Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,322,492 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 287 307 308 309 310 329 622
  • FroZer, мне кажется, что в опросе нужны 2 вида электрических сушилок ) Потому что есть стандартные, такой легкий ветерок, который ощущается с трудом, а есть турбо-сушилки, под которыми бывает даже сложно руки удержать и которые сдувают всю воду с рук мгновенно.

    Думаю, что сейчас в опросе многие отвечают "бумажные полотенца", потому что сушилки первого, доисторического вида до сих пор весьма распространены (и совершенно бесполезны), но турбо-сушилки в любом случае выгоднее, чем полотенца - и по обслуживанию процесса, и по цене на дистанции, и для окружающей среды. А для клиента они очень мало отличаются от бумажных полотенец на самом деле, сушат руки за те же 3-5 секунд.

    UPD Да-да, вот liebert как раз про них пишет ниже, но есть и другие модели - более привычного вида, но с усиленным потоком воздуха.
    25/68
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (FroZer @ 19.11.2014)
    Хех, глянул цены на курьерские услуги. Боюсь клиенты маленькую пеперони за 800 рублей не одобрят)


    Никто не обязывает цепляться за цены на минималку. Возьмите пересчитайте оплату вашего курьера в почасовую и создайте предложение.
    Ну а по поводу формы и устоев и т.д. и т.п., разумеется, чем больше гемороя - тем больше денег)

    По поводу сушилки, мне кажется, что много зависит от статуса заведения и от дизайна помещения. Не буду советовать полотенчики одноразовые и прачечную личную, но имхо из сушилок сейчас один лидер:
    1-2 всовывания -5 секунд и руки абсолютно сухие, никаких валяющихся салфеток мимо урны и как отмечено выше - в плюсе на дистанции.
    %D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE_1.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (FroZer @ 19.11.2014)
    Там же стилус. Или он по приколу, а пользоваться можно нормально?


    Стилус в ноте4 как доп. фишка, по функционалу и практически всем характеристикам
    ноут4 опережает айфон 6+. Диагональ (5.7") позволяет комфортно юзать скайп, мессенджеры и даже браузер.

    Если тебе достаточно меньшей диагонали (5"), то Нексус5, отличный вариант
    Быстрый, система летает, аппарат реально хорош, тоже смело могу рекомендовать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Война пиццерий , ссори если было http://habrahabr.ru/company/cloud4y/blog/243647/
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне, эти турбосушилки тоже не айс, т.к. сперва холодный воздух, потом горячий, потом ты пару раз протираешь резиновую окантовку из-за сильного напора воздуха, достаёшь руки, а они всё равно местами мокрые.
    Короче, если в туалете заведения стоит только сушилка, то это сразу дизлайк.
    103/190
    Ответить Цитировать
    22
  • Пользуюсь бумажными полотенцами онли. Если их нет - дизлайк и приходится выходить с сырыми руками :(
    20/22
    Ответить Цитировать
    15
  • Если народу много под сушилками обычно вода от сдувания с рук и от этого грязь.
    66/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 19.11.2014)
    Хех, глянул цены на курьерские услуги. Боюсь клиенты маленькую пеперони за 800 рублей не одобрят)


    FroZer, ты меня пугаешь. Ты уже почти открылся, а глянул цены на курьерские услуги только сейчас? На текущий момент ситуация должна быть не такая, что ты не знаешь, одобрят ли маленькую пеперони за 800 рублей, а такая, что в своей голове ты уже продал их за первую неделю по средней месячной норме.
    20/155
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (PS_TM @ 20.11.2014)
    FroZer, ты меня пугаешь. Ты уже почти открылся, а глянул цены на курьерские услуги только сейчас? На текущий момент ситуация должна быть не такая, что ты не знаешь, одобрят ли маленькую пеперони за 800 рублей, а такая, что в своей голове ты уже продал их за первую неделю по средней месячной норме.


