1 15 35 36 37 38 40
  • Wintyara,
    с чего ты взял, что я что-то придумываю
    и с чего это вдруг мне перед тобой извиняться?
    сам перечитай и вспомни факты своей биографии
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876&view=findpost&p=1885606
    или может мне нужно извиняться за твою нецензурщину в отношении форумчан
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876&st=560&p=1886135&#entry1886135

    да. и ты конечно мужик, что гадишь в рейтингах, придумывая нелепые основания.
    это очень крутой поступок.

    (Леш, сорри за оффтоп)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 21.10.2012)
    Зая и фанаты Заиных взглядов. Потрачу некот время, чтобы Вам ответить



    Во 1х из этой фразы я делаю вывод, что тебе было бы пох, если бы Винтяра в это время у кого-то продолжал занимать деньги. А он именно продолжал занимать. Одним из последних был Трейл
    Хочешь его спросить, говорил ли ему Винтяра про объем своих долгов, когда неделю назад занимал в оффе?

    Тебе же, Андрюха, похоже это не оч важно, тк зацикливаешся на долге лишь тебе самому

    Далее. Винтяра продолжает набирать долги. Влияет ли это на сроки отдачи именно мне? Как выясняется - влияет
    Теперь у него в приоритете по первоочередному возврату стоят те, которые давали ему в последние 2 недели.
    Я же читаю про его "приоритеты" с усмешкой, тк Винтяре я НЕ ДАВАЛ в долг и он должен был вернуть мне деньги в мае. Но теперь мой "долг" не в приоритете. Тк он был знач раньше. Фейспалм




    Что с вынесением, что без вынесения - долги от Винтяры ты оцениваешь как сильно жизнеспособные?
    Если ты так веришь, что он со всеми расплатится, может ты готов купить эти его долги у меня скажем с дисконтом 10% ?
    Если не готов, то с каким готов?
    Хочу услышать в процентно-денежном выражении от тебя то, как ты оцениваешь его платежеспособность

    А так получается, что специально для тебя писал раньше:



    Далее



    Отличный рецепт Зая. Еще раз: он мне не друг, я вкладывался в проект. Деньги не были возвращены и это уже стало называться "долгом"
    Заин рецепт избежания долгов не сработал

    После этого фактически кидка, лично я в дальнейшем ессно никаких дел с Винтярой иметь не собираюсь.
    _________________________________________________

    Зая, ты пишешь тут посты в поддержку Винтяры, а напр Серега Джипси его критикует. Причем считаю, что критикует абсол по делу, делится своим опытом выхода из кризисной ситуации и тд
    В итоге ты вроде как Винтяре друг, который поддержал в трудную минуту, а Джипси враг
    Но реально, из вас двоих, лишь Серегины посты могут поменять у Винтяры взгляды по опред моментам. Его слова делают для Винтяры в десятки раз больше, чем твои
    Потому как с твоей стороны здесь лишь понимание, оправдание и надежда на то, что все образумится. А имеющийся объем долгов чуть ли не нелепая случайность

    Реально смешно читать. Даже порой создается впечатление, что для себя, на всяк пожарный, запасной аэродром готовишь.


    Ну и напоследок процитирую тебе 3 наиб понравившиеся мне поста от пользователей, с репутацией на этом форуме знач меньше твоей. Но понимание у них, опять же на мой взгляд, знач больше


    1)Первый пункт - неправда. Он занимал у тех, кто был в курсе ситуации, например у меня. У меня у самого дела не очень хорошо идут, посему я Толю попросил мне гарантировать отдать в определенный срок. Он гарантировал, взял и почти все отдал в этот срок. И да, мне реально неважно, если мой должник у кого-то будет занимать. Я сейчсас говорю о порядочеых с моей точки зрения людей, которым я верю. Если будет занимать, значит будет договариваться с кредитором как-то. Не понимаю, почему я должен "сдавать" проблему человека комьюнити, портить ему репутацию, ухудшать с ним отношения, да еще и скорее всего срок отдачи мне долга отодвигать!!!

