Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,325 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 50
  • хиро вс пимпи лимпи на 25\50
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Стало интересно, включил матч. Талант у Херо определённо есть (хотя, я не особо квалифицирован судить ХА нл5к, но в общем видно, что играет как минимум неплохо), опять же, возникает вопрос, почему бы не поиграть хотя бы нл1к, набить там руку и банкролл и уже идти потом наверх, раз уж "уготована иная судьба"?

    Тему сейчас читает Джипси, у Сергея, помнится, тоже был марафон, с несколько сот баксов до 300к на ФТП, но проблема в том, что закончился этот марафон нулём.

    Я не пытаюсь тебя сейчас поучать или морализировать, понятно, что ты осознанно сделал свой выбор и что человек ты неглупый, как минимум. Просто действительно неясно, ну зачем сходу играть против лучших на самых высоких лимитах?

    Ещё возник вопрос - У тебя есть какая то конечная цель этого приключения? Ну скажем, миллион, или чтобы ты сидел один в лобби на нл40к и никто не подсаживался?
    5/11
    Ответить Цитировать
    -17
  • BWD, все-таки ты скучный...=)
    2/4
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (AMDemon @ 24.11.2012)
    BWD, все-таки ты скучный...=)


    Да конечно интереснее смотреть, как человек ставит полбанкролла на стол!
    6/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Blackwinterday, Какое наше дело? Человек хочет-человек делает. Всё таки у него своя голова на плечах,и хоть мы тут всем форумом скажем,не играй, это же ничего не изменит))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.11.2012)
    Да конечно интереснее смотреть, как человек ставит полбанкролла на стол!


    Тебе не пох? Как старый дед одно и то же: "Я не хочу учить что делать" и тут же "ай ай ай, пол бр на стол" . Что за стремление навязать свои мысли?
    1/3
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.11.2012)
    Стало интересно, включил матч. Талант у Херо определённо есть (хотя, я не особо квалифицирован судить ХА нл5к, но в общем видно, что играет как минимум неплохо), опять же, возникает вопрос, почему бы не поиграть хотя бы нл1к, набить там руку и банкролл и уже идти потом наверх, раз уж "уготована иная судьба"?

    Тему сейчас читает Джипси, у Сергея, помнится, тоже был марафон, с несколько сот баксов до 300к на ФТП, но проблема в том, что закончился этот марафон нулём.

    Я не пытаюсь тебя сейчас поучать или морализировать, понятно, что ты осознанно сделал свой выбор и что человек ты неглупый, как минимум. Просто действительно неясно, ну зачем сходу играть против лучших на самых высоких лимитах?

    Ещё возник вопрос - У тебя есть какая то конечная цель этого приключения? Ну скажем, миллион, или чтобы ты сидел один в лобби на нл40к и никто не подсаживался?


    насчет матча. он явно играл не в полную силу. это точно. ну слишком прямолинейным он был. если бы он так играл всегда я бы выиграл у него кучу денег, в этом я уверен. даже вчерашний форхи ( который тоже не играл в полную силу ) с трибетом 7% был намного сложнее. итог +11к, проигрывая по ходу 10. немного попозже я повыкладываю несколько раздач которые мне понравились.

    насчет игры на 1к. знаешь, около месяца назад я играл турниры по 5$ и когда мой сет на флопе переезжал бэкдор стрит я дико злился и бил по столу. а сегодня я проиграл АК в АК на 100бб на 5к ( кстати против пимпи-лимпи), ограничившись всего лишь кислой миной. ты понимаешь о чем я? мотивация. у меня её не будет на 1к. я буду выставлять любое фд на флопе даже не задумавшись, что это может бытьн е выгодно мне. не спорю, это только моя вина в этом, что я не могу серьезно подойти к любым играм. и упомянутый, мною много обожаемый, сергей джипси думаю меня поймет в этом.

    насчет конечной цели. ох. а вот это глубкоий для меня вопрос. я преследую несколько целей делая все это. некоторые держа в голове, некоторые уже на подсознании. ну во первых да, я очень хочу сидеть в лобби на 40к и чтобы ко мне никто не подсаживался. я хочу чтобы меня считали лучшим. я хочу стать лучшим. конечно пркрасно понимаю, что для этого нужно проделывать каждовневную огромную работу. проделывать постоянный анализ себя, игры и оппонентов. и тп тп тп.
    я далеко не на 100% уверен что стану лучшим. но я почти на 100% уверен что смог бы. это сложно, это всё на уровне чувств.
    ну и во вторых это жизненно-философская причина. я никогда в жизни не хочу зависеть от денег. не хочу чтобы они могли хоть как то незначительно повлиять на мой душевный-внутренний настрой. будь у меня их очень много или совсем немного. всё равно я хочу чтобы это было так. ну и конечно чтобы мне было полегче выполнить эту задачу я бы хотел чтобы у меня их было много.
    мне это всё так сложно объяснить. я пытался написать подробно об этом где то в начале блога. я много задумываюсь над смыслом жизни. что да как устроено за пределами нашего понимания мироздания. мне это дико интересно. хотя в жизни я не хожу постоянно думающий и угрюмый)

    и кстати предложил сегодня феруэлу поиграть со мной нл5к ха, подумав что лучше "отдать" деньги тому, кого я хотя бы уважаю. он сначала согласился. сел на кэпы 5к. я сказал что кэпы это ерунда предложил дипы, но он ответил что позже. сейчас не хочет. поэтому думаю скоро будет интересно если фер захочет.

