Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,323,361 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 577 597 598 599 600 619 622
  • Цитата (x-micro @ 30.1.2017)
    Если еще актуально задать вопрос - как ты изначально пришел именно к пиццерии? Наверняка у тебя был определенный выбор в свое время...

    P.S. Если ответ на этот вопрос уже был здесь и я его пропустил - буду признателен за ссылку.


    Да, все есть в блоге, я много об этом писал. Думаю что середина-вторая половина 2014-го.
    Если вкратце - хотел заниматься бизнесом, были ресурсы, но не было навыков. В таком случае франчайзинг - хороший выбор. А с Додо мы сходимся в ценностях.

    Цитата (x-micro @ 30.1.2017)
    И еще возник такой вопрос - ты в свое время(уже после ухода из покера) писАл здесь, что если понадобится, то готов вернуться и выиграть денег, просто на тот момент тебе, как ты писАл, было не надо. Сейчас всё это в силе, в нынешних реалиях покера?


    Ну сложно сказать, я же не знаю на собственной шкуре нынешних реалий. Раз другие продолжают зарабатывать - на жизнь смог зарабатывать.
    То есть, если бы понадобилось - смог бы. Но на жизнь я могу заработать не только покером, так что надеюсь не понадобится.
    3090/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.1.2017)
    Идея для стартапа: за деньги удалять критические посты о конкретных пиццериях Додо до того, как их увидит Фрозер.


    А кто оплачивает банкет? Мне могут пригодиться критические посты)
    3091/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 31.1.2017)
    А кто оплачивает банкет? Мне могут пригодиться критические посты)


    Предполагалось, что управляющие пиццерий, чтобы к ним не приехал Фрозер с неприятным разговором.
    83/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Что конкретно входит в твои обязанности в Додо? И как помогают/мешают навыки, полученные в покере?
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Додо - тема, сейчас только ее заказываем из пиццы, тесто - натс, видно что люди заморачивались.
    Про тайных покупателей - предлагаю сервис выделить в отдельный бизнес. Зная наши проблемы с сервисом, многие адекватные владельцы думаю с удовольствием получали обратную связь. В специальных приложениях типа трипадвайзера уже научились фейковые отзывы клепать, а тут неподкупный ревизор - красота!
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 1.2.2017)
    Привет! Что конкретно входит в твои обязанности в Додо? И как помогают/мешают навыки, полученные в покере?


    У нас это по другому работает. Как таковых у меня нет обязанностей. У меня есть продукт - объективная, всесторонняя и регулярная оценка всех пиццерий сети. Этот продукт я развиваю так, как считаю нужным исходя из своих представлений о нем, и представлениях других заинтересованных лиц.

    По факту - в нашем отделе 8 человек, включая меня, и я за него отвечаю. За бизнес-результаты, финансы, людей, стратегию и тактику развития.
    Пилю автоматизированные таблички в гуглдоксах, стараюсь вдохновлять и направлять коллег, общаюсь с партнерами и объясняю им причины и следствия наших действий (а они очень часто с нами не согласны), взаимодействую с другими отделами (что забавно в рамках горизонтальной структуры), помогаю поддерживать операционную часть работы нашего отдела по обработке отчетов тайных покупателей. Как появятся разработчики в команде - буду продукт-менеджерить веб-сервис тайных покупателей.

    Не думаю что игра в покер дала мне какой-то навык, отличный от игры в покер. Безусловно покер повлиял на меня как на личность, но я воспринимаю себя цельно и давно не отделяю влияние покера от себя самого. Поэтому сложно ответить без примеров. Умным я был и до.
    3092/3231
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Bulka777 @ 1.2.2017)
    Додо - тема, сейчас только ее заказываем из пиццы, тесто - натс, видно что люди заморачивались.
    Про тайных покупателей - предлагаю сервис выделить в отдельный бизнес. Зная наши проблемы с сервисом, многие адекватные владельцы думаю с удовольствием получали обратную связь. В специальных приложениях типа трипадвайзера уже научились фейковые отзывы клепать, а тут неподкупный ревизор - красота!


