КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,034 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 149
  • Ниделя адин.

    Напоминаю, что окончил прошлый месяц я с сильным откатом. Так вот, на том оно не остановилось, и всю неделю график шел под таким же углом. Результаты я не смотрю, но интуитивно от пика лечу уже более чем в -50би.

    Для многих это даже банкролл.

    Энивей.

    Хорошая новость в том, что совсем недавно я играл в строгий +45градусовверх покер, и воспоминание о стиле той игры еще не стерлись из памяти. Сейчас я вижу, где я начал играть иначе и в каких именно ситуациях основные провалы. Конечно, моментально не восстановить тот королевский подход, но я с каждым днем все более приближаюсь к окончательному пониманию главных ошибок.

    Будем надеяться, что отпустит.

    По покеру 18 часов игры + 8 часов работы над игрой. Неплохо.
    На следующей неделе точно плюсану, к гадалке не ходи.
    970/1338
    Ответить Цитировать
    25
  • Антоша, а ты какой лимит щас играешь?
    Что можешь сказать о тетчеире?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 7.7.2015)
    Антоша, а ты какой лимит щас играешь?
    Что можешь сказать о тетчеире?


    Играю з100.
    Про тетчейр уже писал. Кресло ниже среднего, но если купить дешево, то получится неплохое соотношение цена\качество. Думаю, 3500-4000 для него золотая цена. Для нищебродов сойдет.
    971/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня поясница болит и спинка плохо регулируется на моем, сам-то на чем сидишь, брат?
    Ну а если не для нищебродов?

    9d7e5d0bf735.jpg
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в мир большого покера, девчонки и мальчишки

    972/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • Я часто плюсую твои посты, Антоша, но этот не буду. Давай выкарабкивайся.
    Или это троллинг и там в фильтры специальные стоят?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрикует в бб, а не долларах. Я бы спустился на нл2 залечивать карму.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 8.7.2015)
    Стрикует в бб, а не долларах. Я бы спустился на нл2 залечивать карму.


    Ага, чтобы за всю боль вернуло копейками? Нет уж, лучше терпеть на своих лимитах и ждать, когда автомат отдаст.
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Невасёк @ 7.7.2015)
    сам-то на чем сидишь, брат? Ну а если не для нищебродов?

    На чем я сижу, я уже писал и даже выкладывал фоточки. Хороших кресел у меня никогда не было, так что тут посоветовать ничего не могу.
    Цитата (l2ll23 @ 7.7.2015)
    Или это троллинг и там в фильтры специальные стоят?

    Фильтров никаких нет, это все руки за последние дней 10 с з100.
    В прошлом году я пережил пару стриков в 75-150 би, так что этот можно назвать летней прогулкой по теплому полюшку пстарса.
    Цитата (Mdd @ 8.7.2015)
    Ага, чтобы за всю боль вернуло копейками? Нет уж, лучше терпеть на своих лимитах и ждать, когда автомат отдаст.

    this
    973/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • вот как ты с этим справляешься ? стрики в 75-150 би, я просто не могу теряется и желание и уверенность в игре как такое можно пережить легче ?

    и темболее если нет бакнрола в 150 би
    39/78
    Ответить Цитировать
    3
  • АнтошаМультибарель, бтв создатель Вечного Лета мой хороший друг, вчера скинул ему ссылку на твой хвалебный пост, так что тебя услышали. А ещё я её на английский переводил, точнее был главным редактором перевода.
    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hochunl5k @ 8.7.2015)
    вот как ты с этим справляешься ? стрики в 75-150 би, я просто не могу теряется и желание и уверенность в игре как такое можно пережить легче ?
    и темболее если нет бакнрола в 150 би

    Я уверен, что играю как минимум в ноль, поэтому справляться с этими стриками довольно просто. Главное, не потерять свою игру и не начать делать новые действия - вот тогда то и есть возможность хорошенько поплыть.

    Пока не апнет сидишь и терпишь, что еще можно сделать то.

    Если уж совсем сложно дается, то я бы попробовал ноотропы по типу "фенибута". Но я наркоман, поэтому мне только дай причину начать чем-нибудь вкидываться.
    Для консерваторов увеличить время работы над игрой и время, уделяемое на спорт.

    ps 150би банкролла и у меня нет, поэтому и нужно спускаться по лимитам, когда сильно накрывает. В самые сильные стрики я умудрялся опускаться по лестнице ступени на 4 изи.

    pss что действительно обидно, так это

    (я тут слева сверху, есличо)

    974/1338
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати да, фенибут вещь. Пару недель на нем сижу, планирую до конца июля. Успокаивает почти всегда. Сидишь как терминатор и играешь в доту.
    А то все фенотропил, фентропил! Год юзал с небольшими перерывами и у меня было дохера сил нихера не делать, а щас на фенибуте все по-другому!!!
    Я не катаю - и я збагоен.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • В рамках моего очередного просветления я начал записывать все основные дела, которые я делаю за день, дабы узнать, на что у меня уходит время.

