КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 149
  • Записался на однодневный велосипедный тур в эти выходные и что-то вспомнилось мое велосипедное детство.

    Когда я был пиздюком, каждое лето родители отправляли меня к бабушке с дедушкой в город Сызрань. Там у них была квартира в городе и дом в деревне. Мы жили примерно 1-2 дня в городе и 6-7 в деревне. Можно сказать, я ехал на лето в деревню.

    Из развлечений в деревне были:
    Мячик – Команды собирать удавалось крайне редко, поэтому использовался не слишком часто.
    Воздушки – Для уничтожения всего живого, но это быстро надоедало.
    И…верно, Велосипед. На нем то и проводилось большинство времени.

    Историй про велосипеды настолько много, что по ним можно писать книгу. Попробую описать несколько запоминающихся.
    995/1338
    Ответить Цитировать
    4
  • История Один:
    У каждого из нас был свой велосипед – У меня маленький черный, но невероятно стильный. У моего родного брата – Большой зелеленый. Двоюродный брат долго ездил на зеленом, пока родители не купили ему новенький мажорский.

    В один прекрасный день, когда вся наша банда была в сборе, нам в голову пришла гениальная идея, а почему бы не прокатиться ВТРОЕМ на одном велосипеде? Действительно, почему бы нет?
    Старший брат педалил стоя, двоюродный сидел на сидении, а меня, как самого мелкого, посадили на раму боком. Об удобстве речи не шло, но когда маленьких экстрималов это останавливало?
    Мы начали движение. Первые десятки метров прошли удачно, и мы решили набрать скорости “для драйву”.

    Далее со слов родителей, которые издалека наблюдали фиаско юных первооткрывателей.
    “Смотрим, едут хохочут чего-то. Потом вдруг неожиданное падение, дикие крики и не менее громкий плач”.

    Подстава подкралась незаметно. На максимальной скорости Моя нога вдруг попадает в колесо (я же сидел боком на раме). А нога в колесе это даже круче, чем палка в колесе.
    Время замедлилось. Я вижу, как старший брат (который ехал стоя) летит через руль, а двоюродный летит вслед за ним.
    Первый упал и проскользил пару метров на своих руках и щеке по дороге. Второй упал на него и отделался одной царапиной на лбу (везучий, ска). Я же потом около месяца ходил в гипсе, так как получил перелом ноги.

    С тех пор у меня левая нога всегда сильнее правой, так как больше месяца скакать на одной ноге неслабо прокачивает мускулатуру.
    996/1338
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.9.2015)
    С тех пор у меня левая нога всегда сильнее правой, так как больше месяца скакать на одной ноге неслабо прокачивает мускулатуру.


    лайфхак для начинающих родителей: пожертвовать 2-3 годами ребенка, и дать ему сломать все конечности по порядку. вырастет сильным и накачанным, и еще спасибо вам скажет
    4/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Ща бегал по парку, вижу, белка что-то закапывает. Дождался окончания процесса. И начал раскапывать (палкой, офк, вдруг хитрая белка решила меня наебать и закопать свое говно).

    Хоп, орех.

    Белка при этом сидела в паре метров от места событий и охуевшими глазами наблюдала за процессом раскопки нычки.


    Покрутил орех в руках, ехидно смотря в ее глазенки, но сжалился и решил отдать его ей.

    И что вы думаете? Она схватила орех и пошла закапывать его в другом месте, в паре метрах от меня.
    НА МОИХ ГЛАЗАХ.
    НА ГЛАЗАХ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО РАЗВОРОШИЛ ЕЕ ЗАКЛАДКУ.

    Вот почему человек – это вершина эволюции. А не эти глупые белки.
    997/1338
    Ответить Цитировать
    120
  • Более того, они настолько тупые, что закопав ништячок через пару дней просто забывают о том, где его закопали.
    25/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.9.2015)
    Вот почему человек – это вершина эволюции. А не эти глупые белки.


    Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.9.2015)
    а почему бы не прокатиться ВТРОЕМ на одном велосипеде?


    Зато белки живут дольше.
    17/24
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (MoronMode @ 17.9.2015)
    Более того, они настолько тупые, что закопав ништячок через пару дней просто забывают о том, где его закопали.


    Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.9.2015)
    человек – это вершина эволюции. А не эти глупые белки.


