Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,325,708 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 293 313 314 315 316 335 622
  • Цитата (FCSM_1922 @ 27.11.2014)




    Вот и сектанты подтянулись, я уж начал сомневаться, неужели хоть одно обсуждение этой темы пройдет без них
    1/9
    Ответить Цитировать
    24
  • DreamsRTrue, Ага.. особенно порадовал стиль высказывания и аргументы

    http://youtu.be/8S2_rlDzqRE
    13/78
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень понравился видос. Мозг в ожидании увидеть в конце то что должно произойти по законам физики, пытался визуализировать как это произойдет, но не удавалось) Слишком сильно его представление о привычном нам мире, в котором есть воздух.
    2008/3231
    Ответить Цитировать
    26
  • FroZer есть какие нибудь тонкости приготовления , чтобы пицца получалась более вкусной , в домашнем исполнении ?
    25/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DreamsRTrue @ 27.11.2014)
    Вот и сектанты подтянулись, я уж начал сомневаться, неужели хоть одно обсуждение этой темы пройдет без них


    Цитата (rodent @ 27.11.2014)
    DreamsRTrue, Ага.. особенно порадовал стиль высказывания и аргументы

    http://youtu.be/8S2_rlDzqRE



    закончим.
    просто потому что обладатели apple не привыкли никому ничего доказывать.
    это тупо не нужно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -21
  • FCSM_1922, Если что, у меня есть продукция apple) Но подобный тон обсуждения и приведенные аргументы очень напоминает "школоту с новым айфончиком"
    14/78
    Ответить Цитировать
    10
  • FroZer, Ага.. я тоже что-то не совсем это ожидал увидеть)
    15/78
    Ответить Цитировать
    0
  • скоко заказов в день и какая должна быть выручка чтоб быть в 0
    1/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iliko @ 27.11.2014)
    скоко заказов в день и какая должна быть выручка чтоб быть в 0


    Сильно зависит от стоимости оборудования в туалетах заведения.
    73/211
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (FroZer @ 27.11.2014)
    И в Айос, и в Андроид есть:
    - возможность совершать звонки
    - будильник
    - смс сообщения
    - интернет браузер
    - навигация
    - мобильные приложения
    Айфон немного поняшнее.

    Я не сравнивал дотошно. Я просто так и не услышал что в Андроиде есть что-то важное, чего нет в Айос. Расскажите уже! А то я ведь так и не узнаю) Все полунамеки.


    для меня следующие большие минусы:
    - привязка к айтюнс
    - отсутствие слота внешней памяти
    - все это за бешеные бабки

    в результате я не могу:
    - использовать телефон как навороченную флешку
    - подключиться к любому компу в любое время для обмена данными, для заливки пары фильмов в дорогу и т.п.
    - закачать карты для навитела в нужном количестве (часто пользуюсь, путешествующим покеристам вообще актуально) и не чувствовать при этом, что устройство забито под завязку

    дополнительные минусы яблока для меня:
    - сложнее зарядить устройство, если оказался вдалеке от ареала постоянного обитания и зарядки с собой нет. ведроиды дешевле, как следствие распространеннее и часто имеют стандартные зарядки
    - хрупкая конструкция относительно большинства ведроидов (со всеми вытекающими).

    может еще что забыл.
    14/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Шалтай-Болтай @ 27.11.2014)
    для меня следующие большие минусы:
    - привязка к айтюнс
    - отсутствие слота внешней памяти
    - все это за бешеные бабки

    в результате я не могу:
    - использовать телефон как навороченную флешку
    - подключиться к любому компу в любое время для обмена данными, для заливки пары фильмов в дорогу и т.п.
    - закачать карты для навитела в нужном количестве (часто пользуюсь, путешествующим покеристам вообще актуально) и не чувствовать при этом, что устройство забито под завязку

    дополнительные минусы яблока для меня:
    - сложнее зарядить устройство, если оказался вдалеке от ареала постоянного обитания и зарядки с собой нет. ведроиды дешевле, как следствие распространеннее и часто имеют стандартные зарядки
    - хрупкая конструкция относительно большинства ведроидов (со всеми вытекающими).

    может еще что забыл.


