НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
903,053 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 207 227 228 229 230 249 319
  • Андрей, как я тебе завидую, что ты сейчас в барселоне :) конечно по хорошему завидую

    я был один раз в Барселоне лет в 12, я и влюбился в этот город, потому что он просто бесподобен
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хочу туда=)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mario101 @ 31.5.2011)
    Хочу туда=)


    то же хочу уже обратно((((
    в августе обязательно туда сорвусь) отдохнуть как минимум) и вроде как в конце EPT как раз будет
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Клевый пост от Андрей coming soon. Андрюха, не разболейся !)
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ы? Сегодня даже смс рассылка приходила на эту тему
    http://raip.su/
    1773/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Андрюха, если в Москве, давай соберемся и сходим все вместе куда-нибудь )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Вконтакте тебе отвечу:)
    1774/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшая болезнь, получая в злобных отелях барселоны, ддосеры, сессия и собственная лень похоже все-таки помешают написать мне что-то глобальное и интересное про мою поездку. Воспоминания с каждым днем остывают, а вдозновение все не приходит. Хотя, кого я дурю, какое вдохновение, если я еще даже фотки до сих пор себе на комп с ноута не перекинул и не отсортировал их

    Зато за менее чем неделю присутствия в Москве я уже сдал две курсовых и один зачет, в понедельник буду сдавать первый экзамен, и вообще, все идут к тому, что я могу досрочно закрыть всю сессию (рассчитываю, что примерно 15 июня закроюсь, хотя официально последний экзамен 25 июня). Это не может не радовать, так как в случае удачного прохождения квеста под названием "Получи визу в Америку" примерно 17 июня я смогу уже быть в Вегасе и сыграть свой первый в жизни ВСОП Читаешь когда классные репортажи на джитим и следишь за выступлениями наших - так и хочется уже поскорее оказаться там и разорвать всех

    Потихонечку начал поигрывать онлайн, за 3 сессии сделал две финалки, но это даже не отбило БИ, затраченные в турниры Поля стали слишком мелкие, и зачастую, топ5 на финалке < БИ во все турниры, но у меня приличный недобор. Завтра воскресники, будем устранять недобор, пора уже доехать где-нибудь блеать, а то май выдался боевым, всего-то в -25к:)

    Еще за время моего отсутствия, столько фильмов классных в прокат вышло. В Риге я в полусонном состоянии посмотрел пиратов карибского моря в оригинале с русскими субтитрами, а за последние два дня с девушкой сходили на Кунг-Фу Панда 2 и Hangover part 2.

    Мультик мне безумно понравился, я даже два раза расплакался по ходу фильма, теперь каждый день пытаюсь найти свой внутренний покой Вообщем, все кто не смотрели, обязательно посмотрите, если первая часть понравилась, то и вторая тоже понравится (особенно мне нравится то, что По озвучивает Галустян, очень крутой выбор продюсеров)

    Мальчишник очень похож на первый, такой же аддский треш, но безумно ржачный, вообщем тоже советую. (Ваня еще вчера ходил на Люди Икс начало, говорит, что тоже круто очень, так что схожу в ближайшие дни. я вообще любли все экранизации комиксов всяких)

    На этом пост ниочем заканчивается, до новых включений;)

    P.S. забавно, зашел на свою страницу вконтакт, а меня ни с того, ни с сего в друзья решил добавить Дмитрий Кузнецов - кто не знает, это великий и ужасный c58|d1monn, создатель сайта cyberfight.ru и идейный вдохновитель\организатор ASUS Series. Особенно забавно это тем, что в бытность моего увлечения киберспортом мы не были особо представлены друг другу, и особо не здоровались даже (я работал на сайте конкуренте и т.п.), а тут прошло всего года 3 с момента, как я перестал вообще принимать какое-либо участие в киберспорте, как он решил меня добавить в друзья вконтакте, ы

    P.S.2 ЫЫЫЫ

    Сообщение отредактировал Angier - 4.6.2011, 14:36
    1775/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • АХАХАХАХАХАХААХААХАХАХ
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • больше на Михалкова похоже
    ПУЩЬ-ПУЩЬ-ПУЩЬ
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ОЛОЛОЛОЛО
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом видео будет много Хинта:)

    AVALON BOYS BAND BLUE PRESENTS - DRINKING SONGS FULL EDITION.

    треклист:

    00-03 It's my life
    03-40 livin la vida loca
    07-25 Californication
    11-57 Районы-Кварталы
    14-48 Вахтеры



    P.S. Хоть оно и называется Авалон Олл-хитс, здесь далеко не весь наш треклист
    1776/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • блеать ну кто такие видосы вечером кидает) мешает катать :/
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попозже еще скину два анрелизд трека)))
    1777/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    блеать ну кто такие видосы вечером кидает) мешает катать :/


    кому как, а я теперь снизу на раз-два заношу под этот видос
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lubochka91 @ 4.6.2011)
    кому как, а я теперь снизу на раз-два заношу под этот видос


    а я сверху! ыыыыыыыыы
    25/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На ютуб кинули бы видяху, у мну с контакта нихт арбайтен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Only for gipsyteam.

    UNREALEASED TRACKS:

    Back in childhood:



    Bad boys band blue featured MC KIEV - IN THE EENNNNNNNNDDDD

    1778/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 207 227 228 229 230 249 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.