Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
962
Статистика
Всего постов
12438
3,325,147 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 580 600 601 602 603 622
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • О, блог открыт! С днем рождения меня)
    3114/3231
    Ответить Цитировать
    53
  • Поздравляю, кстати!

    Скажешь тост? Желательно грузинский, подлиннее. Но можно на русском!
    58/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Пост! Пост! Пост!
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 13.7.2017)
    Поздравляю, кстати!
    Скажешь тост?


    а эхом полетело:

    Цитата (Q @ 13.7.2017)
    Пост! Пост! Пост!
    36/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 13.7.2017)
    Поздравляю, кстати!

    Скажешь тост? Желательно грузинский, подлиннее. Но можно на русском!


    Спасибо!

    Скажу, но в связи с отсутствием практики - попрошу трамплин, чтобы не улетело в пустоту. Сергей, о чем бы тебе было интересно прочитать посттост?
    3115/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, Просто скажи, что не можешь принять без нас решение и возвращайся
    24/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FroZer @ 14.7.2017)
    Спасибо!
    Скажу, но в связи с отсутствием практики - попрошу трамплин, чтобы не улетело в пустоту. Сергей, о чем бы тебе было интересно прочитать посттост?

    Сергей просил передать, что ему до сих пор интересно подробнее вот про это:
    Цитата (FroZer @ 12.9.2016)
    дом для сексуальных оргий
    193/198
    Ответить Цитировать
    30
  • Поддержу Ишкана, ты все-таки холостой человек уже давно, насколько я понимаю, форум мужской (прошу прощения у его прекрасных 3%), а дневник совершенно асексуальный, почему так?

    Но в целом какие могут быть вопросы:

    - Доволен ли работой в Додо? По постам в соцсетях складывается ощущение, что ты в секте - настолько там у всех горят глаза, и у тебя за компанию. Бизнес = жизнь? Это нормально?

    - Планируешь ли снова жениться? Что вообще думаешь про этот социальный институт.

    - В целом ты выглядишь слишком счастливым. Это подозрительно! Когда у тебя последний раз была депрессия? На чем сидишь?
    59/68
    Ответить Цитировать
    48
  • Ну как на чем.На пицце конечно.
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 15.7.2017)
    Ну как на чем.На пицце конечно.


    Это понятно. Начинка какая?
    84/85
    Ответить Цитировать
    23
  • Помнится тебя впечатлил художественный фильм Эверест и ты загорелся если не на него, то хотя бы на Эльбрус взойти.
    Позволю порекомендовать тебе коммерческий проект хороших ребят, которые долго готовились, два года ездили в Тибет и отсняли более 500 часов высокогорных съемок и сделали фильм из трёх серий.

    Я был на предпоказе и остался очень довольным. Реальные люди, настоящие эмоции, плохо запиканая нецензура.
    Акцентирую внимание, что ребята себя пиарят и рекламируют спонсоров. Вначале будет идти вяло и просидать, но советую досмотреть до конца.

    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ,хороший фильм.Смотрел по первому ночью,переключал и нарвался на него,дня три показывали, тут укороченная версия что ли?
    Блин что толкает людей рисковать так здоровьем,и понимаю немного и не понимаю в тот же момент;)
    Истории про тех кто там вечно лежат конечно жесть ...
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 15.7.2017)
    Поддержу Ишкана, ты все-таки холостой человек уже давно, насколько я понимаю, форум мужской (прошу прощения у его прекрасных 3%), а дневник совершенно асексуальный, почему так?

    Но в целом какие могут быть вопросы:

    - Доволен ли работой в Додо? По постам в соцсетях складывается ощущение, что ты в секте - настолько там у всех горят глаза, и у тебя за компанию. Бизнес = жизнь? Это нормально?

    - Планируешь ли снова жениться? Что вообще думаешь про этот социальный институт.

    - В целом ты выглядишь слишком счастливым. Это подозрительно! Когда у тебя последний раз была депрессия? На чем сидишь?


    Сергей, спасибо большое за вопросы. Для меня было огромным удовольствием отвечать на каждый из них в своей голове. Попробую выразить часть мыслей)

    Мы живем в совершенно беспрецедентное время открытости, но какие-то границы и грани у этой открытости есть. Я понимаю что 10 лет моей жизни уже достаточно подробно задокументированы мной же самим и не о всем имеет смысл продолжать делиться.

    Мой блог находили мои друзья, знакомые, девушки, ребята из моей команды. В пиццериях меня останавливали незнакомые мне люди, которые работают в Додо, во многом из-за меня - читавши этот блог. Меня угощал ужином франчайзи, для которого встреча со мной с его слов "как замутить с Верой Брежневой" - потому что он провел десятки часов, "наблюдая за моей игрой". Девушка, с которой я встречался, сделала вывод, что я ее не люблю, прочитав этот блог, сравнивая себя. И была еще куча небольших историй, который по сегодняшний день показывают мне что все что я написал - может быть прочитано кем угодно и в любой момент времени.
    У меня еще несколько лет назад появилось ощущение, что я переделился личным. Ну а после начала "холостой" жизни совсем свернул эту тему.

    Это первое, почему дневник достаточно асексуальный.
    Второе состоит в том, что когда я активно занимался этой сферой своей жизни я в принципе здесь ничего не писал.

