Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,325,663 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 192 212 213 214 215 234 622
  • Цитата (swordfish @ 27.10.2013)
    А сколько всего представителей?


    6 человек, я, Микка, двое парней из Германии, один из Новой Зеландии и Португалии.

    Сегодня был первый день. Темп насыщенный, я сейчас планирую сделать кое какие пометки о сегодняшнем дне и валиться с усталости) К сожалению, я уже понимаю, что не смогу рассказать многого, но так или иначе напишу итоговый пост, конечно.
    1581/3231
    Ответить Цитировать
    3
  • FroZer главное про рейк скажи , а то смешно тут

    Total pot: $225550 (Rake: $0.5)

    Showdown:
    Isildur1 (BU/SB) shows 9 spade 7 club
    WCGRider (BB) shows 9 heart 6 diamond

    Isildur1 (BU/SB) wins $225549.5

    и на PLO 10 и NL 10 тот же самый рейк наблюдать , в абсолютной величине .
    21/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поверишь, но мы сегодня убеждали их повысить рейк в хайстейкс играх
    1582/3231
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Не поверишь, но мы сегодня убеждали их повысить рейк в хайстейкс играх




    А то рейкбека мало выходит у хайроллеров )))
    Сообщение отредактировал ilushan - 31.10.2013, 0:12
    Причина редактирования: Поправил цитирование
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2013)
    Не поверишь, но мы сегодня убеждали их повысить рейк в хайстейкс играх


    И как они, сопротивлялись?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ай м вери сорри, но кому вообще выгодно повышение рейка на хс кроме самих старзов и зачем их уговаривать соответственно?
    9/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Понизить рейк на микролимитах за счет повышения его на хс
    8/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (massfinn @ 29.10.2013)
    Понизить рейк на микролимитах за счет повышения его на хс



    Думаю это не реально. Количество столов хай-стейкс настолько мало, что они вообще ни на что не влияют
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deel @ 29.10.2013)
    Ай м вери сорри, но кому вообще выгодно повышение рейка на хс кроме самих старзов и зачем их уговаривать соответственно?


    Мм, а кому выгодно снижение рейка, кроме прослойки выигрывающих игроков? Никому. Старзы по-крайней мере могут использовать деньги, полученные с рейка на то, чтобы привлекать любителей и развивать покер в целом. Ну а мысли такие возникли из-за того, что рейк нагрузка значительно перекошена в сторону низких лимитов и рейк абсолютно ничтожен для хайстейкс.
    Сегодня опять был овернасыщенный день с 9 до 7, отправляюсь на ужин. Всем хорошего вечера
    1583/3231
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2013)
    Мм, а кому выгодно снижение рейка, кроме прослойки выигрывающих игроков?


    Ты этим хочешь сказать , что старзы позиционируют себя как сайт на который только заноси ?

    Так как выигрывает всего лишь прослойка , следовательно основная масса это те которым все равно до выигрыша , а им охото просто поиграть и им все равно сколько за это с них возьмут в качестве комиссии ?

    FroZer ты играешь высокие лимиты и для тебя проблема рейка , это вообще как горошина для слона , но там ты представляешь не себя , а игроков , в данном случае GT , а тут основная масса играет низкие и чуть выше лимиты , и поэтому для них это тема сильно актуальна , если ты своим ответом просто захотел уйти от этой проблемы .
    22/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, повышение рейка для хайстекс действительно принесет свои плоды. Денег ПС получать будет больше, сможет себя шире позиционировать, придумывать разные бонусы, привлекать большее количество фишей и т.д.

    А говорить о снижении рейка на низких лимитах в принципе смешно. Вы все прекрасно знаете позицию ПС по этому поводу, никогда они свой хлеб не отдадут. Эта тема уже ни раз ставилась и на 2+2 и на других площадках, и скиловыми, признанными в коммьюнити игроками, толку всегда было ноль и данное собрание тоже не для таких тем, а совершенно для других.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ostryak @ 29.10.2013)
    Денег ПС получать будет больше


    Ну да, а сейчас-то они можно сказать еле-еле концы с концами сводят, бедняжки.
    9/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Сидит такой Хайзенберг, или как-там его зовут, в холодной квартире, батарею обнимает и черным хлебом с водой ужинает.
    10/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MoronMode @ 29.10.2013)
    Сидит такой Хайзенберг, или как-там его зовут, в холодной квартире, батарею обнимает и черным хлебом с водой ужинает.


    Не стоит лезть в чужой кошелек.

    Это бизнес, в который вложили кучу денег и интеллектуальных затрат, вывели его на лидирующую позицию, теперь почивают на лаврах, всё логично и правильно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Ostryak,
    если они просто повысят рейк на хай стейкс, не понизив его нигде - это будет эпик...
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nwDanon @ 29.10.2013)
    Ostryak,
    если они просто повысят рейк на хай стейкс, не понизив его нигде - это будет эпик...


    Я уверен, что они нигде не понизят рейк, причем никогда!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты этим хочешь сказать , что старзы позиционируют себя как сайт на который только заноси ?

    Так как выигрывает всего лишь прослойка , следовательно основная масса это те которым все равно до выигрыша , а им охото просто поиграть и им все равно сколько за это с них возьмут в качестве комиссии ?

