Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,388 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 447 467 468 469 470 489 622
  • Цитата (FroZer @ 28.3.2015)
    Блин, то ли весна, то ли старый стал - вставать по утрам просто нереально. По времени сплю достаточно, с утра не всегда побеждаю желание перевести будильник на попозже и чувствую себя уставшим и разбитым. Что делать? Кокаин не предлагать.


    Достаточно спишь это когда не встаёшь по будильнику, организм сам знает сколько ему надо спать. Ложись раньше с заделом на сон 7-9 часов, на крайний срок просыпания ставь будильник.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Спать надо циклами по 1,5 часа. Попробуй, когда засыпаешь поставить будильник на +7,5 часов. Еще лучше, если будешь спать 6 часов и найдешь время в течении дня доспать 1,5 часа. Т.е. ложишься в 01-00 - просыпаешься в 07-00, зарядка, душ, завтрак (кстати, как ты питаешься?), энергии должно хватить часов до 13-00 - 14-00, потом сон 1,5 часа и до снова в бой =)
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 28.3.2015)
    7-8 часов
    Когда сплю 4-6 часов вставать проще. Это значит что тебе обязательно надо куда-то ко времени)

    Когда сплю 6-7 часов - высыпаюсь всегда, а если тяну до 8, то чувствую себя ватным. Поэкспериментируй и вставай по будильнику.
    12/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShKENT @ 28.3.2015)
    Достаточно спишь это когда не встаёшь по будильнику, организм сам знает сколько ему надо спать. Ложись раньше с заделом на сон 7-9 часов, на крайний срок просыпания ставь будильник.


    От чего бы организму знать сколько ему надо спать? Он в этом мало разбирается на мой взгляд.
    Без будильника спать опыт обширный. Растянуться "досыпания" могут и на 12 часов, а по итогу бодрей не становишься, только пол дня потеряно. Так что этот вариант не готов пробовать.
    Цитата (re-spectrez @ 28.3.2015)
    Спать надо циклами по 1,5 часа. Попробуй, когда засыпаешь поставить будильник на +7,5 часов. Еще лучше, если будешь спать 6 часов и найдешь время в течении дня доспать 1,5 часа. Т.е. ложишься в 01-00 - просыпаешься в 07-00, зарядка, душ, завтрак (кстати, как ты питаешься?), энергии должно хватить часов до 13-00 - 14-00, потом сон 1,5 часа и до снова в бой =)


    А как узнать когда я засну, чтобы подгадать 1.5 часа? И разве могут быть 1.5 часа универсальной цифрой для всех?
    Питаюсь несистемно :) Попробую, спасибо!
    Цитата (iow @ 28.3.2015)
    Когда сплю 6-7 часов - высыпаюсь всегда, а если тяну до 8, то чувствую себя ватным. Поэкспериментируй и вставай по будильнику.


    Интересно, надо попробовать. Вряд ли будет хуже, а пару часов выгадать можно))

    У меня еще проблема с отрыванием от кровати если никуда не надо. Залипаешь в телефон, начинают слипаться глаза и обратно валишься. Купил физический будильник в Икее, а средства связи на ночь буду уносить подальше.

    Спасибо за советы!
    2564/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Frozer, рекомендую обновить спальню, возьми хороший матрас
    http://vk.com/club61665667?z=photo-61665667_352734534%2Fwall-61665667_115
    И офигенно удобную подушку Space
    http://vk.com/club61665667?z=photo-61665667_355152434%2Falbum-61665667_183038301
    49/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то были проблемы с нервишками, решил по школе одного парня, известного в узких кругах пропить курс пустырника. В общем пил я его пил, и через недели 3 резко проснулся через 6 часов после того как лег и не мог заснуть. Не придал значение, на следующий день то же самое. В итоге видимо что-то повредил в цнс этим пустырником и теперь как бы не лег - 6 часов и просыпаюсь, а уже прошло больше года. Дальше заснуть очень сложно :( Если не усну больше - весь день как вареный.

    Короче, берегите себя и не слушайте советов на форуме, только к врачу!
    35/53
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Lika @ 28.3.2015)
    бальзам на травах "сон". качество сна лучше становится и легче просыпаться


    Цитата (FroZer @ 21.3.2015)
    Ну уж нет! Лучше исцеляющая молитва. Один раз обратиться к Богу - и здоров.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, баб не пиздил бил?
    25/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 28.3.2015)
    Блин, то ли весна, то ли старый стал - вставать по утрам просто нереально. По времени сплю достаточно, с утра не всегда побеждаю желание перевести будильник на попозже и чувствую себя уставшим и разбитым. Что делать? Кокаин не предлагать.

    Старость. У моей бабушки перед смертью так было.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 28.3.2015)
    valeg, баб не пиздил бил?


