1 11 31 32 33 34 40
  • статус про-друга можно и отозвать уже администрации, ну или высказаться
    по изложенному леоном (хулиганом)
    это уже серьезно.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ShypreRouge, В чем серьезность? Хулиган первый наехал на Винтяру, тот лишь ответил. Не понимаю Хулигана, который пишет подобный пост, а потом оскорбляется. Чего он ожидал?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Винтяра еще не зарабатывает на просмотрах?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Эта тема - лакмусовая бумажка.
    Как все запущено в Датском королевстве. Печаль.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 21.10.2012)
    ShypreRouge, В чем серьезность? Хулиган первый наехал на Винтяру, тот лишь ответил. Не понимаю Хулигана, который пишет подобный пост, а потом оскорбляется. Чего он ожидал?


    Иван.
    одно дело ругаться в своем блоге (типа частной территории),
    другое дело в арбитраже.
    то что сделал про-друг сайта и ты как часть администрации сайта не увидел это - странно что ли.
    то есть получается, что про-друг может матом послать любого пользователся,
    которому не нравятся советы и тд.
    то есть администрация это поддерживает, или делает вид, что не заметила. так что ли?


    строить из себя целку (как сравнение) не равно посыланию на ... дважды - это прямое оскорбление.
    на форуме и я так понимаю в личке
    (судя по последнему абзацу в посте хулигана).

    даже если бы я и не был в товарищеских отношениях с леоном
    меня возмутила бы такая ситуация на сайте в отношении любого пользователя
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Soul @ 21.10.2012)
    Не понимаю Хулигана, который пишет подобный пост, а потом оскорбляется. Чего он ожидал?

    Как бы, наверное, не ожидал, что уважаемый должник на адекватные вопросы по теме пошлет нахуй. Думаю, Хулиган сам охуел и ответил столь мягко.....
    Это не провокация!
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (bkmz03 @ 21.10.2012)
    друг это тот, ... когда ты ему отдал последнее


    Нафиг последнее отдавать? О себе тоже думать надо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ShypreRouge,

    У хулигана просто нет совместной партнёрки, что тут непонятного.
    такой ответ вани был вполне ожидаем.

    Цитата (ShypreRouge @ 21.10.2012)
    и я так понимаю в личке(судя по последнему абзацу в посте хулигана).


    небыло никакой лички.
    обламался бы жестко.))
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (losten @ 21.10.2012)
    Нафиг последнее отдавать? О себе тоже думать надо.


    Вырвано из контекста
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • huligun, У Винтяры ее тоже нет. Там доход 100 долларов в месяц и все эти деньги уйдут на погашение долгов. Никакой финансовой выгоды от Винтяры у меня нет и быть не может. Не строй из себя борца с режимом и невольно пострадавшего. Ты спровоцировал Винтяру и теперь ходишь довольный. Ну и ок, дело твое.

    ShypreRouge, Во-первых, не нужно фиксироваться на "про-друге". Этот статус просто дает возможность писать на главную и не более. Это не значит, что человек как-то связан с администрацией или еще что-то. Во-вторых, я уже написал, что Хулиган его спровоцировал сам. Ты так не считаешь допустим, а я считаю, поэтому не готов принимать какие-то меры лишь к Винтяре. Могу забанить временно обоих, но кому будет от этого лучше? Может быть у другого модератора будет другое мнение, давай я попробую позвать еще кого-то.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Нет мне он никак не может быть должен по определению.
    Я не веду дела и не одалживаю денег людям которые корчат из себя
    на покерном форуме успешного Хай-класс Бизнесмена а в реальности ведут дела на уровне продавца цветов или помидоров
    и паразитируют за счет покерного комюнити.
    Странно что ты как человек которого я глубоко уважаю не видит это.

    Зай, это твоё личное право воспринимать и дальше человека как своего друга.
    Слова "целка и истерика" были использованы мной если ты заметил как сравнение
    а не как личные оскорбления.
    А то что твой друг напрямую оскорбил юзера сайта ты надеюсь тоже заметил?
    По твоему это нормальмно?


