Мне снится море.

Последний пост:02.06.2022
306
Статистика
Всего постов
982
431,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.05.2014 +195
22.04.2013 +183
10.06.2012 +165
25.11.2012 +92
08.01.2013 +88
Лучшие посты читателей
STiger +115
Olegg_JTT +87
vozduh +80
Olegg_JTT +80
Fuagra +77
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50
  • всем приветы, ребята. вот думаю на следующей недели камбекнуть, если это еще кому-то интересно. рассказать есть что много всего разного)

    86/94
    Ответить Цитировать
    40
  • Рассказывай, конечно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Классно! Можешь просто потихонечку начать, с не главного какого-то поста. Разомни подписчиков, войди в режим)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • aROUNDSKY, нифига, кто вернулся! Как оно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • давай давай, даже не верится что вернёшься

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, хватит. Через пять лет снова напишет что то. Вот вы нетерпеливые.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • желание снова начать писать в бложик не пропало, что меня очень радует. с 19 по 26 августа улетаю с женой отдохнуть в Геленджик. к сожалению, пропускаю начало всоопа, но по прилету сразу же врываюсь в серию. планирую лудить всё до 1к включительно. очень жду ХА 1 сентября по старой-доброй олимпийской системе на вылет (сейчас все мттшные ХА стали тотал КО), так что будем болеть и тащить! в общем, по возвращению напишу большой пост обо всём, с планами, целями, где получается зарабатывать евэху, и где потом часть её удаётся залУживать обратно. спасибо, что не забываете, ребята до скорой встречи!

    87/94
    Ответить Цитировать
    14
  • море мне больше не снится.

     

    начну именно с такого символичного вступления, связанного с моими сменами взглядов во многих областях жизни. нет, не подумайте, я не вылечился и не перестал быть лудоманом. но давайте обо всём по порядку. 

     

    я не хочу слишком сильно перегружать это сообщение, поэтому расскажу только основные моменты, а если кому-то будут интересны подробности и детали, то буду отвечать-рассказывать.

     

    основная моя дисциплина по-прежнему зум-ХА, но теперь на 80% она состоит из омахи. это вышло довольно забавным образом. около 7-9 месяцев назад старзы начали давать мне эксклюзивные челендж на 40% рейбека. набиваю 50к очков (10к$ рейка) - дают 4к$. выделялось на это 28 дней. в холдеме банков разыгрывается меньше, банки гораздо дешевле, соответственно и рейк течёт медленнее, поэтому приходилось подключать омаху, чтобы успеть отбить челендж. поначалу омаха давалась очень болезненно. я, конечно, знал правила, представлял разницу с холдемом, но был откровенным фишом. первые 3-4 челенджа из-за этого уходили даже в минус, потому что заливал больше, чем давали старзы за это мероприятие. но постепенно моя игра улучшалась, и теперь я стабильно играю пло 200 и пло500. стараюсь в основном бамхантить, но игры с регами никак не избежать. с некоторыми слабыми регами я играю с удовольствием даже без зеленых, но некоторые разрывают меня объективно вчистую, их я стараюсь избегать. я менял винду, сносил несколько раз х2н с очисткой всей базы, поэтому графиков показать не смогу, но остался скрин за июль:

     

     

     

    да, дистанция очень маленькая, но тенденции понятны.

    да, это был лучший из всех плюсовых месяцев, но и остальные последние месяцы были очень неплохими.

    и да, я по-прежнему периодически на выигранные трудом деньги иду заливать их на пло 5к и 10к, и в супер дорогущие МТТ, но очень сильно продвинулся в борьбе с этим за последние годы. мне очень тяжело справляться с несколькими подряд минусовыми днями, но прогресс есть.

     

    я не знаю на сколько меня хватит, но хочу задержаться тут подольше. буду кидать интересные раздачи, делиться результатами, рассказывать что-то личное, ставить разные цели и пытаться их достичь. я не буду пытаться выглядеть лучше, чем есть на самом деле, буду стараться быть максимально честным и искренним. 

     

    из материальных целей у меня только одна большая и глобальная - я хочу построить дом в ближайшие 5 лет. миллионов за 15. из кирпича. и завести куриц-несушек.

     

    из нынешних покерных:

    -отыграть весь октябрь только в зум-ХА на нл200-500 и пло200-500

    -меньше тильтовать

    -спокойно реагировать на минусовые дни

    -не бросить блог в октябре, выкладывая результаты и интересные раздачи

    -начать работать с софтом

     

    последний пункт САМЫЙ важный, и это главная причина моего возвращения на форум. объективно, у меня очень неплохое понимание игры, но при этом математически я ужасно проседаю. я как олдовый старичок, который вроде бы шарит, но чурается софта, мол и без него может вывезти. но я хочу расти, и без софта этого не сделать. так больше продолжаться не может.

