Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,840 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 580 600 618 619 620 621 622
  • Цитата (Mercator @ 15.04.21)  

    Большинство акций показывают доходность ниже медианы.

    Минутка педантизма: ты, наверное, хотел сказать "ниже EV", т.к. медиана по определению делит множество 50 на 50 :)

    74/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 16.04.21)  

    Минутка педантизма: ты, наверное, хотел сказать "ниже EV", т.к. медиана по определению делит множество 50 на 50 :)

    Разумеется.

    Оговорился.

    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет! Как дела? Мои хорошо, спасибо. Я тоже скучал.

     

    У меня крайне простой технический вопрос про криптовалюты.

    Зная количество добрых людей в теме на этом форуме, подумал что вы поможете мне быстрее найти решение задачки.

    Разбираться не хочу, хочу просто решить задачку - купить криптовалюты забавы ради.

     

    Дано:

    - Х$ 

     

    Хочу:

    - Превратить X$ в BTC и ETH по лучшему курсу, заплатив минимум комиссий (я жадный)

     

    Вопрос:

    Как это сделать?

     

    На Binance Bank Transfer (SWIFT) для моего региона (РФ) недоступен, внести деньги можно только рублями и с комиссией 3,3%.

    Рубли ок (я конвертну), а комиссию платить неприятно, 3,3% кажется много. 

    Есть способы сделать это без комиссии или дешевле? 

    Или это пока еще рынок, на котором все равно придется отлистать 3% посреднику за конвертацию?

     

    Спасибо  

    3226/3231
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FroZer @ 15.02.22)  

    Хочу:

    - Превратить X$ в BTC и ETH по лучшему курсу, заплатив минимум комиссий (я жадный)

    - Покупаешь за $ Додо Пиццу

    - Отправляешься в 2010 на машине времени

    - Продаешь пиццу тому самому программисту не за 10к битков, а за 9к

    6/6
    Ответить Цитировать
    66
  • Один из самых простых вариантов это покупка на бинанс п2п (кнопка слева вверху на главном экране бинанса). В какой стране ты бы не был, там по-любому будет перевод на карту любой страны, комиссии с учётом завышенного курса составят около процента, что вполне нормально

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Регаешься на бинанс.

    В разделе p2p выбираешь купить usdt /колво/удобный способ перевода.

    За юсдт покупаешь на бирже те монеты, которые хочешь.

    Дальше смотря где собираешься хранить бинанс/холодный кошелек/аппаратный кошелек

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, Привет , думаю избежать комиссии не получиться , один из простых способов : скачать exodus , это кошелёк . Затем идти на https://www.bestchange.ru/ там выбрать подходящий обменник с хорошим курсом . Сервис проверен , покупаю и продаю с 2017 года на нем . Храню в exodus .

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Стоит ли париться такой невысокой комиссией? Волотильность битка очень высокая. 5-10% в течении дня - обычное дело. 

    На bestchange выбираешь лучшее предложение и покупаешь. Есть p2p переводы, или обычный эквайринг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Combat @ 16.02.22)  

    Стоит ли париться такой невысокой комиссией? Волотильность битка очень высокая. 5-10% в течении дня - обычное дело. 

    Волатильность вообще никакого влияния не должна оказывать на инвестора в вопросе, соглашаться ли на большую комиссию или нет. Комиссия жрет деньги вне зависимости ни от чего и очень важно минимизировать ее в каждой сделке. А волатильность - просто особенность рынка, к комиссиям отношения не имеет.

    39/39
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (FroZer @ 15.02.22)  

    Друзья, всем привет! Как дела? Мои хорошо, спасибо. Я тоже скучал.

     

    У меня крайне простой технический вопрос про криптовалюты.

    Зная количество добрых людей в теме на этом форуме, подумал что вы поможете мне быстрее найти решение задачки.

    Разбираться не хочу, хочу просто решить задачку - купить криптовалюты забавы ради.

     

    Дано:

    - Х$ 

     

    Хочу:

    - Превратить X$ в BTC и ETH по лучшему курсу, заплатив минимум комиссий (я жадный)

     

    Вопрос:

    Как это сделать?

     

    На Binance Bank Transfer (SWIFT) для моего региона (РФ) недоступен, внести деньги можно только рублями и с комиссией 3,3%.

    Рубли ок (я конвертну), а комиссию платить неприятно, 3,3% кажется много. 

    Есть способы сделать это без комиссии или дешевле? 

    Или это пока еще рынок, на котором все равно придется отлистать 3% посреднику за конвертацию?

     

    Спасибо  

    Привет, дружище.

    Очень приятно, что такие финансовые воротилы заинтересовались криптой.

    Нет ничего проще, чем купить биткоин.

    Слушай внимательно, рассказываю схему.

     

    Пополняешь самую ликвидную биржу в мире Бинанс на всю котлету (сколько у тебя там... миллион уверен есть...)