    нормальный такой ответ от официального Про-Друга сайта?
    Ладно я - рядовой юзер могу позволить себе время от времени такое хамство
    и получить за это заслуженный бан или предупреждение от администрации,
    но когда оффициальный Про-Друг этого сайта (который ешё и к слову стоит в Арбитраже) позволяет себе посылать нахуй участника
    комюнити который задаёт неприятные вопросы а администрация сайта тихо молчит в сторонке.
    это помоему уже совершенно не нормально!


    wintyara

    спустись с небес Бэтман, ты кого нахуй-то посылаешь дурачек?
    опять белочку словил?


    huligun, какой же ты подлый человек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Ну просто выражение "строит из себя целку" тоже парламентским не назовешь.
    ... Пошел конечно троллинг. Когда то его прикроют :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (huligun @ 21.10.2012)
    Нет мне он никак не может быть должен по определению.
    Я не веду дела и не одалживаю денег людям которые корчат из себя
    на покерном форуме успешного Хай-класс Бизнесмена а в реальности ведут дела на уровне продавца цветов или помидоров
    и паразитируют за счет покерного комюнити.
    Странно что ты как человек которого я глубоко уважаю не видит это.

    Зай, это твоё личное право воспринимать и дальше человека как своего друга.
    Слова "целка и истерика" были использованы мной если ты заметил как сравнение
    а не как личные оскорбления.
    А то что твой друг напрямую оскорбил юзера сайта ты надеюсь тоже заметил?
    По твоему это нормальмно?




    нормальный такой ответ от официального Про-Друга сайта?
    Ладно я - рядовой юзер могу позволить себе время от времени такое хамство
    и получить за это заслуженный бан или предупреждение от администрации,
    но когда оффициальный Про-Друг этого сайта (который ешё и к слову стоит в Арбитраже) позволяет себе посылать нахуй участника
    комюнити который задаёт неприятные вопросы а администрация сайта тихо молчит в сторонке.
    это помоему уже совершенно не нормально!


    wintyara

    спустись с небес Бэтман, ты кого нахуй-то посылаешь дурачек?
    опять белочку словил?


    Давай по порядку...Ты зашел в тему, которая создана для того, чтобы зафиксировать долги и рассказать истиное положение дел. Ты решил высказать свое мнение по данной теме, КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Высказал ты свое мнение в ХАМСКОМ тоне человеку, который твоего мнения не спрашивал. Считаю, что он вполне вправе послать тебя нах. Я бы совершенно точно тоже послал бы на его месте. Ты правда считаешь, что можешь любому человеку высказывать мнение по какой-либо ситуации в хамском тоне и при этом он должен это хавать???!!!

    И совершенно прав Ваня! Ты пришел, наехал, получил в ответ вполне заслуженно.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Soul,
    Имею что сказать. Открой, пожалуйста.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29996
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 21.10.2012)
    Иван.
    одно дело ругаться в своем блоге (типа частной территории),
    другое дело в арбитраже.
    то что сделал про-друг сайта и ты как часть администрации сайта не увидел это - странно что ли.
    то есть получается, что про-друг может матом послать любого пользователся,
    которому не нравятся советы и тд.
    то есть администрация это поддерживает, или делает вид, что не заметила. так что ли?


    строить из себя целку (как сравнение) не равно посыланию на ... дважды - это прямое оскорбление.
    на форуме и я так понимаю в личке
    (судя по последнему абзацу в посте хулигана).

    даже если бы я и не был в товарищеских отношениях с леоном
    меня возмутила бы такая ситуация на сайте в отношении любого пользователя



    А я в хороших отношениях с Леоном. Но его хамский пост по отношению к Винтяре меня возмутил. И считаю, что Толя его вполне разумно послал.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 21.10.2012)
    Zaya, ну причем здесь вообще тема дружбы и денег?
    Люди, которые высказали претензии - хотят получить деньги. Друзья они, знакомые или кто-то еще здесь роли не играет. Какое к этому имеет отношение твоя позиция на тему дружбы?