    пытался, но дали сдачи, теперь еще и нос сломан
    36/53
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (valeg @ 28.3.2015)
    Как то были проблемы с нервишками, решил по школе одного парня, известного в узких кругах пропить курс пустырника. В общем пил я его пил, и через недели 3 резко проснулся через 6 часов после того как лег и не мог заснуть. Не придал значение, на следующий день то же самое. В итоге видимо что-то повредил в цнс этим пустырником и теперь как бы не лег - 6 часов и просыпаюсь, а уже прошло больше года. Дальше заснуть очень сложно :( Если не усну больше - весь день как вареный.

    Короче, берегите себя и не слушайте советов на форуме, только к врачу!


    Уснуть как раз не можешь из-за проблем с нервами, а не от пустырника. У меня такое было, только часа через 4 просыпался, плюс уснуть не мог часами
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 28.3.2015)
    Как то были проблемы с нервишками, решил по школе одного парня, известного в узких кругах пропить курс пустырника. В общем пил я его пил, и через недели 3 резко проснулся через 6 часов после того как лег и не мог заснуть. Не придал значение, на следующий день то же самое. В итоге видимо что-то повредил в цнс этим пустырником и теперь как бы не лег - 6 часов и просыпаюсь, а уже прошло больше года. Дальше заснуть очень сложно :( Если не усну больше - весь день как вареный.

    Короче, берегите себя и не слушайте советов на форуме, только к врачу!



    Пустырник тут абсолютно ни при чём. У него по сути вообще нету побочных эффектов. Он даже снотворное действие не оказывает, а просто уменьшает эмоциональное напряжение.

    Скорее всего у тебя проблема которую не травой надо лечить, а чем то более серьёзным. Бегом к врачу за рецептом
    1/4
    Ответить Цитировать
    5

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FroZer @ 28.3.2015)
    Ну как я и думал ничего конкретного и серьезного.


    Зря. Был пост, который ему прислали для публикации, но он его не до конца отредактировал. Выложил как было и там было видно, что конкретно писать и сколько это стоит. Ну естесно он быстро это пофиксил, но скрины остались. Сие даже у нас тут на форуме выкладывали. Я уже не помню на счет чего тематика была (ну явно по поводу каких-то митингов-маршей), но факт такой был.

    Но, конечно, его туристические сюжеты интересны. Понравилось про квартал красных фонарей в Мумбаи вроде.
    31/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 30.3.2015)
    Зря. Был пост, который ему прислали для публикации, но он его не до конца отредактировал. Выложил как было и там было видно, что конкретно писать и сколько это стоит. Ну естесно он быстро это пофиксил, но скрины остались. Сие даже у нас тут на форуме выкладывали. Я уже не помню на счет чего тематика была (ну явно по поводу каких-то митингов-маршей), но факт такой был.

    Но, конечно, его туристические сюжеты интересны. Понравилось про квартал красных фонарей в Мумбаи вроде.


    Ну ты можешь нагуглить и сюда выложить? Было бы интересно.
    2565/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 28.3.2015)
    Frozer, рекомендую обновить спальню, возьми хороший матрас
    http://vk.com/club61665667?z=photo-61665667_352734534%2Fwall-61665667_115
    И офигенно удобную подушку Space
    http://vk.com/club61665667?z=photo-61665667_355152434%2Falbum-61665667_183038301


    Годный совет! После ортопедической подушки на обычной спать уже не захочется никогда. Выбирать только нужно вживую, буквально полежать на каждой, в нормальных салонах такая опция присутствует.
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Аскона магазин в Химках (на ленинградке) брал там подушку, доволен, там еще диван есть космический с матрасом, обязательно попробуй))
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 30.3.2015)
    Ну ты можешь нагуглить и сюда выложить? Было бы интересно.


    Ну вот одно из http://gosnikolay.livejournal.com/34781.html
    32/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Я брал подушку в Асконе себе и Алене по 8 тысяч штоле. На своей спать не смог (выбирал вживую), руки с утра немели, спалось плохо, поменял на Икеевскую, доволен. Алене удобно, пользует ту.
    Видимо не мое. А матрас куплю.
    2566/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 30.3.2015)
    Ну вот одно из http://gosnikolay.livejournal.com/34781.html


    Цитата
    добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России.

    Обвинение строится на этой описке того кто запостил в блог. Ты же не думаешь что Зялт сам пишет все свои посты? Он конечно молодец, крутой, но не супер же человек.
    Никаких сумм, прямых указаний или еще чего-то там нет.
    Теоретически можно притянуть что это Зялту кто-то надиктовывал, но вероятность этого в сравнении с тем что надиктовывал кому-то сам Зялт мизерная.
    2567/3231
    Ответить Цитировать
    4
1 447 467 468 469 470 489 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.