Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,157 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 354 374 375 376 377 396 622
  • Думаю Ваня разрулит какойто твой вопрос с сожённой пиццой)) Не может всё сразу без косяков идти, процесс должен наладится))
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12Бегемотов @ 1.2.2015)
    Заезжал сегодня забирал 2 пиццы :((( расстроился:(((

    1. обязательная регистрация моветон.. ИМХО
    2. Сказали: вход с торца серая дверь...хм.. а их то там три :)))
    3. вот пицца бла-бла и конверт с подарком ... Хм.. Иван магнит с телефоном ни разу не подарок... дети расстроились от такого подаркка :((
    4. и самое главное ..:(( одна из пицц оказалась .. скажем так кремирована :((((

    вот такое впечатление :(((

    А так удачи


    Привет!
    1) Недостаток обязательной регистрации заметен особенно при самовывозе. Я уже поднял этот вопрос перед УК. О возможности сделать заказ без регистрации.
    При заказе на доставку тебе все равно придется вводить адрес, телефон, город. Поэтому особо упростить не получится.

    2) Я всегда объясняю так:
    Синибежевое 7-этажное административное здание, на дальнем конце вывеска Додо-Пицца. Но сейчас главный вход закрыт, необходимо зайти с торца, последняя/дальняя дверь (там их три). Раньше говорил - "дверь у помойки" но сейчас мы уже общепит, так что просто последняя. Сначала будет химчистка, а вот нужна дальняя.
    Просто я уже объяснял это примерно 3787 раз и потом встречал тех, кому объяснял. Сожалею что тебя плохо сориентировали. Это в контакт-центре или менеджер по телефону?

    3) Я знаю. Я уже поднимал вопрос того что промоматериалы не могут продвигаться как подарок, это абсурд. У нас в приветственном каталоге написано "подарок каждому новому клиенту", а мы привозим свой рекламный магнитик. Думаю что в следующем выпуске это поменяют.
    У нас не так много самовывозов и этот вопрос еще не поднимался, я проинструктирую менеджеров чтобы они говорили "магнитик", а не "подарок". Хотя есть и противоположное мнение, которое высказал PS_TM. Но согласен я скорее с тобой. Магнитик это если и мило, то подарком называться не должно.

    4) Плохо. С утра я приехал, собрал и разобрал в печь, понизил настройки печи и поручил следить за результатом. А сам поехал вздремнуть, потому что ночью вышло плохо(
    Возможно температура была слишком высокой, либо печь разогрелась на холостом ходу (у нее обнаружилась такая незадокументированная функция, поэтому за качеством сложнее следить при нестабильном потоке заказов). Было бы очень круто если бы ты сделал фотку, но думаю что уже нет?
    В любом случае я хочу предложить тебе повторить такую же пиццу в подарок после открытия ресторана (или с доставкой на дом, если ты укажешь адрес входящий в зону). Дай нам шанс! Мы исправимся, ошибки неизбежны, мы до сих пор не можем получить стабильные настройки печи.

    PS Когда ты получал заказ я стоял в 30 см по левую руку. Будем знакомы
    2204/3231
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (FroZer @ 1.2.2015)
    Магнитик это если и мило, то подарком называться не должно.


    назовите это "небольшой сувенир".
    62/166
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 1.2.2015)
    назовите это "небольшой сувенир".


    Возможно это региональная специфика. Возможно в Сыктывкаре люди приходят в восторг получая магнитик. В Москве такой фокус не проходит))
    Я считаю что его не надо продвигать, а просто дарить. И все. И даже называть можно магнитиком
    2205/3231
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (12Бегемотов @ 1.2.2015)
    Я всегда предпочитаю сам решать что мне делать со своим временем :))) повторюсь принудительная БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНАЯ регистрация это ПЛОХО


    Извиняюсь но что вас заставили подтвердить что этот телефон или адрес ваш? Просто попросили номер телефона(не знаю спрашивали адрес и т.д) я таких случаях если не хочу давать реальный телефон говорю "все семерки пишите".
    просто не вижу больших неудобств дать номер а не ныть что это БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО.
    150/211
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (snvosk @ 1.2.2015)
    Извиняюсь но что вас заставили подтвердить что этот телефон или адрес ваш? Просто попросили номер телефона(не знаю спрашивали адрес и т.д) я таких случаях если не хочу давать реальный телефон говорю "все семерки пишите".
    просто не вижу больших неудобств дать номер а не ныть что это БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО.


