Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 50
  • сессия начинается. удачи. будем тащить.
    40/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Good Luck!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тяжело наверно психологически играть 100/200 и через 5 дней биг за 8. Удачи, чтоб всё получилось.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sinev @ 17.6.2012)
    Тяжело наверно психологически играть 100/200 и через 5 дней биг за 8. Удачи, чтоб всё получилось.


    обычные будни
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • удачи ,так приятно когда в твоем городе живут такие таланты !!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух, молодец Раундскай! С 300 до 20000 за такой короткий срок - это не каждому под силу! Ну, мне то точно такое еще не удавалось
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • что в час выиграно, в час будет и залито.
    почти (с)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.bloomberg.com/video/94782773-the-psychology-of-risk-trading-and-poker.html - может пригодится в покер с биржи
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще бы с переводом:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kurn @ 17.6.2012)
    Цитата (aROUNDSKY @ 16.6.2012)

    никаких турниров ( исключение может все таки позволю сандей миллион себе разок)




    очень неожиданно



    Он вроде отписался, что с понедельника в таком режиме, не внимательно читаешь ? ;)
    Бтв я уверен ТСу будет тяжело придерживаться плана :) Но для критиков, его обещания - чистый фрирол

    aROUNDSKY,
    Не успел на обсуждение темы бога и мироздания, но все же выскажусь :)

    Еще когда я учился в школе, все религиозные теории мне казались странными и слишком уж похожи на инструмент управления людьми. Тогда же я задумывался над тем, а как же оно на самом деле :) Для себя я объяснил мироздание следующим образом.

    Мне казалось далеко не случайным что солнечная система похожа на атом сама по себе. Есть солнце (ядро) вокруг него крутятся планеты (электроны). Так что я не сильно заморачиваясь, объяснил все для себя тем, что мы, просто часть молекулы возможно даже в итоге некого разумного существа в котором мы живем, но ему естественно наплевать на нас, так как он наверняка даже не знает о нашем существовании.

    Так же как и каждый человек, целая вселенная и мы также не знаем что возможно на электронах в молекулах внутри нас идет разумная жизнь. Секунда для нас - целая вечность для них. Ударив кулаком в стену ты уничтожаешь целые миры (хотя для них этот "катаклизм" будет протекать долго, а для тебя это секунда). По сути мы властны над миром, внутри нас, мы "Бог" для тех кто живет внутри нас на другом более мелком уровне бытия, но все что мы делаем ни как не зависит от того что они хотят и во что они верят.
    Тоже самое и для существа/предмета в котором живем мы и наша вселенная :).

    По крайней мере такая теория мне кажется вполне логичной :) её я и придерживаюсь с тех пор, не сильно заморачиваясь :)

    upd: Я тут глянул бегло, что-то подобное пишут в инете :) Не мне единственному пришла в голову такая "логичная" мысль :)
    Вот тут например
    http://www.strategium.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=72&t=25724
    Сообщение отредактировал Pycb - 18.6.2012, 16:28
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Pycb, интересная гипотеза мироздания
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Искренне желаю удачи! Суть твоя мне очень близка и желания. Сам когда-то устраивал такие же качели, но подешевле и не только в покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 18.6.2012)
    Мне казалось далеко не случайным что солнечная система похожа на атом сама по себе. Есть солнце (ядро) вокруг него крутятся планеты (электроны). Так что я не сильно заморачиваясь, объяснил все для себя тем, что мы, просто часть молекулы возможно даже в итоге некого разумного существа в котором мы живем, но ему естественно наплевать на нас, так как он наверняка даже не знает о нашем существовании.


    Мне тоже приходила такая мысль в голову, но только вот все электроны идентичны, а планеты и звезды - нет... Нужно понимать, что существует объективный мир и он такой какой есть. Он не зависит от того, что мы напридумываем у себя в голове :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pycb @ 18.6.2012)


    очень неожиданно



    Он вроде отписался, что с понедельника в таком режиме, не внимательно читаешь ? ;)
    Бтв я уверен ТСу будет тяжело придерживаться плана :) Но для критиков, его обещания - чистый фрирол

    aROUNDSKY,
    Не успел на обсуждение темы бога и мироздания, но все же выскажусь :)

    Еще когда я учился в школе, все религиозные теории мне казались странными и слишком уж похожи на инструмент управления людьми. Тогда же я задумывался над тем, а как же оно на самом деле :) Для себя я объяснил мироздание следующим образом.

    Мне казалось далеко не случайным что солнечная система похожа на атом сама по себе. Есть солнце (ядро) вокруг него крутятся планеты (электроны). Так что я не сильно заморачиваясь, объяснил все для себя тем, что мы, просто часть молекулы возможно даже в итоге некого разумного существа в котором мы живем, но ему естественно наплевать на нас, так как он наверняка даже не знает о нашем существовании.

    Так же как и каждый человек, целая вселенная и мы также не знаем что возможно на электронах в молекулах внутри нас идет разумная жизнь. Секунда для нас - целая вечность для них. Ударив кулаком в стену ты уничтожаешь целые миры (хотя для них этот "катаклизм" будет протекать долго, а для тебя это секунда). По сути мы властны над миром, внутри нас, мы "Бог" для тех кто живет внутри нас на другом более мелком уровне бытия, но все что мы делаем ни как не зависит от того что они хотят и во что они верят.
    Тоже самое и для существа/предмета в котором живем мы и наша вселенная :).

