Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 50
  • Цитата (Antidota @ 11.6.2012)
    и потом проиграл 760к депримирту в 2к/4к. Кельтр - отдельный разговор, помнится он с 600 долларами 10/20 играл и поднялся :)


    А есть блог Кельтра или интервью с ним , где про него можно почитать ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Yokker25 @ 11.6.2012)
    А есть блог Кельтра или интервью с ним , где про него можно почитать ?


    все манускрипты сожжены уже давно
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Искренне желаю удачи (не сколько в поединке с кумиром, а в выбранном пути, который по всей видимости более ухабист и сложен, чем у других).

    Не смотря на то, что плюсанула пост, считаю, что существует большая вероятность, что тебе придется начинать с нуля... и не раз...
    Положительная сторона в том, что ты этого, скорее всего, не боишься )

    Поэтому - удачи. И все получится, я уверена. Твой стиль - не такой, как пишут в книгах, но это не значит, что ты не можешь добиться успеха в длительной перспективе. Падать будешь больнее, чем все остальные - это факт, но и взлеты у тебя резче и выше.

    Главное - чтобы запас нервных клеток внезапно не закончился )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Olegg_JTT @ 11.6.2012)
    Round, а ты не думал, что за эти деньги можно было бы предложить Cаше Грей частную "тренировку"? Может быть, она согласилась бы, скажем, за 10 тысяч в час (условно) помочь тебе улучшить настроение. Может быть, это было бы не менее интересно и более +EV, чем играть с ним? Чем чёрт не шутит, вдруг бы она согласилась? Заодно и "пообщался" бы :)


    это пять :D

    Цитата (Dga @ 11.6.2012)
    Клип супер!



    Напиши что слушаешь из log Dog'a, интересно.
    Мои самые любимые: Единственный В Макрокосмосе; Ты уже хочешь домой бейби, а я хочу умереть на рейве; Добраться бы до дома.

    P.S. Удачи тебе в игре в следующий раз.


    послушайте песни - неминуема( тот вариант где он сам поет припев), муза, присел и пиздц, идеальный мир (вообще), да блин, куда я начинаю, это можно продолжать очень долго.
    Цитата (абвгдейка @ 11.6.2012)
    а какой ник у тебя на стретеджи?


    SOMEWHEREHIGH. я там онли рид.
    Цитата (HopkaKucku @ 11.6.2012)
    Скай вызвал такой интерес не только зарубой с Фером, но и тем что он, как бы антипод ему.
    В нем есть человечность, я не жду от него чеканного пафосного слога, о том что он 'поступил как всегда разумно'.
    Да что уж там - от прикосновения его пальцев клавиатура не превращается в Скрижали Завета =)

    Но почему ты выбрал его своим кумиром? Может ты видишь в нем те качества (выверенная педантичность, холодный расчет итд) которых тебе так недостает?

    Про музончик уже спросили..глядя на твою кислотную аву на пс подумалось про транс там всякий под марками..реп? Дуешь? )
    Как у тебя вообще с веществами? Как себя успокаивал после сегодняшнего утра?

    ps (сегодня прямо покерный новый год - в Айви пихают 510, Хельмут тащит, занос в сандей, ну и скай постарался=))


    потому что он, как я уже писал, очень незаурядный, у него безумно трезвый ясный и реальный взгляд на происходящее. у него много достоиных качеств. просто знаете, слабые люди так устроены что они н могут признать силу в других. и я сейчас совмем не про физическую силу. не подумайте, я не имею ввиду, что все кто не уважает и не оценивает феруэла по достоинству слабые люди. просто многие из них дейстительно такие. ну это всё условно. все мы в чем то сильны, а в чем то нет. и не думайте, в моих словах нету ни капли лести и я не подмазываюсь. я всегда очень искренен в своих симпатиях и антипатиях. я даже друзьям своих всегда говорю как я их люблю и за что. вообщем об этом я ще чуть ниже отпишусь.
    не употребляю никаких наркотиков. выпить иногда могу. даже сильно. но всё остальное не признаю впринципе.
    как успокаивал? не знаю кстати даже. в момент когда закончил матч ап был нереально злой. потом как то успокоился быстро.

    Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 11.6.2012)
    https://feruell.gipsyteam.ru/blog/2954-the-empire-strikes-back - выскажешь свои мысли?


    на это хочу ответить разврнуто. много мыслей.
    23/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 11.6.2012)
    А есть блог Кельтра или интервью с ним , где про него можно почитать ?


    keltr: Limit Marathon (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=11337)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lisyonok @ 11.6.2012)
    Искренне желаю удачи (не сколько в поединке с кумиром, а в выбранном пути, который по всей видимости более ухабист и сложен, чем у других).

    Не смотря на то, что плюсанула пост, считаю, что существует большая вероятность, что тебе придется начинать с нуля... и не раз...
    Положительная сторона в том, что ты этого, скорее всего, не боишься )

    Поэтому - удачи. И все получится, я уверена. Твой стиль - не такой, как пишут в книгах, но это не значит, что ты не можешь добиться успеха в длительной перспективе. Падать будешь больнее, чем все остальные - это факт, но и взлеты у тебя резче и выше.

