КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
647,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 149
  • DiW3tCB.jpg

    pTzfqyd.jpg

    qRb8bb3.jpg
    842/1338
    Ответить Цитировать
    46


  • жизна
    843/1338
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 12.12.2014)
    Кстати, вот эта фотка с блога на другом ресурсе мне до сих пор не дает покоя:
    361655_900.jpg


    Похоже, рядом с ней на лавке лежат чьи-то позеленевшие яички. Страшная женщина! Зафотошоплены овечьи ножницы за спиной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • интересная игрушка

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доктор Барэль, Вы, как я понимаю считаете, что Антон Провокатор на самом деле не Антон? А может быть такое, что это все таки Антон, и он реально тусуется во Вьетнаме, просто ему нужны клиенты для его "бизнеса"?
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 13.12.2014)
    Доктор Барэль, Вы, как я понимаю считаете, что Антон Провокатор на самом деле не Антон? А может быть такое, что это все таки Антон, и он реально тусуется во Вьетнаме, просто ему нужны клиенты для его "бизнеса"?


    Вы неправы, господин ЧилЛео. Я вовсе не утверждал, что Антон Провокатор на самом деле не Антон. Более того, я даже нашел подтверждение того факта, что это он, в сопоставлении аккаунта товарища Провокатора и аккаунта на ютюбе от некоего ТониЗубочистка (Тони-Антон), который регулярно обновляет видосы про свои похождения во Вьетнаме.

    Возможно, вас ввело в заблуждение мое изначальное сомнение в этом, но так как оно не подтвердилось я его отсек (не окончательно, но лишь на основании имеющихся доказательств).

    Так что, подводя предварительный итог, я соглашусь с вашей гипотезой о истинных целях данного персонажа.

    ps Для ясности, я по-прежнему считаю его мошенником, хоть и не в совсем обычной форме. Затягивать народ, склонный к авантюрам, в минусовую для них тему, при этом самому получая от этого прибыль, в словаре Бареля означает Мошенничество.
    Тут я солидарен с нашем темношлемным хайроллером.
    844/1338
    Ответить Цитировать
    12
  • АнтошаМультибарель, а в чем заключается его темная схема? это как-то связано с ПАММ-инвестированием?
    а то на форуме ПС есть парень, который также предлагает обращаться к нему за консультациями, рассылает архивы с разной тематической инфой...

    сам думал серьезно покопаться в теме ПАММ, но руки не доходят...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за развернутый ответ. Вы действительно специалист высочайшего уровня. Впрочем, я и не сомневался
    хуле, дурак эн эль 400 катать не будет!
    2/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Оказывается не только на джипси с такими чуваками быстро расправляются.

    Гуляем смотрим девок, подходим к одним, а они угарают над нами с какой-то нездоровой ухмылкой.. Может они епанутые? Подумал я.. Предлагаем пройти к ним в номер. Они смеются.. Потом одна увидела у меня на ноге тату, подзывает меня ее посмотреть, я подхожу показываю, а она своей грязной ногой ее пинает.. Я в ахуе, а они смеются.. Подзывает опять типа вытереть ногу, т.к она реально была вся в пыли, я подхожу, а она мне подсральник своей грязной ногой всаживает и дальше угарает..
    У меня 2 следа на жопе и на ноге, ауенно как смешно!!!
    Здесь меня во время успокоил приятель, тк это выходило за все рамки, а у меня бывает планку сносит по таким темам и мог реально ей прикурить с ноги..
    Сделали вывод, что часть людей немного неадекватные.. Возможно сюда свозят душевно больных.. Но 30% всех людей в деревне были какими-то странными..

    http://prov0kator.livejournal.com/63470.html

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    у меня бывает планку сносит по таким темам и мог реально ей прикурить с ноги..


    Чёт я хуй его знает, без обид, но судя по фоткам чувака, с ноги он осилит уебать не больше, чем тёлке как раз.
    40/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 13.12.2014)
    Чёт я хуй его знает, без обид, но судя по фоткам чувака, с ноги он осилит уебать не больше, чем тёлке как раз.


    Когда я впервые приехал в Тайланд я тоже думал, что вырублю любого из этих мальцов с полпинка. Потом я зазнакомился с парой тайцев, и оказалось, что там даже массажисты (он) с детства занимаются тайским боксом.

    С тех пор я всегда боюсь дрыщей. Есть в них какая-то скрытая сила, чтоли.
    845/1338
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (consaltus @ 13.12.2014)
    АнтошаМультибарель, а в чем заключается его темная схема? это как-то связано с ПАММ-инвестированием?
    а то на форуме ПС есть парень, который также предлагает обращаться к нему за консультациями, рассылает архивы с разной тематической инфой...

    сам думал серьезно покопаться в теме ПАММ, но руки не доходят...


