Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,276 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 232 252 253 254 255 274 622
  • Цитата (Moron @ 30.12.2013)
    3-4 бет поты
    при каком спре один на один ты играешь чек/пас с тузами на дерьмовых досках ( 789 8Тв и т.д. ), насколько тут влияет наличие бкд фд. Тот же вопрос для одномастных досок( их как я понимаю мы играем через бет 1\n пота \ фолд).


    С спр<1 буду пушить любой флоп против дефолтного опа. Бд фд влияет, это усиление уровня гатшота. 1.2спр с бдфд уже влезут. Одномастную доску с спр=1 и хотя бы одной картой этой масти тоже можно смело пушить. С большим спром в зависимости от опа да, две альтернативы, 1/n пота-фолд и просто чек-фолд.

    Цитата
    Твое мнение о Крондиксе, о его заявлениях и проектах которые он пытается делать.

    Твой любимый (по софту, по составу, по прибыли) покерный рум?

    Ожидания-планы на 2014 года (на подобии тех которые ты составлял весной нынешнего года)

    Как ты думаешь насколько еще будет происходить ухудшение ситуации в онлайн покере?


    1) Увлеченный умный человек, возможно немного гик (в позитивном смысле), хотя я лично незнаком. Заявления и ожидания мне кажутся завышенными, в революционное влияние его проекта на покерную экономику не верю, но у меня инсайда нет.
    2) Сложно сказать, пускай будет айпокер. С ним с самого начала карьеры меня связывали хорошие отношения. Первые пару лет карьеры он был основным, но и в этом году там удалось заработать. Правда сейчас 50-100 и выше убрали, экшна и так мало было, думаю теперь совсем гг.
    3) Ожидания-планы 2014-ого года с покером не связаны, планирую расширить горизонты. Хотя 6 цифр выиграть планирую, но надеюсь в факультативном порядке.
    Цитата
    Как ты думаешь насколько еще будет происходить ухудшение ситуации в онлайн покере?

    Думаю что хуже уже практически некуда. Хуже будет только если Россию закроет, это будет совсем плохо.
    Хотя мало ли что случиться может, никогда не угадаешь. Какие-то деньги наживать можно будет наверное всегда, а вот какие - это уже индивидуальный вопрос для каждого.
    1767/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-то выставляется с тузами

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $50(BB)
    SB ($5,000)
    Hero ($10,475)
    UTG ($4,235)
    CO ($3,020)
    BTN ($6,935)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $175, fold, fold, Hero raises to $550, CO raises to $1,675, Hero raises to $4,850, CO calls $1,345 (AI)

    FLOP ($6,066)

    TURN ($6,066)

    RIVER ($6,066)

    CO shows
    (Pre 65%, Flop 85.9%, Turn 95.0%)

    Hero shows
    (Pre 35%, Flop 14.1%, Turn 5.0%)

    CO wins $6,061

    А кто-то нет

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $50(BB)
    SB ($4,950)
    BB ($5,000)
    UTG ($4,645)
    Hero ($8,503)
    CO ($3,750)
    BTN ($6,650)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $150, CO raises to $525, fold, fold, fold, Hero raises to $1,650, CO raises to $3,750 (AI), Hero calls $2,100

    FLOP ($7,575)

    TURN ($7,575)

    RIVER ($7,575)

    CO shows
    (Pre 53%, Flop 50.2%, Turn 100.0%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 49.8%, Turn 0.0%)

    CO wins $7,570

    Ну так с тузами любой дурак может, вы без тузов попробуйте!
    1768/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.
    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 31.12.2013)
    не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.


    Я не Ваня, но думаю для пло5к это просто префлоп кулера.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 31.12.2013)
    не понял прикол с последними двумя раздачами (с тузами и без). иван, поясни плиз в рамках объявленного ликбеза, если еще не поздно.


