Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,264 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 406 426 427 428 429 448 622
  • Цитата (maxpro @ 25.2.2015)
    это не миф, а четкий циркуляр Макдака. Иногда действительно проскальзывают в нарушение его. Но как исключение, никаких тысяч


    Я тоже слышал про это. Чтобы туда по выходным ходили семьями и жены не высказывали недовольство что муж засмотрелся на симпатичную официантку. И говорят продажи выросли после того как это ввели.
    34/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои пять копеек про оплату на сайте.

    ЭТО ОХУЕННО И ПРЕВОСХОДНО.
    Априори, где внедрена такая фича, пицца не может быть говно.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (crashe @ 25.2.2015)
    я считаю, что это миф. Тысячи раз видел нормальных, симпатичных и ДАЖЕ очень симпатичных в макдаке. И, как вы считаете, они отказывают в приеме на работу? Вы слишком красивый, идите лесом?


    Говорят: "Мы вам позвоним" :)

    В своё время, работал в заведении, куда не брали "девушек блядской наружности" (макияж, облегающие одежды, декольте - приводили хозяйку в дрожь)
    50/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то нормальная тема. Ну ка, Фрозер, отвечай: берёшь ли ты девушек кхм... куртизанской наружности? И вообще чокак на перспективу с симпатичными кассиршами?
    143/198
    Ответить Цитировать
    26
  • таких девушек можно брать в курьерши. По спеццене. С оплатой через сайт.
    92/166
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Khishtaki @ 25.2.2015)
    таких девушек можно брать в курьерши. По спеццене. С оплатой через сайт.


    а Михаил-то в курсе...
    21/31
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (maxpro @ 25.2.2015)
    это не миф, а четкий циркуляр Макдака. Иногда действительно проскальзывают в нарушение его. Но как исключение, никаких тысяч




    Всегда был уверен, что никто всерьез не думает, что Мак отсеивает симпатичных девушек на стадии собеседования, но, видимо, действительно такие люди есть.

    Как бывший директор ресторана МcD, в чьи обязанности в т.ч. входил прием на работу, хочу развеять этот миф, нет такой установки, никогда не было и не могу представить, чтобы она появилась.

    Несколько моих бывших коллег:




    [attachment=255739:powNbJ8_qlY.jpg]



    Сообщение отредактировал Raul3071 - 25.2.2015, 15:35
    19/24
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)


    Всегда был уверен, что никто всерьез не думает, что Мак отсеивает симпатичных девушек на стадии собеседования, но, видимо, действительно такие люди есть.

    Как бывший директор ресторана МcD, в чьи обязанности в т.ч. входил прием на работу, хочу развеять этот миф, нет такой установки, никогда не было и не могу представить, чтобы она появилась.

    Несколько моих бывших коллег:

    [attachment=255739
    :powNbJ8_qlY.jpg]


    Не запредельные девочки, откровенно говоря.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -93
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    Как бывший директор ресторана МcD,


    я надеюсь, ты до директора дорос из линейного сотрудника? Сколько месяцев заняло?
    93/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    Несколько моих бывших коллег:


    ты для каких целей эти фотографии хранишь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Если честно, то я ваще не знаю людей которые прошли полиграф, тем более дважды. А если учесть сумму потерь, то вряд ли такого человека учили это делать, не 1млрд.$ он же вез. Ошибки возможны при не конкретных вопросах, но вряд ли тут это было, например на вопрос хотели Вы поиметь 1млн. чужих денег многие ответят х.з. как. Зато свалить все на водилу ума большого не надо.

    Т.е. судя по постам ТС, человек работал, у него были долги, понятно, что он хотел решить свои проблемы. И почему всем понятно, что это сделал водила???? Потому что у него долги были???

    Нашли крайнего и и заебись, вот и работа СБ. Ни разу не видел, чтобы жулик добровольно проходил полиграф
    4/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Andr-Vas @ 25.2.2015)
    Если честно, то я ваще не знаю людей которые прошли полиграф, тем более дважды. А если учесть сумму потерь, то вряд ли такого человека учили это делать, не 1млрд.$ он же вез. Ошибки возможны при не конкретных вопросах, но вряд ли тут это было, например на вопрос хотели Вы поиметь 1млн. чужих денег многие ответят х.з. как. Зато свалить все на водилу ума большого не надо.

