Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,323,198 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 418 438 439 440 441 460 622
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.3.2015)
    Кто же будет утром пиво пить ) Если бы 500 клиентов вечером - тогда пива было бы много куплено много ))


    Я. Только вот за пиццей в такую рань я не поеду )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • http://korrespondent.net/lifestyle/fooddrinks/3486780-ClickNPizza-ytalianskye-razrabotchyky-uprostyly-zhyzn-hurmanam
    как тебе такой гаджет?)))
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, нужна помощь экспертов! Я серьезно.

    Так получилось, что в начале октября месяца у Аэрофлота была акция по билетам за мили. И мы решили взять билеты в Цюрих в прогнозируемо тихое время работы пиццерии (после всех праздников). Билеты носили мотивационно-организационный характер, суть состояла в том, чтобы к 11-ому марта так раскачать пиццерию, чтобы она не рухнула за неделю нашего отсутствия.
    По старой памяти нашей разгульно-беззаботной жизни мы взяли 8(!!!!) дней

    Вылет 11-ого, возврат 18-ого.
    Маршрут не прорабатывали, чем интересней, тем лучше.

    Но тут проблема выяснилась. У меня букинг цены в рублях выдает

    Кто-нибудь может подсказать бюджетный вариант трипа с прилетом и вылетом из Цюриха на 10 дней?
    Любые хинты по маршруту и по экономии welcome :)
    2456/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • перечитал 2 раза, не понял в чем проблема с букингом
    23/43
    Ответить Цитировать
    19
  • Не понятно нафиг гаджет, если можно сделать приложение, где пицца так же будет по 1 клику заказываться
    138/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Фрозер имеет в виду, что планировал отдохнуть за х рублей, а после возросшего курса такой же трип выйдет на 2х+ рублей, поэтому просит совета как сэкономить)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цюрих дорогой город, бюджетно там непросто. Мне несколько лет назад перепало бонусное путешествие туда на 2дня. Пейзажи великолепные, в горах снег лежит даже летом. Надо брать машину и ехать в альпы. Маршрут нам был заложен примерно такой от отеля - Weggis - alps/Susten Pass - The Stein Glacier - The Grimsel Pass - Grimsel Hospz. Последнее - это ресторан на вершине заснеженной горы откуда открываются потрясающие виды.
    38/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.3.2015)
    Кто-нибудь может подсказать бюджетный вариант трипа с прилетом и вылетом из Цюриха на 10 дней?


    Каучсёрфинг.
    23/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (EyeShield77 @ 4.3.2015)
    Каучсёрфинг.

    Реально классный вариант. Может вам не попробовав кажется не прикольно, а вы попробуйте. Там классные люди, вообще интересно. На дней 10 надо 2-4 вписки. В Цюрихе у вас скорей всего выбор еще будет - пишите заявку всем подряд кто приглянулся, желательно максимально заранее. В течении дня есть лимит сколько заявок можно отправить, это тоже стоит учитывать. Процент приема не высокий, в среднем около 3-10% в зависимости от местности. Поэтому не скупитесь на отправку заявок. Потом всем кто положительно ответил, но, вы выбрали других - напишите, так и сяк, извините, другие ребята быстрее написали. Единственный косяк, что у вас свежерег акк, неохотнее будут принимать, настоятельно рекомендую собрать отзывов с друзей и побольше фоток загрузить. Ссылка на этот блог тоже желательна, дада, несмотря на то что он русский. Как минимум я и Айшилд можем оставить хороший отзыв. Уже будет акк не пустой - пустят без проблем
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Как раз недавно на одном из шахматных сайтов было про дороговизну в Цюрихе.

    Цитата
    Директор турнира Кристиан Исслер в своем письме утверждал, что поезда из аэропорта в центр города ходят каждые десять минут. Это оказалось неправдой; на самом деле - каждые пять. Да и сама поездка занимает не двадцать минут, а около десяти. И через чуть больше, чем полчаса после посадки, я вышел из здания Цюрихского вокзала.

    И сразу же увидел то, с чем ранее не сталкивался. А вам приходилось видеть обычную сосиску в булке под гордым названием "горячая собака" за 11 франков? Сперва я немного удивился их наглости, но не очень сильно. Ибо прекрасно помню, что в большинстве европейских городов за углом всё в два раза дешевле. И я отправился искать "за угол".