    =)
    Читай в контексте. Речь о youdo.
    1991/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 20.11.2014)
    =)
    Читай в контексте. Речь о youdo.


    ага, невнимательно прочитал)
    21/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот эта штука из разряда дорого и хорошо, очень нравится, попробуйте сами. Даже домой думал приобрести :)
    http://www.dysonairblade.ru/
    О, выше её же советуют, нас уже двое :)

    По поводу телефона - странно заморачиваться вообще, среди официальных флагманов вопрос простой - это Lenovo Z2 (он же k920) - с минимальными рамками, отличной начинкой, удобным софтом и прекрасной ценой в 23тыра.
    Сообщение отредактировал DimOK - 20.11.2014, 10:57
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • +1, сушилки удобные только dyson и подобного им типа, они не сильно уступают полотенцам кмк.

    DimOK, что за x2? Lenovo Vibe X2 вижу, но он 15к стоит. Есть еще вариант Asus padfone s + к нему док станция, в которую телефон втыкаешь и получается планшет. Правда доки у нас не продают вроде еще.
    b4.jpg
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Пардон, конечно же Z2, код модели K920.
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 20.11.2014)
    Как по мне, эти турбосушилки тоже не айс, т.к. сперва холодный воздух, потом горячий, потом ты пару раз протираешь резиновую окантовку из-за сильного напора воздуха, достаёшь руки, а они всё равно местами мокрые.
    Короче, если в туалете заведения стоит только сушилка, то это сразу дизлайк.


    Но ведь полотенца тоже не айс, потому что они все время мокрые от прошлых рук, либо выпали и на полу лежат, либо закончились. Это я к тому, что сушилки, как и полотенца, бывают разные - впервые слышу про холодный воздух в начале и протирание резиновой окантовки.

    Даже с идеальной логистикой и маньяками-уборщиками с полотенцами всегда будут бэдбиты, когда людям придется выходить с мокрыми руками. Поэтому если и ставить полотенца, то сушилка в любом случае нужна как запасной вариант - они бэдбитят гораздо реже. А если сушилка хорошая, то и полотенца будут кончаться намного медленнее.

    А если написать над сушилкой ее преимущества для рук и природы, то еще медленнее ) Из-за того, что люди за десятилетия привыкли к тому, что сушилки - это говно, теперь приходится проводить информационную кампанию, чтобы вернуть к ним доверие. В принципе это стандартная история с новыми поколениями многих продуктов.

    В Канаде всех волнуют леса и минимизация отходов производства, поэтому полотенец почти нет, но где есть - там есть и сушилки, обычно с табличками, рассказывающими о преимуществах, это работает. Выглядит примерно так:



    Но похоже, что Dyson эти таблички (их много видов) распространяет вместе с сушилками, так что и в России должно быть так же. Если дистрибьюторы/установщики их не выкидывают, конечно, что было бы не очень мудрым шагом с их стороны, учитывая текущий имидж сушилок.
    26/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Писсуар как на фото не ставить ни в коем случае, все разбрызгивается.
    3/43
    Ответить Цитировать
    61
  • Eще +1 к Dyson AirBladе
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой dyson нравится больше, думаю он гигиеничнее.


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Полотенца, но чтобы они сенсором выдвигались.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • одноразовые полотенца в любом случае нужны... я например иногда и лицо умываю, чтоб освежиться.... и много раз сталкивался с тем, что его просто элементарно нечем вытереть, приходиться пользоваться туалетной бумагой или засовывать фейс под сушилку (что само по себе нереально если в уборной ещё кто-то есть)... а та сушилка, что на картинках выше, даже для этого не пригодна(
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Я ещё сморкаться люблю в туалете. И умываться иногда с похмелья. И когда я морду в дайсон засовываю, то это, во-первых, неудобно, а, во-вторых, люди на меня косо смотрят(
    Так что только полотенца.
    75/198
    Ответить Цитировать
    27
1 287 307 308 309 310 329 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.