статус "Арбитраж" для Гипси

Последний пост:01.07.2012
8
1 7 8 9 10 13
  • RAZZved4ik, Что за истерики? Его никто не банил с сайта, а лишь из темы. И бан не за его позицию, которую ему никто не мешал высказывать, а за флуд. Причем я его вначале предупредил. Такое ошущение, что вам все равно что обсуждать, лишь бы срач продолжался.
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Толи лыжи не едут..., но вообще то ТС-а троллили, причем со всех фронтов, я конечно понимаю что толпа это сила, и толпой проще бить одного, но IQ толпы обратно пропорционально кол-ву человек, так что .... предлагаю закрыть тему, как ТС и просил. Статус у Сергея- Гипси оставить, и почистить репутацию ТС-а.
    Вообщем надеюсь что найдется адекватный модератор, и сделает все грамотно

    UPD. сперва не так понял, но все равно, выгонять ТС-а из своей темы, это не красиво. Вообщем все равно думаю оптимальным вариантом будет закрытие темы
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотели сомоутвердится за счет Гипса, открыли тему и начали левый срач разводить.
    пошли минуса за гнилой самопиар, начали кричать "закрывайте тему!"
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.6.2012)
    Не устраивай плиз цирк сам. ТС забанен из этой темы. Не за то, что он ее открыл, а за то, что его посты здесь спровоцировали несколько страниц флуда ниочем.

    Вы мало того, что не удовлетворили просьбу топикстартера закрыть тему, так еще и забанили его из его же темы, оставив простор для обсуждения... Только непонятно какого, если ТС забанен, а его изначальная просьба удовлетворена. Порассуждаем пару страниц, какой Бузав всё таки мудак, закроем темку, сойдемся на том, что "пиздить плохо, но если ты очень клевый, то можно", да разойдемся? Или какой план, пацаны?
    Цитата (buzav77 @ 30.6.2012)
    просьба модераторам: прошу тему закрыть в связи с достижением консенсуса по вопросу выставления определенного статуса


    .
    Сообщение отредактировал CryMeMore - 30.6.2012, 14:13
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разведчик некрасиво заливать 200$ и отдавать их немеренное кол-во месяцев путем продаж долей на соседнем форуме и случайным заносом.
    тебе ли говорить?

    модераторы, я вас конечно уважаю
    но вы потворствуете какому то параду городских сумасшедших
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я конечно всегда был против так называемого "жополизства" и проч. Но это невероятный пипец)) какое кому дело что там джипси должен своим оффлайн займодавцам, если это не касается форума. Я уверен что каждый из нас кому-то должен пусть и 5 рублей - это же не повод вывозить все в арбитраж. Реально бесят такие люди как бузав или раззведчик(у которого прошу заметить тоже статус стоит). Как уже писали это не государство и генеральный директор не будет равен стажеру. Хотите уравниловки - платите налоги как это необходимо в институте государства. Вы говорите что в крайнем случае будете голосовать ногами. Так вот - welcome!! Думаю 95% пользователей даже не заметят что какой-то там бузав о боже мой ушел из форума.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • CryMeMore +100500, из-за парочки умственно отсталых не могу плюсануть твой пост, так что пришлось так писать.

    А модеры явно кормят троллей, жрут поп-корн и просто ржут над темой. Статус же форева. Неужели нету нормального модера, который может закрыть тему, для избежания дальнейших оскорблений и флуда флудерастов!?!?!?

    UPD. ед + этого форума, то что тут можно более-менее свободно материться. Но в такой атмосферере, даже материться не хочется. Так как в дет.саде не матерятся. Вы думаете от минусов в мой рейт. что-то изменится !??! У вас вырастет куй !?! Повысится IQ ?! Увеличится самооценка?!? Или что ...!??!

    UPD.2. кто след. минусанет мне рейт., тот редиска..... ну же, я должен знать кто тут школоло. Не хочу потом с такими общаться
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • CryMeMore, ТС не владелец темы и ничего требовать не может. Закрывать тему не вижу смысла. А вот флуд и личные разборки нужно удалять, чтобы не засирать тему.
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, а ты случайно не тот известный тролль, из соседнего форума, который в ветке о политике при отсутствии аргументов переходит на личности? И кто тебе сказал что я молчал, я всегда предупреждал тех, кто не был в курсе моего долга. И вообще, тебе не кажется это флудом. Или просто опять сказать нечего.

    Чую меня сейчас тоже забанят, ведь тут привыкли выслушивать только одну сторону, как я понял...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю свои 5 копеек.
    Не вижу ничего крамольного в том,чтобы у Джипси появилась эта надпись.Те,кто ему продолжают доверять и нормально относиться,купят доли и с этой пометкой.Другие (как я,например, и думаю,многие) продолжат с интересом читать его днев и слушать эфиры, но ни цента не вложат в "него" по всем известным событиям.А новый человек,который захочет инвестировать деньги в Джипси (если Серегей захочет продавать доли через сайт) - задумается.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    CryMeMore, ТС не владелец темы и ничего требовать не может. Закрывать тему не вижу смысла. А вот флуд и личные разборки нужно удалять, чтобы не засирать тему.


