Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,017 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 501 521 522 523 524 543 622
  • dey82, сегодня-завтра-послезавтра - стандарт для щей
    67/80
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Lika @ 17.6.2015)
    dey82, сегодня-завтра-послезавтра - стандарт для щей


    -Вчерашний борщ будешь?
    -Да.
    -Приходи завтра
    ©
    61/92
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Rimskiy @ 17.6.2015)
    Устроился сторожем на стройку (сутки через трое) за 10 тысяч. Вот на это, плюс видимо помощь родителей они и существовали.
    И вдруг он мне рассказывает, что они ждут третьего ребенка. Сказать что я офигел, ничего не сказать. На мой вопрос, ты в своем уме? Как рожать? На что кормить? Ты соображаешь что вы делаете? Я получил ответ, - на детей, Господь всегда поможет.

    Спасибо за столь типичный пример аллах акбара. :)
    20/54
    Ответить Цитировать
    5
  • FroZer у тебя есть высшее образование ? И какое ?

    Возможно ты уже и отвечал на этот вопрос , и я повторюсь , так как поиск по постам автора когда у него более 11000 сообщений достаточно проблематичен .
    51/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 17.6.2015)
    Что такое жить так, как будто это последний день? (Вопрос к Хулио и ко всем, кто его поддерживает).Многие вещи, которыми ты занимаешься, в последний день жизни теряют смысл. Но это ж никак не говорит о том, что их не стоит делать. К примеру, приготовить суп на 3 дня, отнести вещи в химчистку, начать читать новую книгу..


    Ха, если бы я знал, что такое. Но я так не живу, к сож. Вот, разговариваю с вами, с незнакомыми людьми, ни кого из которых я не знаю в жизни, и не видал не разу. На которых мне в общем-то плевать, и которым плевать на меня.
    Если завтра я умру, никто тут меня не вспомнит ни добрым, ни злым словом.
    "Что-то Хулио давно нет в блоге, да жаль, прикольно было читать...ну можт появится еще". Это максимум, на который я могу рассчитывать. И это нормально.
    Но нет. Если бы я ТОЧНО знал, что это последний день, я бы сюда не пришел.

    Но я стараюсь, я стараюсь. Я говорю жене, детям - я вас люблю. При каждой возможности. Я прихожу к папе - мало блядь! редко! - но гворю - папа, я тебя люблю, я тобой горжусь, я рад, если я похож на тебя. Ему 79. Я тороплюсь, я стараюсь.

    Мама умерла 13 лет назад. Я до сих пор не могу этого себе простить. как мало и как редко я ей говорил это, а мог бы. Прихожу на могилу и плачу, мама прости. За то, что я такой мудак. За то, что слушал радио, когда ехал с тобой в машине, вместо того, чтобы болтать по пустякам.

    Да, я тут вспоминал про вице-президента ИБМ, а я уже знаю, о чем я буду жалеть когда умирать. О том, что я мало говорил с мамой. Жалел, жалею и буду жалеть. Зато я бросил курить. Я пообещал маме, когда она ушла, ведь она так этого хотела, шесть лет боролся. Теперь не курю, долго, я знаю - мама радуется.

    Надо жить как последний день. Борщ тут не причем. Надо просто говорить главные слова главным людям. И делать им приятные вещи. Ну и думать обо всем этом почаще.
    Ну так мне кажется.
    Эх, если б я знал, как правильно прожить жизнь.
    Наверное, прожить последний день - это болтать по пустякам с теми, кого любишь.
    Прости за несвязность.
    266/377
    Ответить Цитировать
    123
  • 30к долларов в месяц. 22 рабочих дня по 8 часов.
    170 долларов в час. Почти 3 долл в минуту. Больше 2 руб в секунду.
    Представил себе человека, который тупо собирает бесчисленные мелкие монеты.
    Уверен, что если предложить такую ставку за просмотр стены, то не просто от желающих не будет отбоя, но и все будут здорово перерабатывать и по окончании года просить продлить)))
    127/163
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (valeg @ 17.6.2015)
    Проведу миниопрос:

