1 12 32 33 34 35 40
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    Давай по порядку...Ты зашел в тему, которая создана для того, чтобы зафиксировать долги и рассказать истиное положение дел. Ты решил высказать свое мнение по данной теме, КОТОРАЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Высказал ты свое мнение в ХАМСКОМ тоне человеку, который твоего мнения не спрашивал. Считаю, что он вполне вправе послать тебя нах. Я бы совершенно точно тоже послал бы на его месте. Ты правда считаешь, что можешь любому человеку высказывать мнение по какой-либо ситуации в хамском тоне и при этом он должен это хавать???!!!

    И совершенно прав Ваня! Ты пришел, наехал, получил в ответ вполне заслуженно.


    Какого хуя это Хулигана (меня, других) не касается? Эта тема создана не для того, чтобы зафиксировать долги. Они уже были зафиксированы (на мой взгляд не должным образом). Рассказать истинное положение дел? Не смешите. Если бы не Гамп, истинное положение дел не знали бы ещё долго и была бы масса новых долгов. Да, мне нравится блог Хулигана и его отношение к жизни, но никоим образом это не относится к данной теме. Уважаемый Зая, Вы не правы. Я так и не увидел в этой теме одного - как должник собирается отдавать долги (да хуй с ними с долгами, конкретно этот долг). Одна вода, слова и волна поддержки со стороны уважаемых форумчан.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (bkmz03 @ 21.10.2012)
    Какого хуя это Хулигана (меня, других) не касается? Эта тема создана не для того, чтобы зафиксировать долги. Они уже были зафиксированы (на мой взгляд не должным образом). Рассказать истинное положение дел? Не смешите. Если бы не Гамп, истинное положение дел не знали бы ещё долго и была бы масса новых долгов. Да, мне нравится блог Хулигана и его отношение к жизни, но никоим образом это не относится к данной теме. Уважаемый Зая, Вы не правы. Я так и не увидел в этой теме одного - как должник собирается отдавать долги (да хуй с ними с долгами, конкретно этот долг). Одна вода, слова и волна поддержки со стороны уважаемых форумчан.


    А какое Вам дело до того, как Винтяра собирается отдавать деньги???
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • ShypreRouge, Я свое мнение уже высказал. Видимо оно отличается от твоего, так бывает. К чему этот формализм в ущерб здравому смыслу? Но я все равно попрошу Илью или Серегу, когда они появятся онлайн, принять какое-то решение.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛОЛ

    ShypreRouge снял мне плюсовой рейтинг за то, что мы с ним не сошлись во взглядах на ситуацию с оскорблениями. Логично...
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zaya, ЛОЛ

    тебя волнует рейтинг...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Zaya

    ладно, я твою позицию понял а ты мою видимо
    не хочешь видимо потому что тут замешано лицо с которым ты дружишь.
    если бы на тебя так наехали я бы тоже ринулся защищать.
    смысла в этой теме обсуждать нюансы перед сотней людей не вижу,
    обсудим это как-нибудь при встрече. Пис.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Давайте перестанем обсуждать ситуацию с модераторством здесь, если так хочется, то можно создать новый топик. Ну или придется все вынести в отдельный топик.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    ЛОЛ

    ShypreRouge снял мне плюсовой рейтинг за то, что мы с ним не сошлись во взглядах на ситуацию с оскорблениями. Логично...


    да. это инструмент личного отношения.
    прости, если тебя это задело.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zaya человечище редко таких встретишь respect
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (huligun @ 21.10.2012)
    Zaya

    ладно, я твою позицию понял а ты мою видимо
    не хочешь видимо потому что тут замешано лицо с которым ты дружишь.
    если бы на тебя так наехали я бы тоже ринулся защищать.
    смысла в этой теме обсуждать нюансы перед сотней людей не вижу,
    обсудим это как-нибудь при встрече. Пис.


    Я действительно не понимаю твою позицию. Согласен, что надо просто пообщаться и расставить точки над И. Пис конечно же!

    Цитата (icaina @ 21.10.2012)
    Zaya, ЛОЛ

    тебя волнует рейтинг...


    Просто увидел, что он стал меньше, посмотрел из-за чего...Меня он не сильно волнует, но как любая игрушка развлекает.

    Цитата (ShypreRouge @ 21.10.2012)
    да. это инструмент личного отношения.
    прости, если тебя это задело.


    Меня не задело совсем. Просто интересно, за что ты до этого поставил +100, раз за обоснованную позицию по вопросу его снимаешь.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zaya @ 21.10.2012)
    А какое Вам дело до того, как Винтяра собирается отдавать деньги???


    Не совсем праздное...
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вопрос Хулигану- рискнул бы в клубе человеку сказать:"Чё ты ломаешься, как ........"?
    А уважаемому? Отвечу за Вас - не советую.

    Помню что-то похожее было в Метелице. Кэш. Все устали. Напряжены. Опять же долги и проигрыши.
    Был чей то ход. Надо было колировать. Может были последние. Чел думал.
    Увидел только как несколько человек сцепились. Охрана прибежала, но не сразу. Разбитые морды.
    Вывели из заведенья.

    Оказывается бетнувший, чтобы как-то простимулироать на кол, сказал то что сказали Вы.
    Слова далеко не безобидные. И тем более Вы ему не друган чтобы такое произносить.
    Нужно думать прежде чем говорить.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Вопрос Хулигану- рискнул бы в клубе человеку сказать:"Чё ты ломаешься, как ........"? А уважаемому?




