Футбол в мире

Последний пост:10 мая
135
1 61 81 82 83 84 103 850
  • Globus, я болельщик?
    да я тя умаляю! я уже 10 лет ровно отношусь ко всем командам.
    Переигрывал это значит - игра шла по его сценарию. МЮ нужно было не пропустить, вот он от этого и плясал. У реала за час игры был один момент более менее сносный и все. МЮ и в обороне держал марку, и в атаке номер не отбывал
    44/114
    Ответить Цитировать
    0
  • судья гандон такой матч портить,с другой стороны МЮ аукнулось столько таких моментов было в АПЛ в их пользу.
    115/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Нани же вообще лучший матч в карьере показал для него играть в 1-2 касания фантастика =)
    116/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zkamar @ 6.3.2013)
    Нани же вообще лучший матч в карьере показал для него играть в 1-2 касания фантастика =)


    Тоже очень понравилось как он отыграл..Давненько уже не смотрел матчи с МЮ. Эти поединки решил не пропускать, так как до сих пор еще в памяти то противостояние, Бэкхема и Роналдо. Но если МЮ хоть как-то соответствовал ожиданиям перед этим противостоянием, то Реал даже не пытался это делать. В таком матче с таким соперником, создать за 2 матча по сути считанное количество моментов...
    Помимо Нани, Уэлбэк еще неплохо отработал - цеплялся за мяч, боролся эффективно, постоянно прессинг оказывал. В-общем МЮ превзошел ожидания и диктовал большую часть времени свои условия, но дальше, как это часто в последнее время происходит при таких раскладах, прошел Моуринье
    45/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 6.3.2013)
    Все в кашу смешал! Ты играл в футбол ваще? можешь оценить всю динамику эпизода нет? будучи в движении, при этом разворачиваясь, он просто не мог видеть, что у него было за спиной. Когда уже увидел Арбелоа ему было очень затруднительно избежать столкновения. Желтая да, но преднамеренной эту игру прямой ногой назвать тяжело...говоришь поднимая ногу выше пояса - дак может весь матч ходить по стойке смирно.


    Серьезно занимался футзалом 8 лет. Думаю этого достаточно, чтобы разбираться в игре и правилах.
    Ты слышал когда-нибудь про то, что непредумышленность нарушения не освобождает от ответственности и наказания? Удар в бок шипами с прямой ноги на скорости - это ли не красная? Ты пишешь мол желтую надо было давать, а что же тогда надо "натворить", чтобы получить удаление? Нани нужно было вообще убить Арбелоа в том эпизоде?
    А насчет "не бить ногой выше пояса и ходить по стойке смирно" ты сильно утрируешь. Сколько матчей, сколько футболистов, сколько единоборств - и не очень часто судьи показывают прямые красные карточки, а почему? Да потому что футболисты все - взрослые люди и, как правило, понимают, что работа работой, а здоровьем друг друга в опасных контактных ситуациях лишний раз лучше не рисковать. Однако временами находятся любители поиграть в карате на футбольном поле. Того же Ибрагимовича не раз и не два удаляли с поля за подобные приемы с прыжками прямой ногой в тело соперника.
    И да, у судей прямое указание жестко наказывать футболистов за излишнее "усердие" в единоборствах, чреватые серьезными повреждениями и травмами у соперника.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ruski1d, Ты приводишь неудачные примеры опять. Ибра когда исполняет такое, ему вдовесок прилетает за его репутацию. Также как Пиппо Индзаги в 90хх. Вначале все покупались на его падения в штрафной, а потом плюнули и стали лепить ему желтые, даже где и были небольшие нарушения в штрафной. За Нани я не помню таких случаев, по-моему игрок аккуратный, вежливый, может канеш и ошибаюсь. Я не спорю, что такая игра травмоопасна, но никаких намерений по нанесению травмы у него не было. Ну давайте все под одну гребенку косить, намеренные и ненамеренные травмоопасные действия!.. Та же реакция Алекса Фергюсона показательна. Эпизод был недалеко от скамейки и все было четко видно. После красной вскочил и побежал к помощнику арбитра, не думаю, что будь красная хоть как-то обоснованна, то он вел бы себя так.
    46/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Понравилась реакция английских и испанских сторон: Удаление Нани: "двойка" от Испании, "пятерка" от Англии

    Цитата
    - Вы только посмотрите, какая драма. "МЮ" жалуется, что арбитр им совершенно не подсуживал! (Bbb, Лондон)

    Цитата
    - А в чем проблема-то? Если бы игрок "Реала" так ударил в грудь кого-то из "МЮ", Фергюсон сказал бы, что его удалили совершенно правильно. (Ph65, Кэмбридж)


    ИМХО возможно злого умысла в действиях Нани и не было, но когда ты бьешь другого игрока шипами в грудь, то должен понимать, что даешь арбитру все основания для удаления.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня даже смотреть нечего ((( Надо научить норм расписание составлять платини и ко.
    33/97
    Ответить Цитировать
    0
  • в продолжении споров насчет удаления Нани.

