КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 149
  • Смерть покеру!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 1.3.2016)
    Покер мертв.


    Не
    63/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shakeitbaby @ 1.3.2016)
    Не


    авторитетно
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз подгорело от темы тренерства.
    На этот раз причиной стала групповая тренировка инферно.

    ГРУППОВАЯ ТРЕНИРОВКА ЗА 1000 ДОЛЛАРОВ.

    Только вдумайтесь в это.

    Нет, лично к тренеру у меня вопросов нет. Если люди покупают тренировки по 1000, зачем их продавать по 100? С их стороны все предельно логично. Хочется обратиться именно к тем людям, которые покупают.

    Вы задумывались над реальной стоимостью этих знаний?

    Вас не должно волновать, сколько тренер зарабатывает час игрой, вам должно быть интересно исключительно ценность знаний, которые он вам выдаст. И если он игрой зарабатывает 1000д\час не означает, что адекватная оценка его тренерских услуг стоит даже десятую долю этих денег.
    Об этом мало кто задумывается.

    Не устану повторять, что групповая тренировка по полезности ничем не отличается от просмотра обычного вода. Тренер не работает с тобой, он просто выдает общий материал.

    Я просмотрел кучи групповых тренировок, в том числе побывал и на прошлой групповухе от инферно. И хоть я и потратил на это в районе пары баксов, то все равно пожалел потраченных денег. Ценность полученных знаний близилась к нулю.
    Нет, тренер не плохой, но как-то гениально пересказать материал, который и так все знают, крайне сложно.

    Тут, конечно, умиляет, как в некоторые из будущих тем добавлена подпись (2016), якобы ВОТ ТАКОГО ЕЩЕ НЕБЫЛО, НОВИНКА, СЕНСАЦИЯ. Но что-то мне подсказывает, что будет все то же самое с парой поправок, которые мало что меняют в общей концепции.


    И так мысль растянулась, хотя я не рассказал и десятой части того, что хотел. Попробую в конце кратко подытожить:
    Если вы не занимаетесь самостоятельно по 2-6 часов в день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то никакой тренер вам не нужен. Никто не сделает из ленивого хуйца трудолюбивого топрега.
    Только когда вы упретесь в свой потолок, путем ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ НАД ИГРОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО, только тогда вам понадобится тренерская помощь. И то не факт, учитывая, что вступить в какую-то покерную конфу, где тебе подскажут ответ совершенно даром, намного выгоднее.

    Вощм, если вы Регулярно Работаете над Игрой, но у вас скопилось куча вопросов, на которые некому ответить, а сами вы не можете найти ответа и если курс тренировок будет стоить незначительную от вашего банкролла, тогда можно ЗАДУМАТЬСЯ над этим.
    Если хоть один из этих пунктов не соблюдается, то в моем понимании вы выбрасываете деньги на ветер.

    ps Оцениваю адекватную стоимость этого курса в 10 долларов. Причем, я бы еще денек взял на размышления, стоит ли оно того.

    Запись на Барельские тренировки в личке.
    Цена индивидуальных тренировок 500долларов\час.
    Возможен торг.
    1060/1338
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 12.3.2016)
    где тебе подскажут ответ совершенно даром, намного выгоднее.


    Ты прав, за это тоже пара брать капусту! Пойду тему создам:

    "Недорого помогу вступить в секту конфу "Дети Флопзиллы""
    20/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 12.3.2016)
    Никто не сделает из ленивого хуйца трудолюбивого топрега.

    Лучший
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Keitor28 @ 12.3.2016)
    "Недорого помогу вступить в секту конфу "Дети Флопзиллы""


    Хочу в конфу, печенками берешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (josiaaOZ @ 12.3.2016)
    Хочу в конфу, печенками берешь?


    печёнками? Ты чего, с лавки мясника увольняешься или просто садист-покерист? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Чёт я нихуа не понял, там реально печёнками написано, а не печеньками?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приезжай на Кипр блять
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 12.3.2016)
    Чёт я нихуа не понял, там реально печёнками написано, а не печеньками?


    В голос проиграл)) представим, что я не ошибся и реально отдам печёнками
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Корейский Альпинизм: PART FRI
    Цитата (АнтошаМультибарель @ 17.2.2016)
    Как видно, на гору можно забраться 4 разными путями, каждый из которых имеет различную протяженность и различную сложность прохождения. Конечно же, нами был выбран самый сложный – мы же тру.

