only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
632,737 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 151
  • Цитата (crazylandd @ 27.7.2012)
    фиат скинешь сюда свою фотку

    Сейчас занят.Только что прислали шапку.С ПС.Любуюсь.
    58/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нашёл фотик.Вот он я.

    59/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а ты петросян еще тот
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Сейчас занят.Только что прислали шапку.С ПС.Любуюсь.


    Вовремя однако.

    Популярность приходит разными способами... Но твой оказывается тоже работает. Давай уже закусись с феруэлом, а то скучно без экшна читать это писькомерство...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Садомазо блог
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, Борь, ты реально палишься, тебя George_luck раскусил уже !
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно.Если перечитать блог,ни разу даже(первым конечно) ни намекнул что кто-то фиш или что-то подобное.Никого не оскорбил и т.д.Написал только что высоко оцениваю свой скилл(интересно узнать тех,кто низко оценивает свой скилл наедине с собой).
    Но ничего,вспомнил,что я в начальной школе тоже гнобил новеньких,которые заявляли,что очень хорошо играют в футбол.
    Сейчас пока что не катаю,а так скоро буду выкладывать раздачи,результаты каток и т.д.
    Адекватные люди-welcome.
    60/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Я охуенный ты говно, вот тебе раздачи где я тебя обь!!!!л"
    "Но играть ха с тобой не буду не показатель".......
    Legenden13, Я тебя не знаю, если что сразу извиняюсь, но если Fiat такой фиш по чему не забрать у него его деньги ????
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто в ХА стад щас 0.5-1 по фану?
    61/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Кто в ХА стад щас 0.5-1 по фану?


    если желание до вечера не пропадет можем зарубиться, сейчас на заводе.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akjqt @ 27.7.2012)
    "Я охуенный ты говно, вот тебе раздачи где я тебя обь!!!!л"
    "Но играть ха с тобой не буду не показатель".......
    Legenden13, Я тебя не знаю, если что сразу извиняюсь, но если Fiat такой фиш по чему не забрать у него его деньги ????

    Не говорил, что он фиш прям таки. Просто видел от него пару очень минусовых действий (ну в понимании моём и ещё наверное 95% топрегов)
    А про игру ХА, во-первых на нл50 мне нету интереса играть, во-вторых у меня сомнения, что я побью регов ХА в кэше даже с нл50.
    То что МТТ-рег должен бить нл200 ХА, это полнейший бред. Совершенно две разные игры. Если бы он ещё сказал нл100 ФР там какой-нить, то ладно, но это тоже полный бред. МТТ - игра в коротких стеках, игра правильных стилл/рестиллов. Игра опираясь на баббл, ICM и т.д т.д. Полнейшие два разных вида покера.
    "Забрать у него денег" я предложил ему в марафоне в МТТ. Его блог в разделе МТТ находится.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Legenden13 @ 27.7.2012)
    Не говорил, что он фиш прям таки. Просто видел от него пару очень минусовых действий (ну в понимании моём и ещё наверное 95% топрегов)
    А про игру ХА, во-первых на нл50 мне нету интереса играть, во-вторых у меня сомнения, что я побью регов ХА в кэше даже с нл50.
    То что МТТ-рег должен бить нл200 ХА, это полнейший бред. Совершенно две разные игры. Если бы он ещё сказал нл100 ФР там какой-нить, то ладно, но это тоже полный бред. МТТ игра в коротких стека, игра правильных стилл/рестиллов. Игра опираясь на баббл, ICM и т.д т.д. Полнейшие два разных вида покера.
    "Забрать у него денег" я предложил ему в марафоне в МТТ. Его блог в разделе МТТ находится.

    у меня сомнения, что я побью регов ХА в кэше даже с нл50 - это печально
    совершенно две разные игры - это всё покер,игра,в которой нужно думать
    игра в коротких стека, игра правильных стилл/рестиллов. Игра опираясь на баббл, ICM и т.д т.д. - если учитывать только это,даже если всё это исполнять почти идеально,то у тебя не будет большого роя,не будет приемущетсва над такими же регами.Помимо этого можно ещё грести бабки и на постфлопе.
    62/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 27.7.2012)
    Его блог в разделе МТТ находится.

    Средних лимтов
    Поднабью БР,тогда изи с тобой замажусь и на приличную сумму.Пока предлагаю отложить.
    63/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это и дураку понятно, что постфлоп нужен. Но в МТТ он совсем другой. Т.к. я играю против совершенно зауженных диапозонов на постфлопе, в отличии от ХА.
    Зачем ты тогда играешь МТТ? Играй ХА, греби деньги с постфлопа, убивай хинта в ХА.
    Если ты так очень очень хороший игрок, то почему не играешь всякие 6максы по 320, турбы по 215 и т.д? Про стрики можешь мне тут не впрягать.

    Короче я удаляю этот блог из закладок, и недеюсь тут больше никогда не появлюсь. Доказывать человеку, который пишет полную охинею и совсем нелогичные мысли, что-то мне вообще впадлу.
    Если захочешь выиграть у меня денег - пиши ЛС, на марафон согласен.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akjqt @ 27.7.2012)
    если желание до вечера не пропадет можем зарубиться, сейчас на заводе.

    посмотрим)) просто открылось полчаса,которые нужно сжечь.вечером вряд ли
    64/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Средних лимтов
    Поднабью БР,тогда изи с тобой замажусь и на приличную сумму.Пока предлагаю отложить.


    А что, есть сомнения что проиграешь марафон? Именно марафон по мтт отличный способ набить Бр. А так еще год можно ждать когда ты на скилле занесешь биг11.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.7.2012)
    А что, есть сомнения что проиграешь марафон? Именно марафон по мтт отличный способ набить Бр. А так еще год можно ждать когда ты на скилле занесешь биг11.

    КРАСАВА!подколол!что за даунские шутки про на скилле биг11?К чему это?
    2Легенден.Готов конечно марафонится на средние лимиты,но думаю вряд ли тебе это интересно.(кактус ты как бы тоже мог об этом подумать)
    Сразу говорю,я за слова отвечаю,если негативно отзываюсь о чье-то игре и т.п. ,то я готов на марафоны и прочее(если это на моих лимитах и норм условия).
    65/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.7.2012)
    А что, есть сомнения что проиграешь марафон? Именно марафон по мтт отличный способ набить Бр. А так еще год можно ждать когда ты на скилле занесешь биг11.

    Что ты так волнуешься за легендена?Мб со мной тогда тоже го мазу в МТТ?В ХА кеше тоже всегда рад твоему приглашению.
    66/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 27.7.2012)
    Сразу говорю,я за слова отвечаю,если негативно отзываюсь о чье-то игре и т.п. ,то я готов на марафоны и прочее(если это на моих лимитах и норм условия).


    Вот это правельно остальное все вода..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akjqt @ 27.7.2012)
    Вот это правельно остальное все вода..


    всегда появится рядовой подлизала),
    апд. ничего личного
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 8 9 10 11 30 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.