    Ха... для оформления заказа введите код из пришедшего смс
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • 2. просто бумажку наклейте :)))) или магнит :))))
    4. конечно как только Боевому лемуру проиграю спор про твою прибыль до мая :)) придем
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12Бегемотов @ 1.2.2015)
    Ха... для оформления заказа введите код из пришедшего смс


    Защита от спам заказов.
    Я понимаю что тебе пришлось ехать за пиццей, ты ведь в 6 минутах но не в зоне заказов, от этого и сгоревшей пиццы наверное негатив. Номер телефона это идентификатор твоего заказа, по нему клеиться наклейка на коробку и ты получаешь свой заказ, если его нет то может получится путаница и не думаю что ты был бы доволен получив еще и не ту пиццу.
    Конечно когда человек приходит за пиццей сам это не самый лучший способ продажи, но и не самый геморройный в этом мире.
    151/211
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (edelways @ 1.2.2015)
    Если я стану дедушкой и увижу где-то бракованую пиццу со скидкой(конечно же не дай бог дожить до такого))))),мне будет "не впадлу " ее разогреть в микроволновке. Оба поста написал чисто для кругозора


    Чисто для кругозора от дедушки с микроволновкой.

    Последний раз ел пиццу лет 12-13 назад в культурном центре при посольстве Италии. На этом эксперимент закончился - тесто было ..... ,по меркам знакомого с выпечкой народов мира. Все остальное, прикладываемое к тесту, не несет ничего авторского - это покупные ингредиенты, располагаемые от крика души.

    Качество теста в выпечке - это ВСЁ ! И не очень важно, что ты ешь с пылу,с жару : пирожки, ватрушки,бублик, хачапури, самсу, чебурек, чурек и т.д.

    П.С. Дедушка без микроволновки (по причине отсутствия зубов) скорей всего будет пробовать засовывать брак в Муму и то только до момента, когда в глазах собаки прочтет : Герасим, лучше утопи меня !
    38/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 1.2.2015)
    Защита от спам заказов.
    Я понимаю что тебе пришлось ехать за пиццей, ты ведь в 6 минутах но не в зоне заказов, от этого и сгоревшей пиццы наверное негатив. Номер телефона это идентификатор твоего заказа, по нему клеиться наклейка на коробку и ты получаешь свой заказ, если его нет то может получится путаница и не думаю что ты был бы доволен получив еще и не ту пиццу.
    Конечно когда человек приходит за пиццей сам это не самый лучший способ продажи, но и не самый геморройный в этом мире.


    про 6 минут было написано.. так как считаю что франшиза это зло ... что это за бизнес где ты сам не можешь принимать решения.. а только как скажут... чем отличается от работы на дядю ?
    6/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (12Бегемотов @ 1.2.2015)
    про 6 минут было написано.. так как считаю что франшиза это зло ...


    При чем тут франшиза и граница участка?Я не думаю что её прорисовывал Овчинников,это сам Ваня решил куда доставлять будет.
    Вот уже и франшизу защищаю деградирую
    152/211
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (12Бегемотов @ 1.2.2015)
    про 6 минут было написано.. так как считаю что франшиза это зло ... что это за бизнес где ты сам не можешь принимать решения.. а только как скажут... чем отличается от работы на дядю ?


    Желание принимать КАЖДОЕ решение только самостоятельно - это проблема эго. Безотносительно франчайзинга.
    Мы тысячи решений приняли сами и я бы только рад был, если бы часть этих решений кто-то любезно нам предоставил.
    Бизнес - это вроде не от слова "я тут Самый Главный", а от busy - занятый [делом].

    В общем не знаю как франчайзинг связан с тем что адрес не входит в зону доставки (которую определял я) и со сгоревшей пиццей (что целиком наша вина), но ок, давайте согласимся что франчайзинг зло и не будем обсуждать сей скорбный факт по пятому кругу))
    Я не испытываю никаких страданий на этот счёт и других прошу не переживать за нашу долю.
    2206/3231
    Ответить Цитировать
    28
  • Тут недавно было обсуждение на две страницы, что сгоревшие пиццы идут в мусорный бак. И тут же сообщение от "благодарного" покупателя, что ему впарили сгоревшую пиццу. И признание хозяина бизнеса, что он был в 30 см от этого события. Просто разрыв мозга какой то.
    3/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • То ли еще будет
    2207/3231
    Ответить Цитировать
    4
  • Вань, мб таки параллельно с лифтами заморочишься?)

    [25.07.2014 16:14:29] surprisefirm: чем занимаешься теперь?
    [25.07.2014 16:15:44] Иван Тихов: полгода пинал хуи и думал о жизни, сейчас организую один бизнес проект, смогу рассказать после открытия, не люблю такое заранее обсуждать)
    [25.07.2014 16:16:02] Иван Тихов: франшизу покупаю
    [25.07.2014 16:16:12] surprisefirm: ого, ясн
    [25.07.2014 16:16:21] Иван Тихов: покер весело но дорого
    [25.07.2014 16:16:21] surprisefirm: надеюсь не в сфере быстрого питания))
    [25.07.2014 16:16:41] Иван Тихов: за полгода уебал больше чем выигрывал обычно за тот же период
    [25.07.2014 16:16:42] Иван Тихов: не играя
    [25.07.2014 16:16:46] Иван Тихов: почему надеешься?)
    [25.07.2014 16:17:02] surprisefirm: ну это просто самый тривиальный путь)
    [25.07.2014 16:17:19] surprisefirm: а ты омашист, креативный стало быть)
    [25.07.2014 16:17:21] Иван Тихов: ну я не большой фанат рисковых инвестиций
    [25.07.2014 16:17:26] Иван Тихов: именно что
    [25.07.2014 16:17:34] Иван Тихов: не лифты ж в космос запускать)

    Оказывается, не только покер "весело, но дорого" может обойтись
    26/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Все относительно.
    Любая инвестиция кроме как положить разновалютные депозиты в разные банки рисковая.

