Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,908 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +83
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 72
  • Цитата (ArmaniMen @ 26.10.2012)
    Мне жалко тебя.


    Не побоюсь этих громких слов - но мне БОЛЬНО это слышать.
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А у меня уборщица нашего офиса спиздила последнюю конфетку Медового Холца(( со стола(((Сегодня идя на работу утром ,я так хотел ее съесть по приходу в офис и такой жестокий облом....вы просто не представляете(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    еще разок напиши что он лох и можешь со спокойной душой идти в школу. день удался =)


    А ты я так полагаю в 1 смену учишься? Только что со школы пришел? 9 класс?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Заметил, что некоторые очень любят полизоблюдить в дневниках доехавших персонажей, бывших ноунеймов. Интересна причина данного явления. Возможно это что-то подсознательное, рабский интстинкт перед господином, заложенный в генах или еще что-то.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ArmaniMen @ 26.10.2012)
    А ты я так полагаю в 1 смену учишься? Только что со школы пришел? 9 класс?


    я же только что об этом пошутил про тебя. зачем ты бесстыдно воруешь мои подколки?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (valeg @ 26.10.2012)
    Заметил, что некоторые очень любят полизоблюдить в дневниках доехавших персонажей, бывших ноунеймов. Интересна причина данного явления. Возможно это что-то подсознательное, рабский интстинкт перед господином, заложенный в генах или еще что-то.


    ну обычно люди делятся на 2 лагеря в таком случае: те, кто осуждает и те, кто защищает и рад чужому успеху. при чем тут лизоблюдство)
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для себя отметил один ньюанс - регулярные плюсовые игроки в большинстве адекватные люди.

    Маратик, сначала был очень хорошего мнения о тебе...пока ты не начал отвечать на вопросы и выражаться мнением. В краткости мудрость.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну набухался ТС, ну понесло его не в ту степь, ну извинился коряво с похмелья, че ни с кем не бывало такого ?
    Ждем трезвых постов теперь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Зато сей дневник читать интересно, а не...
    цикл
    ТС: я открыл свой дневник, вот он я
    Средний юзер: бла-бла-бла, какой молодец
    ТС: ми-ми-ми
    Кто-то из старожил: смешная шутка ( 20+ лайков )
    конец цикла
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (corvet @ 26.10.2012)
    Ну набухался ТС, ну понесло его не в ту степь, ну извинился коряво с похмелья, че ни с кем не бывало такого ?
    Ждем трезвых постов теперь


    мож че потяжелее было, чем бухач.
    Тогда б дневник можно было бы назвать - "Я с тобой не нежен и ем гриб"
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    ну обычно люди делятся на 2 лагеря в таком случае: те, кто осуждает и те, кто защищает и рад чужому успеху. при чем тут лизоблюдство)


    ну например, если бы не было доезда, и такие же мысли Маратик высказал в своем блоге, то с большой вероятностью его рейтинг бы стал красным, причем усилиями тех же персонажей которые его сейчас защищают.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 26.10.2012)
    ну например, если бы не было доезда, и такие же мысли Маратик высказал в своем блоге, то с большой вероятностью его рейтинг бы стал красным, причем усилиями тех же персонажей которые его сейчас защищают.


    Никто бы не заметил...
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (valeg @ 26.10.2012)
    ну например, если бы не было доезда, и такие же мысли Маратик высказал в своем блоге, то с большой вероятностью его рейтинг бы стал красным, причем усилиями тех же персонажей которые его сейчас защищают.


    да ну нет. много кто осуждает винтяру, Маратик просто один из них. его бы так же и защищали единомышленники
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марат, реально был рад твоему заносу. Всем друзьям и знакомым уши прожужжал про простого парня из России, который сумел схватить птицу удачи и поиметь ее во весь рост. Твоя репутация в моих глазах поднялась после нескольких интервью, говорил грамотные вещи и не заносился. Но после прочтения всего бреда в этой теме, отношение к тебе кардинально поменялось в худшую сторону. Мистер "крутой троль" мля. Добрый совет- прикрой дневник или тренируй свое несравненное ЧЮ и троллинг на планете, или где ты там самыйневъебаццакрутой. Так ты сохранишь вполне неплохое отношение к себе на форуме, хотя тебе, наверное, на это похуй, ЧЕМПИОН МИРА ПО ПОКЕРУ
    И еще.
    Как же вы все задрали
    Писать по одному предложению на сторочке.
    А- ля Feruell.
    Все вроде.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    я же только что об этом пошутил про тебя. зачем ты бесстыдно воруешь мои подколки?


    сорри мэн =)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zzzemelya1 @ 26.10.2012)
    Марат, реально был рад твоему заносу. Всем друзьям и знакомым уши прожужжал про простого парня из России, который сумел схватить птицу удачи и поиметь ее во весь рост. Твоя репутация в моих глазах поднялась после нескольких интервью, говорил грамотные вещи и не заносился. Но после прочтения всего бреда в этой теме, отношение к тебе кардинально поменялось в худшую сторону. Мистер "крутой троль" мля. Добрый совет- прикрой дневник или тренируй свое несравненное ЧЮ и троллинг на планете, или где ты там самыйневъебаццакрутой. Так ты сохранишь вполне неплохое отношение к себе на форуме, хотя тебе, наверное, на это похуй, ЧЕМПИОН МИРА ПО ПОКЕРУ
    И еще.
    Как же вы все задрали
    Писать по одному предложению на сторочке.
    А- ля Feruell.
    Все вроде.


    это скорее не феруэловская тема, а привычка чатов, которыми мы пользовались в далеко забытом прошлом =)), а по выше тобой сказаному полностью солидарен.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да вы гоните чтоли, он что, где-то написал что мол я вот такой крутой выйграл лям а вы все сосите лохи неудачники и винтяра ваш во главе стада, так вам и надо всем, а я лечу на карибы пить текилу с телками и смеяться над форумскими задротами?
    чо накинулись то
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zzzemelya1 @ 26.10.2012)
    Марат, реально был рад твоему заносу. Всем друзьям и знакомым уши прожужжал про простого парня из России, который сумел схватить птицу удачи и поиметь ее во весь рост. Твоя репутация в моих глазах поднялась после нескольких интервью, говорил грамотные вещи и не заносился.


    Спасибо за добрые слова.

    Цитата (Zzzemelya1 @ 26.10.2012)
    Но после прочтения всего бреда в этой теме, отношение к тебе кардинально поменялось в худшую сторону. Мистер "крутой троль" мля. Добрый совет- прикрой дневник или тренируй свое несравненное ЧЮ и троллинг на планете, или где ты там самыйневъебаццакрутой. Так ты сохранишь вполне неплохое отношение к себе на форуме, хотя тебе, наверное, на это похуй, ЧЕМПИОН МИРА ПО ПОКЕРУ


    Гусар был пьян, прости дурака.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:47
    104/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    да вы гоните чтоли, он что, где-то написал что мол я вот такой крутой выйграл лям а вы все сосите лохи неудачники и винтяра ваш во главе стада, так вам и надо всем, а я лечу на карибы пить текилу с телками и смеяться над форумскими задротами?
    чо накинулись то


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 26.10.2012)
    выйграл лям, лечу на карибы пить текилу с телками


    Надо запомнить
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 18 19 20 21 40 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.