    Тут ты меня подловил.
    Я не настолько компетентен, чтобы на 100% утверждать, что ПАММ-счета это разводилово.
    Мне это представляется как сверхдисповая пиханина, где от самого вкладывающего зависит минимум.
    Возможно ты угадаешь и твои рабы будут стабильно плюсовать и приносить тебе миллионы, но что-то мне подсказывает, что большинство все-таки не угадывает. К любому делу, где от тебя ничего не зависит я отношусь крайне скептически.

    Хорошо плюсовые схемы не нуждаются в рекламе, тем более в такой откровенной пропаганде. Очевидно, что тут однозначно плюсанет ОН и те, кому ты отдаешь свои деньги, а вот плюсанешь ли ты - большой вопрос. В этой цепи лошком однозначно остаешься ты, больше тупо некому.

    Дело каждого, конечно, но если бы я и вкладывал в такое, то с готовностью расстаться с этими деньгами навсегда.
    846/1338
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 13.12.2014)
    Затягивать народ, склонный к авантюрам, в минусовую для них тему, при этом самому получая от этого прибыль, в словаре Бареля означает Мошенничество.


    согласно твоему словарю, все румы и аффы - мошенники)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (runnerQueen @ 13.12.2014)
    согласно твоему словарю, все румы и аффы - мошенники)


    847/1338
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Я не настолько компетентен, чтобы на 100% утверждать, что ПАММ-счета это разводилово.
    Мне это представляется как сверхдисповая пиханина, где от самого вкладывающего зависит минимум.
    Возможно ты угадаешь и твои рабы будут стабильно плюсовать и приносить тебе миллионы, но что-то мне подсказывает, что большинство все-таки не угадывает. К любому делу, где от тебя ничего не зависит я отношусь крайне скептически.
    Хорошо плюсовые схемы не нуждаются в рекламе, тем более в такой откровенной пропаганде. Очевидно, что тут однозначно плюсанет ОН и те, кому ты отдаешь свои деньги, а вот плюсанешь ли ты - большой вопрос. В этой цепи лошком однозначно остаешься ты, больше тупо некому.
    Дело каждого, конечно, но если бы я и вкладывал в такое, то с готовностью расстаться с этими деньгами навсегда.


    Не надо нести безапелляционную хуйню по теме, в которой вообще не разбираешься.
    Инвесторы в Паммы это как игроки в покер - кто-то по чуйке как фишара играет, а кто-то с хадом, нотсами и в КРЕВ периодически залезает.
    Приведу пару примеров систем осознанного инвестирования:




    Я ни в коем случае не утверждаю, что Памм - золотая жила, халява и 100% уверенность в будущем (ай заебись, можно нихуя не делать, жить на проценты). Но это и не лохотрон, разводиливо и МОШЕННИЧЕСТВО лал.
    Я в последнее время редко пишу на форумах, но когда вижу обсуждение этой темы, хочется фейспалмить - напоминает обсуждение бабками соседа, который ВТОРУЮ КВАРТИРУ В ПОКЕР ЗАСАДИЛ. И кстати не хочется лишний раз напоминать, что в нашей с вами сфере минусует 95% людей, а сливки снимает лишь 1-2%..

    Спорить на тему того, что трейдинг - хуйня, а паммы это вообще пиздец - можно бесконечно. Я лично рассматриваю данный вид инвестирования как свердоходный рисковый проект. При этом все риски - неторговые - потому что да, нет гарантии абсолютной честности организаторов, достаточного регулирования и т.п. В то же время, есть огромное количество доказательств фактов реальной торговли - например, люди в памм конфах тупо зарабатывают на собственных счетах других брокеров копированием сделок управляющих фх-тренда.
    Однако, даже если рассматривать ПАММ-организаторов как чистые пирамиды - тема в самом начале разгона, до пика еще минимум год.
    Пантеон так вообще мутит конкретное госрегулирование в РФ и в 2015 с большой вероятностью заставит юзеров платить налоги.

    Любая книга по инвестированию вам даст совет - имея небольшие суммы накоплений, молодость и более-менее стабильный доход следует заниматься рискованными инвестициями. Думаю, что хотя бы 10% БР (который тупо лежит блять в румах - а они, как в случае с ФТП тоже имеют вероятность зафейлиться) было бы разумно выделять на подобные проекты. Но тут пусть каждый сам думает - я разбрасываться реф ссылками и консультировать всех в скайпе не собираюсь - время жалко.

    По поводу того мудака-секстуриста. Чел тупо хотел светануть реф-ссылкой, где тут мошенничество я ума не приложу. При чем это так глупо, что пиздец...он бы на этих привлеченных заработал долбанные копейки, что даже я, занимаясь паммами 2 года никогда особо не парился на эту тему - и имею лишь 1 рандомного привлеченного.
    Сообщение отредактировал SGrifon - 14.12.2014, 16:44
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • 2SGrifon
    Когда писал тот пост, то ожидал подобной реакции и подобные рассуждения.
    Так же вспоминал и тебя, припоминая, что ты этим занимался. А так как ты человек далеко не глупый, то совсем минусовой ерундой бы заниматься не стал. Зарабатывать там можно.