    По крайней мере такая теория мне кажется вполне логичной :) её я и придерживаюсь с тех пор, не сильно заморачиваясь :)

    upd: Я тут глянул бегло, что-то подобное пишут в инете :) Не мне единственному пришла в голову такая "логичная" мысль :)
    Вот тут например
    http://www.strategium.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=72&t=25724


    это слишком на поверхности. все так просто быть не может.

    и ты сравниваешь немного разные вещи. если мы ударим кулаком в стену и разрушим их целый мир это ясно. но мы существа разумные. мы можем анализировать и развиваться. они достигнув своего потолка развития останавлвиаются. они ведь даже предпологать не могут о нашем существовании. там онли инстинкты. мы же, можем предполагать, догадываться и тп. а это разные вещи. я думаю эти "высшие силы" находятся за пределами человеческой жизни. но на самом деле, может быть что угодно.


    и так, сегодня.
    парень с курсом по физ подготовке пропал. буду дожидаться и начинать.

    покер.
    ну вообщем день так себе. с самого начала стало невезти. и когда было -500 ну очень был злой и хотелось сыграть снг ха за 500. сдержался.было тяжело. минус доходил до -970 чтоли. но выровнил и плюсанул. интересных раздач вроде даже и не было. надеюсь буду завтра. обязательно выложу.




    кстати почему то хм ступил. показана передача такая. а там была раздача на нл400 мы выставились префлоп AK>A9. мои АК. борд без происшествий. но хм посчитал что я перетянул. он ведь и префлоп выставления тоже считает.

    а вообще нужно привыкать к таким показателям. потому что поставлена цель - играть только по бр и эту дисциплину. надо выполнять.
    скоро буду много очень писать о себе, своих мыслях и о планах вообще. будет интересно.
    41/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Тебе еще предстоит спуститься с небес на землю, если после всего, что ты описал, ты называешь 500$ день - днем "так себе"...
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aROUNDSKY @ 18.6.2012)
    мы выставились префлоп AK>A9. мои АК. борд без происшествий. но хм посчитал что я перетянул


    ммм.. что ты имеешь ввиду? ХМ должен был записать тебе "-", т.к. ты выиграл данную раздачу в 100% случаях (1 из 1-го), а должен был лишь в 74%, вот он тебе -ЕВ и впаял. Перебор т.е.
    Если я правильно понял твое недоумение
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    кстати почему то хм ступил. показана передача такая. а там была раздача на нл400 мы выставились префлоп AK>A9. мои АК. борд без происшествий. но хм посчитал что я перетянул. он ведь и префлоп выставления тоже считает.

    Все правильно, по ев ты перебрал. У тебя же не 100% было.
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Молодец, продолжай в том же духе. а всем остальным остаётся только
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • закройте от меня скорее снг
    да нет. сдержусь.

    играл совсем несобранно.столько необдуманных решений и действий.как же это ужасно. тошнит от самого себя. когда знаю что могу, а играю так отвратительно.



    сегодня друг приходит с армии. хороший друг.
    42/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antidota @ 18.6.2012)
    Мне тоже приходила такая мысль в голову, но только вот все электроны идентичны, а планеты и звезды - нет... Нужно понимать, что существует объективный мир и он такой какой есть. Он не зависит от того, что мы напридумываем у себя в голове :)


    Да системы совсем разные между планетами и молекулами :) И прямо так аналогию проводить нельзя (зато наглядно :)), но я про вероятность существования мира на более мелком и на более высоком уровне помимо нашего :)

    Цитата (aROUNDSKY @ 18.6.2012)
    и ты сравниваешь немного разные вещи. если мы ударим кулаком в стену и разрушим их целый мир это ясно. но мы существа разумные. мы можем анализировать и развиваться. они достигнув своего потолка развития останавлвиаются. они ведь даже предпологать не могут о нашем существовании. там онли инстинкты. мы же, можем предполагать, догадываться и тп. а это разные вещи. я думаю эти "высшие силы" находятся за пределами человеческой жизни. но на самом деле, может быть что угодно.


    Я говорю не про микробов и простейших, а еще более мелком уровне меньше атома меньше электрона. Как будто атом это чья-то вселения, мысль в этом была :) Для них и время течет не так как для нас, у нас секунда у них тысячи "световых" лет.

    И общая мысль про то, что нет какого-то разума который следит за каждым из нас, тебе было бы интересно следить за каждым микробом внутри своего тела ? :) а еще мельче ? Это не реально и лишено смысла :) Так же как и чему-то гораздо более организованному чем мы, до нас не должно быть дела, у него же свои, более крупные и важные дела :)

    По поводу же энергии внутри нас, когда можно тушить свечки взмахом руки через стекло (т.е. не ветром, а энергией) и прочие экстрасенсорные вещи, это все есть, но к "богу" отношения не имеет ни какого. Просто у кого-то такие способности развиты, а у кого-то нет. Так же как кто-то умный, а кто-то сильный. У всех свои "абилки" :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.