    2)Ну приоритеты всегда надо обсуждать. Все кредиторы считают, что их долги должны первыми отдаваться. Ты Толе в долг не давал - да. Но ты вложился в бизнес, в котором всегда существуют всякие риски. Один из них - неролучение или недополучение вложенных денег. Другой - получение их не в тот срок, в который тебе хочется. Ровно это и произошло.

    3)Леха, будь у меня сейчас свободных 100К, я бы выкупил у тебя долг Толи без проблем. К сожалению, в данный момент моя фин. ситуация не очень хорошая, но это лучше не здесь обсуждать, а в личном разговоре.

    4)То, что ты озвучил претензию и не будешь дальше иметь дел с Винтярой - твое право, никто на него не покушается.

    5)Серегины посты ничего не поменяют. Мы все - взрослые люди и сформированны как личность. Если я или Толя считаем, что можем себе позволить иногда играть в пьяном состоянии, то так и будет. И НИЧЬЕ мнение этого не изменит, пока мы не решим обратное. Вот ты говоришь Джипси...А Серега, например, принимает ставки, сам признается, что попадает на них постоянно, что надо заканчивать, но продолжает принимать. А у него тоже есть незакрытые долги, и вполне вероятно, что кто-то из кредиторов не хочет чтобы Джипси принимал ставки, т.к. считают это минусовым (Серега, это не наезд, это просто некоторый ответ по поводу того, кто что считает минусовым).
    Совсем недавно, Леха, ты на Джипси наезжал будь здоров, когда был непонятки с деньгами на Кипре. Опять все в паблик, опять скандал, хотя вроде как в прошлый раз тебе все деньги отдали. Теперь Джипси у тебя положительный герой, потому что сказал свое слово по поводу 1 пьяной игры, в которой Толя нажил. очень это странно, ИМХО.

    6)Насчет аэродрома - очень интересно смотреть, как твои мозги работают. Спасибо за твое мнение, но мимо тазика. Не готовлю никакой аэродром, расслабься.

    Причем странно вообще все, что ты тут говоришь. Ну написал про ситуацию, имеешь право. Расписал свое видение и способы решения - молодец. Нужно решать теперь как и что по отдаче долга. А вот зачем дальше то поддерживать шакалов, пытающих пировать на костях? Хочешь систему ценностей свою кому-то переложить? Вряд ли получится, тут люди все состоявшиеся. Тогда какая цель? Чтобы Винтяре было еще хуже, чем сейчас? А в чем смысл??? Правда, не понимаю тебя вообще.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Что касается Джипси - никто не говорит, что он полностью полож герой для меня. У меня к нему действ дважды были фин претензии

    Но я же не его самого обсуждаю сейчас, а тот пост и те советы, которые он дает Винтяре

    Цитата (Zaya @ 22.10.2012)
    Леха, будь у меня сейчас свободных 100К, я бы выкупил у тебя долг Толи без проблем. К сожалению, в данный момент моя фин. ситуация не очень хорошая .


    Ну в общем понятно. Если еще есть "уверенные" - могут обращаться ко мне с предложениями по выкупу

    Зая, предлагаю закрыть с тобой обсуждение, тк никто из нас не поменяет своей точки зрения
    Сообщение отредактировал Gump - 22.10.2012, 10:36
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gump @ 22.10.2012)
    Зая, предлагаю закрыть с тобой обсуждение, тк никто из нас не поменяет своей точки зрения


    Согласен. Я и не хотел тебя переубеждать. Как раз писал, что ты имеешь полное право на создание этой темы. Закрыли.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 22.10.2012)
    Wintyara,
    с чего ты взял, что я что-то придумываю
    и с чего это вдруг мне перед тобой извиняться?
    сам перечитай и вспомни факты своей биографии
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876&view=findpost&p=1885606
    или может мне нужно извиняться за твою нецензурщину в отношении форумчан
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58876&st=560&p=1886135&#entry1886135

    да. и ты конечно мужик, что гадишь в рейтингах, придумывая нелепые основания.
    это очень крутой поступок.