    Так-то люди тоже кидают свои носки в квартире, чтобы потом не вспомнить, в каком углу.
    2/15
    Ответить Цитировать
    9
  • АнтошаМультибарель, я думала, я уникальна... У меня в детстве была практически идентичная история, правда, нас было всего двое... Только накачать ничего не удалось)) Стопа у меня срослась немного неправильно, по сей день жутко хрустит, а занятия балетом усугубили то, что я ее неправильно ставлю при ходьбе, слегка выворачивая носок.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На днях, кароч, за 4 дня влил половину банкролла. А это немножко больно.
    Какой же выход? Конечно же отбиться в мтт.

    Так как Антоша всегда был максималистом, то и отбиться он решил в мейне ВКУПА. Да-да, это тот, который с 5к баином. Гулять так гулять.

    Понятное дело, что напрямую я себе это позволить не могу, а столько долей ДАЖЕ МНЕ не удастся собрать, то будем тащить как реальные скилловые пацаны – через гипертурбо саты.

    Банкролл на покорение этого турнира выделяю 51$.
    5 сатов по 10 баксов. Пройти должен хотя бы в одном полюбому. Потом в ребайнике по 44 беру билет.

    И план Б, если не удалось там взять, то играю долларовый турнир, который будет гигантским килополем, в которых я просто грандмастер, там то уж точно беру билет.

    Ну а дальше все понятно. Итмимся в 5к, покупаем яхту, кокс, блядей и радуемся жизни.
    998/1338
    Ответить Цитировать
    57
  • Выглядит как бизнес-план.
    3/6
    Ответить Цитировать
    66
  • Немного о минусах Краснодара.

    Начнем с мелкого. Тут по всем вопросам звонят и приходят с самого утра.
    Заказывали доставочку? Получи-ка звоночек в 10 утра. Что? Вчера была пятница и вся молодежь гуляла до утра? Не, не знал. 10 утра считай уже даже не утро, а день!
    Что это у нас тут? Нужно подтвердить данные? Давай-ка хуйнем ему в 9 утра. Ну а хули, у нас уже рабочий день начался, значит и у него тоже.
    Здравствуйте, я из пенсионного фонда мне нужно уточнить хуйхуйхуйххуй … а чего вы такой сонный, уже же почти десять часов?

    Если в моем городе Н я за такое был готов убить, чего не стеснялся показывать тому, кто нарушил мой священный обряд снонаблюдания, то тут уже даже как-то смирился. Привык, чтоли.


    Ну и второе, главное.

    Напомню, что в Краснодаре жарко. Пиздец как жарко. В конце сентября тут днем стабильно +25-30. Но…
    НО
    По календарю тут сентябрь, а значит НАСТУПИЛА ОСЕНЬ. Раз наступила осень, нужно напяливать штаны и куртки. Что, температура сейчас и месяц назад не отличается? Не важно, осень же – пора одеваться.
    Причем ладно бы они просто одевались и ходили себе довольные, но все намного сложнее. Нужно делать всевозможные замечания тому, кто не следует традиции.

    В этом городе я хожу исключительно в шортах и футболке.
    Недавно у меня был велотур и на точку сбора нужно было приехать очень рано (ехать далеко). Проснулся в 5 утра и выдвинулся на остановку. ОФК в шортах и футболке. Я же знал, что днем будет 30++, а значит другая форма одежды была бы не совсем уместна.
    Да, было прохладно. Градусов 15. НО ЭТО БЛЯТЬ +15.
    Не -35, даже не -15, а +15.

    Настолько много удивленных взглядов на себе я давненько не видел. Я как будто вышел на подиум или переполненный стадион с концертом. Стоя на остановке я был эпицентром внимания всех ожидающих. Их удивление легко читалось
    «Что случилось с этим парнем? Почему он не одет?»
    «Это что, шорты на нем?»
    «Он же замерзнет, дать ему свой пуховичок, чтоли»
    «Эй, парень, у нас тут как-бы осень наступила, в курсе?»

    Кто-то из толпы бухих гопничков даже не выдержал и полушепотом произнес «Осень, блять, на дворе, а он в шортах».
    Занавес.

    Эпилог.

