Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,895 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 1778
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    день сурка.
    Любимый мой фильм.

    Фильм зачетный, засмотрен разве что не до дыр.
    Почему то сразу подумалось, а какой у меня любимый фильм?
    И не смог выделить вот самого пресамого, целый список получается.
    Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    "Ты стоишь на одном месте и не можешь двигаться вперед. И до тех пор, пока ты не попытаешься изменить себя, своё отношение к окружающиму миру, пока ты не научишься радоваться новому дню, жить активно, будешь стоять на месте. "

    На тему цитат, есть одна незатейливая игра Киноцитатник.
    Уважаемый rezzo, энергично подхватывает идеи "неокрепших умов" и внедряет их в жЫзнь.
    27/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио!

    А как-же Криденс и Дорз? Неужели мимо прошли?



    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Криденс очень хорошая группа, очень. Но единственное, что сейчас я могу слушать из криденс - это двойник "бест оф".
    А дорз да, не зашли. Очень выборочные песни , как раз обозначенный Райдерз он зе сторм.
    Из наркоманской музыки мне больше по душе почему-то ранний пинк флойд с сидом барретом. Ну и конечно же Джими Хендрикс.
    284/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rezzo @ 2.2.2013)
    Воооот :)
    Пристрастия в музыке у нас совпадают. Я ровно также всеяден и люблю хорошую музыку.
    Отдельно спасибо за Sweet. Я их, по-моему, никогда не слушал. Надо восполнить пробел.
    Никак не могу врубиться в Урию Гип. Сколько не пробовал, не впирает. Кроме, понятно, этой вещи:


    Странно, что Bee Gees не на первом месте в списке :)
    Мородера тоже заценим.
    От себя могу предложить попробовать послушать Аэростаты. Огромное количество разнообразной музыки сдобренной великолепными комментариями БГ.
    БГ, кстати, тоже раскочегарился и жжет напалмом последние 10 лет.


    Относительно URIAH HEEP, не зацепило даже ИЮЛЬСКОЕ УТРО ? сорри - не могу выложить, помогите плз.
    1/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREYICH @ 2.2.2013)
    Относительно URIAH HEEP, не зацепило даже ИЮЛЬСКОЕ УТРО ? сорри - не могу выложить, помогите плз.

    Даже July Morning, камрад.
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.2.2013, 21:35
    54/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну вы меломаны млин ...
    эко вас понесло.
    28/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а регги?
    55/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 2.2.2013)
    Даже July Morning. камрад.


    Да, более трети века прошло, музона за это время услышано сверх………,особенно после совка, да и инструменты уже другие. А в середине 70-х этот хит даже без видеоряда ошеломил. Но у нас иногда возникал свой, реальный видеоряд. Добавлю немного ностальжи из совка (надеюсь ТС гнобить не будет).
    Картина маслом - пионерлагерь в Подмосковье, пересменка (счастье для персонала, особенно для молодых вожатых) и ессно неумолимое жаркое июльское утро после страааааааашного снятия стресса далеко за полночь всем оставшимся кагалом. Ну , короче – утро стрелецкой казни !!!!!!!! отдыхает.
    Полный сухарь в голове, трубах и мыслях. Стали потихоньку кучковаться и думу горькую думать. И скоро пришло осознание, что сегодня воскресенье, и единственный ларек, в доступной для доходяг округе, заперт тетей Клавой до понедельника. Стали снаряжать экспедицию к деревенскому колодцу по причине непотребной теплой жижи в лагерной водосистеме.
    Проводили с напутствиями бойцов и рухнули в ожидании. Минут через 20 все вскочили из-за непонятных воплей : « врубайте на полную !!!!!!!!!!»». Оказалось. Им по дороге навстречу попался наш, так называемый музруководитель на машине, которого мы отпустили на халтуру (типа свадьбы) за день до отъезда пионеров. Он оказался человеком с опытом и просто настоящими душевными качествами: со свадьбы упер ящик пива и не просто пива, а чешского Дипломат !!! в коробке (кто жил при совке – заценит).
    Ну и есссно мы врубили всю сеть лагерных колокольчиков на столбах на полную !!!!!!!! Отгадайте с первого раза, что ВСЕ услышали ? Вот такой вспомнился видеоряд.
    2/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 2.2.2013)
    Julio, а регги?


    регги стиль замечательный, только к сожалению, там один исполнитель, и никто лучше него ничего не сделал. И вряд ли сделает.
    Получился стиль одного исполнителя. Но он у меня есть на айподе офк
    285/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты же на станешь говорить, что рок-н-ролл - это только Пресли? Ну вот и регги - это далеко не только Марли.
    Под этим названием объединяется миллион разных стилей. Есть слабая доля? Значит регги
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    регги стиль замечательный, только к сожалению, там один исполнитель, и никто лучше него ничего не сделал. И вряд ли сделает.
    Получился стиль одного исполнителя. Но он у меня есть на айподе офк

    Есть такое мнение, да, что Марли создал и убил регги, но я согласен с Tardigrade — есть масса интересных исполнителей.
    Например, вот.
    Matisyahu - One Day, еврейское регги :)

    Это акустика, но и студийная вещь отлично смотрится. Еще у него отличная песня Thunder, да и все три (кажется больше нет) альбома отлично слушаются.

    Или вот, Rocky Dawuni - Download The Revolution. Африканское регги:


    Ну и, например, вот такое. Молодая группа SuperHeavy, в составе Mick Jagger, Joss Stone, Dave Stewart, A. R. Rahman, and Damian Marley выпустила альбом прошлой осенью.
    Неужели пропустишь творение таких ребят? :)

    Это то, что у меня лежит в папке Music, а сколько их еще таких? :)
    56/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.2.2013)
    регги стиль замечательный, только к сожалению, там один исполнитель, и никто лучше него ничего не сделал. И вряд ли сделает.
    Получился стиль одного исполнителя. Но он у меня есть на айподе офк


    бОБ? мАРЛИ? нУ ЛА ! кТО ЖЕ ЕЩЕ?!! лЮБЛЮ ЕГЬ !
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вы любите путешествовать?
    Теща периодически спамит мне почту.
    Порой попадаются очень интересные вещи, например - Аэрофотопанорамы.
    29/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если не против, то напишу и я сюда. Путешествовать люблю, на мой взгляд это вообще одна из самых замечательных вещей которая может быть. Правда не всегда получается много путешествовать. Самое грандиозное путешествие было по Индии, длиною в пол года =)
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 3.2.2013)
    Самое грандиозное путешествие было по Индии

    немного залип Тадж-Махал, Индия
    охренительный проект забульбенили ребята.
    30/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приношу свои извинения.
    Резо, ты меня прости.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лишние извинения ни к чему.
    Чем бестолку извиняться, лучше по-тихому прибрать за собой - толку будет больше.
    Делов-то - найти модератора и попросить его удалить ненужное.
    286/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • немного поправил банкролл


    287/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 3.2.2013)
    немного поправил банкролл

    Почему такой ник?
    Теперь буду следить :)
    57/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 3.2.2013)
    немного поправил банкролл

    надеИшься на человеческую лень?
    по идее ты должен и NLH турики неплохо тащить ...
    31/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 35 36 37 38 57 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.