    Взаимодействие с женским полом было частью моих общих сложностей с коммуникацией, эмоциями и социальными навыками. Когда-то это была болезненная тема неудовлетворенности, сейчас - естественная область уверенной мужской жизни. И, конечно, личный повод для гордости.
    И под пиво с друзьями я с удовольствием готов на эту тему потрещать А писать в паблик нет ни большой нужды, ни ощутимых выгод. Только если отвечая на вопросы, вроде твоих.
    Цитата
    дом для сексуальных оргий

    Постараюсь в этом году привезти фотоотчет. Или хотя бы попасть внутрь
    3116/3231
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата
    - Доволен ли работой в Додо? По постам в соцсетях складывается ощущение, что ты в секте - настолько там у всех горят глаза, и у тебя за компанию. Бизнес = жизнь? Это нормально?

    Мы сами любим прикалываться на этот счет. Недавно начали воркшоп по бренд-позиционированию со скандирования "мы не секта"
    Занятно, что такое мнение складывается. Мне кажется что я выпускаю на страницы фейсбука лишь крупицы, очень сдержанно)

    Мне интересно работать и ассоциировать себя с этой историей. У всех действительно горят глаза. Мне не с чем сравнивать, но по рассказам других, это невозможно сравнивать с классической "работой" в обывательском смысле. Если когда-нибудь наши пути разойдутся, я не пойду работать в другие большие компании - мне важно ощущать свою ценность и влияние на окружающую действительность. Здесь у меня возникает много вызовов, личных и профессиональных, маленьких побед и разочарований. Очень много работы с людьми - ценно и интересно. При этом мне не хватает возможностей делиться этим и рефлексировать о работе с другими. А еще у меня довольно короткие циклы перегораний, постоянно нужна новизна и вызовы - в рамках компании удается их находить.

    Я из тех кто считает правильным не разделять существенно разные области жизни, а рассматривать все себя цельно и интегрально. Бизнес = основная деятельность, а основная деятельность - одна из ключевых сфер жизни. Это нормально.
    3117/3231
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    - Планируешь ли снова жениться? Что вообще думаешь про этот социальный институт.

    Я планирую, что у меня когда-нибудь появятся дети, хотя определенный хаос в голове на эту тему присутствует. Дети - это семья, для детей нужна женщина. На ней я планирую жениться, да) При этом циклы перегораний в этой сфере меня пугают еще больше - ребенка обратно не засунешь, это не работа. К детям я отношусь очень хорошо, даже к чужим, к своим наверное буду даже излишне ответственно. И как этот паззл защелкнуть - я пока не знаю. Расслабляет, что временная фора еще есть - как минимум 5-10 лет изи. С другой стороны, в моем мире дети случайно не рождаются и это будет осознанный выбор. А я понимаю что сильно в голове ничего не изменится, сейчас я также "готов", как буду и через 5-10-15 лет. В какой-то момент придется просто решить.

    А если конкретно о браке, как о юридической процедуре, то отношение умеренно-положительное/нейтральное. Примерно как к завтракам. Всем не обязательно, но так исторически сложилось, что почему бы и нет - плюсов от этого тоже достаточно много.
    3118/3231
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    - В целом ты выглядишь слишком счастливым. Это подозрительно! Когда у тебя последний раз была депрессия? На чем сидишь?

    А откуда такой вывод? Интересно! Говорю же, мне со своих глаз кажется, что я почти ничего не выцеживаю в паблик за исключением нескольких односложностей в месяц.

    У меня действительно было какое-то высокое эмоциональное плато около года, с мая по май, до возвращения в Москву. А в июле, впервые за почти полтора года снова сходил к психотерапевту и еще немного похожу. Мои текущие слабые места (они же сильные, толкающие вперед) - тревожность, неудовлетворенность статусом-кво, помноженная на высокие (или завышенные) амбиции, тяга к разнообразию. Спокойным я никогда не стану и у всего этого есть позитивная сторона, благодаря которой мне и удается иногда прыгать через голову.

    Выраженных депрессий в жизни я не проходил, хотя переживал такие состояния у близких, увы. У меня лично были периоды меланхолий (совсем давно), но основной бич - тревожность. Последние 2 месяца вот тревожно, да. Хотя я вроде уже идентифицировал причины, предпринял действия, получил даже какие-то результаты и определился с последующей тактикой, так что в целом все ок. Злоупотребляю алкоголем и не только, но достаточно контролируемо. Когда назлоупотребляюсь - завязываю) Сейчас вроде один из таких моментов, но они во мне циклично развиваются.

    Да и бернинг мен скоро, чего загадывать-то уже.
    3119/3231
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FroZer @ 16.7.2017)
    А если конкретно о браке, как о юридической процедуре, то отношение умеренно-положительное/нейтральное. Примерно как к завтракам. Всем не обязательно, но так исторически сложилось, что почему бы и нет - плюсов от этого тоже достаточно много.

    Сам в браке, счастлив, отношение к нему такое же как и у тебя. Но если не затруднит, много плюсов не надо, хотя бы парочку основных назови.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И про Испанию ничего не напишешь? ))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 16.7.2017)
    Сам в браке, счастлив, отношение к нему такое же как и у тебя. Но если не затруднит, много плюсов не надо, хотя бы парочку основных назови.

    Плюсы брака по сравнению с сожительством? Так он один. Брак - это юридически оформленные отношения, которые делают из двух людей ближайших родственников. Или ты про плюсы совместной жизни с другим человеком? :)
    53/54
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 580 600 601 602 603 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.