Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
962
Статистика
Всего постов
12438
3,325,182 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 322 342 343 344 345 364 622
  • Цитата (VIP2015 @ 17.1.2015)
    2к в покере - это сейчас 130к рублей, легче денег в оффлайне, если это не криминал, просто нет.


    Во-первых, есть способы заработать 2к за месяц куда менее времязатратные и куда более интересные, чем тупая(по сравнению с тем что можно делать слово подобрано верно) игра в покер. А во-вторых, мало кто сейчас стабильно и регулярно может рассчитывать на стабильные 2к в месяц(24к в год) в покере, это все из разряда романтики. Если не будешь умирать перед монитором, то не будет даже и 2к. Поэтому даже то, что сделал сейчас Ваня(без опыта ведения бизнеса взял франшизу), имеет куда больше перспектив, даже значительно больше, чем зарабатывание на текущий момент(ключевое слово) 2к в месяц при игре в покер.
    44/155
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    есть способы заработать 2к за месяц куда менее времязатратные и куда более интересные

    Я бы с радостью узнал хотя б парочку
    108/198
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    Если не будешь умирать перед монитором, то не будет даже и 2к.

    эт уже совсем перебор
    23/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    Я бы с радостью узнал хотя б парочку


    я может неправильно понял твой вопрос, но неужели ты не знаешь людей, которые зарабатывают 130к РУБЛЕЙ в месяц и более и не играют при этом в покер?
    45/155
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    я может неправильно понял твой вопрос, но неужели ты не знаешь людей, которые зарабатывают 130к РУБЛЕЙ в месяц и более и не играют при этом в покер?


    Знаю. Но эти люди либо пашут, либо очень таланливы/умны. Из твоей же фразы я понял, что 2к можно получать "куда менее времязатратные и куда более интересные". Причём опыт и образование ты не упоминал. Вот и хочу узнать, где я смогу получить интересные и с кучей свободного времени 2к. Вдруг чо, а я уже готов)
    109/198
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    я может неправильно понял твой вопрос, но неужели ты не знаешь людей, которые зарабатывают 130к РУБЛЕЙ в месяц и более и не играют при этом в покер?


    а неужели они не времязатратные и такие легкие? ты давно смотрел вакансии, даже если брать тока мск, спб, казань, екб и новосиб?
    шоб 130к зарабатывать нужно жопу рвать и быть специалистом, специалистом не по должности, а специалистом в данной конкретной отрасли.
    Офк есть люди, которые зарабатывают и больше и работа у них интереснее, но только так ли много их?
    18/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xading @ 17.1.2015)
    эт уже совсем перебор


    в среднем и общем, наверно нет. У 90%, если не больше, пользователей нет даже банкрола, но живут они на покерные деньги и с удовольствием бы вышли на 2к в месяц, но не могут.
    Разумеется, я не имею в виду, что даже, например ты, должен умирать перед монитором, чтобы заработать 2к в месяц, но таких как ты регов с банкроллом не так уж и много.

    Даже реги, многие из которых в разделе 100+ ведут дневники, играют по 5 лет и более в покер, а много ли из них имеют профит 120К+ за олл тайм?Это же и есть 24к за год, 2к за месяц. Таких единицы. Разделы ниже я даже в расчет не беру. А те кто имеют, сколько времени проводят за покером?Вряд ли я сильно утрирую, если вообще это так.
    46/155
    Ответить Цитировать
    2
  • о, феруэлл в теме, феруэлл, я тут давече сожрал в эконом классе говядину с фасолью и макаронами, я те больше скажу, мне понравилось! это было из нового меню аэрофлота.
    Что мне теперь делать? я обыдлорезировался и процесс необратим?(
    19/61
    Ответить Цитировать
    14
  • ishkan, surprisefirm, Вы оба правы, но в посте

    Цитата (VIP2015 @ 17.1.2015)
    2к в покере - это сейчас 130к рублей, легче денег в оффлайне, если это не криминал, просто нет.


    меня смутил только криминал, я нигде не говорил, что можно не парясь, лежа на диване, делать по 130К рублей в месяц.
    47/155
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тогда ты зря начал писать про интересность и времязатратность.
    110/198
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ishkan @ 16.1.2015)
    Название "Омаха Ям", кстати, дарю. Надеюсь, что в отличии от названия для блога, мною придуманного (которым ты не воспользовался ) пригодится.
    Между прочим название было, если помните, fish and chips, так что общепитовское будущее Ивана я вскрыл одним из первых


    Хах. Я посоветовал Ване почитать блог Овчинникова, а вот гляди что получилось))
    60/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    Тогда ты зря начал писать про интересность и времязатратность.


    про времязатратность и интересность я написал лишь, чтобы сравнить с покером. В моем понимании, современный покер, как заработок, это 4-5 дней в неделю по 10-12 часов, иначе не набить дистанцию, а следовательно не заработать. Тратить столько времени можно много на что, исключая криминал, чтобы заработать 130к. Уверен, и Фрозер и Боселд, уйдя в бизнес, рассчитывают не на меньшее в перспективе.
    48/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 17.1.2015)
    Хах. Я посоветовал Ване почитать блог Овчинникова, а вот гляди что получилось))


    Справедливое замечание. Мы оба достойны процента от прибыли.
    111/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    про времязатратность и интересность я написал лишь, чтобы сравнить с покером. В моем понимании, современный покер, как заработок, это 4-5 дней в неделю по 10-12 часов, иначе не набить дистанцию, а следовательно не заработать. Тратить столько времени можно много на что, исключая криминал, чтобы заработать 130к. Уверен, и Фрозер и Боселд, уйдя в бизнес, рассчитывают не на меньшее в перспективе.


