B2P

Последний пост:24.10.2015
116
Статистика
Всего постов
656
129,250 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2013 +64
13.09.2012 +58
31.01.2014 +44
03.01.2015 +41
07.04.2015 +40
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 33
  • Цитата
    Мораль в том, что надо заниматься, не ленитесь держать себя в форме гораздо дешевле, чем потом пытаться ее вернуть)


    Рус главное аккуратнее занимайся, я скинул 13 кг, набрал хорошую форму, но в январе этого года плохо размялся и травмировал плечо, выставил саморучно себя из зала на 5 месяцев :((, и все эти 5 месяцев с горечью наблюдаю как медленно "сдуваюсь"...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Aleks1117, ну канеш, я вообще аккуратен, да)
    63/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждому члену семьи по коту, и каждому коту по коту теперь.




    64/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Отличный пост.

    А почему нельзя есть сразу после тренировки?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • najs, на самом деле можно, если ты качаешься. В первые 30 минут после тренировки остается протеиновое окно, во время которого организм в состоянии усвоить больше амнокислот. Это подходим качкам.

    Но в моем случае идет снижение веса, а это другая категория. Нельзя есть в течение 1.5 часов (некоторые берут час), потому что в это время организм активно набрасыватся на жиры, расщепляя их, чтобы восполнить потери, которые произошли во время тренировки.

    Занимаюсь я 5 дней в неделю, чредуя аэробику (беговая дорожка грубо говоря) с тренажерами на разные группы мышц, потому что это тоже важно во время снижения веса. Мышцы сжигают жиры, чтобы поддерживать себя.

    Кроме этого в дни аэробики подключаю сквош.

    Ну и важно правильно питаться в это время: углеводы в первую половину дня, дальше белки, жиров всегда лучше поменьше :) А, ну и еще гликемическая нагрузка. Для этого есть неплохое приложение в appstore, называется noco calories.

    Кстати, в интернете миллион мнений на этот счет, и они часто противоречат друг другу, поэтому я подбирал себе консультанта по тем притериям, которые мне самому нужны. Т.е. я оценивал его опыт, задачи, которые он решал, его форму и т.д. Когда я понял, что он меня устраивает, я прислушался к его советам.

    Когда будет достаточно подсброшен вес, необходимо будет переключиться на другие формы тренировок и питания, так что все советы действуют только в течение определенной задачи. Пока что я потерял около 3кг за 1.5 недели тренировки, это не говоря уже о том, что состояние отличное, и оно прекрасно влияет на настроение и тонус.
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.6.2013, 19:05
    65/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я уже как-то рассказывал, что если в Украине выпадают какие-либо выходные, моей приоритетной задачей становится перемещение жены из Киева куда-нибудь в другое место :) Это может быть какой-нибудь интересный город в пределах Украины, как Каменец-Подольский, Одесса, если хочется моря, Львов.

    Вчера тоже начались выходные и сначала мы планировали поехать во Львов, но не успели подготовить поездку, и встал вопрос - куда?!
    Мы живем удобной местности, вблизи которой уже есть природа.



    Так что решили поехать на полу-остров на природу. Воспользовавшись согласием Саши на это мероприятие, я купил палатку, надувной матрац, мангал, кемпинг-плед, спиннинг и снасти. Встали в 5 утра и двинули.



    Вдоль берега очень много мест, где можно разбить лагерь и само место довольно популярное. Поставили палатку.



    Собрал мангал



    Потом приступил к подготовке снастей. У меня никогда еще не было собственного спиннинга, поэтому накануне я читал разные форумы и подбирал подходящие штуки: удилище, катушку, леску, приманки. С приманками лоханулся частично по собственной невнимательности, частично из-за косяка магазина, в котором уже при доставке выяснилось, что нет самой главной моей приманки.

    В этом заливе в основном рыбачат на окуня и щуку, небольшого судака.



    Я подумал, что пофиг, научусь пока нормально забрасывать и делать проводку, а потом уже прикуплю нужных приманок.



