Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,147 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 290 310 311 312 313 332 622
  • Цитата (Gansik @ 21.11.2014)
    Еще минус что кола делается не по оригинальному рецепту, где вместо кофеина был кокаин.


    Это не к нему у них Пепси...
    70/211
    Ответить Цитировать
    0
  • пепси вместо колы? вы что самоубийцы?
    1/23
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (danik64 @ 21.11.2014)
    пепси вместо колы? вы что самоубийцы?


    А у тебя был опыт работы с Колой? Во многих регионах он даже сильно хуже чем с Пепси)) Энивей как показывает статистика компании на продажи это не влияет (у нас до подписания фед.контракта было несколько пиццерий с колой) и выбор не мой.
    Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    Иван если есть возможность сделать опцию забрать заказ в пиццерии.
    Часто так делал в Доминос, просто едешь домой делаешь заказ и забираешь,не надо ждать 15 минут когда сделают.
    Дети просто при заказе на дом кругами ходили с вопросами ну когда привезут уже.
    Еще для меня минус что Пепси а не Кола


    Да, конечно, самовывоз есть, пожалуйста. К моему удивлению крайне непопулярная опция, месячная выручка по самовывозу в районе 10-20 тысяч.

    По телефону больше не актуально) Вспомнил забавный факт, что первый айфон я купил еще в первой половине 2008-ого года. Он тогда в России даже не продавался официально и наверное очень модным был. Но начал я им пользоваться больше чем через год после покупки, когда полностью разбил свою предыдущую нокию. Поймал себя на том что итак уже слишком много оперативки потратил на выбор, а еще потом адаптация переходного периода. При этом сильно уж сэкономить не придется, норм смартфон 20 стоит, а айфон 30. Фиг с ним.
    Для меня и состоит в этом гениальность подхода Джобса, который после своей реинкарнации в Эппл сократил продуктовую линейку в 10 раз. Я по дефолту не хочу тратить время на выбор телефона. Он думал обо мне.
    1997/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (inner @ 21.11.2014)
    Кстати в последнее время стало часто встречаться сушилки которые выглядят как обычные (воздух дует вниз из круглого сопла), но при этом вваливают с такой мощностью, что под ними сушится примерно как в дайсоне по времени, но зато нет тильта когда нарушается миллиметровая балансировка рук в дайсоне и ты задеваешь чистыми руками его края, которые еще ишкан своим лицом с похмелья протер :(

    К слову о тильте в туалетах заведений питания - если не сделать двери, которые при выходе можно открывать ногой или накрайняк локтем (то есть исключительно от себя открывающиеся), то весь процесс мытья рук теряет смысл. Иногда очень неудобно стоять по минуте ждать пока кто-то начнет заходить , чтобы протиснуться в открытую дверь, лишь бы не прикасаться к этому рассаднику грязи, бактерий и урины в виде дверной ручки.


    Волнения прочь! Спешл фо ю май френд, две раковины и сушилка в общей зоне из которой свободный проход в зал.

    Кстати на этом фоне сейчас дискутирую с проектировщиками на счет целесообразности раковин в кабинках туалета. Есть свои плюсы и минусы. С одной стороны может быть кто-то захочет дважды совершить омовения, до прохода через рассадник и после. С другой стороны ставить туда говеные сушилки странно, ставить еще две хорошие - дорого. Думаемс.
    1998/3231
    Ответить Цитировать
    6
  • спросил свое старшее поколение - всем милее полотенца)
    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 21.11.2014)
    А у тебя был опыт работы с Колой?


    У меня есть.

    У Пепсу больше плюшек в виде маркетинговых средств.