    мне нужно много работать над собой.

    Цитата (proudlikeagoat @ 25.11.2012)
    Тебе не пох? Как старый дед одно и то же: "Я не хочу учить что делать" и тут же "ай ай ай, пол бр на стол" . Что за стремление навязать свои мысли?


    нетнетнет. тут он не навязывал. очень адекватно задал конкретные вопросы которые его интересовали. он не говорил как я долежн сделать и поступить. на аткие вопросы я отвечаю скорее с удовольствием. мне это нравится.
    54/94
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (aROUNDSKY @ 25.11.2012)
    насчет матча. он явно играл не в полную силу. это точно. ну слишком прямолинейным он был. если бы он так играл всегда я бы выиграл у него кучу денег, в этом я уверен.


    Пимпи кусок дерьма просто
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (proudlikeagoat @ 25.11.2012)
    Тебе не пох? Как старый дед одно и то же: "Я не хочу учить что делать" и тут же "ай ай ай, пол бр на стол" . Что за стремление навязать свои мысли?


    А тебе, очень хочется видеть ТСа за своими столами?

    Нынешний пост был уже совсем не поучающий или морализаторский, хочет человек играть не банкроллу, пусть играет, если ты заметил, я задал несколько вопросов про цели и стремления ТСа.

    ПС: Прочитал потом его пост, он и сам об этом говорит.

    Я вообще уже сейчас просто выступаю в роли зрители, вчера возле столов своей сессии поставил матч с Форхейли, сегодня с Пимпи, не Дуррр-Исильдур, конечно, там банки по 200к летали каждые 3 мин, но тоже интересно.

    Aroundsky - Спасибо, хороший ответ. Желаю хороших ощущений во время приключения и долгой его продолжительности.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • aROUNDSKY, ты не задумывался что они не могут играть "не в полную силу"? просто они играть против тебя как против фиша и спокойно ждут карту и благоприятную ситуацию?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Fuagra @ 25.11.2012)
    aROUNDSKY, ты не задумывался что они не могут играть "не в полную силу"? просто они играть против тебя как против фиша и спокойно ждут карту и благоприятную ситуацию?


    ну разумеется. от этого и отталкиваюсь все время. если в 6-макс даже их прямолинейная абц игра принесет им деньги со мной. ну потому что уровень мышления и понимания выше. то в ХА это может быть плачевно для них. так что надеюсь они так будут думать еще некоторое время. я быстро подстраиваюсь под такую игру.

    всем доброго утра и хорошего дня :3

    59ad5337ab0e.jpg
    55/94
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (sinev @ 24.11.2012)
    Копируешь из ХМа раздачу, пуляешь её в http://weaktight.com/ и в формате 2+2 на форум.


    можно же копировать сразу из ХМа в формате 2+2
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • aROUNDSKY, турниры рассматриваешь только как трамплин для игры в кеш на высоких лимитах, или продолжишь и их играть тоже?
    в принципе воскресники и дорогие турниры а-ля супервторник с большими призами должны давать достаточно мотивации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь блог этот - такой фейспалм, а на деле - опиум для народа...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • А чо фейспалм-то? Вот в разделе микролимитов блоги типа "мой путь от нл2 до миллиона$" где на третий год ТС играет нл25 - вот это фейспалм)
    4/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (FroZer @ 25.11.2012)
    А чо фейспалм-то? Вот в разделе микролимитов блоги типа "мой путь от нл2 до миллиона$" где на третий год ТС играет нл25 - вот это фейспалм)

    Еще вопрос кто больше денег по итогу 3 лет выведет. Пока не сделал кэшаут это просто циферки.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и что, блог-то годный. Раундская просто не особо интересуют кэшауты.
    5/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Raito @ 25.11.2012)
    Еще вопрос кто больше денег по итогу 3 лет выведет. Пока не сделал кэшаут это просто циферки.


    не все меряется деньгами...
    У всех свои цели в покере.Кто-то хочет выиграть денег, кто-то хочет славы. Я тоже считаю, что лучше 1-2 месяца играть наверху с лучшими из лучших , чем 3 года зарабатывать 500 долларов в месяц, играя по 20столов на нл10.

    p.s. думаю большинство проф. игроков среди тех, кто сейчас считается ПРО в нашем комьюнити играли далеко не по банкролу пока окончательно не крутанулись(да и чего душой кривить, и раскрутившись многие продолжают играть мягко говоря не глядя на то, сколько баинов у них есть на игру). И лишь единицы поднимались вверх играя строго по брм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Moron @ 25.11.2012)
    И лишь единицы поднимались вверх играя строго по брм.


    И лишь единицы заслуживают уважения и права называться топ регами
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (spl1nter @ 25.11.2012)
    И лишь единицы заслуживают уважения и права называться топ регами


    не хочу называться топ регом, хочу отчехвостить всю эту хай-лимит пиздабратию!
    Но вот кто лох, в этой ситуации, так это я, т.к. даже не пробую играть с ними и шансов, как следствие, на это у меня нет.
    А у ТС'a есть...
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.