only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
633,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 151
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    ок.не гарантирую что через 10 дней начну.но ессно мазаться буду.(в августе мб уеду надолго).сентябрь изи если что

    По сути по времени не принципиально когда начинать. 1к турниров для меня это навскидку чуть меньше двух месяцев. Просто я смогу плотно играть только через дней 10.
    Если согласен, давай я создам тему в "пари и марафоны", попробуем продать вторую часть мазы, найдем судью, пропишем условия и по сути с того момента все турниры пойдут в зачет.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • открыл, думал, тут будет прикольно, а это пидорский троллеблог оказался.
    1/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже впервые открыл блог, прочел про Легендена. ради интереса сейчас смотрю реплей финалки СМ: поливал он будь здоров, так что хуйню не несите))
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden13 @ 27.7.2012)
    Потому что МТТ-шники плохо играют ХА.
    -Играть с тобой нету никакого желания. Замазаться на марафон можно, но только в МТТ. +ты регулярно вроде бы играешь ХА.
    -Как я уже говорил, тебе ничего доказываться я не собираюсь, и вообще никому что-либо доказываться мне незачем. Были интересны мнения хоть по каким-нибудь раздачам (не только про СМ). А вообще, про то что ты лучший игрок и мыслительный процесс увидеть твой...

    Поправка:плохие мттшники плохо играют ХА.ХА(по моему скромному мнению)-это самый самый покер.Игра на широких диапазонах,стеки не как в МТТ и т.д.
    Понятно,что мтт это другое.Но тем не менее.Если ты всё понимаешь в техническом плане(пот-оддсы,сайзинг и т.д.) то решает только МЫШЛЕНИЕ.В ХА полностью реализуется твой скилл.ХА-это борьба мозгов и минимум задротсва.
    51/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TylerRM @ 27.7.2012)
    По сути по времени не принципиально когда начинать. 1к турниров для меня это навскидку чуть меньше двух месяцев. Просто я смогу плотно играть только через дней 10.
    Если согласен, давай я создам тему в "пари и марафоны", попробуем продать вторую часть мазы, найдем судью, пропишем условия и по сути с того момента все турниры пойдут в зачет.

    Через 10 дней создавай
    52/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    ХА.ХА(по моему скромному мнению)-это самый самый покер.Игра на широких диапазонах,стеки не как в МТТ и т.д.
    Понятно,что мтт это другое.Но тем не менее.Если ты всё понимаешь в техническом плане(пот-оддсы,сайзинг и т.д.) то решает только МЫШЛЕНИЕ.В ХА полностью реализуется твой скилл.ХА-это борьба мозгов и минимум задротсва.

    Так в чём проблема? Ты же лучший. Почему против хинта не играешь всё ещё?

    Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Поправка:плохие мттшники плохо играют ХА

    С хера ли?
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одно расстраивает,что я не Айви чтоб сказать что все вы сынки тут гавно.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Нигде не писал что я лучший.Катать предлагаю ХУ кеш обв,на край нетурбо снг
    Цитата (Legenden13 @ 27.7.2012)
    С хера ли?

    Хороший мттшник как минимум должен бить нл200 ХА кеша.Я не говорю же по нл5к или типа того.Хороший рег мтт как минимум должен понимать что делать в ХА.
    53/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Artem_Kornev @ 27.7.2012)
    Одно расстраивает,что я не Айви чтоб сказать что все вы сынки тут гавно.

    Очень очень рад,что ты не Айви.А то все реально бы подумали про себя что говно под давлением авторитета.
    54/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Хороший мттшник как минимум должен бить нл200 ХА кеша.Я не говорю же по нл5к или типа того.Хороший рег мтт как минимум должен понимать что делать в ХА.


    ШТОЗАХУЙНЯЯЯЯЯ
    2/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • можешь не отвечать я решил что сюда больше не зайду , нервы дороже срача
    3/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 27.7.2012)
    можешь не отвечать я решил что сюда больше не зайду , нервы дороже срача

    слава богам
    55/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ахуеть... Какой смешной блог. Тс вообще улыбает... Фиат, а скок тебе лет?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что мне в голову пришла отличная мысль.

    Теперь, когда я буду открывать свой дневник, и мой первой эмоцией после прочитанного будет "да что за пиздец, вы издеваетесь?", я буду закрывать его на определенный срок.

    Первый раз - сутки.

    Второй - 3 дня

    Третий - неделя.

    Четвертый - месяц.

    Пятый - навсегда.

    Шестой - сутки.


    Не скажу, что беседа про ХА сильно меня задела, но по совокупности последних дней я вполне заслужено могу нажать на кнопку "закрыть".
    56/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Потеря потерь.
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Только что мне в голову пришла отличная мысль.

    Теперь, когда я буду открывать свой дневник, и мой первой эмоцией после прочитанного будет "да что за пиздец, вы издеваетесь?", я буду закрывать его на определенный срок.

    Первый раз - сутки.

    Второй - 3 дня

    Третий - неделя.

    Четвертый - месяц.

    Пятый - навсегда.

    Шестой - сутки.


    Не скажу, что беседа про ХА сильно меня задела, но по совокупности последних дней я вполне заслужено могу нажать на кнопку "закрыть".


    Ебать горе какое.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Первый раз - сутки.

    Второй - 3 дня

    Третий - неделя.

    Четвертый - месяц.

    Пятый - навсегда.

    Шестой - сутки.


    замкнутый круг
    9/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол, это просто дикий лол.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.7.2012)
    Ахуеть... Какой смешной блог. Тс вообще улыбает... Фиат, а скок тебе лет?

    Сложи свой возраст и возраст легендена вычти рой пулидуры и подели на рамштайн = 15
    57/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • фиат скинешь сюда свою фотку
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3001 пост
1 7 8 9 10 29 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.