КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,861 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 149
  • Переведите, пожалуйста, это с Барельского на русский
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (amanskiy @ 13.5.2014)
    Переведите, пожалуйста, это с Барельского на русский


    Что тут переводить, толще уж некуда.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В чужих дневниках я ещё опросов не устраивал. )

    Плюс за продолжение Барельских переводов, минус, если предпочитаете русский.
    5/10
    Ответить Цитировать
    37
  • На русский могу переводить только если мне за это будут платить.

    Пора монетизировать блог.

    Мнеж еще семью кормить, наркотики покупать и играть не по банкроллу..
    632/1338
    Ответить Цитировать
    19
  • *Часть Вторая*
    Сегодня без гифок, посоны. Надеюсь, не заминусуете за это Я не виноват.

    **********************************************************************************************

    ОВЕР9000

    Играю 9-12 столов, в зависимости от экшона. По дефу я просыпаюсь в 11 и ебашу сессию на 1-6 часов. Я – ленивая куча, поэтому второй сессии обычно нет, но если замажусь, то могу сесть во вторую. Играю 5-7 дней в неделю.
    Да, мало, но чего достиг ты?

    В 2010 закончил обучение, и с тех пор уже не так плотно гриндюю.
    Молодой был, горячий.

    Мое покерное обучение сводится к открыванию той программы, кароче, которая с цифрами. Там я делаю вид, что смотрю руки, а на самом деле думаю какие неудачники со мной всегда играют. Даже стыдно отбирать их деньги. Когда у меня плохое настроение я начинаю придумывать, как отбирать у них еще больше денег. Вот такой я злой.
    Состоял в паре покерных конференций, но ничего серьезного. Куда им до меня. Только эго потешить если.
    Иногда разговариваю с «Сильными» игроками о стратегии (на самом деле, приходится делать вид, что они «Сильные», иначе меня будут считать высокомерным ублюдком, а мне бы нужно это скрывать, а то я не смогу узнавать у них новые тренды.)

    Интервью давать не собираюсь. Если есть вопросы-пишите тут.

    **********************************************************************************************

    ОВЕР9000

    1. Никогда не брал тренера, но пару раз общухался с игроками, с которыми делал вид, что они лучше меня.
    2. Иногда играю выше дефных лимитов, но на хайстейкс игры аще нет. Я не играю выше нл5к без фиша, а на ссаных 1-2к могу играть и без фишей, просто от скуки. Но в такие дни играю не больше 3х часов, ибо эти копейки разыгрывать утомляет.
    3. Я самый крутой не потому что четырехглазый червь там, и вся такая хуйня. Я просто лучший в бамхантинге, минимизации тильта (когда ты –лучший, то тильта впринципе не бывает), и еще в том, чтобы не играть кучу часов, когда ты уставший\голодный\непотрахавшийся ну и проч.
    4. Мне 24. Полупрофессионально играл в доту1, но во вторую посасываю, поэтому гордиться нечем.
    5. Перееду в Новую Зеландию, если правительство будет банить покер. Но в политику не лезу. Говорят, туда лезут только те, у кого маленький член и они хотят компенсировать это.

    **********************************************************************************************

    МистерСпагетти

    Серьезно, тебе нужно устроить грандиозную вечерину со своими друзьями в честь этого события. Кокс, шлюхи, блекджек.
    Яб точно замутил… И спустил бы весь миллион за эту ночь.

    **********************************************************************************************

    Телкассиськами

    Тебе незачем пытаться впечатлить своих друзей, когда ты можешь купить новых.

    **********************************************************************************************

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Конец второй части, слишком длинные посты. Антошэ заебался.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    633/1338
    Ответить Цитировать
    72
  • Качествоооо.... заплюсил
    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно ссылоньку на оригинал?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoRby @ 14.5.2014)
    а можно ссылоньку на оригинал?


    Это лучше, чем оригинал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Обладая недюжинным писательским талантом и чувством юмора, ты каждый раз скрашиваешь мои будничные посещения этого форума в поисках вдохновения, спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NoRby @ 14.5.2014)
    а можно ссылоньку на оригинал?