    Хуяришь сразу рыночним ордером по лучшим рыночным ценам.

    Роботы, которые что-то там  копошатся в стакане своими смешными лимитными ордерами, сметают у тебя всю заявку. И пошли они все нахрен!

    На графике рисуется жирная белая свеча - охуенный бычий флаг.

    Все в мире охуевают, а ты чувствуешь себя альфасамцом, который может двигать мировой рынок нажатием одной кнопки, и счастливым обладателем 25 биткоинов)    

     

    А если серьезно, старичок, то искренне советую от души очень серьезно изучить и вникнуть в эту тему.

    Все на самом деле очень интересно и денежно, но огромный риск потерять свои деньги, если ты не разобрался.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -21
  • Я могу ошибаться и лучше изучить самому этот вопрос, но мне кажется опасно покупать на bestchange , есть не нулевой шанс что можно купить грязную крипту и потом после ее депозита на биржу получить блокировку акка и долго разбираться с биржей. Если надумаешь такой вариант то покупай частями и пробуй завести на биржу.

    Попробуй здесь дать  объявление (примерно +2% от тебя)  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127131&pid=7181561&st=3300#entry7181561

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demon81309 @ 16.02.22)  

    Я могу ошибаться и лучше изучить самому этот вопрос, но мне кажется опасно покупать на bestchange , есть не нулевой шанс что можно купить грязную крипту и потом после ее депозита на биржу получить блокировку акка и долго разбираться с биржей. Если надумаешь такой вариант то покупай частями и пробуй завести на биржу.

    Попробуй здесь дать  объявление (примерно +2% от тебя)  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127131&pid=7181561&st=3300#entry7181561

    Как вариант можно купить биткоин у своего шарящего  друга (который уже много лет в этой теме) за наличные.

     

    Друг тебе все объяснит на пальцах (как хранить, как двигать крипту и прочие технические детали). А комиссия будет мизерная.

     

    Я думаю, что это идеальный вариант для новичка.

     

    Потом, когда уже разобрался можно и на крупную сумму входить - искать перспективные варианты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 15.02.22)  

    Друзья, всем привет! Как дела? Мои хорошо, спасибо. Я тоже скучал.

     

    У меня крайне простой технический вопрос про криптовалюты.

    Зная количество добрых людей в теме на этом форуме, подумал что вы поможете мне быстрее найти решение задачки.

    Разбираться не хочу, хочу просто решить задачку - купить криптовалюты забавы ради.

     

    Дано:

    - Х$ 

     

    Хочу:

    - Превратить X$ в BTC и ETH по лучшему курсу, заплатив минимум комиссий (я жадный)

     

    Вопрос:

    Как это сделать?

     

    На Binance Bank Transfer (SWIFT) для моего региона (РФ) недоступен, внести деньги можно только рублями и с комиссией 3,3%.

    Рубли ок (я конвертну), а комиссию платить неприятно, 3,3% кажется много. 

    Есть способы сделать это без комиссии или дешевле? 

    Или это пока еще рынок, на котором все равно придется отлистать 3% посреднику за конвертацию?

     

    Спасибо  

    Binance p2p должно быть лучшим вариантом с $

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на bestchange покупаешь за наличные (чтоб не оставлять следов) usdt и за них уже покупаешь что хочешь на любой бирже

     

    ps если есть евро, я готов обменять в спб (мне нужны евро) без комсы

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, https://garantex.io/ - заносишь бумагу в Москва Сити, получаешь USDT по отличному курсу, переводишь его на бинанс и покупаешь все что надо

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • FroZer, и я тут

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну во-первых, о какой сумме идёт речь?

    Обменник и нал хороший вариант, но с выводом своего нала могут быть тоже проблемы если сумма нормальная. 

    Я подозреваю что тебе проще будет вообще через форумных менял (если такие тут ещё остались). 


    А во-вторых, ты человек не глупый, риски р2р обмена сам понимаешь. Но обычно народ не париться и пользуется именно им, т.к. можно не просто минимизировать комиссию, а и получить процентик в свою сторону. Но придётся все-таки разобраться как выставлять р2р ордера.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Иван, привет. 


    я тебе расскажу самый дешёвый способ  )

     

    1 Возвращаешься в покер. 

    2. Депозитишь в рум, который поддерживает крипту

    3. Ушатываешь там всех на необходимую сумму

    4. Кешаут в крипте с минимальной комиссией

    5. профит

    377/377
    Ответить Цитировать
    9
  • Pinocchio, Верно, думаю это самый разумный вариант , лично помог 2 друзьям купить и пополнить кошелек .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer на большой экран вышел. В фильме Пивоварова про новый Макдональдс. "Знакомьтесь с новым хозяином" интервью дал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 580 600 618 619 620 621 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.