    Спасибо) Таких сервисов довольно много, хотя наш отдел действительно может сравниться по объемам с полноценным сервисом. Один из лучших, который я изучал, еле сводит концы с концами. Да и свободное плавание в данный момент меня мало интересует.

    Большое спасибо, заморачиваемся)
    3093/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ты на зарплате, на процентах (если да, то от чего) или и то и другое?
    32/39
    Ответить Цитировать
    2
  • FroZer, планируется ли открытие Додо в Новосибирске? Если да, то в какие сроки?
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 1.2.2017)
    У нас это по другому работает. Как таковых у меня нет обязанностей. У меня есть продукт - объективная, всесторонняя и регулярная оценка всех пиццерий сети. Этот продукт я развиваю так, как считаю нужным исходя из своих представлений о нем, и представлениях других заинтересованных лиц.

    По факту - в нашем отделе 8 человек, включая меня, и я за него отвечаю. За бизнес-результаты, финансы, людей, стратегию и тактику развития.
    Пилю автоматизированные таблички в гуглдоксах, стараюсь вдохновлять и направлять коллег, общаюсь с партнерами и объясняю им причины и следствия наших действий (а они очень часто с нами не согласны), взаимодействую с другими отделами (что забавно в рамках горизонтальной структуры), помогаю поддерживать операционную часть работы нашего отдела.




    16/16
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Омг @ 2.2.2017)
    FroZer, планируется ли открытие Додо в Новосибирске? Если да, то в какие сроки?


    Конечно планируется, выкуплены все тендеры, пиццерий будет не мало.
    Точные сроки и график не знаю, но вроде в этом году должны начать открываться.
    3094/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • в Саранске все по традиции...сказали А(все открываемся в четверг)...теперь Б(в субботу) уже кроме смеха не вызывает ситуация.
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • В Беларуси планируется открывать додо пицца?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, мы несколько месяцев назад открыли тендеры на города Беларуси.

    Но вообще она везде планирует открываться, в Бразилии тоже. Только не сразу)
    3095/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 3.2.2017)
    Но вообще она везде планирует открываться, в Бразилии тоже. Только не сразу)


    В Германии тоже хотелось бы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 3.2.2017)
    Беларуси


    Цитата (FroZer @ 3.2.2017)
    Бразилии


    Цитата (Bubenec @ 3.2.2017)
    Германии


    По алфавиту валят
    192/198
    Ответить Цитировать
    47
  • ishkan, what about Ангола и Афганистан?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 29.1.2017)
    а можно пожаловаться на одну из точек Додо?
    вы продали каким то "додикам" франшизу в Саранске... они уже год назад "кричали", что скоро откроемся. Потом на сентябрь открытие назначили...в сентябре: не шмогла, скоро откроемся. Из твоего открытия точки было видно, что там делать еще дохрена. В итоге в конце ноября пишут: откроемся 12 декабря...специально ходил мимо места, где открываются...а там еще ремонт...кухню не оборудовали(то есть нужно еще наладить же).
    В итоге пиццу стали тестировать только совсем недавно(в середине января)...то есть я полгода уже "обещаниями" ими кормлюсь...в итоге вместо позитива один негатив. Вы там приструните их.


    Разобрались, проконтролировали, приятного аппетита.
    Открылись 5-го февраля: https://vk.com/dodo_saransk
    Команда Саранска шлет приветы и благодарит за обратную связь:


    Обращайтесь
    Спасибо что вы с нами!
    3096/3231
    Ответить Цитировать
    12
  • Местечко конечно так себе они выбрали, между центром регистрации смерти и стоматологической поликлиникой
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DiaBet @ 8.2.2017)
    Местечко конечно так себе они выбрали, между центром регистрации смерти и стоматологической поликлиникой


    после запуска можно будет как поминальное кафе работать - клиенты постоянно будут, немного меню поправят и в путь!
    34/36
    Ответить Цитировать
    4
1 577 597 598 599 600 619 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.