    А когда не дорого, то и не весело, сам же знаешь.
    2208/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • FroZer, а есть ли возможность тебе взять "пиццемастера" у Овчинникова на какой то период для обучения своих? Косяки с качеством пиццы на старте, которая уходит клиенту, это очень хреново. Чужой и посторонний клиент точно не вернется.
    123/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 1.2.2015)
    Вань, мб таки параллельно с лифтами заморочишься?)

    [25.07.2014 16:14:29] surprisefirm: чем занимаешься теперь?
    [25.07.2014 16:15:44] Иван Тихов: полгода пинал хуи и думал о жизни, сейчас организую один бизнес проект, смогу рассказать после открытия, не люблю такое заранее обсуждать)
    [25.07.2014 16:16:02] Иван Тихов: франшизу покупаю
    [25.07.2014 16:16:12] surprisefirm: ого, ясн
    [25.07.2014 16:16:21] Иван Тихов: покер весело но дорого
    [25.07.2014 16:16:21] surprisefirm: надеюсь не в сфере быстрого питания))
    [25.07.2014 16:16:41] Иван Тихов: за полгода уебал больше чем выигрывал обычно за тот же период
    [25.07.2014 16:16:42] Иван Тихов: не играя
    [25.07.2014 16:16:46] Иван Тихов: почему надеешься?)
    [25.07.2014 16:17:02] surprisefirm: ну это просто самый тривиальный путь)
    [25.07.2014 16:17:19] surprisefirm: а ты омашист, креативный стало быть)
    [25.07.2014 16:17:21] Иван Тихов: ну я не большой фанат рисковых инвестиций
    [25.07.2014 16:17:26] Иван Тихов: именно что
    [25.07.2014 16:17:34] Иван Тихов: не лифты ж в космос запускать)

    Оказывается, не только покер "весело, но дорого" может обойтись



    судя по всему они уже тогда с Soul`ом советовались))))
    11/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (snvosk @ 1.2.2015)
    Экономия вашего времени, при заказе не нужно диктовать и вбивать адрес(основное это доставка же у Ивана)


    Дааавно это прошли на западе.
    Я просто не живу давно в РФ. Может и в российской доставке прошли.
    все сделано следующим образом.
    тебя спрашивают на сайте сначала все что нужно для заказа, а уже в конце, используя то что ты уже ввел, предлагают зарегистрироваться на будущее, вежливо ненавязчиво.

    работает это даже у макдака в тех странах где есть офиц доставка макдака
    9/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 1.2.2015)
    FroZer, а есть ли возможность тебе взять "пиццемастера" у Овчинникова на какой то период для обучения своих? Косяки с качеством пиццы на старте, которая уходит клиенту, это очень хреново. Чужой и посторонний клиент точно не вернется.


    Есть, только это ничего бы не поменяло в данной конкретной ситуации. Нужна бригада пищевых технологов, мониторящих каждый продукт из печи)
    Ну и бежать к франчайзеру, получив первый отрицательный отзыв, это проявление полной предпринимательской беспомощности. Тут же все очень самостоятельные, с такой вещью должны понимать как справляться. Недовольные клиенты будут всегда.

    В ситуации с пиццей 12Бегемотов проблема была точно не в печи. До меня дошло что он получил две пиццы подряд, одна из которых была хорошей. Поскольку у нас конвеерная печь, на ней невозможно по разному изготовить две пиццы подряд. Температурные и временные настройки никто не менял и разогрета она была одинаковая. А значит, предположу, что с тестом во второй пицце все было хорошо. И сгорел именно сыр. Тут вижу две основные возможные причины:
    1) Перепутали сыр для закусок и сыр для пиццы. Как я уже писал выше, сыр для закусок сильно горит. Особенно заметно это на маргарите и на сырной.
    2) Индивидуальные предпочтения клиента и не соответствие ожиданиям. После введения санкций мы больше не можем закупать отличный немецкий сыр. Все что сейчас есть на рынке - горят, кто больше, кто меньше. Как я уже сказал выше, фото бы очень помогло мне разобраться в чем причина. Но если клиенту не понравилось настолько, что он выкинул пиццу - очевидно, что мы должны ее поменять или вернуть деньги.

    Пиццу отпускала и упаковывала менеджер, которая работает в сети более двух лет. Либо на ее взгляд качество было нормальным, либо она ошиблась. В любом случае, мы приносим свои извинения.
    2209/3231
    Ответить Цитировать
    30
1 354 374 375 376 377 396 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.