Презумпция невиновности!

Последний пост:17.11.2012
8
1 2 3 4 5
  • lemoner в Гугл набери и будет там эта тема
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 15.11.2012)
    Только мне почему-то кажется, что Гобан899 не побоялся бы сказать то же самое в публичном месте? В смысле в лицо оппоненту?


    А свордфиш писал не про "в лицо оппоненту", а про "в публичном месте". Я не думаю, что Гобан стал бы говорить то же самое в переполненном посторнними людьми лифте. Не потому что побоялся бы, а потому что это неприлично. Вот пусть и тут будет неприлично.
    Поймите меня правильно, я не ханжа, и сам могу матернуться при случае, просто тут вроде как перебор...
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост ТС большой. Красивый. Патамуша большой. Про ТС и его скромное *я* поняли наверное не только профи бекинга среди тут но даже нищеброды среди там . Не увязочки поста конечно имеются. На них было указано Хоботом (в хорошем смысле). Но не удержусь, дам цитату человега (человека ли ) который, по версии ТС, назвал его старым беттером, на нашей фени - отцом , когда тот узнал о эпическом произведении на ДжТи

    Цитата
    Он просто попутал "старый профессионал в беттинге" и "мудозвон со стажем", бывает...


    Цитата
    На самом деле, на жекаса похуй, он не забавный зверек.
    Найти поляну лохов не окученных и объявить себя новым мессией (причем неважно, в чем - в покере, в ставках, в предсказании даты конца света, в эмиссии акций - вариантов мильен) - это после Пантелеича уже не интересно, а скучно. Самый талантливый кидок уже позади.
    Расскажите лучче, че там у Винтяры с его тимом и продажами долей на фрироллы, кто в курсе? Или ссылку дайте...
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 15.11.2012)
    Поймите меня правильно, я не ханжа, и сам могу матернуться при случае, просто тут вроде как перебор...


    Все знают про стиль общения Гобана. Кому он неприемлим, могут, в принципе, пройти мимо и не читать. Да, возможно, в плане полемики есть небольшой перебор. Но не он же тему поднял, а про него написали. Он ответил. Сможет ли ответить ТС, вот вопрос?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bkmz03, Все знают правила общения на форуме. Если хочется общаться с постоянными матами и в падонковском стиле, то есть куча форумов, где это считается крутым.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 15.11.2012)
    bkmz03, Все знают правила общения на форуме. Если хочется общаться с постоянными матами и в падонковском стиле, то есть куча форумов, где это считается крутым.


    К примеру БЮВ...только не * считается крутым*, а считается лишенным мажорских кривляний
    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (кукс @ 15.11.2012)
    К примеру БЮВ...только не * считается крутым*, а считается лишенным мажорских кривляний


    Да какая разница как это назвать. Кому-то нравится общаться в таком стиле, кому-то нет. Все же просто.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 15.11.2012)
    Да какая разница как это назвать. Кому-то нравится общаться в таком стиле, кому-то нет. Все же просто.


    ну вообщем да (хотя представить рега не пользующего инвективной лексикой не могу)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • культура речи не в том, чтобы вообще не употреблять инвективную лексику, а в том, чтобы употреблять её к месту и не употреблять не к месту.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, позицию Гобана, я не совсем тут понимаю. Не думаю, что он ходит по Самаре, бьёт витрины офисов МММ или стоит с плакатами:"Люди, одумайтесь!". Не думаю, что и в теме фриролов Винтяры, Женя позволил бы себе кричать:"Жулик!". Теперь ещё эта история с Нурланом. Думал, что он его хоть знает лично, так нет же... только по телефону общались.
    В общем, пока нет потерпевших, я считаю, не корректно Жекаса жуликом ругать. Равно как и тренеров по фитнесу, банкиров и Винтяру, чегоуштам.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 15.11.2012)
    bkmz03, Все знают правила общения на форуме. Если хочется общаться с постоянными матами и в падонковском стиле, то есть куча форумов, где это считается крутым.


    Да нет, Иван, тут дело не в том, что бы послать, а кого. Я, например, никогда не позволю себе неуважительного отношения к человеку в интернете, если он не постит грубости и не заявляет чушь. Думаю, понимаешь, что ни к тебе, ни к Михаилу, ни к Сфордфишу это не относится.
    О как прогнулся
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Pavlodar @ 15.11.2012)
    Кстати, позицию Гобана, я не совсем тут понимаю. Не думаю, что он ходит по Самаре, бьёт витрины офисов МММ или стоит с плакатами:"Люди, одумайтесь!".....


    Я думаю что именно так он заработал себе на первый БР
    4/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Pavlodar @ 15.11.2012)
    Кстати, позицию Гобана, я не совсем тут понимаю. Не думаю, что он ходит по Самаре, бьёт витрины офисов МММ или стоит с плакатами:"Люди, одумайтесь!". Не думаю, что и в теме фриролов Винтяры, Женя позволил бы себе кричать:"Жулик!". Теперь ещё эта история с Нурланом. Думал, что он его хоть знает лично, так нет же... только по телефону общались.
    В общем, пока нет потерпевших, я считаю, не корректно Жекаса жуликом ругать. Равно как и тренеров по фитнесу, банкиров и Винтяру, чегоуштам.


