Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
962
Статистика
Всего постов
12438
3,324,118 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 559 579 580 581 582 601 622
  • А кто-нибудь уже пробовал продать душу дьяволу? Какой у него рейкбэк.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Душа сейчас не в цене,вон вас сколько миллиардов уже,ад не резиновый.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (novoros @ 6.1.2016)
    Душа сейчас не в цене,вон вас сколько миллиардов уже,ад не резиновый.


    Но со старзами у них наверняка есть договор о партнерстве
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 6.1.2016)
    Да что далеко ходить. Я вот умею левитировать, но просто лень это кому-то доказывать.


    Хорошо тебе. А я только когда напьюсь или гололёд.
    76/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ttptr @ 6.1.2016)
    конечно, АиФ - это не докторская диссертация , но и не совсем "желтая пресса",


    Цитата (ttptr @ 6.1.2016)
    Все, что касается "высших силовых" практик йоги в Индии строжайше засекречено,



    24/26
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Soul @ 6.1.2016)
    Да что далеко ходить. Я вот умею левитировать, но просто лень это кому-то доказывать.


    Если всё ещё размышляешь, какую ставить подпись под аватаркой, предлагаю Wingardium leviosa.
    105/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    вроде как это и суть психиатрии - выяснить проблема в проблеме или в авитаминозе. Естественно, по большей части, мы сами способны выявить суть, но вот принять верную пилюлю - не всегда. И в той же мере эта проблема выбора влияет на состояние точно также как и вероятная проблема. При личном убеждении в том, что проблема является проблемой, мы способны сами осознать её причины, следствия и попытаться что-то скорректировать. А кто-то для этого глотает пилюлю, устраняя последствия, но не симптом. Соглашусь с тем, что прием пилюли иногда может способствовать осознанию и решению проблемы.


    Об авитаминозе речи конечно не идет ни о каком) Авитаминоз отношения к теме не имеет.
    Наверное ты имел в виду не симптом, а причину?
    Достоверно (объективно) выяснить первопричину в каждом случае пока невозможно, ни самому, ни психотерапевту. Я говорю о двух концептуальных подходах, существующих в рамках психиатрии. И из-за того что методов объективно это определить нет - предлагаю держать в голове, что они существуют оба.
    Цитата
    В приведенном примере скорее всего подчиненный исполняет роль подчиненного, а не личности. Просто ему так комфортно. Личность же не будет испытывать таких проблем.

    Правильно я понимаю, что личность не испытывает проблем, когда человек играет в жизни роль (например) неудачника?
    По жизненному опыту не похоже на то.
    2998/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 5.1.2016)
    FroZer,

    Иван, а ты не думал, что это изменение стало возможным только благодаря тому что ты расстался с Аленой?


    Нет, не думал. Оно не стало возможным только благодаря этому, хотя взаимосвязи конечно есть. Расставание повлияло на события, мысли, мотивы и прочие вещи, которые повлияли на эти изменения. Если бы мы не расставались, то очевидно что события развивались бы не так, как они развивались, а как-то по другому.

    Мне видится скрытый посыл в данном вопросе в формате предложения посмотреть мне на расставание с позитивной стороны. Мне даже кажется что это суть вопроса, а не интерес думал ли я о таком утверждении или нет)
    2999/3231
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dandy @ 5.1.2016)
    Иван, сколько всего у тебя было сеансов у психотерапевта?


    Пару десятков. Последние две сессии я подвожу к тому что надо заканчивать, но психологу кажется что я там что-то в себе негативное подавляю и не выпускаю наружу. А мне кажется, что все что хотел я выпустил и интерес к продолжению у почти полностью отсутствует (так как и запрос уже отсутствует). Думаю еще будет 1-2 сессии, если ничего новенького не обнаружится или интерес не появится.

    На тему весов - своим мнением делиться не буду, сохраню в секрете.
    3000/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Только сейчас понял, в какой охуенный блог попал, осилить 600 страниц будет не просто конечно, но придется)

    По-поводу темы с полушариями мозга и проблемами выбора-очень насущная тема, никогда не задумывался,что есть физиологические причины для этого, всегда думал что такое поведение это часть характера, ну или в крайнем случае какие-то психологические траблы.
    Я неделю выбирал себе монитор, реально каждый день я заходил на яндекс маркет и смотрел и смотрел и сравнивал, хотя я в них ничего не понимаю и по-большому счету мне вообще насрать какой он будет, лишь бы много столов влезало.

