которые вырастут в другой стране, будут иностранцами для меня. Как бы я не напрягался, они впитают чужой язык и культуру. Я это вижу по тем, кто уехал и женился/вышел замуж за рубежом. И это, для меня, конкретная проблема.
    Цитата (Julio @ 6.2.2013)
    А он мне - представляешь, я беру в рот сигарету, а она уже бежит с зажигалкой и пепельницей. Покурю - она пепельницу уберет и тут же вымоет. И так во всем.
    Кажется, они там в Киргизии так воспитаны. В том , что муж - хозяин, а она - его собака, должна угождать всячески и хвостом вилять.

    Идеальный союз, если с ней есть о чем поговорить или потребности говорить у твоего друга нет.
    Потому что это полное соответствие природным ролям: мужик тащит ресурсы, женщина обустраивает на них жилище, заботится о детях и бережет поставщика. Главное, чтобы она не искала других поставщиков, более щедрых. Но тут желательно как-то возбудить любовь и тогда все совсем хорошо.
    62/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • живу в германии около 12 лет ( мне тогда 16 было) . благодарен своим родителям, что они приняли это нелегкое решение "свалить" . для них это было нелегко . все таки там они были уважаемые люди , а здесь никто . конечно есть свой трудности ( язык и тд. и тп .), но все таки плюсов намного больше . про социальные системы и говорит то нечего , в россии многие люди не живут, а существуют. хулиган в своем блоге как то написал , что за 5 тысяч евро в месяц, он бы согласился жить в москве . я не кривя душой говорю , нет таких денег которые меня заставили бы жить в одной из стран бывшего ссср. я ненавижу хамское отношение к людям и первая ассоциация связанная с бывшем ссср , это именно хамское отношение на таможне, в больницах и т.д и т.п . Я служил в германии в армии, у нас почти весь полк был как одна команда . Русские , немцы , турки . Никакой речи о дедовщине . Блядь мой двоüродный брат служил с одними русскими в россии , ему табуретку на голове сломали. какого хуя? Родители валите из этой забытой богом страны , бам будет нелегко , но вашим детям будет здесь лучше. заранее извините за нескладный слог , давненько не писал на русском .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (borussia @ 6.2.2013)
    живу в германии около 12 лет ( мне тогда 16 было) . благодарен своим родителям, что они приняли это нелегкое решение "свалить" . для них это было нелегко . все таки там они были уважаемые люди , а здесь никто . конечно есть свой трудности ( язык и тд. и тп .), но все таки плюсов намного больше . про социальные системы и говорит то нечего , в россии многие люди не живут, а существуют. хулиган в своем блоге как то написал , что за 5 тысяч евро в месяц, он бы согласился жить в москве . я не кривя душой говорю , нет таких денег которые меня заставили бы жить в одной из стран бывшего ссср. я ненавижу хамское отношение к людям и первая ассоциация связанная с бывшем ссср , это именно хамское отношение на таможне, в больницах и т.д и т.п . Я служил в германии в армии, у нас почти весь полк был как одна команда . Русские , немцы , турки . Никакой речи о дедовщине . Блядь мой двоüродный брат служил с одними русскими в россии , ему табуретку на голове сломали. какого хуя? Родители валите из этой забытой богом страны , бам будет нелегко , но вашим детям будет здесь лучше. заранее извините за нескладный слог , давненько не писал на русском .


    Вот соглашусь. Никакой дедовшины, или даже намёка на какое-то неравноправие между "бывалыми" и "новичками" в Англии (как и в Германии) нет ! И это очень круто ! В совке это недоразвитое хамство сильно напрягает (((
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (borussia @ 6.2.2013)
    живу в германии около 12 лет ( мне тогда 16 было) . благодарен своим родителям, что они приняли это нелегкое решение "свалить" . для них это было нелегко . все таки там они были уважаемые люди , а здесь никто . конечно есть свой трудности ( язык и тд. и тп .), но все таки плюсов намного больше . про социальные системы и говорит то нечего , в россии многие люди не живут, а существуют. хулиган в своем блоге как то написал , что за 5 тысяч евро в месяц, он бы согласился жить в москве . я не кривя душой говорю , нет таких денег которые меня заставили бы жить в одной из стран бывшего ссср. я ненавижу хамское отношение к людям и первая ассоциация связанная с бывшем ссср , это именно хамское отношение на таможне, в больницах и т.д и т.п . Я служил в германии в армии, у нас почти весь полк был как одна команда . Русские , немцы , турки . Никакой речи о дедовщине . Блядь мой двоüродный брат служил с одними русскими в россии , ему табуретку на голове сломали. какого хуя? Родители валите из этой забытой богом страны , бам будет нелегко , но вашим детям будет здесь лучше. заранее извините за нескладный слог , давненько не писал на русском