    пара интересных совпадении

    Цитата
    У турецкого судьи Джюнейта Чакира, обслуживавшего вчерашний матч Лиги чемпионов между «Манчестером Юнайтед» и мадридским «Реалом» есть микроблог, в котором он подписан на твиттеры Реала и Роналду. Английских микроблогов среди друзей не обнаружено

    RKPzu2x.png


    Последние показанные красные карточки Джюнейта Чакира

    SNq46Mv.jpg



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (opikol @ 6.3.2013)
    в продолжении споров насчет удаления Нани.
    пара интересных совпадении

    Последние показанные красные карточки Джюнейта Чакира


    Оказывается не только наши чиновники не палиться не умеют. И все их добро выплывает на просторах интернета. Да и насчет последних карточек не менее интересная инфа!
    Еще один камень в огород УЕФА и "честного" футбола
    47/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, совпадения конечно серьезные для обвинений) Но, повторюсь, удаления не всегда бывает достаточно для реализации преимущества.


    P.S. Кстати, незнаю почему, но игра очень понравилась... Хотя все говорят о том, что игра "не очень" была. Было много борьбы на поле, скорости были высокие, голевых моментов было много.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • opikol, а у его двоюродного брата в гараже весит плакат Хаби Алонсо.
    77/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Рой Кин: в матче с "Реалом" Нани заслужил красную карточку

    "Я считаю, что главный арбитр действовал в этом эпизоде правильно. Конечно, мы все расстроены этим. Не хватило команде и везения, но это была опасная игра. И не имеет значения, действовал Нани с умыслом или нет. Он должен был следить за перемещениями других футболистов", — заявил Кин.


    Кто такой Рой Кин думаю не надо объяснять?
    197/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 6.3.2013)
    Кто такой Рой Кин думаю не надо объяснять?

    они с Ферги на ножах объяснять мне не надо кэп
    117/366
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние два(первые не могу найти) удаления из этого списка:
    Балотелли

    Терри
    78/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 6.3.2013)
    они с Ферги на ножах объяснять мне не надо кэп


    Каким боком тут ферги, Кин не стал бы говорить не то что он думает, из-за каких то разногласий с дедом, для него этот клуб значит не меньше, если не больше, чем для сафа.
    198/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 6.3.2013)
    opikol, а у его двоюродного брата в гараже весит плакат Хаби Алонсо.


    вот причем тут 2ный брат, тесть, сват... работа рефери предусматривает полное беспристрастие на поле и вне его. Если есть хотя какая-то предрасположенность, то такого судью ни в коем случае нельзя ставить на матч этой команды. Это ж очевидные вещи по-моему! Тоже самое, что назначить судью на процесс, где подсудимый, допустим хороший друг твоего сына...Тут подсознательно, в какой-то степени, но все равно будешь на той стороне, которой симпатизируешь. И как УЕФА допускает такое я хз....Хотя че тут удивляться, если ФИФА, УЕФА уже прогнили напрочь, и все погрязли в коррупции, то такие моменты, это капля в море
    48/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 6.3.2013)
    вот причем тут 2ный брат, тесть, сват... работа рефери предусматривает полное беспристрастие на поле и вне его. Если есть хотя какая-то предрасположенность, то такого судью ни в коем случае нельзя ставить на матч этой команды. Это ж очевидные вещи по-моему! Тоже самое, что назначить судью на процесс, где подсудимый, допустим хороший друг твоего сына...Тут подсознательно, в какой-то степени, но все равно будешь на той стороне, которой симпатизируешь. И как УЕФА допускает такое я хз....Хотя че тут удивляться, если ФИФА, УЕФА уже прогнили напрочь, и все погрязли в коррупции, то такие моменты, это капля в море


    Это был мой стёб над пристрастностью рефери.
    Блеать какая связь между какой-то сраной подпиской к твитору Реала в каком-то сраном микроблоке и ударом прямой нагой шипами в грудь?!
    [attachment=120771:85325331...fce7f4_o.gif]
    79/454
    Ответить Цитировать
    0
  • нах эту гифку давать? смотреть надо эпизод полностью
    118/366
    Ответить Цитировать
    0
  • На "видео полностью" он не бьёт прямой ногой в грудь?
    80/454
    Ответить Цитировать
    0
16984 поста
1 61 81 82 83 84 103 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.