    Так как в первый заход нам не удалось добраться до вершины (1500 из 2000), то на второй заход решено было идти по другому пути, проход на вершину с которого не закрыт. Он был легче предыдущего, но зато был самым длинным - 9,6км

    Покорение было назначено на 3 января.

    Сразу по прибытию на точку старта нас ждал первый сюрприз – народу было ОЧЕНЬ много. По ощущениям, весь остров решил сразу после праздников забраться на гору.
    Ну а чо, в рашке 3 января принято доотмечивать Новый Год, а так как тут никто не бухает, поэтому чоб не забраться на 2км в это прекрасное воскресенье?

    Приходили целыми семьями. Родители брали своих детей, своих родителей и всей толпой шли на вершину. Стариков было ничуть не меньше, чем средневозрастных альпинистов. Респект старперам.


    Начало трассы было (по дефу) очень легким. Сложность представлял только обгон медленноползущей толпы на узких тропинках.
    По классике жанра, первые полпути были настолько легкими, что мы снова начали разочаровываться, что гора так легко поддается.

    Но и тут нас ждал сюрприз. Примерно на середине трассы мы заметили, что все вдруг остановились и начали что-то надевать.
    Шипы на обувь, мать их.
    tdVUhIA.jpg

    Небыло ни одного человека, который бы пришел на эту гору без них. Вот только нас об этом забыли предупредить.

    Дальше начинался подъем по льду. Выручало лишь то, что те, кто прошел этот путь до нас, своими шипами чуть разрыхлили лед, дав нам хотя бы шанс на подъем. Тут уже каждый метр стал даваться с трудом.
    0Hi008d.jpg

    Обратите внимание на обмундирование корейцев – Обязательная спортивная одежда, практически 100% наличие палок, трекинговая обувь, 100500% наличие шипов.
    Мы на их фоне, офк, выглядели как нищие бродяги-туристы, которые случайно забрели на эту гору в поисках ближайшего макдака.
    У них же все серьезно. Регуляры, чо.


    На привалах можно было взять халявную горячую воду и заварить любимый дошик
    ZsKEk0L.jpg

    После окончания обледенелого участка трасса снова стала довольно легкой, поэтому последние метров 200 было решено пройти бегом, попутно включив на полную EYE OF THE TIGER.

    Под хохот уставших корейцев вершина была покорена, и можно было начать фоткаться.
    4lxBwHc.jpg

    yCACFWH.jpg

    luh1c5T.jpg


    Народу было просто до жопы. Все 10км просто небыло пустых участков. Азиаты…
    n0LpcKJ.jpg

    lpHDQ33.jpg

    Ну и кратер вулкана
    xrDCmq8.jpg

    HSGLKB7.jpg


    Намного сложнее оказался спуск.
    Вы когда-нибудь спускались по ледяной горке в скользкой обуви? А теперь представьте, что эта горка высотой в 2 километра.
    Добавьте к этому нереально плотный поток людей, где подскользнувшись, ты покатишься далеко вниз, попутно забирая с собой всех тех, кому не посчастливилось идти перед тобой.

    Один раз мне таки не удалось удержать равновесие, и я получил свою первую травму от злобного Халласана.
    Ранение было легким. «Так, царапина».
    Но вот спустя 2 месяца у меня до сих пор остался шрам от него. На память.


    Тотал тайм пять с половиной часов.
    e6up3sj.jpg
    1061/1338
    Ответить Цитировать
    69
  • Корейский Новый Год

    На Новый Год на Чеджу устраивают вечерину рядом с очередным потухшим вулканом. Девочки, кокс, рок-н-ролл – все по школе.
    Пропустить этот праздник мы не могли, поэтому накатили местной бадяги (ту, про которую был целый пост) и двинулись в путь.

    Дорога на автобусе заняла около часа, и мы на месте.