    В штатах важно было до поры до времени что выбрать...у нас, надо ориентироваться на личное удобство и выгоду.
    имхо
    не знаю всех нюансов RUS рынка
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нужны раковины в туалетах, в туалет не руки мыть ходят.
    3/43
    Ответить Цитировать
    26
  • А что и вправду вот эта кока-кола, пепси пользуется спросом?
    Мне вот, интересно, почему на каждом углу продаются именно эти напитки?
    Почему не "напитки из Черноголовки", например. Которые только в супермаркете можно купить?
    Я бы так всегда предпочтение ей отдавал, дешевле и вкуснее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Не будут ли, в пиковые часы очереди появляться из-за раковин в кабинках, с учетом увеличения времени на туалет+руки помыть?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнил еще, что вроде Шелдон Купер говорил что то не хорошее про сушилки, а это очень важно.
    Теперь воспринимаю туалет без полотенец но с сушилкой, как просто туалет без полотенец.
    7/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 21.11.2014)
    А что и вправду вот эта кока-кола, пепси пользуется спросом?
    Мне вот, интересно, почему на каждом углу продаются именно эти напитки?
    Почему не "напитки из Черноголовки", например. Которые только в супермаркете можно купить?
    Я бы так всегда предпочтение ей отдавал, дешевле и вкуснее.


    Потому что они популярнее и знакомы большинству потребителей.

    Цитата (Orange @ 21.11.2014)
    Не будут ли, в пиковые часы очереди появляться из-за раковин в кабинках, с учетом увеличения времени на туалет+руки помыть?


    Не думаю, мы все-таки не торговый центр) Всего 50 посадочных мест. В большинстве пиццерий сети один санузел, у нас просто так по планировке вышло что два.
    Цитата (DimOK @ 21.11.2014)
    Не нужны раковины в туалетах, в туалет не руки мыть ходят.


    Но тогда внутрення ручка туалета будет совсем-совсем рассадник всех тех ужасов что описал inner?
    1999/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iHaveOnly26Teeth @ 21.11.2014)
    Почему не "напитки из Черноголовки", например


    Мы ,торговали и Байкалом, и Тархуном, параллельно с Колой.

    Продаёшь 5 ящиков колы и один тархуна.

    У Колы, фишка - бутылочка 0,25, а у Тархуна этой фишки нет.
    В бильярдной, 0,25 колы ~1 евро, а Тархун 0,33 по 1,3...

    Тархун и Байкал берут только те, кому за 35..
    18/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andre2000 @ 21.11.2014)
    те, кому за 35..

    мы и в виски дамам байкал льём)
    78/198
    Ответить Цитировать
    39
  • Раковины с зеркалами в кабинках - это очень важно, по-моему, особенно для женщин.
    28/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 21.11.2014)
    Еще для меня минус что Пепси а не Кола


    На самом деле процент посетителей, которые принципиально не будут покупать пепси в отсутствии коки настолько ничтожен, что вряд ли это принципиально. Большинство любителей 6-и кубиков сахара, растворенных в красной баночке поступят так...


    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FroZer @ 21.11.2014)
    Но тогда внутрення ручка туалета будет совсем-совсем рассадник всех тех ужасов что описал inner?


    Она в любом случае будет рассадник, как будто бы все руки моют после туалетов. Всё равно протирать придётся.

    А адресок заведения не подскажете, хотя бы район?
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer,
    А что на великах можно будет заезжать?

    6197826.jpg
    71/211
    Ответить Цитировать
    12
  • хм, Фрозер, будут бумажные полотенца? столько страниц, а ответа нет ((((
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.11.2014)
    мы и в виски дамам байкал льём)


    после 35 можно уже не разбавлять
    28/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 21.11.2014)
    Кстати на этом фоне сейчас дискутирую с проектировщиками на счет целесообразности раковин в кабинках туалета. Есть свои плюсы и минусы. С одной стороны может быть кто-то захочет дважды совершить омовения, до прохода через рассадник и после. С другой стороны ставить туда говеные сушилки странно, ставить еще две хорошие - дорого. Думаемс.


    Раковина в туалете безусловно нужна, но только надежная!

    3/13
    Ответить Цитировать
    57
1 290 310 311 312 313 332 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.