    (Леш, сорри за оффтоп)


    Да ты в этой теме совершенно неадекватен. Ты придумал и утверждал, что я якобы должен денег бухгалтеру, это неправда. В твоей цитате ее слов нет никаких подтверждений этому. Уж поверь, я ТОЧНО не должен бухгалтеру 40 тысяч рублей. Я тут в этой теме на 77 тысяч в другой валюте долгов написал, от долга буху в 40 тысяч рублей не стал бы отказываться. За это тебе и нужно извиниться. Это клевета. Еще ты придумал, что мы с хулиганом о чем-то в личке переписывались. Ты придумываешь какие-то вещи и захламляешь этими фантазиями тему в которой и без того хлама хватает. Ты единственный, кстати, кому я минусовой рейт по итогам этой темы поставил на данный момент. Еще одному человеку думаю поставить за клевету, но с ним я в личке сначала выясню, может он искренне заблуждается в том бреде, который пишет.

    И вот конкретно сейчас - зачем ты в эту тему притащился объясняться по поводу минуса в твоем рейте? Опять мусоришь. Личные сообщения у тебя не работают? Слабо туда написать и спросить за что минус, если это тебя так задело? Ну детский сад.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Wintyara, не надо брать меня на всякие слабо и тд.
    ты ставишь это публично. какого рожна мне нужно писать это в личку?
    прости, но неадекватность оценивается иначе. и в данном случае не я запустил свою кредитную историю.
    мне не нужно сочинять про твои долги бухгалтеру. написано о факте долга и задержки зп.
    с чего я придумал? если это есть.
    в истории с хулиганом есть недочет про личку. ну тогда извинись перед хулиганом. за мной не заржавеет.
    и касательно того, что я "притащился". ну так это не твоя тема. тебе задесь отвечать по твоим долгам, а не учить меня.
    а за оффтоп я извинился перед Гампом. что и еще раз сделаю.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (ShypreRouge @ 22.10.2012)
    тебе задесь отвечать по твоим долгам, а не учить меня.


    Ну так не задавай мне идиотские вопросы. И я не буду тебя учить элементарным вещам.
    Fair Deal?

    Гамп, кстати, извинился за то что по ошибке неправильную информацию в дискуссии использовал.
    Но ты видимо более высокого полета птица. Из тех, что всегда правы.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (N11F77 @ 21.10.2012)
    Кто кого?


    Разняли толпой. Чемпиона вывели.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередной Балаган на ДТ в самом разгаре. Толпа получила очередную мишень для метания своих тухлых помидоров.

    Я не стремлюсь оправдать Винтяру, он наделал кучу ошибок и он сам с ними разберется.

    Меня всегда занимал вопрос почему темы долгов не модерируются? Ну есть у человека кредиторы пусть они в теме высказываются, нахрена допускать весь этот цирк?
    Ладно когда речь идет об условном Нести или каком нибудь другом Кидале и проходимцу, здесь же идет речь о человеке который сделал для сайта не меньше а может и больше чем некоторые из красненьких. Его проекты Марафоны Джипси и ВинТим челленджи привлекли на GT массу новых посетителей. В прошлый раз под давлением толпы присвоили Джипси статус арбитраж, сейчас не делается ничего чтобы восприпятствовать этой массе фекалий которая льется из всех щелей.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ShypreRouge @ 22.10.2012)
    мне не нужно сочинять про твои долги бухгалтеру. написано о факте долга и задержки зп.


    Даже я понял, что сейчас он бухгалтеру уже не должен. Очевидно, долг закрыт в момент прихода в Винтим (за счет денег Гампа, кстати).

    Wintyara, чисто из любопытства.
    Цитата (Wintyara @ 18.10.2012)
    2012 года начался для меня очень удачно как для игрока, я выиграл за первые месяцы очень приличные деньги


    Даты и суммы, если не секрет, сколько и когда в начале года затащил?
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    Даже я понял, что сейчас он бухгалтеру уже не должен. Очевидно, долг закрыт в момент прихода в Винтим (за счет денег Гампа, кстати).

    Wintyara, чисто из любопытства.

    Даты и суммы, если не секрет, сколько и когда в начале года затащил?


    Может тебе Винтяра и номера своих банковских карточек и ПИН к ним должен сообщить?
    Человек признал свои долги, обрисовал как видит выход из ситуации. Если кто-то и может задавать такие вопросы, то исключительно кредиторы.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lee @ 22.10.2012)
    Может тебе Винтяра и номера своих банковских карточек и ПИН к ним должен сообщить?
    Человек признал свои долги, обрисовал как видит выход из ситуации. Если кто-то и может задавать такие вопросы, то исключительно кредиторы.


