Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,138 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 185 205 206 207 208 227 622
  • Цитата (ANDREYICH @ 11.10.2013)
    Иван проанализируй ситуацию. ЕПТ - это плотная концетрация тел со всех уголков планеты, причем каждое тело со своим букетом скрытых болячек ! И вот в течение всего дня (дней) ты пропускаешь через свою носоглотку весь этот кошмарный интернационально-межконтинентальный выхлоп в закрытом помещении с кондиционером, явно не улучшающим здоровье (комфорт - очень часто мнимое здоровье).
    Значит, после трудового дня необходимо дезинфицировать свой дыхательный аппарат !!! А вот здесь все индивидуально : одному ингаляция, другому полоскание, а третьему достаточно на ночь пары глотков бодрящей жижи (сингл молт, ром, джин, коньяк .... далее - со всеми остановками ).
    А по поводу иммунитета и сахара - попробуй продукцию пчеловодства : ежедневно минимум 1 ложку меда с прополисом, если нет аллергии. Очень замечательно с лимоном к чаю.
    Будь здоров !!!


    Вкратце - пей медовуху, играй онлайн:)
    6/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (iphantom @ 11.10.2013)
    есть рекомендация врача, что кол-во сахара в рационе лучше свести к минимуму. сорри, забыл у него линки спросить можно попробовать поискать так

    вторая часть поста несколько бредова, даже не знаю, что и ответить ) ну хоть ослабленная имунная система существует, доктор?


    Вероятно существует, например, когда человек болен.
    Я не доктор, я просто разумный человек. И когда по запросам "ослабленная иммунная система" или "иммунитет сахар" я вижу одни говносайты, женские форумы, сайты по народной медицине, религиозные порталы, мне это как бы намекает на сомнительность твоих утверждений.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lesha @ 11.10.2013)
    И когда по запросам "ослабленная иммунная система" или "иммунитет сахар" я вижу одни говносайты, женские форумы, сайты по народной медицине, религиозные порталы, мне это как бы намекает на сомнительность твоих утверждений.


    Нууууу...какой-то сомнительный критерий.
    Если сделать запрос по "гипотеза Пуанкаре" - то тоже напорешься на говносайты, смакующие отказ Перельмана от миллиона долларов.

    Получается - математики не существует.
    А лучше все же (глубоко имхо) - не делать скоропалительных заявлений о том, что невозможно усилить иммунитет, а обратиться с этим вопросом к хорошему врачу. Он расскажет как.

    А хороший математик (но далеко не каждый причем) - объяснит смысл гипотезы Пуанкаре
    170/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто-то тут писал про надежность майкрософтовсих клавиатур. Ну, не знаю, по-моему Майкрософт какие-то не очень качественные клавиатуры делает -_-
    [attachment=157028:photo.JPG]
    6/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lesha @ 10.10.2013)
    Есть линки на какие-то серьезные медицинские исследования, подтверждающие, что сахар наносит ущерб иммунной системе?

    И насколько я знаю, иммунитет нельзя укрепить, он просто есть или его нет. Он не усиливается, если попить травок или поесть фруктов.


    This.
    2/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Кто-то тут писал про надежность майкрософтовсих клавиатур. Ну, не знаю, по-моему Майкрософт какие-то не очень качественные клавиатуры делает -_-
    у тебя просто эргономичная модель

    Цитата
    И насколько я знаю, иммунитет нельзя укрепить, он просто есть или его нет. Он не усиливается, если попить травок или поесть фруктов.
    ну а как же вытяжка из акулей печени, ну или, скажем, экстракт эхинацеи пурпурной, а не не.. неужели ты считаешь даже экстракт печени и сердца барбарийской утки не сможет помочь??? 0_о
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.10.2013)
    This.


    Я видел пост Феруэлла без плюсиков.
    7/11
    Ответить Цитировать
    12
  • feruell, задай фрозеру какой-нибудь глупый вопрос по пло, избавь нас от темы здоровья хотябы в этом блоге плз
    69/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 11.10.2013)
    This.