    Спасибо за комментарии, удачи тебе в Германии. У меня есть друг в Германии, онколог. Он сам немец, уехал с семьей в Германию , как только Горбачев разрешил, поэтому о злоключениях наших там я знаю из первых уст. А ведь ему было проще! Т.к. он этнический немец, т.е. "наш" для них. И то ему пришлось несладко. Но ни о чем не жалеет.
    В армии я тоже служил, мне легкие отбили в первый же день, как я попал в боевую часть - за то, что в курилке посмел сигаретку стрельнуть у деда. Кровью харкал.
    307/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • rezzo, по твоему совету в посте номер 1 стал отмечать номера сообщений "за жизнь"
    308/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет Хулио , ну я как бы тоже этнический немец , но для коренных немцев мы все русские ( украина , казахстан , белоруссия ). Но дело не в этом, здесь всем даüт пожить по человечески . без разницы какой у тебя акцент или цвет кожи.
    ( конечно и тут есть идиоты , которые думаüт , что есть лüди второго сорта , но как говорится в семье не без урода) .
    У меня хоть небольшой, но сохранился акцент . Tем не менее это не мешает мне учиться в нем. университете . и через год я буду преподавать немецким детям географииü и экономику . zдесь не смущает никого акцент , если ты компетентен в своем деле, тебе все дороги открыты. И можно отдельно пост написать о бüдзетниках ( учителя , врачи и т.д ). в германии. , это уважаемые профессии , которые соответственно оплачиваüтся . моя сестра- медсестра в германии , а ее подруга медсестра в казахстане. конечно две разные страны , но все же моя сестра зарабатывает в 15 раз больше ее подруги . так какого хера там сидеть и жить от зарплаты до зарплаты и ждать когда в стране что то поменяется . да ни хера там еще 50 лет не поменяется, а жисть проходит . путины , назарбаевы , лукаshенкi там еще надолго задержатся . на всех них не хватит максов катцов. извини за негатив в блоге , просто мне жалко , что mou друзья ебашат за 350$ в казахстане и ждут виходнiх чтоб залить тоску водярой . а мне простому студенту государство перечеслает 670 евро в месяц , за то что я учусь .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да ладно, норм. Никакого особого негатива я не вижу, тем более, что мысли твои сходны моим.
    Я где-то лет 10 назад начал догадываться, что ничего не изменится еще довольно долго, и этих изменений я не увижу при жизни.
    Так что то, что сегодня происходит у нас в стране, для меня не удивительно, я ждал этого.
    309/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот интересный (ли?) факт из жизни.
    Приватизация и ваучеризация застала меня сотрудником одного НИИ, который пытался разрабатывать советские винчестеры.
    Директор НИИ - профессор, порядочный человек до последнего миллиметра.
    У института было аварийное здание на Сретенке, выделенное еще по распоряжению Политбюро ЦК КПСС. Работали мы в другом месте, т.к. здание было начала 19 века, только стены.
    Директор, когда понял, что финансирование от государства закончено, нашел инвесторов на это здание, и продал его им. А полученные деньги выплатил в качестве дивидендов. При этом проведя приватизации собственного НИИ.
    При приватизации никого не обманул, по-честному сказал - подписывайтесь на максимум, мы продаем здание.
    Хотя запросто мог эту инфу утаить и потихонечку отхапать себе процентов 70 акций, как это делали в свое время Мордашовы и Алекперовы.
    Директор не только все по-честному разделил, но еще и организовал поездку в белоруссию, за ваучерами, они там стоили дешево.

    В результате у меня было 4 ваучера на семью, я купил еще 3 в белоруссии и все 7 вложил в родной нии, все мы вложили одинаково.

    На эту долю я получил 2700 долларов, это было очень много, я получал тогда в месяц около 200 долларов. То есть получил зарплату за 11 лет !!!!!

    На эти деньги я купил себе первый автомобиль , белую ОКУ. Она стоила 3000 долл.

    Конечно, получилось не так, как у Чубайса, который обещал Волгу за ваучер.
    Но и не так , как у большинства россиян, которых с этими ваучерам попросту кинули.
    У кого из своих знакомых спрашивал - никто за ваучеры ни копейки не получил.
    А я вот целую ОКУ.
    Потому что мне повезло работать под началом глубоко порядочного человека, жаль, что таких мало в стране.

    Этот человек, профессор, изобрел эффект СТЕЛС. На 7 лет раньше американцев !!!!
    Только его открытие положили под сукно тогда.
    Он пробивал-пробивал его, ДВА ГОДА ХОДИЛ ПО КОМИССИЯМ, доказывая нужность своего изобретения, дошел до ЦК, но так и не пробил.

    А когда через 7 лет штатники продемонстрировали свое изобретение - самолет, невидимый радаром. И тут вспомнили про него, достали его доклад из-под-сукна.
    И вызвали его в ЦК.
    Говорят - мы помним, ты 7 лет назад этот эффект изобрел, что тебе надо сейчас ? институт? деньги, люди, здания? Говори, что тебе надо, мы все дадим, чтобы от американцев не отставать.
    А он и говорит - извините, ребята. Надо было думать головой, когда я 7 лет назад бился тут, мне ничего не надо.
    Ему - знаете, товарищ такой-то. А за такие разговорчики можно и партбилет на стол положить.
    Он им - ну и забирайте.
    И прям в здании ЦК его исключили из партии.
    Потом он занялся политикой, входил в Межрегиональную группу депутатов и т.д., ходил на митинги с Ельциным, Буничем, Коротичем, Поповым, Собчаком.
    Но потом разочаровался во всем этом и ушел.
    Сейчас он на пенсии.
    Умнейший мужик. У него всегда было идей - полный край.
    310/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Julio @ 6.2.2013)
    На эту долю я получил 2700 долларов

    Может быть 27К$?
    63/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 6.2.2013)
    Может быть 27К$?


    Ока за 27 штук? Для машины много, для реки маловато.
    Зарплата 20 баксов была наверное
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 6.2.2013)
    Зарплата 20 баксов была наверное


    похоже - перед развалом закрытого ящика с авиапрофилем я получал 16 $
    3/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как звали профессора? Страна должна знать своих героев, а то нагуглил только вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Уфимцев,_Пётр_Яковлевич но что-то не сходится.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет , не он. Истории про чужих людей я без их согласия не раскрываю их личность, прости, такой принцип.
    311/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 61 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.