"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,237,795 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • Цитата (bondarovsk1 @ 19.9.2013)
    а плакать из за денег 110 кг бычку


    Рома так старательно пытался вам втолковать, с картинками даже, что дело не только в деньгах..
    ёпта это всоп, W мать его SOP !
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bondarovsk1 @ 20.9.2013)
    Батя пиздил 3 раза : обписал подьезд малым-пяным, за наркотики, и когда перехали ривером мою карету на финалке 11+Р (97% \ 3%). Вообщем по делу


    Уточни плиз, тебя Батя отпиздил из-за того , что тебя переехали в турнире?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Zipelectro @ 19.9.2013)
    Задай конкретные вопросы,я тебе попробую посоветовать

    Пока что я тебе могу сказать,что 200$ это не подходит под мое понятие банкролл


    У тебя более 2 млн призовых, понятное дело, что для тебя это не банкролл) Но я себе пока и не такие цели ставлю, по крайней мере играя на то, что у меня сейчас есть)
    Для меня будет достаточным и 1000 баксов в месяц в + уходить.

    Как считаешь, играть в турниры с БИ до 10 баксов или в кэш, скажем на 0,10-0,25 с?
    Или например какой рум посоветуешь?
    Еще у меня проблема, если я играю и выигрываю, я не могу остановиться, пока все не проиграю О_о.

    Я не прошу дать какие то гранитные знания, что я всех буду делать блеааать, а просто начальные, и то, не столько советы даже, как сказал тот мужчина, который может мне помочь в банкроле, а твой опыт, который, как мы видим, привел тебя к успеху и ведет дальше
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (IIvan89 @ 20.9.2013)
    Еще у меня проблема, если я играю и выигрываю, я не могу остановиться, пока все не проиграю О_о.


    Если у тебя такая проблема, то советую вообще не начинать даже)) Иначе какой смысл?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (bondarovsk1 @ 20.9.2013)
    Батя пиздил 3 раза : обписал подьезд малым-пяным, за наркотики, и когда перехали ривером мою карету на финалке 11+Р (97% \ 3%). Вообщем по делу, батя в меня отличный, за что ему спасибо. Поверь это не мешает быть хорошим отцом.


    На аватарке молодой человек в костюме, на кортах, в профиле - Вадик Буржуй, батя пиздит на сакауты...Господи, у меня столько шуток разом родилось, что аж голова заболела, не могу ничего выбрать
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Афлек окуенно сыграл ..
    P.S до этой раздачи ни разу не ставил аллын в турнире
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вопрос Автору , какие проги юзаешь ?кроме худа
    P.S сорри если вопрос уже задавали
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Рома, есть мнение, что даже если шлем прочитал бы твое сравнение с футболом, то его бы не понял, ибо в самые первые моменты появления его на гт, в голове отложилось что-то вроде: футбол- гавно в которое играют дебилы и из-за него перекрывают улицы.

    Удачи мужик.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IIvan89 @ 20.9.2013)
    У тебя более 2 млн призовых, понятное дело, что для тебя это не банкролл) Но я себе пока и не такие цели ставлю, по крайней мере играя на то, что у меня сейчас есть)
    Для меня будет достаточным и 1000 баксов в месяц в + уходить.

    Как считаешь, играть в турниры с БИ до 10 баксов или в кэш, скажем на 0,10-0,25 с?
    Или например какой рум посоветуешь?
    Еще у меня проблема, если я играю и выигрываю, я не могу остановиться, пока все не проиграю О_о.

    Я не прошу дать какие то гранитные знания, что я всех буду делать блеааать, а просто начальные, и то, не столько советы даже, как сказал тот мужчина, который может мне помочь в банкроле, а твой опыт, который, как мы видим, привел тебя к успеху и ведет дальше


    я про кеш ничего не знаю. Сам бы играл все турниры до 10(включительно),ребайники по 3. На пати думаю норм поляна,на 888,на пс наверное сильно большой афс бы был,на фтп я вообще не в курсе насчет игры на таких лимитах(сам я начинал на фтп с 2,25$ снг на 180 тел). чтобы 1к выигрывать,надо тебе будет играть 300 турниров в месяц с эби 10 и роем ~35%. Сразу говорю,что с большей вероятностью тебе не хватит 200$ и ты будешь заливаться.

    Цитата (DimaniO @ 20.9.2013)
    Рома, есть мнение, что даже если шлем прочитал бы твое сравнение с футболом, то его бы не понял, ибо в самые первые моменты появления его на гт, в голове отложилось что-то вроде: футбол- гавно в которое играют дебилы и из-за него перекрывают улицы.

    Удачи мужик.


    Я не для Фера писал этот пост,так что мне все равно понял он бы или нет.
    5190/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я говорил о том, что согласен с тем что он не объективен, ему не понять эмоций турнирной борьбы. Для него покер это только деньги. Измени его род деятельности на футбол и он так же будет играть ради денег.
    Справедливости ради - стать Футболистом без банальной подсознательной нужды "побеждать всегда, во что бы то не стало" не выйдет ни у кого. Т.е. как только эта часть отмирает, они начинают жрать чипсы и превращаются в гавно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "подавился чипсами"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что тут вообще обсуждать?!Фер сыграл больше миллиона рук в ФИКСЕД лимит!В ту самую трёхкнопочную игру,в которой можно зарядить блефом 1/30 пота на ривере и с замиранием сердца смотреть,как опп жжёт таймбанк.Со временем у него просто атрофировалась душа,вместо неё там теперь эквилятор.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Да-да,снова гениальный пост,сам знаю,спасибо.
    P.S. лимитчики,не плачьте!Хотя... вы же и так не умеете.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    Справедливости ради - стать Футболистом без банальной подсознательной нужды "побеждать всегда, во что бы то не стало" не выйдет ни у кого. Т.е. как только эта часть отмирает, они начинают жрать чипсы и превращаются в гавно.