    hcis.jpeg
    4/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Сахар в огороде, а имунная система - в Киеве.. QED.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой хороший товарищ, надежный аффилейт и успешный бизнесмен продает доли в открывающемся магазине
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77817
    Не все читают все разделы, может кому интересно. Сам размышляю.
    1541/3231
    Ответить Цитировать
    5
  • Не могу придумать, кому это реально может быть полезно(не плюсово,а именно полезно). Вкладывать маленькие суммы невыгодно олучается, т.к. доходность на них в покере гораздо выше, а замораживать бр на уровне нл100 глупо. Получается, только игрокам 1к+ с оверролом - а таких единицы. Но Штейн имхо очень подходящий вариант для первого партнера для нуба-покериста.
    Еще можно вложить минимум почти for fun чисто, чтобы получать отчеты и начать понимать, как функционирует бизнес в общем. Это, кстати, интересно :)
    Сообщение отредактировал OOuph - 14.10.2013, 1:44
    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Полезно тем, кто имеет свободные средства, которые не знает куда вложить)

    В банке реально получить 11%. Но будет определенный гемор - налоги, перекладывание, снижение ставки со временем.
    Необязательно играть нл1к+
    Немало людей играют лимиты гораздо ниже, но имеют свободные средства.
    По сути это как в аффилейтстве - я договариваюсь с игроками убрать посредника.

    В покере игрок доверяет мне свой рейкбек и я плачу его выше чем рум. Хотя от рума же я комиссию и получаю просто больше, чем игрок.
    Здесь игрок доверяет мне деньги вместо того чтобы отдать банку под 11% (а чаще намного ниже). Хотя банк мне же эти деньги и доверяет, просто под более высокий %.

    И в том и в другом случае мы избавляемся от посредников, которые съедают маржу (рум и банк). В случае с румом, конечно же не полностью)).


    Понять как функционирует бизнес навряд ли удастся. Отчеты будут финансовые.
    Но кое-что понять будет можно.

    Спасибо за позитивные отзывы.
    4/163
    Ответить Цитировать
    0
  • OOuph, банкроллы разные бывают. В онлайн мтт например БР выше 100к (да даже 60к) уже не приносит почти доп. прибыли
    К тому же, тут пассивный доход, а доход с БР (от игры) активный
    70/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня у меня рекламный день.
    Завтра отличный человек и игрок Миша Морозов (ТеддиКГБ) играет финалку ВПТ National в Барселоне, на которую вышел чиплидером. Начать должны в 14.00 по местному, где-то здесь http://www.poker-red.com/ должен будет быть линк на трансляцию с открытыми картами! Миша должен победить Всем аурить)
    1542/3231
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FroZer @ 14.10.2013)
    Сегодня у меня рекламный день.


    Пора уже брать деньги за рекламу))
    Благодаря тебе моя темя 2е место среди тем дня заняла.
    5/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stein @ 13.10.2013)
    Полезно тем, кто имеет свободные средства, которые не знает куда вложить)

    В банке реально получить 11%. Но будет определенный гемор - налоги, перекладывание, снижение ставки со временем.
    Необязательно играть нл1к+
    Немало людей играют лимиты гораздо ниже, но имеют свободные средства.
    По сути это как в аффилейтстве - я договариваюсь с игроками убрать посредника.

    В покере игрок доверяет мне свой рейкбек и я плачу его выше чем рум. Хотя от рума же я комиссию и получаю просто больше, чем игрок.
    Здесь игрок доверяет мне деньги вместо того чтобы отдать банку под 11% (а чаще намного ниже). Хотя банк мне же эти деньги и доверяет, просто под более высокий %.

    И в том и в другом случае мы избавляемся от посредников, которые съедают маржу (рум и банк). В случае с румом, конечно же не полностью)).


    Понять как функционирует бизнес навряд ли удастся. Отчеты будут финансовые.
    Но кое-что понять будет можно.

    Спасибо за позитивные отзывы.

    Вроде как сейчас вклады до 15% годовых (ставка рефинансирования+5%) налогом не облагаются.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 13.10.2013)
    Сам размышляю.


    Категорически не рекомендую. Безотносительно личности владельца бизнеса.
    171/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (R_E_A_L @ 14.10.2013)
    Вроде как сейчас вклады до 15% годовых (ставка рефинансирования+5%) налогом не облагаются.


    Да, все верно, только ставка рефинансирования 8.5, а не 10 . хотя разница копеечная.
    172/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 14.10.2013)
    Сегодня у меня рекламный день.
    Завтра отличный человек и игрок Миша Морозов (ТеддиКГБ) играет финалку ВПТ National в Барселоне, на которую вышел чиплидером. Начать должны в 14.00 по местному, где-то здесь http://www.poker-red.com/ должен будет быть линк на трансляцию с открытыми картами! Миша должен победить Всем аурить)


    http://www.livestream.com/winmedia
    1543/3231
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 185 205 206 207 208 227 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.