    Нет - не хожу. Не бью. И тут мне пох было,пока жулик не стал пытаться на меня шуметь, тему почитай - там развитие видно.
    И причем тут какая тема - я Винятру жуликом не считаю кстати - об этом писал там вроде - неудачливый комерс, не понявший где находится - да.
    Посчитаю кого жуликом скажу - и проблемы нет никакой в этом. Какая мне разница кто передо мной, если я уверен в своих словах.
    Как я могу знать Нуралан долго и лично - если они живет в другом государстве - и мы с ним общались только по телефону и интернету, познакомившись летом. Деньги проходили - вёл себя крайне порядочно. Ты спросил - я ответил. Причем тут сейчас Нурлан? Я с тобой тоже тока по телефону общался, и в интернете - но точку зрения о тебе вроде сформировал и ее неоднакартано озвучивал. Причин менять ее не вижу.
    Тема создана тут этим мошенником с целью привлечь внимание к себе - потому как он по большому счету никому не нужен. И он ща очень желаеет, что она не в Арбитраже и собирает мало просмотров - такую простынку накатать ни о чем - это тоже труд ведь. а не монетизируется сволочь.

    Мне с этой темой все примерно ясно, как и Жекасом.
    5/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиздец какой-то. Название топа не зря такое. В цивилизованном обществе, человек не должен по каждому поводу доказывать, почему он не мошенник.
    Чем то что делаю я отличается от обычного покерного беккинга?
    И я не понимаю, где пафос в моих словах то? Про новую эру, было написано только предположение, что в ставкакх очень мало математики в анализе, и если ее внедрить, и немного усложнить процесс анализа, тем самым снизить погрешность в расчетах, то будет намного больше преимуществ против БК. Где здесь бред?

    Цитата (swordfish @ 15.11.2012)
    Jekas, если тема относится к ставкам и мошенничеству, и цель этой темы - разобраться, мошенник ты или нет в области ставок, но ты не хочешь делать это в дневнике, можно перенести ее в основной раздел - "Спортивные ставки". Я вернусь через несколько часов, если ты ответишь раньше, другие модераторы справятся, я думаю.


    Почему тема о мошенничестве на покерном ресурсе должна быть вынесена в другой раздел? Почему меня могут в другой теме в Арбитраже приводить как мошенника а оправдываться я должен где-то у черта на куличках? Готов получить статус "Арбитраж".
    Нужны конкретные обвинения? Я обвиняю Гобана в клевете.

    Цитата (bkmz03 @ 15.11.2012)
    Только мне почему-то кажется, что Гобан899 не побоялся бы сказать то же самое в публичном месте? В смысле в лицо оппоненту?


    Не поверишь, я бы многое отдал за то, что бы Гобан находился сейчас в одном со мной городе. Более того, я планирую играть офф, и надеюсь, что когда-нибудь судьба нас пересечет в реале.

    Цитата (bkmz03 @ 15.11.2012)
    Да нет, Иван, тут дело не в том, что бы послать, а кого. Я, например, никогда не позволю себе неуважительного отношения к человеку в интернете, если он не постит грубости и не заявляет чушь. Думаю, понимаешь, что ни к тебе, ни к Михаилу, ни к Сфордфишу это не относится.
    О как прогнулся


    Ок. Ну и в чем же существенная разница между мной и вышеперечисленных персонажей, кроме того что ты их читаешь давно, а про меня узнал сегодня? В негативных постах? Так мне интересно, поставь на две минуты себя на место человека которого безосновательно назвали мошенником, и представь свою реакцию.

    кукс, Иногда вроде пишешь нормальные вещи, а иногда такую размазню.
    Кстати, Гобан привел цитату бывшего ГТ-шного кидалы(не гипотетического, а фактического), а ты приводишь слова когда-то достаточно уважаемого беттора, но на сегодняшний день его мнение, по известным причинам, вряд ли можно считать авторитетным. Хотя для кого-то и падшие люди в авторитете.
    Для меня нет.

    Гобан, ты в этой теме по-моему ничего нового не скажешь. С тобой все ясно. Меня интересуют следующие вопросы от авторитетных пользователей:

    1. Чем инвестиции в покерного игрока отличается от инвестиций в ставочника? Почему первое нормально, а второе зло?
    2. Где грань между мошенничеством и нормальной деятельностью?
    3. На каком основании один пользователь на форуме имеет право обвинять другого в мошенничестве.
    4. Не пора ли ввести уже единые определения, что-то вроде внутреннего свода правил, чтобы избежать двойных стандартов на подобные ситуации с разными пользователями на основе существующих прецендентов?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 15.11.2012)
    Нет - не хожу. Не бью


    *теперь* пропустил
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Ок. Ну и в чем же существенная разница между мной и вышеперечисленных персонажей, кроме того что ты их читаешь давно, а про меня узнал сегодня? В негативных постах? Так мне интересно, поставь на две минуты себя на место человека которого безосновательно назвали мошенником, и представь свою реакцию.