    Сцылочка будет в конце. Нечего спойлеры смотреть.
    634/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • UTG ($226.23) 113bb
    CO ($238.15) 119bb
    BTN ($200) 100bb
    xepo (SB) ($293.97) 147bb
    BB ($514.36) 257bb

    Pre-Flop: ($3, 5 players) xepo is SB
    3 folds, xepo raises to $6, BB calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    xepo bets $7.79, BB raises to $23, xepo calls $15.21

    Turn: ($58, 2 players)
    xepo checks, BB bets $42, xepo calls $42

    River: ($142, 2 players)
    xepo checks, BB bets $96, xepo calls $96

    Final Pot: $334
    xepo shows a straight flush, Six to Ten

    BB shows a full house, Sevens full of Sixes


    xepo wins $331.20 (net +$164.20)

    BB lost $167




    635/1338
    Ответить Цитировать
    19

  • миссклик?

    миссрид?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • makak, это называется: "Игра на автопилоте".

    А потом охуевайтунг, когда допёрло, что произошло
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Любой может выигрывать, если еще и смотреть чо у тебя за карты.
    Это не мой путь.
    636/1338
    Ответить Цитировать
    16
  • Часть третья.
    Посоны, опять без гифок. Они перешли на буквопечатанье, чо уж поделать.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Нубас
    О, великий, дай пару советов для нищебродов, таких как я. Как, белять, побить микросы?

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОВЕР9000
    Из первого что приходит в голову – это слишком нитовый банкролл (у хорошего игрока должны быть здоровенные мохнатые яйца) и попытки копировать игру игроков с хайстейкс (попытки рассказывать всем про свои огромные яйца, при этом имея маленькие трусливые яйчишки, никогда хорошим не заканчивались)


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Апоссдипдцопцдшуоп
    В чем сила, брат?
    Я вот думаю, что в понимании рейнджей и построении баланса на различных текстурах и ситуациях.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОВЕР9000
    Да, человечишка с идиотским ником, то что ты написал важнО, но есть вещи еще более важные:
    1. Качать навык «Соулрида» («Чуйка» Прим.ред.)
    2. Подписаться на дневник Мультибареля. Говорят, он ахуенный пацан.
    Многие вот недооценивают, насколько важно читать бареля. А это основа.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Тут начало бомбить пуканы у пасанов, якобы «КАК ТАК? НИТОВЫЙ БАНКРОЛЛ – ЭТО ПЛОХО? ФОРХАЛЕЙ НАМ НАВРАЛ? КАК ТАК?»

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОВЕР9000
    Если ты хочешь быстро подняться, то ты должен научиться делать шоты на лимиты выше. Ты в любой момент можешь спустится, если на моих лимитах тебе кто-то разработает анусай (ясен хуй это буду я). Важно получать опыт игры с умными оппонентами (ясен хуй такой только один – я).

    Копировать игру небожителей же глупо тем, что околонулевые розыгрыши нлдохуя не подходят для ссаных нл100 (лол, кто вообще называет эти лимиты покером?). Нужно учитывать, что делая их, ты теряешь на 20бб\100 больше только рейком, как еслиб просто сидел и ебашил по дефу как все нищесосы.

    Самый большой мой даунсвинг за эти полтора года 25-30би, раньше было немного больше, но это было давно и совсем не правда.

    **Прим. ред.**
    Далее следует какая-то шутка про доту2


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Конец третьей части
    637/1338
    Ответить Цитировать
    59
  • u made my day.)
    Удачи на полях!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть Четвертая

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОВЕР9000

    Моя покерная история скучна так же как и все ваши. Начал с полтишки в 2008, поднялся на пати, а потом начал добавлять и другие гавнорумы.