    Не говоря уже о том что любой на'этом форуме может зайти на ОПР и посмотреть все выигрыши за все периоды любого игрока.
    Asker, убавь свою активность не по делу, никто ж не против когда идет какой-то конструктив и критика, но твои последние посты все больше отдают самолюбованием и троллизмом. ИМХО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    Даты и суммы, если не секрет, сколько и когда в начале года затащил?




    Винтяра, выложи еще историю своей болезни, а так же скан мед.карточки. Может это тоже кому-то будет интересно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вопрос о заносах может был от бекера потенциального...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (McNeal @ 22.10.2012)
    Не говоря уже о том что любой на'этом форуме может зайти на ОПР и посмотреть все выигрыши за все периоды любого игрока


    И любой может скататься на Кипр и узнать, сколько он там затащил...

    Цитата (Lee @ 22.10.2012)
    Может тебе Винтяра и номера своих банковских карточек и ПИН к ним должен сообщить?


    Где в моем вопросе слово должен?

    И, полагаешь, он настолько слаб, что не сможет ответить сам за себя?

    Цитата (tester37 @ 22.10.2012)
    Вопрос о заносах может был от бекера потенциального...


    Вопрос о заносах от потенциального инвестора, которого все дружно уговаривают вложиться в возрождение этого проекта под управлением ув. Бангерта. И именно поэтому я и спрашиваю. Меня заинтересовало совпадение: решение соскочить он принял именно в тот момент, когда и в проект влилось 40К, и Винтяра хорошо плюсанул.
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    Вопрос о заносах от потенциального инвестора, которого все дружно уговаривают вложиться в возрождение этого проекта под управлением ув. Бангерта.


    А Бангерта кто-нибудь спрашивал?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Asker @ 22.10.2012)
    Вопрос о заносах от потенциального инвестора, которого все дружно уговаривают вложиться в возрождение этого проекта под управлением ув. Бангерта. И именно поэтому я и спрашиваю. Меня заинтересовало совпадение: решение соскочить он принял именно в тот момент, когда и в проект влилось 40К, и Винтяра хорошо плюсанул.


    Цитата (Asker @ 21.10.2012)
    Не понимаю, каким образом. Что, под этот брэнд будут идти учиться только талантливые игроки, а без брэнда они не пойдут, зато идиоты повалят? Желающих, что бы их обучали за чужой счет и катать давали - легион, только свистни, без всяких брэндов. А вот главного - механизма отбора перспективных от общей толпы - пока не видно.


    Цитата (Asker @ 21.10.2012)
    Может, расскажешь, какой продукт и на каких рынках ты под этим брэндом продавать собираешься?


    В одном топике ты инвестор, в другом критик проекта. Определись уже...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.10.2012)
    А Бангерта кто-нибудь спрашивал?


    Вот как только (если) Винтяра что-то ответит - будет о чем спросить Бангерта.

    Цитата (Lee @ 22.10.2012)
    В одном топике ты инвестор, в другом критик проекта. Определись уже...


    Не бывает успешных проектов, если на старте к ним не относились критически. Вот ответят Винтяра и Бангерт - и определюсь.
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zaya @ 22.10.2012)
    Не понимаю, почему я должен "сдавать" проблему человека комьюнити, портить ему репутацию, ухудшать с ним отношения, да еще и скорее всего срок отдачи мне долга отодвигать!!!


    Фраза - огонь. Может быть, потому что ты сам живешь и работаешь в этом комьюнити? На ДТ вроде всегда всех призывали именно к такой позиции. А в твоем посте какой-то эгоизм и неуважение к комьюнити прослеживается!
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (PS_TM @ 22.10.2012)
    Фраза - огонь. Может быть, потому что ты сам живешь и работаешь в этом комьюнити? На ДТ вроде всегда всех призывали именно к такой позиции. А в твоем посте какой-то эгоизм и неуважение к комьюнити прослеживается!


    Призывали, но когда с этим сталкиваешься сам, то делать этого не хочется и оттягиваешь до последнего.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
785 постов
1 15 35 36 37 38 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.