    Да брось, я тебя никак не называл. Просто Гобану почему-то больше верю.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И по поводу манеры общения могу так казать. Прожив определнную жизнь, и нехуево хлебнув всякого говна, ну так сложилось, - я всегда и везде одинаков. И часто отлавливал от жизни за то, что всегда вел себяя так как считал правильным. И нехуево отлавливал, но курс не менял. И как показывает таже жизнь - если ты знаешь, что прав - ссать не надо - если зассышь будет хуже. И в мелочах и по крупному.
    Поэтому, лучше быть всегда и везде одинаковым - на джипситиме, бюве, у черта на рогах, да хоть где. Собой надо быть. Не менять маски. Маски - это удел актеров.
    Вот Жекас тот же, строчит тут простыни, культурно обзывается "пустозвоном" и "балаболом" - типа тут культурный же сайт. А вот попав на бюв - он быстро ассимлируется - начинает меня хуесосить теми фразами, где слова "амеба" и "животное" самые нежные. Это о чем говорит - по-моему очевидно всё - нет? Или покапитанить? Думаю не стоит. А я, вот каюсь, везде одинаков.
    Я извинюясь за некий пафос поста, просто честно сказать меня несколько заебло то, что меня постоянно пытаются обличить в некоем быдлячестве и некультурности. Ошибаетесь. У меня два крассных диплома полученных именно за учебу, и степень, котрую я тоже сам защищал. И кстати, в школе по русскому-литературе пятерки были. И изъяснятся высоким штилем для мне не проблема - только это не я буду - а это как-то не тот повод, чтобы меняться, стар я уже для этого. И матерюсь я всегда к месту, это даже девушки и, прочие дамы постраше, любят подметить. А когда ситуация того не требует - так и не матерюсь совсем.
    6/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    Хотя для кого-то и падшие люди в авторитете.

    Для *кого-то*, он не авторитет а друх
    И пара фраз от *кого-то* -
    Не считаю профессора *падшим*. Он не женщина.
    Ну а насчет алкоголия.
    Ты его реально видел? (я не про алкоголь, а про профессора) Общался? Я видел. Выпивали. Мало людей с кем интересно выпить. С ним - интересно.
    Человек делает выводы (пусть и эпатируя резкостью) на основе богатого жизненного опыта. В некоторой части мои и его опыт пересекаются.
    Я так же с начало считал тебя кидалой. Теперь, исходя из понаписанного тобой, так не считаю. Свое мнение о тебе я высказал на БЮВе (ты его видел)
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 15.11.2012)
    4. Не пора ли ввести уже единые определения, что-то вроде внутреннего свода правил, чтобы избежать двойных стандартов на подобные ситуации с разными пользователями на основе существующих прецендентов?


    Полностью поддерживаю - запретить всякую деятельность на покерном ресурсе не связанную с покером, которая несет в себе элемент монетизации, чтобы администрация сайта не несла никаких репутационных рисков хотя бы связанных с возможным обманом некомпетентной в вопросе части комьюнити. Для покерного же бекинга есть отличная тут площадка - там все и занимаются продажами/покупками. И тех рисков которые там есть увы не избежать, но исключить всякие левые варианты непрофильного мошеничества - можно путем заперта.

    Для всего остального есть профильные ресурсы, где компетентные люди занимаются профильной же деятельностью типа каперства.

    Как вам идея?
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 15.11.2012)
    Да брось, я тебя никак не называл. Просто Гобану почему-то больше верю.


    Так а во что тут можно верить то? Он искренен в своих заблуждениях. Я тоже верю в то, что он свято верит в то что я мошенник. Только оснований нет, а уперся он в то, что я не писал и не говорил.
    Он приводит свои собственные посты, посты своих единомышленников. Ничего толкового и по существу.
    То что я недоволен поворотом сюжета, так это естественно.
    Гобан говорит:
    "Ах недоволен, значит мошенник!"
    Так а честный человек будет доволен?

    В этом плане охуенный фильм стоит посмотреть: "Остров проклятых". Там вся соль в том, что там весь фильм непонятно псих человек или нормальный. И если смотреть на фильм с убеждения, что Ди Каприо псих, рисуется одна линия сюжета, а если с той позиции, что нормальный, то другая.
    И сейчас происходит приблизительно тоже.
    Ни один из вас не знает меня, и не знает ни мотивов ни целей. Если разобраться, то вы и друг друга то не знаете толком все. Ваши отношения строятся на доверии. А Гобан просто из за антипатии пытается подорвать общественное доверие ко мне. При этом пишет, что ему абсолютно похуй.
    Так и мне он тоже до одного места, и если бы он не всплыл у меня в дневнике, я бы и не подозревал о его существовании. Но всплыл же. Да еще и с очень серьезными обвинениями.

    И умиляют толерантные посты типа:
    "Та брось, что за детский сад! Подумаешь, мошенником называют!"

    Я в шоке от такого поворота. Если кто-то считает нормальным такие обвинения, то я считаю их как минимум безосновательными.
    И конечно тут я в заведомо проигрышной ситуации, потому что с какого-то хрена мне приходится доказывать то, что доказывать я никому не должен.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
92 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.