    Но проблема тут в другом. Если взять как и в покере 95\5 в пользу заливал, то шанс того, что ты попадешь в топ 5 крайне мал. Привлекая тебя туда, он тебя не будет учить как там зарабатывать, он лишь посоветует вложиться туда, куда выгодно ему.
    Сравнивая с той же покерной индустрией, где чтобы получить гавнополтиник нужно пройти викторину на знание правил и базовых стратегий, тут я вижу это как привлечение Новичка в рум с 50% рейком и без какого-либо вступления. Тебе показывают как сделать депозит и пускают в свободное плавание.
    Понятное дело, что те, кто начнет разбираться могут начать зарабатывать там, переходя в другой "рум" и начиная использовать плюсовые страты, но их процент я бы оценил менее, чем в 1%, учитывая, что в таком "руме" ты зальешься очень быстро и твое желание развиваться в этой области упадет еще ниже прежнего.

    Поэтому я называю мошенничеством скорее Такое привлечение в эту область.
    Шанс заработать перейдя по его рефссылкам и слушая только его советы по наживанию я расцениваю как близкие к нулю, а значит и мошеннические.
    848/1338
    Ответить Цитировать
    1
  • АнтошаМультибарель, Ты немного не понимаешь механизма привлечения. Там быть такого не может, чтобы привлекающий тебя утянул в какую-то то трясину, выгодную только ему) Чел регается по твоей ссылке - депает, тебе переводится хуй знает какой там процент или доля процента от депа (честно, не вникал, на фх-тренде и пантеоне разные системы + само привязывание) - вот основная прибыль рефоводов.
    Вот моя толпа лошков, которых я коварно заманил в пирамиду:

    Есть еще один существенный момент - тут нет конкуренции как в покере, нет смысла скрывать свой портфель и т.п. Мы же не на друг друге зарабатываем, гуглите если интересно где блеать берутся деньги в трейдинге.
    Цитата
    Шанс заработать перейдя по его рефссылкам и слушая только его советы по наживанию я расцениваю как близкие к нулю

    Если честно, то наоборот, шанс НЕ заработать равен нулю. Но, дело в том, что его советы могут быть хуевые и ты будешь использовать лишь малую долю потенциала, потому что ленивый мудак и не хочешься копаться в таблицах и формулах сам, а лучше поверишь наслово.

    Вся проблема всей этой темы в неторговых рисках - 100% гарантии честности системы нет - только поэтому инвестиции считаются очень рискованными.
    Это конечно не банк, где страхование вкладов.. хотя даже тут в РФ никакой уверенности в условиях надвигающегося кризиса - мб нахуй половину позакрывают и валютный обмен порежут скоро.

    За 2 года в паммах я видел много позитивных фактов, нюансов и прочего - нутро хочет верить, что это ахуенно, всерьез и надолго. Однако, я специально себя накручиваю и стараюсь воспринимать паммы как "пирамиду" - чтобы наверняка, чтобы рационально действовать (фиксация прибыль, безубыток и т.д.)
    Сейчас прогноз по "пирамиде" такой (любой факт - изи проверяется гуглом):
    1) обе площадки гребут бабло лопатой просто пиздец - это видно по изменению капиталов управов, по вливаниям - короче тут: http://fastpamm.com/
    2) в течение месяца выпускаются собственные валютные карты в стиле скрилла (но я юзать не буду, там комиссии менее выгодные, чем мой метод вебмани-рум-скрилл)
    3) готовится открытие ПАММ3
    4) завершается конкурс на состав индекса прайз3 (а прошлые 2 таких индекса - лидеры по капиталу инвесторов) - идет волна новых управов

    Короче, "пирамида" цветет и пахнет. Самый негативный прогноз в существующей ситуации (потому что я хз как кризис может повлиять) - минимум полгода точно. Скорее всего изи год. Следующую оценку для себя через пару месяцев сделаю. Такие дела.

    И это не реклама, в скайп пожалуйста не добавляйтесь - я не буду никого консультировать и отвечать на нубские вопросы - тупо заигнорю - серьезно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Окей.
    Я сразу сказал, что не разбираюсь в этой теме и высказал лишь свои доводы на основе логических цепочек из тех крох, о которых слышал. Никакой "безапеляционной хуйни" я не нес. По крайней мере, мне так казалось.

    Предлагаю тему прикрыть. Кому интересно узнать подробнее - начнет разбираться.

    ps Надеюсь, после этого ты не будешь считать меня своим кровным врагом. Нормально же общались, ну чего ты.
    849/1338
    Ответить Цитировать
    5
  • Прости за "нес хуйню".
    Тему действительно лучше закрыть.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Закрыто по просьбе автора.

    41/42
    Ответить Цитировать
    17
1 63 83 84 85 86 105 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.