    Т.е. судя по постам ТС, человек работал, у него были долги, понятно, что он хотел решить свои проблемы. И почему всем понятно, что это сделал водила???? Потому что у него долги были???

    Нашли крайнего и и заебись, вот и работа СБ. Ни разу не видел, чтобы жулик добровольно проходил полиграф


    Чёт мне кажется, не там ты это написал
    44/75
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Andr-Vas @ 25.2.2015)
    Если честно, то я ваще не знаю людей которые прошли полиграф, тем более дважды. А если учесть сумму потерь, то вряд ли такого человека учили это делать, не 1млрд.$ он же вез. Ошибки возможны при не конкретных вопросах, но вряд ли тут это было, например на вопрос хотели Вы поиметь 1млн. чужих денег многие ответят х.з. как. Зато свалить все на водилу ума большого не надо.

    Т.е. судя по постам ТС, человек работал, у него были долги, понятно, что он хотел решить свои проблемы. И почему всем понятно, что это сделал водила???? Потому что у него долги были???

    Нашли крайнего и и заебись, вот и работа СБ. Ни разу не видел, чтобы жулик добровольно проходил полиграф

    Шок! Сенсация! У фрозера долги, 1млн чужих денег, сваливает на водилу, жулик. Не проходил полиграф дважды. Без регистрации.
    29/60
    Ответить Цитировать
    19
  • Кстати, а сколько стоит пройти полиграф? Мне интересно попробовать его обмануть :)
    94/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bkmz03 @ 25.2.2015)
    Чёт мне кажется, не там ты это написал


    Ага, сорри, извиняюсь, интересно бы узнать ответ в твоей теме
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 25.2.2015)
    я надеюсь, ты до директора дорос из линейного сотрудника? Сколько месяцев заняло?


    Да, когда я там работал, со стороны на менеджеров не брали. Заняло ~3,5 года. Могло быть и меньше, но я проспал смену, на которую для беседы с мной приезжал директор питерских филиалов.

    Но тут еще нужно учесть, что это было больше 10ти лет назад, там времена были немного другие. Текучесть кадров была около 30% в год, против ~140% на сегодняшний день, а на уровне менеджерского состава и тем более директорского, еще меньше. В мое время в Маке на Василеостровском обычным сотрудником, убирающим со столов и моющим полы в туалете, работал кандидат математических наук.

    Сейчас, думаю, человек, обладающий нужными качествами и компетенциями, с учетом темпов развития сети, сможет пройти путь от линейного сотрудника до директора в Маке за 1,5-2 года.

    Цитата (drupa @ 25.2.2015)
    ты для каких целей эти фотографии хранишь?


    Фото не храню, сохраняю контакты в социальных сетях
    20/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Raul3071 @ 25.2.2015)
    В мое время в Маке на Василеостровском обычным сотрудником, убирающим со столов и моющим полы в туалете, работал кандидат математических наук.


    Это еще что, я знаю одного владельца сетевой пиццерии, убирающего со столов и моющего полы в туалете, звания КМН конечно у него нет, но тоже не лыком шит, играл в какую-то математическую игру, зарабатывал десятки тысяч долларов и ездил на международный съезд "математиков" в Великобританию!
    30/60
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Khishtaki @ 25.2.2015)
    Кстати, а сколько стоит пройти полиграф? Мне интересно попробовать его обмануть :)


    В среднем 3-7К руб. Зависит от продолжительности итд
    26/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Ferry, Хм, ну по идее могу себе позволить... спасибо, как-нибудь попробую.
    Raul3071, спасибо, познавательно. А сколько сегодня получает директор Мака?
    95/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 25.2.2015)
    Кстати, а сколько стоит пройти полиграф? Мне интересно попробовать его обмануть :)


    Ответил здесь
    45/75
    Ответить Цитировать
    0
12437 постов
1 406 426 427 428 429 448 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.