    Главное - чтобы запас нервных клеток внезапно не закончился )))


    еще раз хоч поблагодарить всех за слова поддержки. это очень придает сил. я очень благодарный человек и когда я заработаю свой первый миллион придется всем купить по айфону вам.
    кроме шуток-спасибо вам большое.


    и еще есть такой вам вопрос вам. очень серьезный.

    что для вас есть бог? и что вы считаете будет после нашей смерти?

    очень интересно ваше мнение. не бойтесь быть максимально открытыми в своих мыслях по этому вопросу. я буду очень вам признаетелен. ну конечно хочется увидеть более менее развернутый ответ.

    я вернусь через часа три и напишу два больших поста. один по этому вопросу и отвечу на пост феруэла.
    надеюсь вам будет интересно.
    24/94
    Ответить Цитировать
    3
  • d79d727c8595.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Дереву, вероятно, айфон не достанется
    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Olegg_JTT @ 11.6.2012)
    Round, а ты не думал, что за эти деньги можно было бы предложить Cаше Грей частную "тренировку"? Может быть, она согласилась бы, скажем, за 10 тысяч в час (условно) помочь тебе улучшить настроение. Может быть, это было бы не менее интересно и более +EV, чем играть с ним? Чем чёрт не шутит, вдруг бы она согласилась? Заодно и "пообщался" бы :)


    Хороша Саша, да не наша
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле очень интересно читать и следить за тем, что с тобой творится, ты такой "настоящий" чтоли, не знаешь особо что ждать от тебя дальше, буду болеть за тебя
    Респект от лудомана лудоману
    2/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Респект, что начал высказывать свои мысли.
    Почерпнул много нового.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На счёт загробной жизни - Всем не верится, но все ооочень надеются, что это работает.

    ( Деньги ничто, "бумага - дело наживное"(с). Стремись к своей цели, слушай только тех, кто добивался подобных результатов, не распыляйся на негативные мнения, держись за близких и помогай им (чувствую, что маму ты очень любишь), не забывай совершенствоваться )
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aROUNDSKY @ 11.6.2012)
    и еще есть такой вам вопрос вам. очень серьезный.

    что для вас есть бог? и что вы считаете будет после нашей смерти?



    эээ...
    Я так понимаю, вопрос не напрямую ко мне )) но так как он очень серьезный, надо ответить.

    1. Что для вас есть бог? - три буквы на бумаге. Религия - вообще отдельный разговор (такой шИкарный способ манипуляции людьми )))
    2. Что вы считаете будет после нашей сметри? - ничего, мир, как катился ко всем чертям, так и будет продолжать это делать, а наше разложившееся тело даст новую жизнь (цветочкам, червячкам и пр.)

    На самом деле, иногда лучистые мысли о душах и реинкарнациях проскальзывают в моей голове. Усиленно стараюсь вспомнить, кем я была до того, как стала тем, кто я сейчас. И была ли.
    Но даже если мы не просто тело с физико-химическими реакциями и всякими мозговыми импульсами, то это ничего не меняет. Как мы узнаем так ли это, если нет памяти о чем-то другом?

    Прочти "Империю Ангелов" Вербера. Интересная книжка.

    ПС. Иногда атеиста внутри меня побеждает агностик )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • aDrENalin710, чувствуешь в ТС родственную душу?;) истории-то у вас вроде схожи
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС держись. Будь сильным. Удачи.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • aROUNDSKY

    А на твой интерес к Богу повлияла твоя текущая покерная история ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 11.6.2012)
    aDrENalin710, чувствуешь в ТС родственную душу?;) истории-то у вас вроде схожи


    не особо схожи
    я выиграл не так быстро и играл больше по бр,да и таланта видится мне в хиро больше, я то на низких лимитах давно прозябаю
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС Удачи тебе!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lisyonok @ 11.6.2012)
    эээ...
    Я так понимаю, вопрос не напрямую ко мне )) но так как он очень серьезный, надо ответить.

    1. Что для вас есть бог? - три буквы на бумаге. Религия - вообще отдельный разговор (такой шИкарный способ манипуляции людьми )))
    2. Что вы считаете будет после нашей сметри? - ничего, мир, как катился ко всем чертям, так и будет продолжать это делать, а наше разложившееся тело даст новую жизнь (цветочкам, червячкам и пр.)

    На самом деле, иногда лучистые мысли о душах и реинкарнациях проскальзывают в моей голове. Усиленно стараюсь вспомнить, кем я была до того, как стала тем, кто я сейчас. И была ли.
    Но даже если мы не просто тело с физико-химическими реакциями и всякими мозговыми импульсами, то это ничего не меняет. Как мы узнаем так ли это, если нет памяти о чем-то другом?

    Прочти "Империю Ангелов" Вербера. Интересная книжка.

    ПС. Иногда атеиста внутри меня побеждает агностик )))


    я прочитал 3 части этой серии. империи ангелов всмысле. еще одну осталось.
    ты читала? или только первую часть?
    книга кстати нереальная. читал взахлёб.

    не смог вчера подойти к компу, буду отвечать сегодня на то что обещал.
    доброго утра увам.
    25/94
    Ответить Цитировать
    2
  • как дела то вообще мужик?пох на покер!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
981 пост
1 5 6 7 8 27 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.