    Не надо про перспективу. Это вещь эфемерная и про неё в твоём изначальном посте не было. Там было только:
    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    есть способы заработать 2к за месяц куда менее времязатратные и куда более интересные

    вот я и прошу: назови хотя бы парочку таких. Чтобы работать меньше 4-5 дней в неделю. Ну и интересную.
    112/198
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    вот я и прошу: назови хотя бы парочку таких. Чтобы работать меньше 4-5 дней в неделю. Ну и интересную.


    Один мой товарищ занимается обслуживанием инженерных сетей, другой тупо оптовой торговлей, есть еще товарищ, который занимается изготовлением и монтажем дверей, другой окон, у одного есть 3 автомойки, у одного есть сервис-шиномонтажка, есть еще товарищ, который занимается монтажем, реконструкцией и модернизацией систем отопления, есть знакомый у которого пара-тройка стоянок. Многие из них, при всем моем к ним уважении, не являются сверх интеллектуалами или сильно талантливыми, но тем не менее все из них зарабатывают более пресловутых 130к рублей в месяц.

    Вот даже элементарный пример. У многих же есть 200к рублей на этом форуме? Так вот один мой товарищ взял и купил на 200к рублей елок и продал их в канун Нового года, получилось в итоге 250к прибыли. Много ума надо?
    49/155
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    одного есть 3 автомойки

    этот 100% имеет штук и 3 выходных в неделю. там же за ними вообще следить не нужно.

    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    сервис-шиномонтажка

    этот тоже меньше 4 дней в неделю работает наверняка.

    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    обслуживанием инженерных сетей

    это точно не требует постоянную занятость.

    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    есть знакомый у которого пара-тройка стоянок

    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    есть еще товарищ, который занимается изготовлением и монтажем дверей, другой окон

    а вот и интересные работы пошли....


    Все 8 работают меньше 4-5 дней в неделю? Не верю.
    Я и в то, что каждый из них стабильно больше 130к в месяц имеет не верю, но будем считать, что в Перми просто это лучше, чем в Ростове оплачивается.
    113/198
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    Вот даже элементарный пример. У многих же есть 200к рублей на этом форуме? Так вот один мой товарищ взял и купил на 200к рублей елок и продал их в канун Нового года, получилось в итоге 250к прибыли. Много ума надо?


    Немного. Зато теперь у него есть стабильная интересная работа со 130к в месяц и кучей свободного времени. Примерно 335 дней выходных получается, если я в расчётах не ошибся.
    114/198
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    Все 8 работают меньше 4-5 дней в неделю? Не верю.
    Я и в то, что каждый из них стабильно больше 130к в месяц имеет не верю, но будем считать, что в Перми просто это лучше, чем в Ростове оплачивается.


    все работают 4-5 дней в неделю, но не по 10-12 часов. Вообще человек, который привык работать, не может тупо сидеть и отдыхать, но одно дело сидеть и вкалывать, а другое что-то однажды создать, попариться пока создаешь и все, зацикливаться не надо просто на том, что покер и только позволяет иметь 130к рублей в месяц, хотя в посте

    Цитата (PS_TM @ 17.1.2015)
    Даже реги, многие из которых в разделе 100+ ведут дневники, играют по 5 лет и более в покер, а много ли из них имеют профит 120К+ за олл тайм?Это же и есть 24к за год, 2к за месяц. Таких единицы. Разделы ниже я даже в расчет не беру. А те кто имеют, сколько времени проводят за покером?Вряд ли я сильно утрирую, если вообще это так.


    я указал, что далеко не все способны на стабильные 130к рублей в покере, которые только совсем недавно стали давать 2к баксов, а до этого было 3,5к. А подумать головой и пойти купить эти елки и продать их потом можно легко, не имея даже каких-то сверх способностей.
    50/155
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ishkan @ 17.1.2015)
    Немного. Зато теперь у него есть стабильная интересная работа со 130к в месяц и кучей свободного времени. Примерно 335 дней выходных получается, если я в расчётах не ошибся.


    это уже ты подъебываешь, конечно, но если на елках не останавливаться, можно еще много разных тем придумать. Я тебе уже кучу примеров набросал, а ты продолжаешь мне доказывать, что 130к рублей в месяц это прямо потолок. Хотя я вообще начал с того, что написал, что далеко не криминалом эти деньги могут зарабатываться.
    51/155
    Ответить Цитировать
    -7
  • Злобный образ покериста в голове у PS_TM. Парень работает по 250+ часов в месяц, а у него ни бр, ни 2к ожидания в месяц нет :D Хорошо хоть кто-то является обладателем интересной стоянки, кто-то интересно монтирует двери, а кто-то даже умудряется нажить 800 баксов раз в год совсем не заморачиваясь, я уверен. И работают ребята мало и живут веселее.
    6/7
    Ответить Цитировать
    44
12437 постов
1 322 342 343 344 345 364 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.