Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,911 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 569 589 590 591 592 611 622
  • FroZer, как ты ответил на пункт -"Я часто не знаю, почему я сержусь" ?
    спрашиваю потому, что не понимаю,как можно такой высокий балл набрать. другими ответами?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 19.1.2016)
    Энивей, все это поправимо крафтовым.


    Ну из того что я подумал, что именно ты подумал про меня, тоже следует, что крафтовым это решается
    188/198
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, хотелось спросить совета. Прочитав твой дневник, тоже решил сходить к психотерапевту, ибо в жизни очень много неудовлетворенности, постоянное плохое настроение, большинство вещей, радующих в прошлом, сейчас не вызывает никаких положительных эмоций. Частые приступы уныния и грусти. Но вот столкнулся с какой проблемой. В нашем не очень большом городе почти нет психотерапевтов. По информации с интернета нашел всего 6-7 человек на весь город с населением 700к. И тут есть три варианта. Первый - это психотерапевты в психушке (один в психушку самой, другой в ихней поликлинике). Но почему-то боязно, что найдут что-то серьезное и закроют (отец стоял на учете и почти всю жизнь пил, мать развелась, когда мне годик был). Второй вариант - это психотерапевты в больницах многопрофильных ( самых больших). Но информации и отзывов про эти две группы просто ноль. И третий вариант - частные кабинеты. Есть один врач, с хорошим послужным списком, него самый дорогой из перечисленных и самое главное, попутно ведет тренинги групповые (холотропное дыхание, системные установки по Хеллингеру, потом что-то связанное с снижением веса). И есть сомнения - не работает ли он только чтобы заработать, то есть его главное занятие - это тренинги, а частные консультации прицепом (хотя сомнений в его квалификации нет и отзывы именно о тренингах в основном хорошие). Просто выбрать наугад и пойти к любому? Просто в связи с лечением некой болезни полтора года ходил по врачам, в том числе и в частные клиники, прежде чем нашел хорошего специалиста и поэтому доверия к "условно" бесплатной медицине немного. Может есть у кого опыт выбора специалиста, буду рад услышать советы.
    апд. был не слишком удачный опыт работы с психологом, ну и плюс постоянное нервное напряжение в последнее время, поэтому хотелось бы специалиста с медицинским образованием.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pgaliley @ 19.1.2016)
    Есть один врач, с хорошим послужным списком, него самый дорогой из перечисленных и самое главное, попутно ведет тренинги групповые (холотропное дыхание, системные установки по Хеллингеру, потом что-то связанное с снижением веса).

    Я так понял, ты за основу решил взять программу из неизданной книги Аллена Карра "Лёгкий способ попасть в психушку"?
    46/54
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, скорей как фраза из древнего монолога Петросяна: я ещё за сомневался, что за денежный перевод в два часа ночи. Но дверь открыл.
    Я на самом деле доверчивый. В 2014 в деструктивном культе успел побывать, на основе лайфспринга, замаскированный под тренинг личностного роста. Случайно оттуда вылез. Долго потом в себя приходил, хотя может до конца так и не пришёл.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (playcardgame @ 19.1.2016)
    FroZer, как ты ответил на пункт -"Я часто не знаю, почему я сержусь" ?
    спрашиваю потому, что не понимаю,как можно такой высокий балл набрать. другими ответами?


    "Скорее не согласен".

    2Pgaliley, я уже описал что я думаю по поводу выбора специалиста. Не надо ожидать чуда или даже компетентности. По ожиданию специалист скорее будет некомпетентен, чем компетентен) Что кстати не мешает определенную пользу от сессий все равно получить.
    Ну и в наше время еще скайп есть. Я правда не фанат и думаю что лично лучше, но я в Москве живу, мне легко.
    Сообщение отредактировал FroZer - 20.1.2016, 16:38
    3047/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, привет!

    у меня возник вопрос, на который лучше тебя врядли кто то сможет ответить.