    Согласились бы вы на одноразовый пассивный гомосексуальный контакт за 1 000 000$ и об этом бы никто не узнал

    Нет - ставим плюс посту
    Да - ставим минус


    В условии очевидное логическое противоречие - как поставить плюс посту, чтобы об этом никто не узнал?
    47/52
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (FroZer @ 17.6.2015)
    Женщина, не готовая торговать своим телом за 30 тысяч в месяц зажралась? За 100, за миллион? Мужчина? Годик перетерпеть неудобства и купишь квартиру, построишь семью, так?


    разные понятия - разная цена вопроса ... переступить через понятия морали стоит дороже чем через понятия побыть дурачком ...
    суть твоего опроса - вы готовы побыть дебилом, если да, то за сколько ... ответ прост как дважды два, но почему то мне кажется что ты преследовал другую цель
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.6.2015)
    Заводить детей после тридцати с биологической точки зрения хуже чем до.

    Не факт, кстати.
    А с точки зрения мозгов и отношения к детям, куда как лучше, я тебе точно говорю.

    Цитата (Rimskiy @ 17.6.2015)
    Немного на тему обеспеченности и рождения ребенка.

    У меня есть три обратных примера: женщины с 3+ киндерами от 0 до восьми, муж есть-нет, неважно.
    Гуляют на площадке вместе с женой. Живут одна в однокомнатной квартире, двое в комнатах. Просят принести любые вещи, обувь. Подбирают на рынке гнилые фрукты-овощи.
    Дети, которые ходят в сад едят только там, потому что дома есть нечего. Вообще.
    Две беременные.
    53/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tardigrade @ 17.6.2015)
    В условии очевидное логическое противоречие - как поставить плюс посту, чтобы об этом никто не узнал?


    Главное не стесняйся, делай искренний выбор
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный опрос. МЫ И ТАК тут все сидельцы на стуле по 12 часов в день без выходных... и большинство как раз-таки больше 2к$/мес за это не получает
    вообще на РБ долбят
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, я поняла. Просто Жить неэгоистично
    Либо жить жить но потом не жалеть

    А пишешь то на форуме ради себя. Про себя то зачем забывать. Нравится и пишешь.
    Сообщение отредактировал Lika - 17.6.2015, 22:01
    68/80
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer,
    В Стамбул то летали?
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Freelancer, если собирать примеры, то у меня еще есть один: семья с 3 детьми в однушке практически без мебели, тк им плевать на все материальное благополучие. Дети ходят в платный сад, имеется няня, сами общественники. Детям в мелочах вообще не отказывают. По мне так абсолютно щастливы.
    69/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, простите, Вы акцент неправильно поняли. Он в двух крайних предложениях.
    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 17.6.2015)
    Проведу миниопрос:

    Согласились бы вы на одноразовый пассивный гомосексуальный контакт за 1 000 000$ и об этом бы никто не узнал

    Нет - ставим плюс посту
    Да - ставим минус


    я короче там плюс поставил. перепутал актив и пассив. счас загуглил, но плюс на минус уже не поменять. такие дела, братюни.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Намана холиварнули господа
    2764/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот тут подумал...
    это ж может быть удалённая работа, по скайпу !
    какая разница где находится стул и стена ?
    записывайте меня за 30к на пол-ставки (4 часа в день)

    вообще нечестно будет если ни одному человеку эту работу Фрозер не даст
    для чистоты эксперимента нужно хотя бы человека 4, на пол-года скажем
    (кстати пол-года выдержат не все, крыша будет ехать конкретно)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 20 минут стою в пробке. 23:40. Москва.
    2765/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 17.6.2015)
    Уже 20 минут стою в пробке. 23:40. Москва.


    Скока платят?
    92/110
    Ответить Цитировать
    153
1 501 521 522 523 524 543 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.