Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,269 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 564 584 585 586 587 606 622
  • 43, но я не покерист
    166/166
    Ответить Цитировать
    0
  • 61
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 67/бб/см
    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • 65
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 48.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 (нормальный)

    Когда очень холодно, то 5
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • 62
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 55
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 67
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 74

    Ой
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 78
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 16.1.2016)
    45!

    Показалось, что тест состоит из трех вопросов, написанных разными словами. И да, "мне недостаточно знать, что что-то привело к такому результату, мне необходимо знать, почему и как это происходит". Хотя "необходимо" - довольно странное слово в этом контексте, как будто на другой стороне алекситимиков находятся невротики.

    А вообще правильный ответ наверняка 42, так что Axa16 уже выиграл.


    Я и не сомневался!
    Касательно этого вопроса, мне кажется алекситимики отвечают что им тоже недостаточно знать. И они находятся на одном полюсе с невротиками. Имея проблемы с эмоциями мир представляется в виде набора правил, в рамках которых что-то делать нужно, что-то нельзя, что-то можно, а что-то нет.

    Цитата (Khishtaki @ 16.1.2016)
    43, но я не покерист

    Да, не удивлен.
    Цитата (Deel @ 16.1.2016)
    67/бб/см

    Подобное бы и предположил.
    Цитата (ishkan @ 16.1.2016)
    65

    Удивлен! Но мы не знакомы лично.


    Результаты очень интересные. И даже на основе этих ответов мне кажется что я готов предсказывать результаты для ярких случаев - Джипси, Меркатора, Феруелла, Трутеллера, например. Очень интересно. *примеры ников выбраны в качестве имеющихся у меня в голове образов. Ноу оффенс и ничего личного и уж тем более плохого не имею в виду, офк.
    Сообщение отредактировал FroZer - 17.1.2016, 5:03
    3014/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • 49. Не нравятся вопросы. По-моему, отличный пример кривой адаптации психологических тестов. При правильном подходе на это уходят годы, а тут какое-то тяп-ляп.
    37/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Фишка в том, что у меня 82. В тестах на алекситимию и на эмпатию я стабильно показываю результаты, которые показывают свойственны людям с синдромом Аспергера и аутистам. При этом я не аутист, такое бывает. Но я был уверен что проблемы у меня только со своими эмоциями и довольно типичные для покериста. А оказывается я еще эмоции других людей не ощущаю, не испытываю и даже на покерных выборках выделяюсь.

    Пройдя тест на 82, я распросил друзей, почти 10 человеку суммарно. У всех было строго до 60, у одного друга 68, но я у него высокий и предполагал.
    После этого я подумал что это какая-то фигня и перепрошел тест еще раз, вдумчиво и переосмысляя ответы. Слишком высоким мне показался результат.

    Со второго раза получилось 87.

    Тут уже выборка из 35 человек, и самый высокий результат 80. Сайт, на котором размещен тест посвящен синдрому Аспергера и там есть ветка с обсуждением теста. Вот там как раз у большинства от 75 до 90.

    И это все удивительно и волнующе для меня. Выясняется что у абсолютного большинства людей все это не так в голове происходит как у меня. Это лишний раз говорит мне о том, что не зря я не стал расписывать на 10 страниц текста свои открытия, связанные с психотерапией+фармой. Эти 10 страниц были посвящены тому, что эмоции есть, это важно и как важно быть с ним в ладах. Просто не у всех эта проблема есть в принципе, поэтому большинству (отписавшихся, по крайней мере) все эти рассуждения показались бы либо наивными, либо капитанскими, либо вообще какими-то психопатскими
    3015/3231
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iow @ 16.1.2016)
    49. Не нравятся вопросы. По-моему, отличный пример кривой адаптации психологических тестов. При правильном подходе на это уходят годы, а тут какое-то тяп-ляп.


