only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
632,746 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 151
  • Цитата (Fiat @ 26.7.2012)
    Я никого фишом не называл.Тем более в чужом блоге.Если от человека флуд,и дибилизм в стиле "аффтор фиш"(хотя я уверен,что он не замажеться против меня ни на что ни на ХУ,ни на профит за n туриков и т.д.)

    Мужик, я готов с тобой играть ХА до нл200. И мазаться на рои, итм, и всё что угодно в турнирах.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 27.7.2012, 7:05
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TylerRM, я за тебя, бро)
    больше тут не буду писать, просто зашла поддержать) а то сейчас налетять на меня акульцы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 27.7.2012)
    Мужик, я готов с тобой играть ХА до нл200. И мазаться на рои, итм, и всё что угодно в турнирах.


    трололо, чувак попридержи язык, круто что ты отлакбосксил ребайник за 1$. но поверь когда ты отыграешь приличную дистанцию, которой у тебя вобще 0 пока, тогда врядли будешь говорить то что сеичас говоришь.вобщем давай до первого дауна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ibolicious, с тобой тоже готов если что.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И вообще со всеми, у кого <12% ITM.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TylerRM @ 27.7.2012)
    Мужик, я готов с тобой играть ХА до нл200. И мазаться на рои, итм, и всё что угодно в турнирах.



    бля такое чувство что ты простго пытаешься сам себя пропиарить... куда тебе с такими графиками в кеше с кем то ХА играть?



    60 тысяч рук!!!!!!!!!!!!!! В МИНУС 2к!!!!!!!!!!
    user223.png
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фиш, что поделать :(
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • веселый блог получается)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну посмотрел на покерстарс.тв финалку ле сандей милле с легенденом. 17 раз сдали тузов, получил натс-поставил, нет выкинул, поставил блеф кб, потом сдался. Реинкарнация Дэна Харрингтона прямо.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kirelli @ 27.7.2012)
    ну посмотрел на покерстарс.тв финалку ле сандей милле с легенденом. 17 раз сдали тузов, получил натс-поставил, нет выкинул, поставил блеф кб, потом сдался. Реинкарнация Дэна Харрингтона прямо.


    Ну может быть посмотришь в клиенте? Где все руки есть.
    Если четно, и что подумаешь ты, мне тоже пофиг)). Потому что я знаю, что на финалке снизу никого не переехал, коинов вроде не выигрывал, стиллы и нормальные фолды пре тоже делал (на финалке СМа это почти самое главное в таких стеках), ну 1 4бет возможно упустил. Я только хотел, чтобы только фиат глянул, он же говорит будто я 11/10 играю... И скажет что на пре/постфлопе не так. Он же лучший, а ни одного мнения ни по какой раздаче я не слышал от него...
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 27.7.2012, 13:34
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Ну может быть посмотришь в клиенте? Где все руки есть.

    спасибо, но меня уже стошнило от того что я увидел
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Legenden13 @ 27.7.2012)
    Ну может быть посмотришь в клиенте? Где все руки есть.
    Если четно, и что подумаешь ты, мне тоже пофиг)). Потому что я знаю, что на финалке снизу никого не переехал, коинов вроде не выигрывал, стиллы и нормальные фолды пре тоже делал (на финалке СМа это почти самое главное в таких стеках), ну 1 4бет возможно упустил. Я только хотел, чтобы только фиат глянул, он же говорит будто я 11/10 играю...


    Охуенно тебя за победу в см заставили оправдываться,а ты повелся
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (TylerRM @ 27.7.2012)
    Мужик, я готов с тобой играть ХА до нл200. И мазаться на рои, итм, и всё что угодно в турнирах.

    Го 4 стола нл50.Меньше трёх думаю играть будет скучно.
    Го мазаться на рои.Ставлю 2к против твоих 2к.Можешь пока подумать над точными условиями.
    36/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас начну смотреть финалку СМа в реплее.Сразу скажу,что ФИНАЛКА САНДЕЙ МИЛЛИОН - далеко не самая трудная финалка)) Все знают какое там поле и сколько человек в турике.
    Сообщение отредактировал Fiat - 28.7.2012, 16:36
    37/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во-вторых на финалке СМа где средний 3.56 ББ или около того трудно показать что-то классное.
    38/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Сейчас начну смотреть финалку СМа в реплее.Сразу скажу,что ФИНАЛКА САНДЕЙ МИЛЛИОН - далеко не самая трудная финалка)) Все знает какое там поле и сколько человек в турике.


    Разумеется СМ нетрудный, и эта финалка была очень слабой. Два оппа за мной вроде и были адекватные, но 3бетами они всё-равно не сопротивлялись...
    Я и никому ни разу не говорил, что я какой-то "охуенный и лучший", я сам далеко знаю, что у меня есть лики и я часто делаю ошибки. И до топрега мне ещё мечтать.
    Чтобы кто-то смотрел СМ мне тоже неважно, мне просто реально было интересно твоё мнение хоть по каким-нибудь раздачам увидеть. Потому что я реально возможно заблуждаюсь в твоём стилле игры, и 36/28 в ранней стадии может и возможно в плюс играть...
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я верю,что ты играл хорошо.Именно хорошо.Но тем не менее зачем ты вообще писал "ну посмотрить хоть финалку СМа и т.д.",если она многого не расскажет.
    Сообщение отредактировал Fiat - 28.7.2012, 16:36
    39/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну это так, из крупного и что есть на показе. Финалки СМа всё-таки тоже можно провалить. Ну просто в отличии от обычных туриков здесь надо было учитываться дикий ICM.
    Я кстати вообще не конфликтный. Ни разу ни с кем в инете у меня практически не было перепалок. И тут я ничего не начинал, ты каждый раз мне в чате пишешь...
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лол так вот именно финалка СТ может что-то говорить о скилле, а финалка СМ-то тут причем? Да вроде никто особо не конфликтный, однако срача навели на 6 страниц, даже не даете по концепту что-нибудь поцану понимающему написать )
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kirelli @ 27.7.2012)
    лол так вот именно финалка СТ может что-то говорить о скилле, а финалка СМ-то тут причем? Да вроде никто особо не конфликтный, однако срача навели на 6 страниц, даже не даете по концепту что-нибудь Леше написать


    Если ты ещё не понял, мне без разница чёь-либо мнение об моём скилле. (в некоторых вопросах интересны были бы мнения, но только пары человек). Я сам знаю на что способен, и 300к+ в покере я не думаю, что чисто на фартожопости плюсанул.
    Просто интересны мнения по раздачам, человека который "оценивает свой скилл очень очень высоко". (т.к. именно только он один всегда что-то пишет об моей игре..)
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 27 151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.