    Я не хочу, да и не могу говорить за старзы. Они говорят за себя сами, как словами так и действиями. На мой взгляд они, напротив, делают все для поддержания и развития идеи о том, что покер - это игра скилла и что лучшие игроки способны выигрывать и выигрывают.
    "Всего лишь выигрывающие игроки" - это опять же мой личный ответ на "всего лишь старзы". Просто мне не нравится когда люди говорят о чужой выгоде, как о чем-то плохом в сути своей. Каждый конкретный человек на самом деле думает о своей выгоде и в целом ему все равно, кто забирает профит, старзы или регуляры до тех пор, пока это не касается его.
    Цитата
    FroZer ты играешь высокие лимиты и для тебя проблема рейка , это вообще как горошина для слона , но там ты представляешь не себя , а игроков , в данном случае GT , а тут основная масса играет низкие и чуть выше лимиты , и поэтому для них это тема сильно актуальна , если ты своим ответом просто захотел уйти от этой проблемы .

    Вот как раз поскольку для меня это горошина, я и сказал что с моей точки зрения это имеет смысл. Соотношение прибылей регуляров к рейку выглядит немного "несправедливо", поэтому для меня лично это одна из вещей, которыми я готов был бы поступиться на "благо покера". Вы же не думаете, что весь рейк напрямую направляется на банковские счета владельцев пс? Все называют софт и саппорт старзов лучшим, а их маркетинг привлекает многие тысячи новых игроков каждый год. Естественно это все стоит денег, а деньги берутся из рейка.
    Я не уходил своим ответом от проблемы и как-раз таки мой ответ (как и вопрос) рейка низких лимитов не касался. Да и вообще эта ремарка не была призвана синициировать какое-либо обсуждение и носила характер полушутки. Несмотря на то, что мысль про повышение рейка на хайстейкс действительно имела места, мы не уделяли ей очень много времени и это явно не самое интересное что можно обсудить после этой встречи. По окончанию я планирую написать большой пост, постараясь изложить как можно больше своих мыслей, насколько мне позволяет "соглашение о неразглашении".
    Возвращаясь к теме рейка, то на встрече я увидел данные, которые предоставили нам старзы, и они значительно перевернули мои представления о текущей ситуации, о соотношении рейк-нагрузки в разных играх и о многом другом. Насколько я ощущаю теперь, покерное комьюнити имеет неверное представление о реальных цифрах. На основании этих данных я сделал вывод, что старзы очень внимательно следят за тем, чтобы люди были способны выигрывать во всех видах покера и на всех ставках. И чтобы их доходность (не берем в расчет трафик, который они котролировать не могут) была соизмерима.
    Цитата
    Ну да, а сейчас-то они можно сказать еле-еле концы с концами сводят, бедняжки.

    Справедливости ради можно сказать тоже самое о покеристах. Не, ну серьезно. Буду рад услышать возражения) Сотни ребят без образования все еще продолжают сидеть голыми перед компьютерами и делать 6-значные цифры в год, кликая кнопки.
    Как я уже сказал, многое из того что я услышал и увидел впечатлило меня. Я и раньше не питал особых иллюзий о том как работает покерная индустрия и откуда берутся деньги. И еще задолго до встречи думал в таком же ключе как Ostryak. Для меня всегда было странно, когда профессиональные игроки предъявляли руму претензии, противопоставляя себя ему (справедливости ради многие румы платят той же монетой). Ведь в условиях, когда они делают бизнес и мы делаем бизнес (зарабатываем деньги) и наши цели коррелируют, мы должны быть партнерами, а не врагами, разве не так? Сейчас же я заглянул немного внутрь того, как это происходит, пообщался с ключевым персоналом, очень многие из которых были в свое время профессиональными игроками или по-крайней мере просто любят покер и чье двухстороннее понимание ситуации, рынка и долгосрочных перспектив впечатляет. Не было вопросов, которые поставили бы ПС в тупик и я не знаю, существуют ли такие изменения, на которые ПС не пойдут, если это принесет пользу всем. В тоже время многие игроки (из моего личного опыта) воспринимают покер как кратко(средне-)срочную возможность поскорее и полегче отгрызть кусок побольше и послаще. Возможно подобный взгляд тоже имеет право на жизнь, но тогда подобные претензии к ПС выглядят немного лицемерно (я не говорю сейчас про Дила , я про свое личное ощущение о нашем месте в покере в целом, которое было и до встречи, но усилилось сейчас).
    Цитата
    Я уверен, что они нигде не понизят рейк, причем никогда!

    На самом деле они понизили (да, не в десять раз, но немного) рейк в пло после предыдущей встречи.

    ЗЫ как я сказал я не собирался инициировать обсуждение сейчас, но раз уж я написал этот пост, то конечно его отправлю. Чувствуйте себя свободно высказывать любые мысли, как за, так и против моей точки зрения, но мне бы хотелось, чтобы они были высказаны в атмосфере взаимного уважения (на срач уже нету сил ). Я не хотел обидеть кого-то из игроков и, надеюсь, нормально сложил буквы в слова. Но также мне не хотелось бы обижать старзы, которые на мой взгляд делают крутую работу и гораздо больше, чем могли бы. В идеале мне бы хотелось, чтобы мы (комьюнити и покеррумы) работали вместе, помогая друг другу двигаться вперед.
    Сообщение отредактировал FroZer - 30.10.2013, 5:22
    1584/3231
    Ответить Цитировать
    44
  • Походу я перестарался на ночь глядя Надо было просто отшутиться. Сейчас люди подумают, что старзы приставили мне пистолет к виску и требуют писать эти посты На самом деле нет.
    1585/3231
    Ответить Цитировать
    37
  • Не к виску.
    1586/3231
    Ответить Цитировать
    63
  • было бы интересно посмотреть расчеты по пло до нл200 включительно, чтобы понять как там люди могут умудряться выигрывать. Надеюсь, что это не закрытая информация. Спасибо.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
12437 постов
1 192 212 213 214 215 234 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.