Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 50
  • Какие три части? "Империя Ангелов" ведь вторая и последняя книга в серии Танатонавты ? или я что-то путаю?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще, ребят, не знаю обрадую или расстрою, но книг в серии 5. Не помню точно в каком порядке, однако: "танотанавты", "тайна богов", "дыхание богов", "имеперия ангелов", "мы боги".
    Читал так же в захлеб. Конец не понравился очень. Но последняя книга, вроде "мы боги", где они стали богами и у них свой мир, и боги между собой соревнуются, очень эффектная)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да. там вроде 5 частей. ну я начал читать с империи ангелов. очень классная книга.
    сейчас начну писать загонный пост. время пуститься в мир раздумий и догадок
    26/94
    Ответить Цитировать
    0
  • тыц

    вниз страницы, там как раз по порядку все расположены книги
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aROUNDSKY @ 12.6.2012)
    сейчас начну писать загонный пост. время пуститься в мир раздумий и догадок


    не расстраивай нас!!!!!!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • если ещё кому про кельтра интересно, https://feruell.gipsyteam.ru/blog/1585-keltr
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Лудоман в Замазке. Деньги на Счету Есть. И... Он тут непонятно чем занимается. и пишет "длинные посты"... Выходит. Или Ты не совсем Лудоман, или Денег на счету Нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Начали за покер, закончили за религию, музыку и книги :)

    ps: Оставляю заявку на айфон, надеюсь к тому времени уже 5ый выйдет, а то 4ый у меня есть.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • И так, начнем.

    Снова с самого начала хочу извиниться за свою безграмотность и кривое изложение мыслей.
    Всё что я напишу это только мои мысли и размышления. я не читал каких то особых книг по этому поводу, не разговаривал со знающими людьми или тп. буду писать хаотично, часто прыгать от темы к теме и всё перемешивать. не судите за это строго.

    Тема: кто мы? где мы? зачем мы тут? и что будет дальше?

    Для начала мы разобьем нашу ситуацию на два возможных развития событий. тут всё просто. первое - не существует никакого Бога, после смерти ничего нету, мы просто накормим червей и улучшим почву. тоесть всё на этой земле можно объяснить физико-химио-биологически. ну и второй вариант - существует что то, за пределами человеческого понимания и законов этих ф.-х.-биологических. вообщем какие то высшие силы. что то, чего мы не знаем.
    Знаете, я почти уверен что 1 вариант это бред. конечно у всех могут быть разные мнения на этот счет. но я считаю что не всё так просто. за примерами далеко ходить не надо. Ванга. это невозможно никак , даже попытаться, объяснить. это самый простой пример. ну все же прекрасно знают, что существует просто море вещей, собитий, и случаев которые просто невозможно объяснить никаким законом или с какой то ф.-х.-биологической точки зрения. отрицать это тоже глупо по моему.

    Немного отступлю от темы и расскажу историю которую я не придумывал. это правда. многие наверное смотрели программу по тнт про экстрасенсов. так как я люблю такие темы мне всегда было интересно смотреть. но конечно уверенным на 100% , что всё это правда я быть не мог. мысли - что всё это грамотно смонтажированно и просто большое интересное шоу, конечно поступали в мою голову. так вот. помимо этой битвы экстрасенсов, где выясняют кто же лучший из лучших есть еще "экстрасенсы ведут раследование", где берут какой то случай который органы правоохранительного порядка не смогли раскрыть и раскрывают его экстрасенсы. так вот они, как не странно, приезжали и в мой город воскресенск чтобы разобрать один из таких случаев. не хочу рассказывать сам случай суть не в этом. суть в том, когда они пришли на кладбище чтобы " считать информацию с тела" вокруг кладбища собрались конечно куча бабулек и просто любопытных людей. так вот туда пришла и бабушка моего близкого друга. и после передачи они все подходили и задавали вопросы экстрасенсам. а бабушка этого друга тоже крайне подозрительная особа и когда она подошла к одному из экстр. она попросила рассказать всё о ней и её жизни. её просто взяли за руки и даже не напрягшись экстрасенс рассказал не допустив не единой ошибки из всего того что говорил. мой друг и его бабушка врать не будут. это просто незачем.
    Так что верить или не верить во всё это дело каждого. вернемся к нашей теме.