    Вот результаты за неделю 29.06-06.07:
    Покер - 31ч.
    Видосики\чатики – 12ч.
    Тусяшки – 10ч.
    Всестороннее развитие – 9ч.
    Хартстоун – 8ч.
    Кинчики\сериалы – 6ч.

    Когда ведешь дневник, то по дефу начинаешь меньше тратить времени на ерунду. Сейчас, когда я уже около недели его не веду, то отчетливо замечаю, когда начинаю делать то, что не начал бы в те две недели, когда его вел.

    За прошлую неделю не стал отчитываться, так как еще в самом начале положил на все поставленные цели и решил их не выполнять. Решение это было осознанным, так как в то время я тратил кучу времени на покер и не хотел сбивать себя с набранного ритма другими делами.

    Про покерок.
    Последнюю неделю уделяю ему очень много времени. Больше половины моего эффективного времени уходит на него.

    По результатам все печально. С тех самых заливов я продолжаю играть в стабильный минус. Заливаю уже не в таких масштабах, но теперь это сопровождается вспышками ненависти.

    Вчера вот снова разбил мышку.

    Вообще, у m705 слабое место – колесико. Его сломать проще всего. Так что если решите бить по мышке или мышкой, то направьте свой гнев на брюхо или бока грызуна – реже придется покупать новую.

    Зато нашел нереально крутую песенку:
    975/1338
    Ответить Цитировать
    23
  • Еще активно практикую контрастный душ (обливание холодной\горячей водой).

    У меня дома довольно интересная система подачи воды - при повороте крана буквально на миллиметр, температура воды меняется с «раскаленная лава», до «обжигающе ледяная струя».
    В таких условиях грех не начать заниматься этим профессионально.

    Для справки: Если выкрутить максимально горячую воду, то наверняка (я не проверял) будет неслабый ожог, а при выкручивании на максимально ледяную – перестаешь чувствовать руку примерно через секунду.

    Так вот, практикуя этот садомазохизм, я достиг кое-каких успехов. На практике это мало где можно применить, только довольствоваться каким-то там укреплением иммунитета.
    Но.

    ННОО.

    СВЕРШИЛОСЬ.

    У нас отключили горячую воду.

    И знаете кому плевать на это? Все верно. Мне.
    Эта слегка холодная вода и рядом не стоит с теми совокуплениями с айсбергами, через которые я прошел.

    И пока все соседи бегают ищут у кого бы им помыться, я смотрю на них свысока.
    Потому что я закаленный.

    И надменный.
    976/1338
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Nanga_Parbat @ 3.6.2015)
    Фейс хант заходит в легу легко и вар на мужиках. Эти колоды достаточно дешевые. Но чтобы играть фейс хантом нужно быть прирожденным МССником.


    я маме вчера признался, что в прошлом месяце стал фейсхантом (((
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Только русские могут заранее понять о чем будут писать, когда тема заходит о душе.

    я как первую строчку прочитал сразу подумал "ой да поди воду отключили, контрастный ему нравится, ага. Но все-таки развитие событий было другое)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все передергивают на новый сезон Настоящего детектива, я пересмотрел первый сезон.

    Были у меня идеи вставить самые охуенные цитаты, разобрать лучшие идеи главного героя, поговорить о тонких деталях, которые создают неповторимую атмосферность сериала, но кому это будет интересно?

    Лишь паре тех задротов, которые тоже решили пересмотреть его.

    Поэтому просто послушайте песенку и не забывайте, насколько охуенным был тот мини-сериал
    977/1338
    Ответить Цитировать
    23
  • Выкладывай, я сам только что посмотрел все серии второго сезона которые есть, первый сезон прошел на ура, в начале правда было дико скучно.
    Наверное самый наисложнейший сериал, потому что я до сих пор не определил кто убийца и кому в первую очередь это выгодно, хотя уже догадываюсь, такая же фигня была и в первом сезона, пока не посмотришь серии где тебе явно говорят что да как - не поймешь, хотя там было все по другому, чем во втором сезоне.
    P.S Самое крутое в этом сериале, что он мини-сериал, не люблю сантабарбару
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • $3/$6 No Limit Holdem
    2 Players
    Stacks:
    SB ($591) 99bb
    BB Hero ($864.73) 144bb

    Pre-Flop: ($9, 2 players) Hero is BB

    SB raises to $12, Hero raises to $36, SB calls $24

    Flop: ($72, 2 players)

    Hero bets $42, SB calls $42

    Turn: ($156, 2)

    Hero bets $118.50, SB calls $118.50

    River: ($393, 2)

    Hero goes all-in $668.23, SB calls $394.50

    Final Pot: $1,455.73

    SB shows

    Hero shows

    Hero wins $1,452.73 (net +$588)
    SB lost $591



    Тренирую по 300$\час.
    Понимаю, что себе в минус, но чего не сделаешь для своих читателей.
    978/1338
    Ответить Цитировать
    21
1 82 102 103 104 105 124 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.