    Кидал, кидал, ничего естественно не поймал, зато близок был полдень, и недалеко было съездить за нормальными наживками.
    Взял хорошие экземпляры на окуня, но тоже ничего не поймал :) Зато офигенным получился шашлык.





    Да и сам отдых тоже. Успели пережить грозу, палатка нормально себя проявила, так что все понравилось, а рыбачить я могу в любое время, тут все близко. Даже если отойти на несколько метров от пляжа, где мы загораем обычно, уже можно что-то ловить.




    66/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вчера поймал первую рыбу! Двух окуней, обоих выпустил, главное кайф от поимки хищника. Ну и пацаны коты вообще ребята


    67/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Рус, как можно выпускать рыбу, когда дома коты???
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, коты - мажоры, едят очень дорогой корм зачем-то, прикусывая зарядками от ноутбуков) мы уже устали их покупать, и нашли ремотную мастерскую, экономия 50%!
    68/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bangert @ 3.7.2013)
    Вчера поймал первую рыбу! Двух окуней, обоих выпустил, главное кайф от поимки хищника. Ну и пацаны коты вообще ребята



    ой ха ха ) Руслан насмешил

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оценим пристальным взглядом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41047&view=findpost&p=1739176 )))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера отметил 4 года регистрации на GipsyTeam! Из них 3 года управляю партнерскими программами сайта.
    Это пока что мое самое продолжительное место работы, и я надеюсь, что так оно и будет.

    У сайта потрясающая команда, с которой можно заниматься вообще чем угодно - уникальный союз человеческих качеств надежно скрепил коллектив.

    За все время на сайте я получил и отправил 16,920 личных сообщений.
    Вместе с Женей Фессом получили и отправили 9,951 писем на рабочей почте.
    Опубликовал около 2,000 постов в группе GipsyTeam в VK.
    Установил 1,582 контакта в скайпе.
    Написал около 200 текстов про акции на главную страницу GipsyTeam.
    Записал более 50 видео-роликов с покерных турниров.

    И совершенно не устал. Главное, не выключайте покер!
    69/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Не могу удержаться, чтобы не запостить :)


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • "Пока что я потерял около 3кг за 1.5 недели "

    Скока банкролл живого веса осталось?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • McNeal, сейчас вес зафиксировался где-то на 92 кг, я на выходных почти ни в чем себя не ограничиваю, так что темпы медленнее, чем могли бы быть, но меня устраивает) Но тут вес даже не самое главное, нужно смотреть на обьемы, все никак не начну записывать для статистики.
    70/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я большой любитель продукции apple и был серьезно впечатлен биографией Стива Джобса, когда прочитал книгу. Так что жду выхода фильма "Джобс" с особым чувством.

    Убежден, что посмотреть этот фильм будет интересно не только поклонникам эпл, но и всем тем, в чьей жизни есть место современным гаджетам: книга уж точно дает некоторое понимание что откуда взялось и как создавалось, рассказывает о мотивах и целях, дает понять философию компании при Джобсе, надеюсь, что фильм тоже окажется полезным, хотя он и не представляет из себя что-то документальное, а вполне себе голивудская картина да еще и с Эштоном Катчером) Он вроде неплохо смотрится, но мне показалось, что в нем мало сумасшествия, которое было присуще Джобсу (судя по книге).

    В общем вот трейлер.

    71/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Посмотри "Пираты силиконовой долины". Про Джобса и Билла Гейтса. Очень хороший фильм на мой взгляд.

    P.S. Слышал про дождь какой был в Тольятти на прошлой неделе? Месячная норма за пару часов. На подводной лодке можно было плавать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrMabuse, да, надо посмотреть. В прошлый раз отложил из-за плохого перевода, может сейчас уже есть получше. Мама не рассказывала, что залило город!
    72/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь в хорошем качестве и хорошим переводом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2528950
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выдали котам по медальону за службу: старший мух ловит, младший находит всякие завялявшиеся бумажки по дому.


    73/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
655 постов
1 7 8 9 10 29 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.