Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,016 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 482 502 503 504 505 524 622
  • FroZer, можешь подробнее рассказать что это за проект то вообще, что ты настолько в нем уверен?
    И почему, если не секрет вложил такую большую сумму на старте своего участия?
    Ну, вроде разумнее поработать месяцок, понять что к чему, пообщаться с людьми и тогда уже принимать такие решения или ты не договариваешь чего-то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • FroZer, хватит томить, мы же НЕ пицца в печи)
    Сообщение отредактировал ZVER2 - 10.6.2015, 12:23
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    С проблемами построения малого бизнеса в России решение не связано. Возможно что связано с малым бизнесом, это да. Душа просит масштаба, а путь от малого бизнеса до масштабов может пролегать всю жизнь.
    Только в рамках масштабных проектов можно мультиплицировать свою ценность. А значит надо либо строить что-то масштабное (для чего я пока не обладаю компетенцией, а также парой желательных личных качеств), либо присоединяться к такому.


    Интересный момент. Когда ты оповестил общественность об открытии пиццерии, Ферруел написал, что, мол, это немного не то, что ведет к улучшению кач-ва жизни социума, что, мол, надо заниматься масштабными проектами,связанными с IT, ИИ и т.п. Но ты ему ответил, что ничего плохо в развитии пиццерии не видишь и надо с чего-то начинать, что даже пиццерия может сделать жизнь чью-то лучше и так далее.
    Сейчас же ты кардинально меняешь сферу деятельности на ту, о которой говорил Фер. Это он тебя подговорил? Когда решил сменить сферу деятельности, задумывался о том посте Фера и своем ответе на этот пост?

    И ещё не менее важный лично для меня вопрос:
    мне пока так и не довелось испобовать наивкуснейшей пиццы в Додо Химки. Существует большая вероятность, что в ближайшее время я буду жить в Химках. Скажи, сколько ещё у меня есть времени чтобы отведать вкуснейший кусок пиццы и получить качественное обслуживание? Ведь с твоим уходом что-то может пойти не так в процессе изготовления теста и пиццы.
    55/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо, ситуация с 6-ым пунктом опроса, который набрал аж 19%, сильно разозлила Ивана, и он решил удариться в бизнес по-крупному...
    146/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 10.6.2015)
    Интересный момент. Когда ты оповестил общественность об открытии пиццерии, Ферруел написал, что, мол, это немного не то, что ведет к улучшению кач-ва жизни социума, что, мол, надо заниматься масштабными проектами,связанными с IT, ИИ и т.п. Но ты ему ответил, что ничего плохо в развитии пиццерии не видишь и надо с чего-то начинать, что даже пиццерия может сделать жизнь чью-то лучше и так далее.
    Сейчас же ты кардинально меняешь сферу деятельности на ту, о которой говорил Фер. Это он тебя подговорил? Когда решил сменить сферу деятельности, задумывался о том посте Фера и своем ответе на этот пост?

    И ещё не менее важный лично для меня вопрос:
    мне пока так и не довелось испробовать наивкуснейшей пиццы в Додо Химки. Существует большая вероятность, что в ближайшее время я буду жить в Химках. Скажи, сколько ещё у меня есть времени чтобы отведать вкуснейший кусок пиццы и получить качественное обслуживание? Ведь с твоим уходом что-то может пойти не так в процессе изготовления теста и пиццы.


    Немного не так. Позволю напомнить, что Феруелл осудил пицца бизнес с точки зрения того, что он считает что тот наносит вред обществу. На что я эмоционально среагировал:
    Цитата
    Я выбрал не мечтать, а делать. Давай забьемся кто первый дойдет до стадии "запускать ракеты в космос"?

    Забавно, что теперь я немножко ближе к победе в незаключенном споре.
    Но я по-прежнему не вижу ничего плохого в производстве пиццы, особенно Додо пиццы) Пост Феруелла на меня не повлиял. И лично мы сферу деятельности не обсуждали.

    Ответ на второй вопрос я смогу дать тебе позже. Единственное что, боюсь у тебя слишком завышенные ожидания) Такие люди как показывает практика остаются по итогу разочарованными Пицца - даже очень вкусная, остается просто пиццей)
    2685/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Ваня, не увидел ответа, может, пропустил...
    Что будет с Додо пицца Химки?
    60/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 8.6.2015)
    Я устроился на настоящую работу в очень крутую компанию.


    Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Я пока вложил миллион долларов в проект, но это не было обязательным условием.


    Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Миллион не такая большая сумма, чтобы сильно переживать.


    FroZer, Ваня, если бы это были не твои посты, то я человеку бы просто порекомендовал обратиться к психиатру, а заодно узнал бы, не стал ли он жертвой какой-то секты. Но это все-таки ты, и очень хочется верить, что у тебя все под контролем и ты полностью владеешь ситуацией. Ты можешь хотя бы тезисно рассказать историю, как ты так соскочил, как ты так, не думая(такая инвестиция иногда года полтора обдумывается) вложился, что ты сейчас будешь делать и когда ждешь возврата денег?

    Я просто, как и многие, думаю, очень был рад, что ты оставил покер, начал бизнес, сделал правильный ход, взяв франшизу для старт апа. Все шло удачно, приятно было слушать твои истории и тут как снег на голову - я ухожу и вкладываюсь в спутники. Сказать, что лично я охренел от такого поворота - это ничего не сказать. Ты с кем-то кроме Вани и чела, о котором он говорил, что ходит разговаривает на встречах, консультировался?
    Когда ты открыл пиццу, то форум разделился на два лагеря - поддерживающие тебя и не одобряющие работу по франшизе, а по этому поводу пока вообще никто ничего сказать не может, так как, уверен, все с открытыми ртами сидят и не понимают, че произошло.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 10.6.2015, 12:33
    147/155
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (DimOK @ 29.3.2015)
    Прочитал презентацию, желания дать денег не появилось, начиная от плохого английского, заканчивая крайне слабым структурированием подачи информации.
    Всё-таки попробуйте убедить основателя выжать свои мысли на 1-2 листа печатного текста, без картинок и рамочек, только по делу, глядишь и найдёте какого-нибудь бедолагу с лишним миллионом.

    Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Я пока вложил миллион долларов в проект, но это не было обязательным условием.
    6/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Миллион
    Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Я пока вложил миллион долларов в проект, но это не было обязательным условием.


    похоже на замазку :)
    43/53
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.6.2015)
    Ваня, не увидел ответа, может, пропустил...
    Что будет с Додо пицца Химки?


    Да ниче не будет, раз уж там все создано. Как минимум сам Овчиников выкупит, тем более, что сам там уже на кассе успел поработать.
    148/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 10.6.2015)
    Да ниче не будет, раз уж там все создано. Как минимум сам Овчиников выкупит, тем более, что сам там уже на кассе успел поработать.


    Дима, со всем уважением: я задал вопрос не тебе. Версию, изложенную тобой, я способен выдвинуть и сам.
    61/85
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.6.2015)
    Дима, со всем уважением: я задал вопрос не тебе. Версию, изложенную тобой, я способен выдвинуть и сам.


    нет проблем Лео, просто ответ про действительное положение дел Додо-Химки, Ваня, в предыдущих постах сказал, напишет чуть позже. Мне тоже интересно, что с ней будет, так как все время следил, но версия с продажей, вроде как, на поверхности лежит...
    149/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Миллион не такая большая сумма, чтобы сильно переживать.
    "Хватит ли дистанции" неверный логический ход. Главное (с точки зрения денег) это вкладывать +ЕВ, с учетом заданного ROR. Даже в единичные события.


    Фроз я наоборот развиваю свой бизнес(аренда недвижимость и поледующая сдача). Я может немного не понимаю специфику,но мне кажется с самого начала ты хотел получить удовольствие от своей скучной компьютнрной жизни.

    Разве нет? И если получится заработать.Получается ты получил новый впечатлений сполна но стоила ли игра свеч? Как сам считаешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь в моде элитная лудомания)
    60/80
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата
    Миллион не такая большая сумма, чтобы сильно переживать.

    Мне не заработать такие деньги и за всю жизнь.
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, а кто вообще придумал такое название " додо пицца"? Для додиков что ли?



    Мне кажется, что пиццерия с таким название заведомо обречена на неудачу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -45
  • Shaqattack, просто туда сидевшие ходить не будут. Профит!
    62/85
    Ответить Цитировать
    39
  • Я может пропустил этот вопрос-ответ, а чем ты будешь заниматься в новой компании?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tp_Te69 @ 10.6.2015)
    Я может пропустил этот вопрос-ответ, а чем ты будешь заниматься в новой компании?


    стрич бабло!
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FroZer @ 10.6.2015)
    Миллион не такая большая сумма...

    Странно что никто ещё не выложил
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
1 482 502 503 504 505 524 622
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.