    поэтому я прошу у вас помощи: подскажите, в каком софте сейчас работают с омахой? какие и где можно найти самые эффективные и крутые обучающие материалы по ХА пло и нл? а еще очень хочу купить обучающий курс у кого-нибудь из русскоязычных ребят по работе с софтом (да и над игрой в целом, но приоритет для начала именно по работе в софте). я, конечно, попробую сам потыкаться на форуме и поискать, но если вы дадите наводочку - будет замечательно. или, может, кто-то из тренеров сам увидит это сообщение, зайдет сюда и предложит мне - будет тоже здорово. я знаю, что шулер очень сильно шарит в омахе (и в жизни он тоже крайне приятный персонаж), но он, кажется, играет только 6макс, и не знаю тренирует ли вообще.

     

    кстати, в последние 2 месяца старзы увеличили мне челендж, теперь за 62500 очков дают 5к$. приятно, но теперь играть нужно еще больше. 

     

    в общем, поехали.

    88/94
    Ответить Цитировать
    60
  • Ты забыл, что живешь в стране в которой ничего нельзя.

    Россиянам запретили разводить кур на дачах: https://lenta.ru/news/2021/09/20/kokoko/

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rockstardk, вот и возвращайся потом на форум, блин. не прошло и дня, а половина моих мечт уже разрушено.

    89/94
    Ответить Цитировать
    11
  • Забавно что я помню раздачу с твоего первого шота на 10 к в 6 мах, где ты выиграл АД против валетов. 

    Сейчас увидел твой ник и сразу флешбек)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Не буду кидать ссылку, но думаю сам найдешь, рекомендую купить подписку на сайт джейнандеза, там есть обучающие материалы по омахе в частности по интересующей тебя работе с софтом, когда я покупал подписку около полугода назад стоило около 100 баксов в месяц, там же у него были ссылки и пояснения на софты по омахе с видео и текстовыми мануалами по работе в них, удачи и побольше графиков, коллега!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, если конкретно по ха и есть хотя бы базовое понимание английского, то Run it once лучше nandeza по материалам, там же можно купить подписку на софт для работы через браузер, что будет тебк явно проще

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (messikiller12 @ 02.10.21)  

    Привет. Не буду кидать ссылку, но думаю сам найдешь, рекомендую купить подписку на сайт джейнандеза, там есть обучающие материалы по омахе в частности по интересующей тебя работе с софтом, когда я покупал подписку около полугода назад стоило около 100 баксов в месяц, там же у него были ссылки и пояснения на софты по омахе с видео и текстовыми мануалами по работе в них, удачи и побольше графиков, коллега!

    спасибо большое, завтра попробую поискать-поразбираться! с каким софтом сам работаешь? я слышал про plo mastermind и monkersolver, но не знаю ничего насчет их актуальности и эффективности.

    Цитата (predtecha @ 02.10.21)  

    Привет, если конкретно по ха и есть хотя бы базовое понимание английского, то Run it once лучше nandeza по материалам, там же можно купить подписку на софт для работы через браузер, что будет тебк явно проще

    да, на rio очень хотел бы поработать, но знание английского совсем не годится( (что тоже нужно менять)

    90/94
    Ответить Цитировать
    0
  • aROUNDSKY, тогда тем более лучше RIO, есть переведённые видео на русский, + если тебя ещё интересует ха нл+ мтт

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • какие люди, следил на скупе за тобой немного, но чёт немасть была похоже)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • не помню, как вставлять раздачи, поэтому просто прикрепляю изображение.

     

    по раздаче: стеки очень глубокие, префлоп стандартный, на ставку на флопе в треть я решил разогнать пот, у нас ауты на топ фуллы, плюс 3бета на вэлью мы не увидим никогда, кроме случаев с натс флешом, с которым конкретно этот опп делать почти никогда не будет, так как любит половить блефы, и сильно не увлекается защитой. но мы получаем 3бет на флопе, и этим он поляризовался до талого. теперь у него всегда или натс флаш или крестовый туз, других вариантов никогда быть не может. но из-за его ярко выраженной любви половить блефы даже на самых опасных досках я решил вскрыть. 

    есть эксперты? шо думаете?

    91/94
    Ответить Цитировать
    0
  • пункт с игрой только на 1/2 и 2/5 не выполнен)

    ну, ничего, будем делать новую попытку, а пока что наживаем где получится)

    веселая неделька.

    92/94
    Ответить Цитировать
    1
  • занесли немножко  

    93/94
    Ответить Цитировать
    13
  • aROUNDSKY, как считаешь, ты повзрослел с момента начала ведения дневника? В смысле сейчас как сам воспринимаешь ранее тобой написанное? Тот ты, из прошлого, вроде не самый плохой парень, в каком-то смысле показал и изложил мысли человека с такими взлета и падениями, показал, что врываться в самые хайстейксы можно, бросать суперамбициозные вызовы - можно! Многие искренне поддерживали и болели за простого ноунейм-парня.) Ты как "надежда" что-ли был, или как "символ" (один из). Все эти илитные реги это круто конечно, работы над игрой бла-бла, но складывалось ощущение (именно ощущение), что тогда, ты пытался победить характером, интуицией, какой-то верой, что "они" НЕ непобедимые.. Вообщем было очень интересно, по-настоящему как-то. Может из-за текстов/порядка слов...

     

     надеюсь это толчок на не оч быстрый ответ, а на чуть более осмысленный пост, возможно действительно пепечитаешь частично "того себя"). Успехов.

    7/7
    Ответить Цитировать
    3
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.