    Значит первому варианту мы говорим - "Ты кто такой? Давай досвидания!". и будем рассматривать второй вариант.
    Но тут перед нами сразу встают вопросы на которые никто так и не знает точных овтетов. ведь если всё не ограничивается простыми законами, то значит всё что происходит на нашей земле не просто так. потому что, ничего просто так не бывает. всё это явно не просто так. поэтому и встают эти вопросы - где мы?какой смысл нашей жизни тут? и что будет дальше тогда если тут мы для чего то?

    Давайте размышлять. так как мы тут не просто так, то тогда зачем? всё что я напишу дальше будет только моими предположениями и догадками. я считаю мы тут с какой то целью. у нас есть какая то миссия или задание которое мы должны выполнить. какое? я думаю во первых: мы должны что то понять. что то такое. что могут единицы из единиц. истину так сказать. и во вторых: мы должны достигнуть опредленного уровня сознания. так сказать, супер мудреца, не в плане прочитать миллион книг и всё знать. это бред. а в плане уровня духовного состояния. наивысшего. и что дальше? тут совсем сложно. я считаю что после смерти, если мы выполним то что "должны" тут, мы попадаем на следущая ступень развития сознание. наше тело это всего лишь оболочка, после смерти которую, мы конечно же скинем. я смутно представляю как это может выглядеть. выброс энергии может, или какой то комок мысли/души.

    А на следущем уровне будут уже другие цели и задачи которые мы будем должны выполнить. что всё это выглядет как некая пирамида чтоли.

    Это всё очень сложно. и я пока смутно представляю как можно будет выполнить поставленные задачи тут. но я почти уверен что всё это не просто так.

    Если кому то интересна эта тема, советую прочитать вот это - http://www.insiderrevelations.ru/
    Там некий Инсайдер, представляется как член элитной семьи и отвечает на любые вопросы по всем категориям со "скоростью света". существует много фейков этого феномена, но вот то что по ссылке это его самый первый приход и не фейк. конечно это тоже может быть всё блеф/вранье/и сумашедшие гении, но мои догадки схожи с его. причем я уже так думал до того как прочитал его записи эти. вообщем почитайте при желании. предупреждаю там много букв.

    Да. это всё очень сложно. я не очень часто задумываюсь о таких вещах, но все же это случается. и мне это дико интересно эта тема.
    Со стороны мои мысли могут показаться глупо. я не знаю даже. но все мы в праве на выражение своих мыслей.

    Извините что отошел так далеко от покерной темы. надеюсь никто не против.
    27/94
    Ответить Цитировать
    1
  • 1287935514008.gif


    Зря ты бросил институт. Судя по всему, ты и в школе был не частый гость. Удивительно, что тебе при таком уровне понимания вещей, Феруел импонирует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Сходить к экстрасенсу - это как на сеанс психотерапии, только с мистической мишурой.
    Существование таких людей лишь говорит о том, что всем нам свойственно думать о чем то большем.

    Хочу свернуть чуть в сторону, но тоже по теме..

    В покерной тусовке почти все встречались с "ауристами"
    Решил покидать с ним монетку - она упала ребром. Поспорил на результат футбольного матча - вратарь упал с сердечным приступом..итд (утрированно , но вы поняли)

    Аура - апстрик длинною в жизнь, или нечто большее?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzorrrgh @ 12.6.2012)
    Зря ты бросил институт. Судя по всему, ты и в школе был не частый гость. Удивительно, что тебе при таком уровне понимания вещей, Феруел импонирует.


    Поколению, выражающему свои эмоции картинками, институт не поможет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • HopkaKucku,

    1287935514008.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (zzorrrgh @ 12.6.2012)
    1287935514008.gif


    Зря ты бросил институт. Судя по всему, ты и в школе был не частый гость. Удивительно, что тебе при таком уровне понимания вещей, Феруел импонирует.