    Если ты не заметил, тут в основном претензии высказывают люди, которым Толик ничего не должен. Претензии от Гампа вполне понятны и обоснованы (у нас с ним разное видение по решению таких тем, но это неважно).
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    Давай по порядку...Ты зашел в тему, которая создана для того, чтобы зафиксировать долги и рассказать истиное положение дел. Ты решил высказать свое мнение по данной теме, КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Высказал ты свое мнение в ХАМСКОМ тоне человеку, который твоего мнения не спрашивал. Считаю, что он вполне вправе послать тебя нах. Я бы совершенно точно тоже послал бы на его месте. Ты правда считаешь, что можешь любому человеку высказывать мнение по какой-либо ситуации в хамском тоне и при этом он должен это хавать???!!!И совершенно прав Ваня! Ты пришел, наехал, получил в ответ вполне заслуженно.


    Тему вообще-то создал Гамп и если бы он написал бы что не хочет коментарии сторонних людей
    из комюнити я бы точно в теме не написал!
    А по твоей логике тоже самое могу я спросить и у тебя.
    "Тебе то какое дело в каком тоне я пишу должнику?"
    Ты вроде тоже сторонний человек.

    И да, перед тем как вообще написать первый пост в теме я спросил у Гампа
    не против ли он если я выскажусь в теме.
    Он был непротив.
    Так в чем то дело?
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (huligun @ 21.10.2012)
    Тему вообще-то создал Гамп и если бы он написал бы что не хочет коментарии сторонних людей
    из комюнити я бы точно в теме не написал!
    А по твоей логике тоже самое могу я спросить и у тебя.
    "Тебе то какое дело в каком тоне я пишу должнику?"
    Ты вроде тоже сторонний человек.


    Я никого не оскорблял, а ты очень даже. Не видишь разницы?
    Ну и если следовать букве, то меня тоже касается, т.к. Толя мне еще немного должен остался (копейки типа 200$, но тем не менее), значит меня касается.

    Гамп создал эту тему, чтобы зафиксировать долг и получить его. Думаешь, ему понравился этот твой пост с "целкой" и т.д. Сильно не уверен.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul,
    я вижу нецензурное публичное оскорбление пользователя хулигана пользователем винтяра со статусом про-друг.
    я вижу отсутствие реакции администрации на этот факт.
    это главное.

    то что ты расцениваешь пост хулигана как провокацию, как и те кто плюсует твой пост,
    это проявление солидарности с винтярой.
    мотивы тут разные.

    ты можешь пригласить кого-угодно из модераторов.
    но факт остается факт. оскорбление имеется.
    бан - как мера. ну ничего винтяра и так таймауты берет.
    лишний повод дистанироваться от своих проблем.
    в отношении хулигана - это очередной сюрр в этой теме.

    очень жаль, что такое допустимо на уважаемом мной сайте и команде.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Marina @ 21.10.2012)
    Из прочитанной темы мне показалось, что Толик планомерно закрывал одни долги за счет средств других без их ведома. В моей системе ценностей это все сильно хуже, чем закататься.

    Тут все дело именно в системе ценностей. В покерном сообществе есть люди с авторитетом, а есть единицы со статусом звезд. Кроме известности и всеобщего уважения, они еще становятся заложниками своего статуса. Для поддержания подобного положения требуется серьезная материальная основа и когда они ее теряют, то не всегда могут быстро отреагировать на эту потерю. Продолжают по инерции жить широко, много тратить, посещать мероприятия, которые им уже не по карману, как мне кажется, уже не получая от этого никакого удовольствия. Признать свое текущее положение кажется для них позором, такая система ценностей. Даже сейчас Анатолию сложно понять, как это жить скромнее чем на 5к в месяц, так как то, к чему он и его семья привыкли, уже кажется необходимым. Это большое психологическое давление, которое практически всегда приводит к неадекватным поступкам, в этот момент просыпаются худшие качества человека, я бы назвал это болезнью.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 11 31 32 33 34 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.