    Согласен со всем, кроме хрупкости конструкции, пожалуй. Замечу лишь, что для закачки почти любого контента в яблоко есть альтернативные айтьюнс решения с помощью приложений по вайфай.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Иван пора переходить к деловым предложениям.
    Советую замутить опрос из чего должна состоять пицца покериста и внедрить её в твоё меню.
    Предполагаемое название"флэш-роял" для выбора ДТ или "8-Game" для составной пиццы, ник для вознаграждения в личку.
    74/211
    Ответить Цитировать
    9
  • фенотропил или настойка пустырника, как я думаю, обязательны
    6/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (snvosk @ 27.11.2014)
    из чего должна состоять пицца покериста


    Зависит от играемых лимитов.
    8/85
    Ответить Цитировать
    14
  • Напишу так же я свое мнение насчет телефона, хотя ты уже купил и получается я опять пишу тогда, когда уже не нужно, но если в случае с франшизой я не разбираюсь, то телефонам я много уделяю времени и намного лучше с ними знаком. Думаю покупая айфон ты сильно переплачиваешь, если тебе не так важно как о тебе думают люди, а именно важен функционал, скорость работы, надежность, то можно купить и другой, более дешевый телефон. Я когда покупал первый айфон был очень рад, это действительно была инновация, в то время когда все ходили со стилусами и windows mobile, тут реально apple сделал все очень круто. Сейчас же apple уже наоборот догоняет и никак не выделяется на фоне конкурентов кроме как ценой. Не будем говорить о Meizu MX4, который я считаю лучше и дешевле iPhone 6, возьмем для примера телефон InFocus M320, думаю о нем никто не слышал, но вот его характеристики: 5.5' HD экран(1280x720) 8-ми ядерный процессор MTK6592, 2/8 GB памяти, 2 камера 8/13 мегапикселей и аккумулятор на 3100mAh. Этот телефон можно купить за 136$. А с купонами и скидками под 110$ получится. Сам android сейчас ничем не уступит iOS, почти все что есть в iOS, есть и в андроид, не знаю как на более слабых моделях, но на восьмиядерных чипах тормозов точно не заметить, при этом существует много модификаций, тем и прошивок, таких как, например MIUI от Xiaomi. С этой оболочкой ОС будет очень похожа на iOS по расположению иконок, красоте и др. Получается в плане функционала, времени работы InFocus не будет уступать айфону, возможно он собран в подвале и завтра сломается? Здесь он тоже ничем айфону не уступает так как InFocus это бренд который принадлежит Foxconn. Foxconn это компания которая занимается производством iPhone. Т.е InFocus M320 и iPhone 6 собираются на одном заводе. Почти в 10 раз переплачивать, за что? Лучше купить такой телефон + сушилку :)
    8/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sVg @ 27.11.2014)
    Лучше купить такой телефон + сушилку :)


    Сорри напиши отдельно какой тел и сушилку, а то выпил уже и всё сливается.......
    75/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 27.11.2014)
    Сорри напиши отдельно какой тел и сушилку, а то выпил уже и всё сливается.......


    Сушилку Дайсон + любой хороший телефон на андроиде до 200$, например InFocus M320, Xiaomi Note и т.д. моделей очень много
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • InFocus бренд принадлежит не Foxconn, а американской компании InFocus, производителю проекторов, которые решили попробовать себя в смартфонах
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в думе проходит законопроект, что вопрос в интернете:
    "Не знаю что купить, подскажите что лучше - Айфон или Андроиды?" -
    будет приравниваться к призывам к террористическим актам, свержению
    правительства и массовым беспорядкам.
    По тонкому льду ходишь Фрозер!
    8/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sVg @ 27.11.2014)
    возьмем для примера телефон InFocus M320, думаю о нем никто не слышал, но вот его характеристики: 5.5' HD экран(1280x720) 8-ми ядерный процессор MTK6592, 2/8 GB памяти, 2 камера 8/13 мегапикселей и аккумулятор на 3100mAh.

    МТК довольно прожорлив к энергии, в отличие от Snapdragon, например. При сопоставимой производительности.
    2 Гб ОЗУ — это бессмысленное излишество, ибо забить его нечем, а миллионы транзисторов жрут ресурс батареи.

    Нужно отметить, что такие модели могут содержать урезанные радиоблоки и перемещаясь по миру, ты внезапно окажешься без 3/4G или связи вообще. В отличие от таких компаний, мировые бренды ставят широкополосные чипы. Это дороже, но универсальнее.
    137/153
    Ответить Цитировать
    0
12437 постов
1 293 313 314 315 316 335 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.