    Мне глубоко похуй усиливается ли среднее поле. Был один момент, когда я заметил, что в 2011 я заработал меньше, чем в 2010- это стало тревожным звоночком и послужило катализатором того, что я начал въебывать як негр на плантации. (на самом деле, конечно, мне просто проперло и я успел набить бр в те годы. А ты успел? НЕТ! АХАХАХА)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Овер9000

    Самый большой винрейт у меня на пати. На старсах вот тоже сладкие поля, еслиб не этот МультиБарель… Как он меня достал. Однозначно самый крутой рег, с которым мне доводилось играть. Я бы даже сказал Бог Покера.
    Правда тогда получается, что его не существует, но да ладно.

    А, ну да, и на старсах у всех эти ебаные скрипты. Рот их поворачивал. Один барель играет без них как красава. За это и уважаю пацана. А эти скриптеры, я слыхал, они эти..того.. как шортстеки, кароче.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    МистирГаррисон

    damn-gif-o.gif


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Конец, йопт.

    Последнее сообщение ТСа в теме датировано 22 январем (вообще на форуме пишет ежедневно, хоть и не много).

    Если вы сомневаетесь в точности перевода, то, во-первых, шлепните себе панчуху за неверность барелю, а во-вторых… ну, кароче, еще раз шлепните- нужно закрепить результат. Еретики они такие… только наказанием лечатся.

    Ощм
    http://forumserver.twoplustwo.com/54/poker-beats-brags-variance/x-nlhe-dead-1378114/
    638/1338
    Ответить Цитировать
    38
  • Странный получился формат, но мне понравилось.

    Если знаете еще какие-то хорошие темы, которые могли бы быть интересны, то не стесняйтесь, кидайте ссылки мне в личку\скайп\голубинуюпочту.

    Сам я после поверхностного просмотра основных тем не нашел ничего интересного. Возможно, кто-то проводит там больше времени и даст хорошую наводку.

    На водку давать всегда хорошо. +карма.

    Пис
    639/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА, ДРУЗЬЯ.

    ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ СО СВОИМИ ЛУЧШИМИ БРАТЮНЯМИ И СЕСТРЮНЯМИ И ОТОРВЕМСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.

    лол. шутка, конечно. Мыж покеристы.

    И не в том смысле шутка, что мы будем катать вместо этого, а в том, что у нас нет друзей и темболее ололо подруг.

    Я вообще слышал, что девушек не существует


    640/1338
    Ответить Цитировать
    25
  • Последние дни смотрю видюши по психологии, пишу конспектики там всякиразны. Качаю себя, ощм.

    Решил загнать себя в стрессовую ситуацию, чтобы проверить техники сразу на практике, поэтому решил устроить мини-марафон.

    Условия не самые суровые, но и их вполне хватит, чтобы пережить все стадии любого марафона:
    - Максимальная мотивация, А гейм.
    - Минимальная мотивация ака «да пошло оно все нахой». Тильт.
    - Средняя стабильная мотивация. Б+ гейм.

    Сначала мы стараемся максимально продлить состояние замотивированности и играть максимально долго в лучший покер.
    После падения мотивации постараться максимально эффективно выйти из состояния просадки. В то же время идет максимальная борьба с тильтом.
    В конце пути стараться поддерживать нужный ритм и не сбавлять темпы в прокачке разных аспектов.

    План таков:
    15+ минут проработка Мотивации
    1ая Игровая сессия
    30+ Минут проработку Тильта
    2ая Игровая сессия
    30+ Минут на дела из списка
    30+ Минут на Улучшение игры

    Марафон продлится до 31 числа включительно. Первого числа, как окончание, я иду на концерт Linkin Park’а.
    Будет как небольшая награда.

    Итого 16 дней по 6 пунктов = 96 пунктов.
    При невыполнении 10=+ пунктов марафон считается проигранным.
    Одному из красавчиков, который плюсанет пост, полагается 50$ USD (при условии, что я проиграю), с которых вы, наконец, сможете раскрутиться.
    У овер9000 получилось же, значит, и у вас есть шанс. Наверное..
    Вообще, врядли, конечно, но вы продолжайте верить, что он у вас тоже есть.

    Пис.
    641/1338
    Ответить Цитировать
    66
2964 поста
1 40 60 61 62 63 82 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.