    Но это Швейцария, детка. За углом тут не дадут по морде, но цены не ниже ни на цент. Пришлось осознать, что я нахожусь в одном из самых дорогих городов мира. И уговаривать себя, что у меня приличная зарплата (да-да, я ей даже размахивал в качестве оружия на шахматных форумах, когда на меня наезжали слабые гроссмейстеры; как раз тогда об этом и вспомнил), и что в этом городе я тоже могу себе позволить нормально поесть. В итоге адаптация к ценам заняла еще некоторое время, а завтрак в гостинице неожиданно оказался важной частью прекрасного подарка, который я получил от Олега Скворцова.
    43/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиво... Сладкая пицца... Теперь в Цюрих без разрешения... Управляющая компания негодуэ
    148/198
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 4.3.2015)
    На дней 10 надо 2-4 вписки.
    -----
    Единственный косяк, что у вас свежерег акк, неохотнее будут принимать, настоятельно рекомендую собрать отзывов с друзей и побольше фоток загрузить. Ссылка на этот блог тоже желательна, дада, несмотря на то что он русский. Как минимум я и Айшилд можем оставить хороший отзыв. Уже будет акк не пустой - пустят без проблем.


    И необязательно вписываться на все 10 дней, всегда можно совместить вписки и отели.

    Про акк всё правильно, должен быть нормально заполнен и текстом, и фотками, я не раз отказывал полупустым аккам, так как не хотелось принимать людей, которые ленятся на самом первом шаге, просто рассчитывая на халявную ночёвку. Отзыв (возможно, даже положительный) с удовольствием оставлю.
    24/39
    Ответить Цитировать
    2
  • тоже могу оставить положительный отзыв на кауче, если будет выбран такой вариант.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 4.3.2015)
    Каучсёрфинг.


    Средний вариант между букингом и каучсерфингом - airbnb.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DoMeTrue @ 4.3.2015)
    Средний вариант между букингом и каучсерфингом - airbnb.


    Ух ты. Обычно по опыту (я аирбнб начал пользоваться незадолго до прекращения постоянных путешествий) разница была несущественная.
    А тут полно предложений достойных по 6-9 тысяч рублей за ночь.
    Цитата (EyeShield77 @ 4.3.2015)
    Каучсёрфинг.


    Так ты слона не продашь

    Шучу. Про каучсерфинг в целом и общем - знаю. Только что даже акк заверицифировал, не понял что это денег стоит))
    Как у любого перед первым разом есть определенные опасения.
    Ты вроде писал когда-то про это пост, но можно кратенький мануал? Суть, внутритусовочный этикет, рекомендованная продолжительность, хинты и тд.

    illlefr4u и другие кто в теме, естественно тоже буду рад любой инфе.


    И по маршрутам по Швейцарии буду рад советам. Нету времени заниматься любимым предпоездочным развлекаловом - зависать на винском( а 8 дней сидеть в одном городе в рамках страны, которую можно за неделю дважды объехать не хочется.
    2457/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • На кого пиццерию оставите? Просто судя по блогу, кассира нет еще и один менеджер только. Или я не правильно посчитал?
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dandy @ 4.3.2015)
    На кого пиццерию оставите? Просто судя по блогу, кассира нет еще и один менеджер только. Или я не правильно посчитал?


    на форумную конфу естественно
    1/2
    Ответить Цитировать
    61
  • По-моему, Фрозер опять наглеет. Ведет себя так, как будто мы уже отпустили его с женой в отпуск.
    44/85
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.3.2015)
    По-моему, Фрозер опять наглеет. Ведет себя так, как будто мы уже отпустили его с женой в отпуск.


    Какой отпуск? Поехал втихоря открывать счета в швейцарских банках, нефтедоллары пиццафранки пристроить решил.
    33/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Жизнь в России автоматически вызывает русофобию)
    Слишком высока концентрация озлобленной мразоты среди наших соотечественников, к сожалению. Даже я, оптимист и патриот, вынужден это признать)

    И в порядке оффтопа (то есть с предыдущим абзацем не связано), сегодня у нас провернули этот известный наеб:

    Пришли, сделали заказ, получили сдачу и ушли. За заказом не вернулись.

    Коллегия экспертов, стоит заявления писать и всячески рыпаться или ну его нафиг? В камеры еще не лазил, у нас там немного сложно, но уверен что все видно.
    2458/3231
    Ответить Цитировать
    9
1 418 438 439 440 441 460 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.