    Иван, а чего ты ждешь от этой темы, если не собираешься ее закрывать?
    По-моему, нужно просто конкретно сказать, останется статус или нет и закрывать ее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закрывать данную тему бессмыслено до того момента пока не будет дано конкретное объяснение и причины тому, почему у Сергея должна стоять эта метка. Говорить о том что все равны это просто пиздец на сколько глупо. Сравнивать того же мясорубку и Сергея это вообще вообще, слов нет.

    Тут ТС написал и просил статуса, статус поставили. Но почему же не убираете ведь результаты голосования дали понять что большенство не хотят видеть там этой метки, да и из тех кто проголосовал за эту метку, я не уверен что каждый сможет как то конкретно обосновать свою позицию.

    Модераторы ваша позиция не совсем понятна. Или вы оставляете статус написав конкретные причины почему он остаётся и закрываете тему, либо убирайте статус и закрывайте тему. Высказалось достаточно людей что бы вы смогли сделать вывод, а продолжать эту дисскусию тоже не вариант, ни к чему хорошему она не приведёт кроме как поливания друг друга грязью.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • av_selivanov, экое у тебя потребительское отношение.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • av_selivanov, абсолютно верно подмечено На этой хорошей ноте стоило бы тему прикрыть, но нет же...

    Perpetual, что такое, ЕдРо отказались платить за пост, почему удалил !?!?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не вижу никакой проблемы в статусе. У Сереги действительно есть долги и он этого не скрывает. В чем такая уж огромная проблема этой надписи? Сам Джипси к этому спокойно относится.

    Edit Про статус - это не я лично решаю, а собрание модераторов. Пока решили так. В ближайшее время менять статус видимо не будем.
    Сообщение отредактировал Soul - 30.6.2012, 14:39
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Не вижу никакой проблемы в статусе. У Сереги действительно есть долги и он этого не скрывает. В чем такая уж огромная проблема этой надписи? Сам Джипси к этому спокойно относится.


    Есть большие сомнения, что к этой надписи можно спокойно относиться. Любому адекватному человеку ясно, что её необходимо удалить. Может, теперь задумаетесь о том, чтоб закрывать доступ к форуму не только мошенникам и хамам, а также и к флудерастам, запускающих вонючки? Ну вот на хер они здесь кому нужны?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    Не вижу никакой проблемы в статусе. У Сереги действительно есть долги и он этого не скрывает. В чем такая уж огромная проблема этой надписи? Сам Джипси к этому спокойно относится.

    А может просто Сергей и не может подругому относиться к этой записи? Если бы он написал что он против того что бы ему ставили этот статус, то как мне кажется людей типа ТСа понесло бы вообще в другую сторону, типа он боится статуса и т.д, не хочет что бы другие знали и т.д.

    Статуса не было до того момента пока какой то левый борец за справедливость не попросил его. Даже не дав конкретных объяснений почему он должен там быть.
    И говорить о том что "ну он ведь должен" это понятно, но это не причина для того что бы ставить это клеймо такому человеку, нужно понимать и осознавать для чего ставится эта метка и что она значит.... Понятно что ничего не изменит эта метка, все как относились к ниму так и будут относиться, да и эта метка ничего не даст в плане ограничений проведения с ним каких то финансовых операций.

    Вообще смешно. Основатель сайта, основатель команды, человек о котором каждый игрок в покер как минимум просто слышал, имеет в статусе такую метку.
    Если уж на то пошло то реально лучше переименовать сайт и убрать Сергея из администраторов, тогда хотя бы не так смешно будет выглядеть эта метка.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CrazyMan, Статус появился после темы в арбитраже, тут лишь об этом напомнили.

    Почему этот статус вызывает столько эмоций? Ну должен Сергей денег, господи. Это не конец света и никаких оскорблений и прични для ужаса тут нет.

    Edit Ушел спать.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я знал одного "отца-основателя" небольшого покерного сайта, который тоже поназанимал денег, и пропал, а потом выяснилось что он продал сайт... Хотя все его считали порядочным человеком. Я еще раз повторю, что все должны быть равны, и так же одинаково отвечать за свои проступки. Ведь если кому-то дать послабление, это может стать "модным трендом" ....

    UPD. кто сделает мне рейт -666 получит 1 цент на ПС, ну же школоло, я жду вас
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 30.6.2012)
    CrazyMan, Статус появился после темы в арбитраже, тут лишь об этом напомнили.

    Почему этот статус вызывает столько эмоций? Ну должен Сергей денег, господи. Это не конец света и никаких оскорблений и прични для ужаса тут нет.

    Edit Ушел спать.


    Просто это НЕ ПРАВИЛЬНО. И все объяснения)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
250 постов
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.