КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 107 127 145 146 147 148 149
  •  Барель  давай уж  как Нетфликс выдавай  всю историю   

    78/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 10.06.23)  

    Я не особо парился… До момента, пока ко мне не подошел полицейский «Давайте пройдёмся» и под руку не повёл куда-то в задние комнаты…

    тебя оштрафовали за трёхлетнее отсутствие постов в блоге, и теперь ты на испытательном сроке?

    17/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Летопись 3Добро пожаловать на Нары.

     

    Я не особо парился… До момента, пока ко мне не подошел полицейский «Давайте пройдёмся» и под руку не повёл куда-то в задние комнаты…

     

    Вместе со мной повязали ещё несколько человек. Всех посадили на стулья и приставили охранника, который с явным удовольствием выполнял роль злого надсмотрщика и следил чтобы мы не убежали (хотя там и бежать то некуда).

    Он упивался нашим страхом подкидывая дровишек:

    «Ну что, доигрались?»… 

    «Это конец, теперь уже всё»…

     

    Кто был в Таиланде, знает, что встретить агрессивного тайца практически невозможно. Это даже сложнее, чем побить нл25 в годы когда я катал – бесповоротные 0%

    От того картина вырисовывалась ещё более угрожающая - мы больше не высшая белая раса и все наши резисты были отключены. 

    Никто не объяснял в чём дело и что происходит. Постоянно подходили разные люди и задавали разные вопросы – было видно, что никакой налаженной системы тут нет и они сами толком не знают как нужно наказывать беляшей.

     

    (Не так давно прошли выборы и в Таиланде сменилось правительство. По всей видимости, была дана команда максимально выслужиться и показать как теперь будут бороться со всей той коррупцией что есть сейчас. Поэтому нужны показательные порки.)

     

    Меня спросили сколько у меня наличных денег – тут закралась надежда, что «ну теперь всё понятно, просто попросят взятку, как обычно, и всё обойдется».

    Реальность оказалась сложнее.

    (как выяснилось позднее) Узнав что у меня наличными только 15к бат (40к рублей), они поставили ещё одну галочку в список нарушений. Нужно было иметь от 20к бат. Сколько там у меня на карточках никого не волновало, нарушение есть – ГАЛОЧКА.

     

    Сфотографировав меня с пачкой денег, они продолжали бегать туда-сюда и никто ничего не объяснял. Продолжалось это около часа. Потом подошел ещё один накачанный охранник и сказал идти за ним.

    Его фотографии у меня нет по понятным причинам, но он выглядел примерно так

     

    Отвел он нас в какие-то специализированные аэропортные комнаты заключения, принес воды и сказал «располагайтесь, ребятки».

    На вопросы «а що это за хуйня?» «а за що?» «а на сколько?» отвечал что он просто охранник ничо не знает и ваще мопед не его, он просто разместил объяву.

     

    Мы далеко не первые попали сюда, поэтому стены оставили на себе много историй.

    На одной из них и был подсмотрен великолепный перл, который надолго отпечатался в мозгу:

    1334/1338
    Ответить Цитировать
    129
  • Ты специально сантабарбариш чтобы у людей ломка началась?

    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 13.06.23)  

    Ты специально сантабарбариш чтобы у людей ломка началась?

    ну да)

     

    вдохновения пока нету, нужно поймать музу, юноу?

    1335/1338
    Ответить Цитировать
    3
  • Легенда 4Обстановочная.

     

    Закрыли нас ночью.

    Мужиков закинули в одну хату, девучуль в другую.

    Закрыли и ушли домой…

     

    Примерно через полчаса из женской начали слышаться стуки в дверь и просьбы их открыть, но ответа не последовало. Охранники уже чилили у себя на вилле попивая кокосы, поэтому выслушать чего там случилось было некому.

     

    Коморка весьма сносная.

    Двухярусная кровать, постельное белье которой давно не меняли и оно было всё в пятнах.

    Рваный кожанный диван.

    Безумная система вентиляции, которая превращала этот маленький карцер натурально в холодильник.