    идите куда подальше со своими институтами, школами, зарплатами и "нормальными" пониманиями вещей, ок?

    драйв круче мнимой стабильности.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (aROUNDSKY @ 12.6.2012)
    И так, начнем.

    Снова с самого начала хочу извиниться за свою безграмотность и кривое изложение мыслей.
    Всё что я напишу это только мои мысли и размышления. я не читал каких то особых книг по этому поводу, не разговаривал со знающими людьми или тп. буду писать хаотично, часто прыгать от темы к теме и всё перемешивать. не судите за это строго.


    Все таки лучше сперва почитать. Не для того, чтобы много знать, а чтобы больше понимать. Молодым людям свойственно придавать значение тому чего нет. Я не про Бога. У всех он свой.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень интересная история, подписываюсь на блог.
    Прочитал почти все посты ТСа, сложилось впечатление, что относительно скоро (год-два) появится новый великий игрок
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Жесть, хейтеров столько! Инстаминусуют.
    Не мучайте себя. Идите в блог Феруелла. Еще пару акков создайте. Живите позитивно, плюсуйте. А если минусовать, это может в привичку превратиться и за столами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (zzorrrgh @ 12.6.2012)
    Зря ты бросил институт. Судя по всему, ты и в школе был не частый гость. Удивительно, что тебе при таком уровне понимания вещей, Феруел импонирует.


    зависть в дуэте с собственной некчемностью не выдержала и вырвалась наружу?
    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (chuenruss @ 12.6.2012)
    зависть в дуэте с собственной некчемностью не выдержала и вырвалась наружу?


    Экстрасенс в трэде, пацаны, всем надеть шапочки из фольги!
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Решил тоже высказаться на счет Бога.

    Это мое личное мнение. Ну а так как истины пока не знает никто, мнение каждого в разной степени может оказаться той самой истиной.

    Начну с того, что Бог и религия не имеют ничего общего. И, существует гигантская вероятность того, что религия была создана для управления массами. Стоит лишь обратить внимание на даты зарождения религии, и представить что творилось в те дикие времена, что бы понять, что религия была чуть ли не единственным вариантом, для организации контроля над массами. Далее. Религий, как известно, много. И глубокая убежденность христианина тут стоит наравне с глубокой убежденностью буддиста, например. В то время как эти две религии совершенно разные, начиная от своей истории, заканчивая основополагающими принципами и предполагаемым исходом. Что говорит о том, что нет единого Бога. Потому как буддист знает что нет никакого там Иисуса, а вот христианин уверен в обратном. Ну а для мусульманина эти два типа просто напросто неверные, так как истина написана в Коране. Все просто и ясно.

    На этом этапе можно остановиться на очень долго. Но я не буду. Для меня тут понятно все.

    Теперь Бог. Во-первых следует понять для себя - кто такой Бог? Абстрагироваться от Иисуса, Аллаха и прочих. Следующим шагом нужно ответить на вопрос - где вообще этот самый Бог находится? Как он появился? Я конечно понимаю, что такие вопросы могут стоять на уровне вопроса о происхождении большого взрыва, но если не задавать таких вопросов самому себе, то зачем вообще поднимать тему? А если пойти дальше то, какую власть этот Бог имеет над людьми, лично над тобой?

    Наука. Наука шагает семимильными шагами где только возможно, но кажется мне, что как раз такие вещи как "Что было до большого взрыва" (а ведь что-то так или иначе было - и с этим не поспоришь) это уже потолок. Причем потолок, который скорее всего ближайшие тысячи лет, а возможно и больше, не будет пробит. Этим же потолком является Бог. И тут все как никогда просто - пока нет точных фактов и доказательств мы можем лишь гонять вероятность разных суждений из стороны в сторону, не более того.

    PS: Что касается меня - я атеист. Без Иисуса, Аллаха и прочих в голове. Атеист, не исключающий вероятности существования необъяснимого.
    1/6
    Ответить Цитировать
    17
1 6 7 8 9 28 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.