    Я познакомился с одной молодой дамой, мы прекрасно общаемся в интернетах, однако на личный контакт тет-а-тет она идти отказывается. Однако, она не против встречи втроем - я, она и пицца. Можно, конечно же, просто заказать доставку пиццы, но это как то слишком примитивно, вроде как не балансировать спектр чека на флопе. И вот собственно вопрос:

    насколько высого качества пиццы можно достичь в домашних условиях?
    можно ли вообще сравнивать качество домашней пиццы и из пиццерии?
    в чем готовить пиццу дома, если есть только аэрогриль и мультиварка? придется ли покупать духовку? подойдет ли мини духовка? есть ли домашние духовки для пиццы?
    тесто нужно готовить самому или можно купить? или можно купить основу для пиццы? просто когда я готовлю дома тесто это больше похоже на аль пачино из лица со шрамом.

    надеюсь у тебя найдется время на полноценный ответ, спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Pgaliley @ 19.1.2016)
    Может есть у кого опыт выбора специалиста, буду рад услышать советы.



    Вот эту статью надо прочитать, стратегия поиска станет понятнее https://snob.ru/profile/9682/blog/49375

    p.s. Развенчание второй идеи ("Из любого человека можно и нужно делать клиента и потребителя психотерапии") особенно важно на мой взгляд.
    Об авторе статьи: https://snob.ru/profile/9682?v=1439310311
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Беседа по итогам теста медленно переходит в "запрещенный блог исполнителя".
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YOLAPLAY @ 20.1.2016)
    Беседа по итогам теста медленно переходит в "запрещенный блог исполнителя".


    Ну надеюсь советов от Ивана бить женщин по е..лу мы тут не увидим))
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dandy @ 20.1.2016)
    Ну надеюсь советов от Ивана бить женщин по е..лу мы тут не увидим))


    Я думаю это само собой разумеется.
    И абсолютно очевидно.
    Даже советовать капитански.
    В случае чего бей по ебалу.
    Не ошибка.
    3048/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ВсадникВЦГ @ 20.1.2016)
    FroZer, привет!

    у меня возник вопрос, на который лучше тебя врядли кто то сможет ответить.

    Я познакомился с одной молодой дамой, мы прекрасно общаемся в интернетах, однако на личный контакт тет-а-тет она идти отказывается. Однако, она не против встречи втроем - я, она и пицца. Можно, конечно же, просто заказать доставку пиццы, но это как то слишком примитивно, вроде как не балансировать спектр чека на флопе. И вот собственно вопрос:

    насколько высого качества пиццы можно достичь в домашних условиях?
    можно ли вообще сравнивать качество домашней пиццы и из пиццерии?
    в чем готовить пиццу дома, если есть только аэрогриль и мультиварка? придется ли покупать духовку? подойдет ли мини духовка? есть ли домашние духовки для пиццы?
    тесто нужно готовить самому или можно купить? или можно купить основу для пиццы? просто когда я готовлю дома тесто это больше похоже на аль пачино из лица со шрамом.

    надеюсь у тебя найдется время на полноценный ответ, спасибо!


    Спасибо за вопрос! Постараюсь ответить.
    В домашних условиях можно достичь высокого качества пиццы. Иногда даже очень высокого. Сравнительно.
    Конечно можно. Они отличаются. Но даже если бы не отличались, их все равно можно сравнить.
    Из выбранных опций я бы взял мультиварку. Духовка может подойти лучше. Мини духовка хуже. Думаю что есть.
    Можно приготовить самому, а можно купить! Основу для пиццы также можно купить. Аль Пачино замечательный актер, я последние пару недель все хочу посмотреть Скарфейс. В свою очередь могу порекомендовать Адвокат Дьявола и Запах Женщины. Крестный отец, конечно, тоже хорош.

    У меня нашлось время, пожалуйста!
    3049/3231
    Ответить Цитировать
    13
  • На эту тему психотерапии, полагаю, можно закрывать. Я сказал что хотел и даже немного больше.
    3050/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты писал об употреблении фармы, в том числе и консультировался с автором блога про нервные клетки.
    Не мог бы назвать препараты, которые употреблял (можно в личку)?

    Сегодня натолкнулся на такой вот список фуфломецинов, в нем есть некоторые мозгоактивирующие препараты. Я давно знал об их неэффективности или низкой эффективности, но удивлялся, когда их советовали. Ярым адептом одного из препаратов на букву Ф был давно забаненный участник форума, лично знакомый с Трутеллером. В его блоге тоже неоднократно писалось о недоказанной эффективности препарата, но это не мешало адептам слепо верить. Возможно, часть адептов все же одумалась.
    87/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 20.1.2016)
    В случае чего бей по ебалу.