    ВЕНТИЛЯТОР. А то вдруг тебе будет жарко  

    На фотографии можно заметить, что прошлые посетители сего 5-звездочного отеля настолько отчаялись, что залепили вентиляцию всем что попалось под руку – пакеты и аэропортный скотч с надписью «Хрупкое». Впрочем, это не сильно помогало, ведь вентиляция вырывала всё чем её не залепи.

    Уж не знаю, это была стандартная любовь азиатов создавать в помещениях морозильники, либо весьма изысканный способ наказывать тех, кто сюда попал.

     

    Немного надписей на стенах, для атмосферности

     

     

    Заменял людей с фотографий с помощью нового фотошопа с искусственным интеллектом. При запросе «Заключенный», он почему-то всегда рисовал заключенного чёрным.

     

    Был даже туалет с душем. Правда из полотенец было одно мокрое и то на полу. Мыться почему-то не слишком хотелось.

     

     

    Часа через полтора стальной засов нашей клетки отворился и в него зашел улыбающийся охранник…

    1336/1338
    Ответить Цитировать
    108
  • Пост, как капля в горящий котел читателей, желающих продолжения

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Какое неспешное повествование. Теперь придётся подписаться. что бы не пропустить продолжение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • с такой скоростью, имхо, лучше наоборот отписаться и потом разом прочитать:))

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • ну типа как сезон сериала, пока полностью не выйдет - не смотрю :/

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, сразу вспомнил, как мы первый бордер осенью делали до Куала-лумпур одним днем с умброссом, по прилету шуму навели, страху нагнали, а в итоге по 1к бат собрали со всех, у кого нет обратного тикета в Россию, и отъебались. Почти 2 часа это мозгоебство заняло. С тех пор я понял шо с помогалами до Сатуна на басе - оч даж збс варик.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 15.06.23)  

    Часа через полтора стальной засов нашей клетки отворился и в него зашел улыбающийся охранник…

    Хорошая история, жаль, что пиздёж)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • АнтошаМультибарель, ничиахуахуа себе, ветераны в здании! Это здание в Малайзии мы называли "башня Саурона". А всем кто будет в Куала-Лумпуре и употребляет алкоголь - советую заглянуть в паб Cathy's Pub. Атмосферное заведение, дед открыл бар в 1987 году и все эти 36 лет сам работает за стойкой. Никакой пидорской еды и коктейлей. Гиннесс на кране, виски, водка, белое вино для прекрасных дам. Пахнет историей. Или потом и перегаром, не разобрал. Ну и после Вьетнама охереваешь, что все малайцы до единого говорят на английском. От такого расклада был мягко говоря в шоке.

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sltn41k @ 15.06.23)  

    Пост, как капля в горящий котел читателей, желающих продолжения

    Согласен и как говорится, ну что такое? На самом интересном месте!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, Не все малайцы говорят на английском, это только в столице так. Отъехать в нетуристические провинции и уже полно народу кто не говорит. Но в целом лучше Вьетнама конечно.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • WmfMoon, да, прошу прощения, что не уточнил, что мы были офк пару дней и в центре столицы. Как-то у меня в голове это было слишком очевидно, а то что не все могут прочитать мои мысли я почему-то решил упустить)

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • reKych, А это вообще много где так. В Корею ездил первый раз и был только в Сеуле, тоже было такое впечатление мол во красавцы, хорошо говорят на английском, не то что японцы. А потом поездил по регионам чуть в следующую поездку и думаешь: ебааать нули, вообще не говорят большинство, даже какие-то супер базовые слова не знают типа сумка/вилка, не то что там понимать целые предложения. Чисто на пальцах приходилось общаться.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас тоже бордерран друзья недавно делали, потом как нам сказали, если это не первый бордерран последующие разы лучше делать не через самолет, а по земле И желательно с компанией которая этим занимается и не сама. Правда на нары их не отправили, но бабок вытрясли прям прилично.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • АнтошаМультибарель, я правильно понял, что закрыли на ночь, так и объяснив причины задержания или нарушения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное были нарушения или много бордерранов? Впервые слышу что закрыли на ровном месте))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 107 127 145 146 147 148 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.