    Можно обсуждать качество тестов, но он достаточно стандартизирован.
    Если бы у тебя получилось 80, то либо ты бы врал что у тебя с собой и своими эмоциями что-то плохо, либо тест бы врал. Но как-то сходится Тест не должен нравиться, а должен выдавать достоверные результаты для общей массы. Я вообще думал что все эти тесты фуфло, а выходит что нет))

    Тест на аутизм я выдал тоже высокий. По шкале где 26 - средний результат для полностью нормальных людей, а 134 - клинические аутисты, я набрал 97.

    При этом никто и никогда в жизни не назвал бы меня аутистом. Я им и не являюсь, офк, но некоторые процессы в голове у меня происходят по этому принципу.

    Для меня общение с людьми представляется осознаваемым навыком. Я учился общаться, дружить, заводить знакомства, взаимодействовать с противоположным полом. Я копировал успешные модели поведения и конструировал собственные. Супер эффективные! Мой рейтинг на этом сайте и на цгме, например, лишнее тому доказательство. Большинство людей, которых я знаю, считают меня общительным. Да и в целом, классным парнем. Я, в общем-то, знаю как себя вести.

    Вот только обычно это не совсем так работает. Оказывается!
    3016/3231
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня день больших открытий)) Переосмысляю как и что у меня происходило, ситуации где я не понимал что люди имеют в виду и подразумевают и почему мне часто говорили что я выражаю не то что испытывал.

    Ну и дела
    3017/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 16.1.2016)
    Не смог ответить на второй вопрос.



    Черт с ним, определением мечты. (Является ли мечтой внимательный осмотр красивой девушки в легкой юбке? Мысль о том, что когда-нибудь я выберу время и прочитаю "Улисса"? Мысль, приходящая на морозе -25, что когда я вернусь домой, то приму горячую ванну?)

    Что они ошибочно подразумевают под потерей времени? Ведь если они понимают, что любой процесс, занимающий время, является потерей времени, т. к. мы еще не научились возвращать время обратно, то их вопрос имеет строго один верный ответ. И зачем тогда его задавать? Может быть, они хотят спросить, является ли это занятие с моей точки зрения нерациональным расходованием времени? Тогда пусть так и спрашивают, а не занимаются отписками! И дают шкалу - никогда, в 20% случаев, в 40% случаев и т. п.

    Решил, что идиотский тест. Ну, психологи, лол, что с них взять.


    Хехе, а это чисто аутичная фигня Воспринимать слова дословно, в лоб, утилитарно, рационально и логично.
    Ты же на самом деле знаешь что подразумевается?

    Или нет?
    3018/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть по сути ты прирастил себе механизм который у многих людей врожденный?
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.1.2016)
    Тест на аутизм я выдал тоже высокий. По шкале где 26 - средний результат для полностью нормальных людей, а 134 - клинические аутисты, я набрал 97.

    При этом никто и никогда в жизни не назвал бы меня аутистом.

    А занудой? :)
    38/54
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Deel @ 17.1.2016)
    То есть по сути ты прирастил себе механизм который у многих людей врожденный?


    По сути да.
    Он не совсем врожденный, но по большей части формируется в самом детстве.

    С первой девушкой у меня сложилось только благодаря тому что в 16 лет я наткнулся на пикап.ру и выяснил как оно типа работает и какие действия надо предпринимать. Как самый яркий пример.

    Но у меня по сей день было какое-то глубинное сопротивление, почему это не строится так: "эй, привет, ты мне нравишься, давай типа замутим? Да-да, нет-нет". Вместо этого проводится набор сложных, ритуальных танцев с бубнов.
    То что я при этом еще не распознавал проявление симпатии ко мне - сильно все усложняло и превращало в челендж.

    И еще меня удивляет что такой результат я выдаю после своего эмоционально-чувственного "прозрения", которое пришло благодаря психотерапии+химическим воздействиям. Я вижу вопросы, на которые год-два-три назад я бы ответил значительно "алекситимичнее".
    3019/3231
    Ответить Цитировать
    3
1 564 584 585 586 587 606 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.