    Валерий, перелогиньтесь.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pgaliley @ 19.1.2016)
    FroZer, хотелось спросить совета. Прочитав твой дневник, тоже решил сходить к психотерапевту, ибо в жизни очень много неудовлетворенности, постоянное плохое настроение, большинство вещей, радующих в прошлом, сейчас не вызывает никаких положительных эмоций. Частые приступы уныния и грусти. Но вот столкнулся с какой проблемой. В нашем не очень большом городе почти нет психотерапевтов. По информации с интернета нашел всего 6-7 человек на весь город с населением 700к. И тут есть три варианта. Первый - это психотерапевты в психушке (один в психушку самой, другой в ихней поликлинике). Но почему-то боязно, что найдут что-то серьезное и закроют (отец стоял на учете и почти всю жизнь пил, мать развелась, когда мне годик был). Второй вариант - это психотерапевты в больницах многопрофильных ( самых больших). Но информации и отзывов про эти две группы просто ноль. И третий вариант - частные кабинеты. Есть один врач, с хорошим послужным списком, него самый дорогой из перечисленных и самое главное, попутно ведет тренинги групповые (холотропное дыхание, системные установки по Хеллингеру, потом что-то связанное с снижением веса). И есть сомнения - не работает ли он только чтобы заработать, то есть его главное занятие - это тренинги, а частные консультации прицепом (хотя сомнений в его квалификации нет и отзывы именно о тренингах в основном хорошие). Просто выбрать наугад и пойти к любому? Просто в связи с лечением некой болезни полтора года ходил по врачам, в том числе и в частные клиники, прежде чем нашел хорошего специалиста и поэтому доверия к "условно" бесплатной медицине немного. Может есть у кого опыт выбора специалиста, буду рад услышать советы.
    апд. был не слишком удачный опыт работы с психологом, ну и плюс постоянное нервное напряжение в последнее время, поэтому хотелось бы специалиста с медицинским образованием.


    Очень удивлен что на такой искренний и открытый пост не последовало по сути никакого ответа, а даже наоборот Иван предложил закрыть тему психотерапии. В данном случае, по-моему, очевидно, обратиться к проверенному специалисту(по своему опыту) в форме онлайн. Pgaliley, напиши в личку, если еще интересен вопрос.
    Извиняюсь за оффтоп.
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 20.1.2016)
    Спасибо за вопрос! Постараюсь ответить.
    В домашних условиях можно достичь высокого качества пиццы. Иногда даже очень высокого. Сравнительно.
    Конечно можно. Они отличаются. Но даже если бы не отличались, их все равно можно сравнить.
    Из выбранных опций я бы взял мультиварку. Духовка может подойти лучше. Мини духовка хуже. Думаю что есть.
    Можно приготовить самому, а можно купить! Основу для пиццы также можно купить. Аль Пачино замечательный актер, я последние пару недель все хочу посмотреть Скарфейс. В свою очередь могу порекомендовать Адвокат Дьявола и Запах Женщины. Крестный отец, конечно, тоже хорош.

    У меня нашлось время, пожалуйста!


    все вопросы обсудили, кроме одного - нормально ли так париться о приготовлении пиццы для девушки, которую ты никогда не видел в жизни? "придется ли покупать духовку?", серьезно? Исполнитель, где же ты :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, умение готовить пиццу в жизни пригодится. Если Фрозер ещё года три будет искать себя и рефлексировать, на четвертый он подтвердит.
    79/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 20.1.2016)
    Исполнитель, где же ты :(


    К серьёзной артиллерии прибегать не требуется, тут достаточно чувака в табличкой "сарказм".
    189/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет научной общественности! Хозяину дневника особый привет! Тоже прошел тест - 48. Потом протестировал сам "тест". Тупо отметился только в левой колонке, потом строго посредине, потом в правой.
    Совершенно не согласен - 66
    Ни то, ни другое - 78
    Совершенно согласен - 90.

    Понятно, что эти результаты не имеют никакого значения, так, типа шутка.

    Мы, еще давно, обсуждали этот тест, пришли к мнению, что без привязки к возрасту и полу, сколько накатил перед тестированием, можно получить неадекватный результат.
    Вывод - пустая трата времени это тестирование.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 569 589 590 591 592 611 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.