    Внешне похоже на какую-то ярмарку-распродажу. Куча народу, по периметру выставлены палатки, где можно затариться каким-то барахлом. Сувениры, жрачка и прочая непотребщина – всего было в достатке.
    AtEIeTE.jpg

    Как полагается в центре стоит елка, вокруг которой и раскинут лагерь. Чуть дальше располагается сцена, где местные зажигатели зажигают вечеринку.
    EzG86EA.jpg

    Общая картина выглядит как-то так:
    FoJLqZF.jpg

    В тот день (впрочем, как и во все остальные) было ОЧЕНЬ холодно. Но и тут корейцы удивили. Они поставили по всему периметру ОБОГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ПЕЧИ. У каждой из них был свой смотритель, который подкидывал дровишки и следил, чтобы вокруг было тепло. Вокруг них были расставлены стулья, на которые можно было присесть и погреться. Все для людей.
    Честно сказать, даже это не выручало. Даже рядом с ними было просто жесть как холодно. Замерзали даже сами корейцы (а это показатель). Чтобы согреться многие пускались в пляс под местные новогодние песни.
    Не могу не выложить фрагменты. Такого на новый год точно не ожидаешь услышать.


    На таком морозе даже выживший дикаприо бы не выжил, но мы продержались.

    Вот почему елка была такая корявая – создана она была для сожжения. Хитро.

    После этого был традиционный салют. Неожиданно этот салют стал самым крутым салютом, который я видел. Закончился он просто эпично. Видюшки, к сожалению, нет. Представьте самый крутосный салют, который вы видели и умножьте на 4. Вот что-то такое было. Ништяк, да?

    После всего этого можно было остаться до рассвета, где была бы очередная церемония уже на вершине вулкана, но дожить до нее представлялось крайне маловероятным, поэтому мы двинули домой.

    Про то, как мы будем добираться домой, мы заранее не подумали, поэтому пришлось пару часов идти по дороге, которая быстро превращалась в безлюдную трассу. Но мне понравилось.
    Спустя пару часов мы таки поймали такси и отдав 11 долларов добрались до дома.

    Зи энд.

    В-целом, Ю.Корея оставила крайне положительные воспоминания. Люди тут намного более разумные, чтоли. Все у них так четко и правильно.
    Кароч, это были очень крутые полтора месяца, о которых я ничуть не пожалел.

    Этим постом я заканчиваю корейскую эпопею.
    Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец.


    Ps После Южной Кореи мы отправились на Филиппины
    hqdefault.jpg
    1062/1338
    Ответить Цитировать
    85
  • Придумал новую систему рейтингов для постов.

    Вместо обычных + \ - Будет учитываться сколько человек прочитало пост.
    Допустим, пост прочло 100 человек и его рейтинг +10, тогда его новый рейт будет 0.1 (x10\x100\x1000)

    Все из-за того что в более популярных блогах зачастую постят какую-то постную (лол) хуйню и за это набирают кучу плюсов тупо из-за количества подписчиков.

    10 прочтений и 5 плюсов лучше, чем 1000 прочтений и 6 плюсов.
    И ежу ясно.

    Пока думаю, как заработать на этом свой первый миллион.
    1063/1338
    Ответить Цитировать
    33
  • А в качестве мести врагам на форуме - открывать их блог и включать свой браузер на авто обновление каждые 2 секунды.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • нормальный у тебя рейт и пишешь тоже хорошо, отчёты с юмором, не пойму, что не устраивает.
    40/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Порадую своих хейтиров свежими новостями о моих покерных успехах.

    Я скромным стал до ужаса, поэтому в прошлом месяце даже не похвастался, что сделал бестманс по количеству наигранных часов – 112.
    Не шутки шучены, йоба.

    Этот месяц начался крайне лениво, но и тут я смог победить себя и выдать красаву. НОВЫЙ БЕСТМАНС по количеству игрочасов – 127.
    Да-да, как в том самом фильме.
    Вот пруфы:

    Помимо нолайф гриндинга я умудрился потратить еще несколько десятков часов на игру вне покера. Работал, скорее всего, тоже больше, чем когда-либо в жизни.

    И знаете… результаты не заставили себя ждать.

    Завидуйте, хейтиры

    Играйте в покер.

    Любите покер.

    С вами был Барель.
    1064/1338
    Ответить Цитировать
    50
  • АнтошаМультибарель, а как ты красную так волнисто держишь?
    41/78
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (hochunl5k @ 31.3.2016)
    АнтошаМультибарель, а как ты красную так волнисто держишь?


    мултибарель, очевидно же
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А сколько вышло тыщ доходу с рейкбека, ведь план был заработать рейкбеком, иначе бы зеленая шла вверх.
    Ведь так?
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
1 94 114 115 116 117 136 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.