    Никакого прикола, и высшего смысла, просто ночные раздачи)

    Всех-всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и удачи, все остальное дело наживное
    У меня год был насыщенным, непростым и очень успешным в карьерно-покерном плане. Спасибо ему за это.
    Праздник-праздник
    1769/3231
    Ответить Цитировать
    30
  • Если еще день знаний не закончился, то я хотел бы вопрос задать. Расскажи про игру опп в 3бет потах без позиции на спаренных досках(желательно всех типов, от 332r до KKQss). На какие статы обращаешь внимание в первую очередь? Как меняется план на такие раздачи в зависимости от игры против utg/mp и CO/BTN
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С Новым годом тебя, Ваня!
    Я хочу пожелать прежде всего крепкого здоровья (!!!)
    Это самое главное, что есть в нашей жизни.
    Бывают случаи, когда никакие деньги не помогут нам его восстановить!
    Душевного спокойствия, замечательных и неповторимых эмоций в Новом Году.
    Ярких моментов и крупных побед тебе в этом году, как на покерном пространстве, так и в ежедневной жизни!
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Даёшь годовой график!
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Фрозер, встречаются ли боты в омахе? И если да, то какие лимиты играют?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (z_poker @ 1.1.2014)
    Фрозер, встречаются ли боты в омахе? И если да, то какие лимиты играют?

    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 1.1.2014)
    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?


    до нл1к шмакс
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поужинали с ТеддиКГБ в ресторане Maze Гордона Рамзи и на следующий день купил себе билеты на Багамы
    1770/3231
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Moroz458 @ 1.1.2014)
    А в других видах покера встречал уже? Если да,то на каких лимитах и как ты это понял?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81692&st=20&start=20
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((
    Иногда хочется, чтобы Бог Интернета запустил скрипт, который пофиксит всю сеть в этом плане, удалит каждый этот пробел.
    Но есть одна проблема - Бога нет.
    1771/3231
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FroZer @ 2.1.2014)
    Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((
    Иногда хочется, чтобы Бог Интернета запустил скрипт, который пофиксит всю сеть в этом плане, удалит каждый этот пробел.
    Но есть одна проблема - Бога нет.

    Это может сделать McArrow :)
    Также как заменить "-" на "—", но вряд ли на это пойдет swordfish.

    Кстати, ты не отбил пробел перед "((" :)
    131/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 2.1.2014)
    Кстати, ты не отбил пробел перед "((" :)


    В философском смысле смайлик в конце предложение равнозначен точке, значит, пробел отбивать не надо. Вроде так?
    65/110
    Ответить Цитировать
    5
  • На главной мы приравняли смайлики к знакам препинания, то есть:

    - Привет :) - сказал Гас.

    а не:

    - Привет :), - ответил Виктор.

    Но все-таки продолжаем их отделять пробелами, потому что это не совсем знаки препинания, а конструкции, состоящие из нескольких знаков.

    * * *

    Gramota.ru пока не определилась, вот два ответа "справочной службы русского языка" по теме:

    Цитата
    «Смайлики» не являются знаками препинания. Где их ставить, решает автор текста.


    Цитата
    Смайлик не является знаком препинания, его сочетание со знаками препинания не регламентируется правилами правописания. Лингвисты пока не рассматривают этот вопрос, а вот веб-дизайнеры уже дают свои рекомендации. Артемий Лебедев в «Ководстве» пишет, что точка после смайлика обычно не ставится.


    Лингвисты "не рассматривают вопрос", наблюдая за развитием языка, т.к. невозможно спустить сверху указания по поводу использования совсем новых слов, а тем более не слов. Поэтому мы тут сами по сути создаем новые нормы.
    18/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BadSeed @ 2.1.2014)
    В философском смысле смайлик в конце предложение равнозначен точке, значит, пробел отбивать не надо. Вроде так?

    Можно вложить в смайлик еще какие-то смыслы, но я помню, откуда они взялись: это выражение эмоций, как междометия.
    132/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 2.1.2014)
    Пожалуйста, прекратите ставить пробелы перед знаками препинания((


    а можно их просто не ставить))

    Цитата (FroZer @ 2.1.2014)
    Поужинали с ТеддиКГБ в ресторане Maze Гордона Рамзи и на следующий день купил себе билеты на Багамы
    3/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Я смотрю модно выкладывать графики начала года. У меня год, в отличие от других, начался с даунстрика. Но я руки не опустил и вывел трехдневный отрезок в плюс


    Самое плохое, что это не шутка (ибо уже не смешно). Надеюсь на Багамах будет больше составить компанию за столами
    1772/3231
    Ответить Цитировать
    12
12437 постов
1 232 252 253 254 255 274 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.