    Через пару часов хуйнуло солнце и на улице стало +30. Вся наша группа, пришедшая тоже в боевой обмундировке полярных жителей, ДОСТАЛА ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ ОДЕЖДЫ из своих сумок и переоделись в шортаны.


    У меня все.
    999/1338
    Ответить Цитировать
    57
  • я из спб и мне незнакомо слово жарко, но
    побывал в феврале в египте днем было мин 20 макс 27 - местные ходили в джинсах, куртках
    я уже не говорю что под вечер они мотаются в РФ за пуховиками
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 26.9.2015)
    Нужно делать всевозможные замечания тому, кто не следует традиции.


    я сам хожу в шортах и рубашке до сих пор, но никогда ничего такого не слышал
    может с тобой что-то не так?
    или со мной?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 26.9.2015)
    Немного о минусах Краснодара.


    Понаехали

    Цитата (TheCatIsFat @ 27.9.2015)
    я сам хожу в шортах и рубашке до сих пор, но никогда ничего такого не слышал
    может с тобой что-то не так?
    или со мной?


    Тоже не слышал и не говорил никому... Может Антоша в шортах, майке и... ботинках?
    А, вообще, по теме, когда я из Краснодара приезжал к бабушке в Тулу летом, ну как летом... в июне, ходил в штанах, к середине июля мне чуть теплело и можно было недельку-другую одевать шорты, соседи щебетали - все пиздец, лето настало, мальчик с юга одел шорты
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я понимаю, что я выгляжу молодо, но сегодня мне без паспорта не продали энергетик… снова.


    Решил не умничать на тему того, что в банке кофе, который она только что пробила, кофеина в сотни раз больше, чем в банке ред булла. Вдруг еще и ее отберет.
    1000/1338
    Ответить Цитировать
    16
  • Сентябрь.

    Интересный выдался месяц. Для начала я переехал в Краснодар. Уже неплохо, не впустую.

    Теперь о кратких итогах:
    - За месяц сбросил чистых 6кг (10кг от пика жиробасности)
    - Отзанимался 18 кардиотренировок (почти через день)
    - Выпил >60 литров воды
    - Сожрал больше 15кг мяса
    - Не было ни одного дня, чтобы я не вышел из дома (это для меня было крайне сложно, в своем родном городе Н я мог изи неделями не выходить из конуры)
    - В ХС набил 8 ранг и около 100 игр на аренке
    - Досмотрел один сериальчик
    - Откатал 50 часов в покер


    На этом все

    Теперь кратко о месяце Октябрь.
    Для начала я удалил ХС и все каналы на на эту тему на ютюбе. Эта дрянь убивала настолько много времени, что дальше так продолжаться не могло.
    Цель 1) не подписаться ни на один канал и не сыграть ни одной каточки в ХС
    Далее идет диетка. Цель 2) Выдержать еще месяц моей адской диеты
    Цель 3) Каждый день выходить на улицу (!!!)
    По жизни я чемпион, но вот на покер это не переносится, поэтому акцент в этом месяце сделаю на покер. Замазались с другом на марафончик. Кто не выполняет условия, тот катает сандей миллион (215$) и отдает 40% профита победителю.
    Цель 4) 85 часов или 40к рук в похерок


    Всем гудлак и пусть октябрь станет для каждого прорывом.
    1001/1338
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.9.2015)
    катает сандей миллион (215$) и отдает 40% профита победителю


    первая в истории маза,в которой победитель заведомо не получает ничего
    3/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TheCatIsFat @ 30.9.2015)
    первая в истории маза,в которой победитель заведомо не получает ничего


    Доля от такого короля постфлопа как я в этом турнире идет с кэфом 1.5 минимум. Так что по евешке это овер100 баксов профиту.

    ps. Если появилось желание бекнуть меня на турниры с аби100+ пишите в личку, не стесняйтесь.
    1002/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.9.2015)
    Сентябрь.

    .....- Отзанимался 18 кардиотренировок (почти через день).....


    images?q=tbn:ANd9GcRS6I6d0E3DsqLeWruBxR9mj1fxaC9FkqCv2VumkTvDCguQyzJ6LrzPajk
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (My3ukaHT @ 30.9.2015)
    images?q=tbn:ANd9GcRS6I6d0E3DsqLeWruBxR9mj1fxaC9FkqCv2VumkTvDCguQyzJ6LrzPajk


    no, i dont
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.