    И мы возвращаемся к теме, зачем говорить, если ничего не понимаешь)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фиат разродился наконец то)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zipelectro @ 19.9.2013)
    понимаешь,играя по 130к рук в месяц,прак все споты для меня уже дефолтные

    Так же надо понимать,что у каждого свое понимание "мува" и "дефолтного решения".

    Например,кто 2 дня играет в покер,АК колямбой зашел под рейз,для него это дефолт,а для меня дефолт,3бет,а просто колл рейза уже будет мувом в какойто ситуации.

    Но стараясь ответить на твой вопрос скажу так,конечно,чем меньеше у меня столов,тем больше шанс на лузовые колд 5беты,например.


    Цитата (Zipelectro @ 19.9.2013)
    Одно из качеств людей,которое меня раздражает,это считать себя умнее других

    Особенно меня это бесит,когда это делают люди,абсолютно не компетентные в теме




    Обычно,когда я читаю посты в таком стиле,то просто делаю воображаемый фейспалм и все,но пишет вроде умный человек, и еще получает 100+ плюсов

    Я отвечу конкретно за себя:

    МТТ-для меня это спорт,я выбрал эту дисциплину,тк могу здесь соревноваться с другими людьми. В турнирный покер я играю не только ради денег,я также играю ради рейтингов,ради титулов,трофеев,ради корон,да и просто ради побед-это делает меня счастливым,как и любого спортсмена.

    Нет я не тупой баран,овощь,животное у меня iq не 34 и я прекрасно понимаю(как не странно),что вылет до денег, не предфиналках, на финалках и в ХА, у меня не последний

    Но почему,например,футболисты плачут?(причем буквально)

    Лионель Месси. Фотография, сделанная в раздевалке после проигрыша в финале Кубка Короя 2011 Мадридскому Реалу.

    69ecfc509fd6.jpg


    Роберто Баджо. Один из величайших футболистов в истории не только Италии, но и всего мира, Роберто Баджо не удержался от слез в финале Чемпионата Мира, когда именно "хвостик", весь турнир тащивший Италию к заветному трофею, пробил в серии пенальти выше ворот. Тот нереализованный пенальти был решающим. Его слез тут не видно, но нужно ли их видеть, чтобы понять чувства Роберто?

    28b69e850bf0.jpg


    Джон Терри. Слезы капитана Челси после проигрыша в финале Лиги Чемпионов сезона 2007-2008 в матче против Манчестера Юнайтед.

    fe60cf7866aa.jpg


    Они тоже не понимают,что это их не последний проигрыш?

    Понятно,что не надо это превращать в истерику в стиле "Проиграл коин за средний на топ 1685 тел",но иногда какойто турнир наносит такой моральный удар,который по силе намного превышает физический.


    "Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"



    Не с той стороны ты сравнил с футболом. Эти футболисты, которых ты привёл в пример не кричат на каждой пресс-конференции о том что они n-ное количество раз попали в штангу, что судья пидорас, что если бы чутка мяч не сорвался с ноги, то была бы победа.

    Феруел описывал поведение мттшников таких как Балотелли. Ну или на худой конец, некоторых игроков нашей сборной, которые позволяют себе лишние эмоции у прессы на виду. Тех МТТшников, которые уже имеют огромный опыт побед и поражений, но всё равно продолжают ныть.

    Роман,
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Miltki, во первых убирай под спойлер такие тексты с картинками

    а во вторых ты просто зануда,я не выбирал никого конкретного,я взял спорстменов для сравнения.

    Так что я рад,что у тебя есть свое мнение на этот счет,но опять же почему ты считаешь себя компетентнее в данном вопросе-я хз
    5191/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Zipelectro @ 19.9.2013)
    Одно из качеств людей,которое меня раздражает,это считать себя умнее других


    "Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"


    Для сравнения в чем? По каким критериям ты сравнивал? Если ты попытался в "общем" провести параллель, то я указал на неточности твоего сравнения. Я зануда потому что я критикую твои слова?

    Компетентней в вопросе чего? Больше конкретики, все расплывчато у тебя.


    Много современных покеристов, добившись успехов в покере считают себя компетентными во многих вопросах мироздания, я надеюсь ты не будешь опускаться до их уровня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    (bondarovsk1 @ 20.9.2013)
    Батя пиздил 3 раза : обписал подьезд малым-пяным, за наркотики, и когда перехали ривером мою карету на финалке 11+Р (97% \ 3%). Вообщем по делу, батя в меня отличный, за что ему спасибо. Поверь это не мешает быть хорошим отцом.


    4512855.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Miltki @ 21.9.2013)
    Для сравнения в чем? По каким критериям ты сравнивал? Если ты попытался в "общем" провести параллель, то я указал на неточности твоего сравнения. Я зануда потому что я критикую твои слова?

    Компетентней в вопросе чего? Больше конкретики, все расплывчато у тебя.


    Много современных покеристов, добившись успехов в покере считают себя компетентными во многих вопросах мироздания, я надеюсь ты не будешь опускаться до их уровня.


    не могу и не хочу общаться с людьми вроде тебя.

    Специально поясню,что это конец дискуссии с тобой и надеюсь ты не будешь указывать мне дальше на неточности.

    Если мне понадобиться твой проф совет о мтт или о футболе,я к тебе обращусь.


    Спасибо.
    5192/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
11265 постов
1 454 474 475 476 477 496 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.