    Очень часто, в глубине души хочется что бы не было выбора, ведь так проще, не нужно принимать сложных решений, хотя я понимаю что это не найс.

    Надеюсь в этом блоге получится найти решение проблемы, ну или хотя бы частично сгладить ее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dark_Templar @ 6.1.2016)
    Пульс ни при чем. Важен вес, действующий на одну и ту же точку с одной и той же силой под одним и тем же углом. Если на ногах и на голове постоять с упомянутыми условиями, вес тела должен быть одинаковым.


    Надо принять во внимание объем воздуха, прокачиваемого через организм.

    При учащенном пульсе объем воздуха гораздо больше, чем в состоянии покоя (у Наполеона в последние дни был зафиксирован 26).

    При стойке на голове у нетренированного человека пульс повышен.
    58/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 6.1.2016)
    Мне видится скрытый посыл в данном вопросе в формате предложения посмотреть мне на расставание с позитивной стороны. Мне даже кажется что это суть вопроса, а не интерес думал ли я о таком утверждении или нет)

    ,
    "Не совсем в точку попал, но действие ведешь в верном направлении". Я не сомневался, что ты думал в позитивном русле об этом. Моя цель, скорее, была в том, чтобы кто-то из твоих читателей задумался. Очень часто женщина не оставляет возможности действительно разобраться в себе. Это чаще всего противоречит ее подсознательным(а может и сознательным) целям. Я и сам 2 раза в жизни испытывал подобное через какой-то период после расставания, а еще знаю большое количество людей с аналогичным опытом. По форуму Лонга и Пенопласт вспомнились.
    Сообщение отредактировал slowflake - 6.1.2016, 21:14
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANDREYICH @ 6.1.2016)
    Надо принять во внимание объем воздуха, прокачиваемого через организм.

    Зачем. Вроде, пустой шарик, и накаченный воздухом имеют одинаковую массу. Или я ошибаюсь?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slowflake @ 6.1.2016)
    Вроде, пустой шарик, и накаченный воздухом имеют одинаковую массу. Или я ошибаюсь?


    Иногда шарик, накаченный воздухом, взлетает. Пустой же остается на месте .
    59/64
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, изменения будут на 0.00000345%, что очень важно!!!!111
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Drovosek, вроде бы, ты мне не противоречил. Можно предположить, что поза стоя и поза на руках по-разному действуют на весы (т.к. опираются на разные точки). Тем более, что можно еще и пальцами прикладывать усилие к весам (тогда будет складываться вектор силы тяжести, распределенный между двумя руками, и это усилие). Одна и та же масса может обладать разным весом, ты, наверное, понимаешь. Но дело будет не в скалярном значении массы.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Задумался. Наверное, масса накаченного шарика даже выше, потому что это сумма массы воздуха и массы самого шарика. А вес, пожалуй, будет прежним. Или нет?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, пришла женщина и увела дискуссию в примитивное русло. Нормально же общались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KUSH @ 6.1.2016)
    Блин, пришла женщина и увела дискуссию в примитивное русло. Нормально же общались.


    Еще скажи, что она не оставляет тебе возможности разобраться в себе
    12/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (dandy @ 4.1.2016)
    Мне нравилось ходить на йогу к своему тренеру, пока она на полном серьезе не сказала всей нашей группе, что есть в Индии такие преподаватели, которые достигли такого просветления, что умеют левитировать (т.е. летать в воздухе). Я было возразил, но остальные слушали внимательно. Стало грустно и на йогу я больше не ходил. Но сами физ упражнения мне очень нравились.


    Один в один почти;)
    Только ходил я на карате ,когда это было ещё запрещено .Приехал какой то тип с инспекцией втихаря, как резидент прям какой то,и не хило так отпиздил нашего тренера на тренировке.Вот тут я и понял что учитель наш учился сам дома, на фильмах Брюса Ли.
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 559 579 580 581 582 601 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.