Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,076 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 326 346 347 348 349 368 622
  • Поздравляю! Все веселье только начинается, так что не обольщайтесь
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • И ты, Брут
    2116/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Картинки яндекс: "открытие пиццерии додо"

    OKoWZS4ectc.jpg


    Надеюсь, у вас повеселее будет )

    Поздравляю, заноси пиццерию! ))
    5/60
    Ответить Цитировать
    25
  • А сколько прошло с момента подписания фаншизы до открытия?
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла работа. Вебкамера
    20/32
    Ответить Цитировать
    40
  • Сейчас для вас готовят:
    Стажер Мафтуна

    Вань ты это в камеру нам маши давай
    124/211
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (snvosk @ 23.1.2015)
    Вань ты это в камеру нам маши давай


    Я вот тут подумал, что в свое время хотел на "каникулы в мексике", и теперь у меня есть шанс, правда на каникулы не в мексике, а в додо, и нихера не каникулы вообще, но в экран попаду) Надо тока еще потерпеть выебоны диспы в мтт и потом с чистой душой проситься к Ване пицца-мейкером. Возьмешь, Вань?
    21/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема в бэке:
    Frozer: Предлагаю Бэкинг на МТТ с AБИ 0,25 и Кэш 0,02-0.04
    Оплата- бэк/пиццамейкер
    125/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Тока открылись а уже фрироллы катают...
    На видео№ 3 Сырная (для персонала) 25 см.
    126/211
    Ответить Цитировать
    5
  • О, кипит работа.
    С почином!

    А зачем они круг из теста с руки на руку несколько раз перед тем, как положить в форму?
    38/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Через неделю Овчинников почешет репу: что-то в Химках не так,миллион просмотров а заказов в разы меньше....
    127/211
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    Я и в то, что каждый из них стабильно больше 130к в месяц имеет не верю, но будем считать, что в Перми просто это лучше, чем в Ростове оплачивается.


    У меня большинство друзей имеет в/о и при этом они далеко не глупы и живут в Мск, а не в Перми или Ростове.
    Я, конечно, не слежу за их зарплатами, но уверен что стабильно зарабатывают из них 130К+ меньше половины.
    Мы с женой работаем специалистами в более чем востребованных областях - нормальная з/п тут (хорошего специалиста, среднего менеджера) 100-120, за эти деньги надо работать хорошо и, в общем, немало, за большие надо реально вкалывать (!) - или не вылезать из командировок или лазить по головам.
    Жена постоянно общается с коллегами на периферии - все их эти самые менеджеры средней руки (100-120 К рублей в месяц) чувствуют там себя как цари.

    Так что с изменением курса доллара, я уже хочу обратно в покер - мне кажется, что те же самые 2 к будут доставаться с меньшим гемором.

    Цитата (Mot5 @ 18.1.2015)
    При чем некоторые значительно больше. Речь идет не о руководящем составе. А именно об исполнителях.
    Другое дело что нужно иметь за плечами определенный опыт + желательно рекомендации, а на открытых ресурсах типа HH эти вакансии часто даже не размещают.


    На открытых ресурсах норм. организации вообще ничего не размещают.
    А не подскажешь что это за спецы такие, чтобы получали допустим 300 К+?
    Топы - понятно, а вот чтобы обычные специалисты, как-то не очень верится!
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 23.1.2015, 14:58
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crying_monster @ 23.1.2015)
    У меня большинство друзей имеет в/о и при этом они далеко не глупы и живут в Мск, а не в Перми или Ростове.
    Я, конечно, не слежу за их зарплатами, но уверен что стабильно зарабатывают из них 130К+ меньше половины.
    Мы с женой работаем специалистами в более чем востребованных областях - нормальная з/п тут (хорошего специалиста, среднего менеджера) 100-120, за эти деньги надо работать хорошо и, в общем, немало, за большие надо реально вкалывать (!) - или не вылезать из командировок или лазить по головам.
    Жена постоянно общается с коллегами на периферии - все их эти самые менеджеры средней руки (100-120 К рублей в месяц) чувствуют там себя как цари.

    Так что с изменением курса доллара, я уже хочу обратно в покер - мне кажется, что те же самые 2 к будут доставаться с меньшим гемором.



    На открытых ресурсах норм. организации вообще ничего не размещают.
    А не подскажешь что это за спецы такие, чтобы получали допустим 300 К+?
    Топы - понятно, а вот чтобы обычные специалисты, как-то не очень верится?


    на выходе мы все канешн заработаем свое ожидание, но мне уже становится жалко свою нервную систему (а так как мтт и по ночам, то вдвойне). Сам уже не знаю стоит ли оно того. У всех нормальных колдырей пятница, которой они так ждали, а у меня еще до сих пор четверг, в который я проснулся вроде как
    22/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея с камерой просто отличная,у меня на работе несколько человек стояли и смотрели как делают, сказали жаль к нам не привезут,а то сейчас бы заказали.
    Мафтуна показалось лучше справляется чем Дмитрий;)
    Движения пока не оттточены(видно когда с руки в руку тесто кидают,не помню как этот приём называется),думаю через пару недель будут делать всё в неск. раз быстрее.
    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 23.1.2015)
    на выходе мы все канешн заработаем свое ожидание, но мне уже становится жалко свою нервную систему (а так как мтт и по ночам, то вдвойне). Сам уже не знаю стоит ли оно того. У всех нормальных колдырей пятница, которой они так ждали, а у меня еще до сих пор четверг, в который я проснулся вроде как


    Да не, я сам в общем хорошо помню все метания и терзания даунстриков. Но раньше были амбиции залезать на скай лимиты и я играл там, где скилла пока не хватает. Сейчас хочется играть недорого, где стриков больших не будет, а деньги на жизнь будут привычные, не более. И да, МТТ я не играю, по ночам не хочу сидеть. Вариант рано вставать или поздно ложиться - лучше.
    Да и вообще начал серьезно думать из Мск куда-нибудь на юга уехать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, реализация с вебкой очень прикольная на самом деле, особенно для всяких там задротов )

    Мы в офис заказывали в новооткрывшемся ростовском додо, интереса ради открыли вебку и увидели сей процесс - сразу появилось желание ребят выделить мышкой и отправить что-нибудь добывать %) . Выглядело как-то феерически - вот тишина и никого нет, и вдруг три пейзанта сотрудника быстро и решительно начали что-то делать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • 20150123-hnik-57kb.jpg

    wanted, reward hot pizza
    12/43
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Purity @ 23.1.2015)
    Пошла работа. Вебкамера


    Вах! Реалити-шоу "кухня" 0_о Залип!

    Микрофонов только пристегивающихся не хватает, не разобрать разговоры ))))
    6/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 23.1.2015)
    20150123-hnik-57kb.jpg

    wanted, reward hot pizza


    Ого! а я все ждал фрозера в кадре, не спавши 20 часов, так и не догнал что эта бабулька - ты)
    23/61
    Ответить Цитировать
    17
  • Пустите потоки на гудгейм, твитч и ск2тв. Беплатная реклама, за которую еще и заплатят )
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
1 326 346 347 348 349 368 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.