    Я б сказал, если б охота было. У меня и так уж места мало живого на ебале да туловище. Одним больше одним меньше. Да и Ленина видел.


    Тут какие-то вопросы иногда задаются - что аж хуй знает - че ответить. Или мне одному так кажется.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Вопрос Хулигану- рискнул бы в клубе человеку сказать:"Чё ты ломаешься, как ........"? А уважаемому? Отвечу за Вас - не советую.


    сделал бы это намного жестче и без прелюдий.
    даже не сомневайся.



    sorry 4 offtop
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (zet455 @ 21.10.2012)
    Вопрос Хулигану- рискнул бы в клубе человеку сказать:"Чё ты ломаешься, как ........"?


    А ты? Оффтоп
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • huligun, Леон, ты меня разочаровываешь. Винтяра признал свою вину в сложившейся ситуации. Представь, как ему сейчас плохо и в каком состоянии находятся его нервы. Ты приходишь и бьешь в больную точку, после чего просишь забанить его. И самое разочаровывающее - вот это:

    Цитата (huligun @ 21.10.2012)
    Ладно я - рядовой юзер могу позволить себе время от времени такое хамство
    и получить за это заслуженный бан или предупреждение от администрации,
    но когда оффициальный Про-Друг этого сайта (который ешё и к слову стоит в Арбитраже) позволяет себе посылать нахуй участника
    комюнити который задаёт неприятные вопросы а администрация сайта тихо молчит в сторонке.
    это помоему уже совершенно не нормально!


    С чего ты взял, что тебе позволено больше, чем Про-Другу сайта? Это так же абсурдно, как и обратная ситуация.
    Не скажу за всю администрацию, но я отношусь к тебе с уважением. В то же время твоя резкость нередко становится причиной возникновения или обострения конфликтов. Администрация не просто так решила промолчать. Я видел твой пост и реакцию Винтяры "в прямом эфире" и посчитал бездействие в этой ситуации меньшим из зол.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.2012)
    huligun, Леон, ты меня разочаровываешь. Винтяра признал свою вину в сложившейся ситуации. Представь, как ему сейчас плохо и в каком состоянии находятся его нервы. Ты приходишь и бьешь в больную точку, после чего просишь забанить его. И самое разочаровывающее - вот это:


    по его постам лично у меня и у многих пользователей сложилось другое мнение.
    только дешевые отмазки плюс наезды на авторитетных людей типа Джипси которые пытались высказать ему своё мнение
    которое ему не понравилось.
    "типа это не мужски итд".
    ё моё, мы на покерном форуме или на районе с пацанами?

    забанить я его точно не требовал,
    а лишь высказался что неприемлимо то
    как оффициальный Про-Друг сайта будучи в арбитраже реагирует на неприятные вопросы.


    Цитата (Leo_Manowar @ 21.10.2012)
    . В то же время твоя резкость нередко становится причиной возникновения или обострения конфликтов.


    потому что уже тошно смотреть на этот балаган.
    не хотите видеть и озвучивать очевидные вещи это ваше право и ваш сайт, делайте как считаете нужным.
    я молчать не собираюсь.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Спросили моё мнение. Скажу. Полностью согласен с Ваней и Заей (по конкретному вопросу с модерацией). При этом личные отношения здесь не причём - с Хулиганом они у меня куда ближе, чем с Винтярой; и по отношению ко многим вопросам он мне понятнее, хотя мы и совсем разные люди.

    Но здесь все свои посты, венчая их "целкой" и "истерикой", Леон формулировал так, чтобы спровоцировать срыв взвинченного собеседника. Хулигану нравится в публичном общении казаться таким вот мачо, это его право. При этом в личном общении это спокойный, скромный и довольно сдержанный человек. Но подобный публичный имидж невозможен без таких вот стычек, матюков и проч. Тем не менее, ни Леон, ни его оппоненты никогда в таких случаях не банились (хотя призывы такие были и со стороны посетителей, и со стороны модераторов).

    Тоже самое будет и сейчас. И статус "про-друг" здесь совершенно не при чём. Он не даёт особых преимуществ, но и не накладывает ограничений типа "не может послать никого на 3 буквы". Скорее такие ограничения мог бы наложить статус должника. Но учитывая, что Винтяра послал совсем не всех, а одного человека, от которого он, видимо, ждал скорее поддержки, никаких санкций не будет.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (huligun @ 21.10.2012)
    сделал бы это намного жестче и без прелюдий.
    даже не сомневайся.



    sorry 4 offtop


    Странный Вы. - За столом, человеку, который Вам не должен. Хотя впрочем это слова.
    На деле всё намного жестче в более вроде безобидной ситуации.
    Приведу такой случай. Игра. Игроку на ВВ звонит жена. Он начинает отвечать. Его ход.
    Начинает смотреть карты. Тут игрок напротив решил пошутить. "Скажи что зашел в гости к маме"
    Махач.
    Такой пример.- Один игрок реально чемпион мск области по борьбе. В позиции к нему сидит бухой крепыш.
    Все уровнялии ВВ. Крепыш рейз со словами:" Посмотрим какой ты чемпион!". Драка.
    За словами надо следить.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • zet455, Книжку не думал издать?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
785 постов
1 12 32 33 34 35 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.