Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,321,679 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 361 381 382 383 384 403 622
  • Основной прайс легко продавливается, достаточно заикнуться что будешь рекомендовать их как поставщика другим объектам сети.
    Метро как поставщик очень плох, регулярные сбои с доставкой, косяки менеджеров по заказам...
    Мои поставщики muzei-co немного не твой ценовой сегмент, но пообщаться можешь. В 100 руб можно уложиться, раньше себестоимость каппучино была рублей 30, сейчас в районе 50-60 не считал еще новые цены...
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (destroyalldreamers @ 8.2.2015)
    У нас сильная конкуренция, расскажешь в подробностях как открыл Циферблат - сразу же возникнет ещё пяток антикафе и десяток клонов Циферблата )


    Ну вроде в одной только Москве несколько сотен антикафе и десятки клонов Циферблата уже открывались) Когда бум пошел (вслед за вами) антикафе на каждом углу появляться начали. Открытость это бест, колись! Наверняка очень интересно))
    Цитата (nikolay @ 8.2.2015)
    Основной прайс легко продавливается, достаточно заикнуться что будешь рекомендовать их как поставщика другим объектам сети.
    Метро как поставщик очень плох, регулярные сбои с доставкой, косяки менеджеров по заказам...
    Мои поставщики muzei-co немного не твой ценовой сегмент, но пообщаться можешь. В 100 руб можно уложиться, раньше себестоимость каппучино была рублей 30, сейчас в районе 50-60 не считал еще новые цены...


    Хехе, в Метро я сам себе менеджер. Мне от пиццерии до туда 5 минут езды.
    2239/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 8.2.2015)
    Я запивал Последние несколько лет кофе не пью, чаем запиваю..


    я лично если дома мамину пиццу ел, то запивал или чаем, или молоком...
    в Додо-пицце молоко будет в продаже?
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, сегодня вот 56 пицц пока продали.
    А всего со дня открытия (23 января) 478 штук.
    Что и дает искомые 30 пицц в день.
    2240/3231
    Ответить Цитировать
    6
  • FroZer, Следующий вопрос:"Какова маржа с каждой пиццы?". И бизнес план готов :) Не знаю 30 это много или мало по твоим оценкам, но мне кажется, что это хороший результат для только что открывшейся пиццы.
    33/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное достаточно будет знать нулевую рентабельность по количеству пицц)
    Если 60-80 достаточно, то явно пиццерия будет удачной
    77/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.2.2015)
    Как считаешь, какие шаги стоит предпринять пиццерии, чтобы притягивать к себе аудиторию ваших заведений и возможно ли это в принципе?


    Забавный вопрос ))

    А не подскажете, как у вас "отжать денег"?
    12/60
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FroZer @ 8.2.2015)
    Открытость это бест, колись! Наверняка очень интересно))


    Очень интересно, но сейчас не могу всё рассказывать. Лет через десять, опубликую мемуары )
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaxBNuts @ 8.2.2015)
    Забавный вопрос ))

    А не подскажете, как у вас "отжать денег"?


    Нормальный вопрос)
    Это паранойя, думать что Додо-Пицца отожмет денег у Циферблата, если один из соучредителей поделится мнение с одним из франчайзи Додо-пиццы в Химках))
    Но насильно тянуть не буду:)
    2241/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 8.2.2015)
    FroZer, Следующий вопрос:"Какова маржа с каждой пиццы?". И бизнес план готов :) Не знаю 30 это много или мало по твоим оценкам, но мне кажется, что это хороший результат для только что открывшейся пиццы.


    Ну а как считать маржу сейчас? Отрицательная она по совокупности.
    Три основные пункта затрат это фуд кост, лейбор кост и аренда. У нас сейчас они 50, 100 и 100% каждый))) А надо <32%, <30% и меньше <15%, тогда можно говорить о безубыточности и плюсе.

    На 3 миллиона+ выручки короче надо выходить и все будет хорошо. Долгопрудный смог столько за полгода с лишним после открытия сделать, но мне кажется это супер результат. Во всей сети всего несколько таких пиццерий, Сыктывкар, Смоленск, Ухта и Долгопрудный.
    2242/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Фуд кост - это стоимость продуктов, из которых готовится пицца?
    41/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Кофе машина, которую купил Иван - заточена под самообслуживание (бензоколонки, кинотеатры итд)

    Отсюда и ценник!
    42/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 8.2.2015)
    Фуд кост - это стоимость продуктов, из которых готовится пицца?


    Да. <32, это совокупный фудкост по всем продуктам. У готовых продуктов он может быть процентов 60, у тех которые готовим мы (тем самым и создавая ценность), меньше 30 (20-25).
    2243/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.2.2015)
    Долгопрудный смог столько за полгода с лишним после открытия сделать, но мне кажется это супер результат. Во всей сети всего несколько таких пиццерий, Сыктывкар, Смоленск, Ухта и Долгопрудный.


    Пол года это очень круто!

    Рекламировались ли они на радио в прессе??
    43/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andre2000 @ 8.2.2015)
    Кофе машина, которую купил Иван - заточена под самообслуживание (бензоколонки, кинотеатры итд)

    Отсюда и ценник!


    Да, она действительно очень умная и сама говорит когда и как ее чистить с указанием какого отдела и т.д. И понемногу промывает себя когда хочет.
    Обслуживает себя сама.
    2244/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andre2000 @ 8.2.2015)
    Пол года это очень круто!

    Рекламировались ли они на радио в прессе??


    Полгода чтобы выйти на операционную безубыточность.
    Вроде нет, бог миловал. Неэффективно это для нас.
    2245/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.2.2015)
    Да, она действительно очень умная и сама говорит когда и как ее чистить с указанием какого отдела и т.д. И понемногу промывает себя когда хочет.
    Обслуживает себя сама.


    Боты, которых мы так боялись, подкрались с неожиданной стороны))
    127/198
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (snvosk @ 8.2.2015)
    А почему бы не поутрировать? Месяца полтора назад была тема с покупкой этой самой кофемашины, с опросом и т.д. я не думаю что ты не заходил в тему.
    И вот машина куплена, установлена, и работает. И тут же начинают появляться спецы которые обоснованно говорят что Ваня лох с этой машиной и можно было сделать лучше.И где вы со своими советами пару месяцев назад когда можно было её не покупать???
    Действительно зачем утрировать?

    Может не читали, не?
    Такой мысли не допускается?
    Так что, вот где были полтора месяца до этого, жаль что я не видел, высказал бы свое мнение. Но лучше поздно, чем никогда, просто на будущее
    А вообще, с тобой очень сложно быть вежливым, ей богу.
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 8.2.2015)
    Да, она действительно очень умная и сама говорит когда и как ее чистить с указанием какого отдела и т.д. И понемногу промывает себя когда хочет.
    Обслуживает себя сама.


    да врет он все...не для пиццерии он кофемашину купил.
    Ждите скоро в омахе нового рега: dodocofeemachinefrozer. Сейчас вкратце объяснит правила омахи и все...машина сама научиться играть.
    9/57
    Ответить Цитировать
    20
  • С открытием ресторана начинаю завтракать по утрам

    2246/3231
    Ответить Цитировать
    66
1 361 381 382 383 384 403 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.